Статьи & Репортажи

Интервью, репортажи и публикаций в прессе

Сообщение Л_Зайчик » 15 янв 2014, 14:36

Просто любить творчество можно сидя дома, качая "на шару" аудио, а как назвать правильным словом чувства людей, подрывающихся за сотни километров, чтобы увидеть и услышать кумира лично?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение А'лёнка » 15 янв 2014, 16:36

А'лёнка писал(а):любовь в глобальном смысле

А'лёнка писал(а):зависит от человека, а не от пола

А'лёнка писал(а):Я о более упрощенном))), о том, что мы чаще слово "люблю" в своей речи используем,

Л_Зайчик писал(а):я бы не сказала, что у женщин понятие "любовь" упрощенное. У нас- просто чуть больше эмоциональную сферу затрагивает...

Не понятие, а слово, я имела ввиду, более часто и легко его произносим, и я не считаю что это плохо, мужчины и женщины разные и это хорошо. Не знаю на счет эмоциональности, мужчиной не была))), может они такие же эмоциональные и им больших трудов стоит сдерживать эмоции. Я о том, что когда женщина говорит люблю, это не всегда значит, что она хочет замуж, рожать детей и варить борщ, это значит, просто любит сейчас в данный момент - это касательно актеров, певцов и даже киногероев. Ни разу не слышала от мужчины: "Отличный фильм, я так Роберта Дауни люблю", а мы можем сказать, притом не важно о мужчине или женщине. Более смело относимся к с слову любовь, короче. Крутые мы)))) И что значит творчество можно только Юры любить, то есть песни только, а в промежутках, когда он записки читает, переставать любить?
Л_Зайчик писал(а):Слюшат лублу, а так-нэт....?
точно как в твоем анекдоте))))))))))
Я песни разные люблю, многие даже не знаю кто поет, но на концерт не пойду, потому что не люблю исполнителя)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Л_Зайчик писал(а):Просто любить творчество можно сидя дома, качая "на шару" аудио, а как назвать правильным словом чувства людей, подрывающихся за сотни километров, чтобы увидеть и услышать кумира лично?

Вот, вот)))
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение Л_Зайчик » 15 янв 2014, 17:30

А'лёнка писал(а):Не понятие, а слово, я имела ввиду, более часто и легко его произносим,


ну это не про меня. Для меня это одно из самых сложных слов, когда его надо вслух)))
Я даже никогда вслух не скажу: "Люблю творчество Шатунова" к примеру. Я при этом кучу других слов скажу в духе автостёба, чтоб смысл донести, но только не слово "люблю" :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение А'лёнка » 15 янв 2014, 18:57

Л_Зайчик писал(а):ну это не про меня.

Есть исключения, конечно, это хорошо)
Л_Зайчик писал(а):Люблю творчество Шатунова

Я так тоже не скажу, как-то пафосно, я бы сказала: "Люблю Шатунова"))))) Но конечно подразумевала бы ЕГО - творчество))))
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение vacancyя » 16 янв 2014, 01:27

Любовь - это энергия. И хочется, чтобы от неё от любви оставались какие-то материальные вещи, а не только воспоминания. Например фотки, видео. А если человек не может поехать на концерт у него может энергия любви тратится на написание стихов, песен, книг, картин и ещё на что-то. :-):
А'лёнка писал(а):Я песни разные люблю, многие даже не знаю кто поет, но на концерт не пойду, потому что не люблю исполнителя)))

Не понимаю :nez-nayu:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение А'лёнка » 16 янв 2014, 20:10

vacancyя писал(а):Не понимаю

Видимо нет певца или певицы, у которых Вам нравится всего 1 песня, у меня таких много)
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение nekhajsha » 16 янв 2014, 23:40

А'лёнка, очень даже понимаю, я тоже слушаю многое, а люблю не многих :hi_hi_hi: , как-то смешно пишется. в смысле , как личность, люблю!
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Л_Зайчик » 17 янв 2014, 08:04

А'лёнка, да, бывает, цепляяяяяееет, прям до мурашков, а кончится песня- ни слова ни вспомнишь, а уж исполнителя подавно :hi_hi_hi: У меня часто так бывает)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение dance » 21 янв 2014, 17:39

Admin писал(а):Юра Шатунов пообещал жене не изменять, дав обет верности

Красивое обещание, но если он действительно выполнить это будет даже лучше. :co_ol:
Я не знаю его лично, но я надеюсь, что это действительно так. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение kat » 20 фев 2014, 13:10

всем добрый день и доброго здоровья очень интересная тема хочется отметить что вот я например тоже верю как и многие что если Юрий такое обещание дал то так оно и есть его жена Светлана по все видимости женщина не только красивая но и сильная духом и прекрасная душой не даром Юрий ее выбрал они пара от БОГА и наш любимый певец правильно делает что дает такие обещания пусть их семья будет счастливее и крепче с каждым годом таким уникальным людям ка Юрий семейное счастье даровано свыше как я думаю и конечно беречь его надо
А по поводу того что можно любить творчество человека но не ЛЮБИТЬ его самого я тоже согласна я например глубоко уважаю Юрия он для меня как редкостная драгоценность сокровище о котором можно говорить в полголоса потому что я таких людей в жизни не видела кроме него а ЛЮБЛЮ я своего мужа родителей сына и все
сейчас слушала песню Я ВЕРЮ и подумала что даже голос у Юрия КАКОЙ ТО АНГЕЛЬСКИЙ волшебный и я рада что такое волшебство существует ососбенно в нашем мире где далеко не все дает добро и красоту
kat
 
Посты: 10
Город: Усть-Каменогорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 53

Сообщение Irina86 » 21 фев 2014, 13:13

Admin писал(а):дав обет верности

Молодец Юрочка. Желаю им долгого и вечного счастья))) :hea_rt:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Святослав » 24 фев 2014, 12:45

Юра )))) ты молодец)))))) так держать и не съезжать с дистанции верного мужа)))))
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1