Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 12 янв 2017, 16:00

На Радио Дача "Звездная ночь"!)))))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7381
Блог: (38)
Сказал спасибо: 2068

Сообщение Ромашка » 30 янв 2017, 12:51

Еду сейчас в маршрутке, снимаю наушники и слышу "Глупые снежинки" по радио у водителя.))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 04 фев 2017, 22:22

Наверное с сегодняшнего дня Юрка в Рыбинске стал чуть-чуть популярнее. Самую малость, но эт я просто не старалась. :-)
А дело было так: еду из центра домой, тороплюсь,настроение, мягко говоря, не очень. И тут перед носом у меня закрывается железнодорожный переезд. А составы длиннюююющие обычно едут.... Меня начинает пробирать нервный тик. .. :dra_chun:
И тут вспоминаю, что у меня же в сумке флэшка! А на ней есть Юркины песни же! Достаю, включаю . Заканчивается какая-то песня и тут :dan_ser: вступление "Белых роз". Тыц-тыц-тыц... Никогда ещё так меня это вступление не пробирало, как сегодня. Вот прямо то, что доктор прописал"!! Начинаю танцевать и петь прямо на сидении за рулём, плохое настроение куда-то улетучилось. Звук сделала где-то на 36, это нормально так, когда машинка тоже запрыгала., задрожала. Пол-песни отплясала- смотрю водители с той стороны переезда , те, что мне навстречу сидят улыбаются. Было бы лето, я б окошечки -то открыла, устроили бы веселье. :p_plyash: А так только дистанционно людям настроение подняла. :-)
Спасибо, Василич. В очередной раз спас ситуацию своим творчеством, сам того не подозревая.
Спасибо за этот голос, спасибо за песни эти
За вечер, за лето, за белые розы...
За то, что ты есть на свете
Lenka76

Посты: 257
Сказал спасибо: 367

Сообщение Певунья » 06 фев 2017, 07:48

Сейчас "Седая ночь " на радио Дача! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 248
Сказал спасибо: 1813

Сообщение Lenka76 » 06 фев 2017, 23:12

Дача, ретро-, авто- конечно молодцы, регулярно выдают Юрины песни. Седая ночь, Белые розы, Детство, иногда Глупые снежинки и Звёздная ночь, как-то было Ну что же ты.. И всё , пожалуй. А вот интересно, если позвонить и попросить поставить , например, для подруги Ирины из Аксу песню "А лето цвета..", найдётся у них такая в фонотеке (у ретро, вряд ли, конечно) ? :mi_ga_et: Надо попробовать как-нибудь.
Lenka76

Сообщение Ромашка » 06 фев 2017, 23:29

Lenka76, закажи по Радио Даче или Дорожному радио, там есть куча новых песен с последнего альбома, в том числе и лето цвета.)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 00:43

Мне обычно везёт на Юрины песни, всегда вовремя приемник включаю, или переключаюсь на другую волну)) но , по-видимому везение распространяется только на песни прежних лет. Ни разу нового не слышала. :ne_vi_del:
Lenka76

Сообщение Певунья » 07 фев 2017, 08:56

Lenka76 писал(а): А вот интересно, если позвонить и попросить поставить , например, для подруги Ирины из Аксу песню "А лето цвета.."

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Только предупредите пожалуйста! А то часовой разрыв в 3 часа... сами понимаете.))) Даже нормальному общению мешает.))) И радио мне доступно только в утренние часы и то не каждый день. Потому как, обычно утро у меня проходит под музыку Юры. :p_lyublu:
Певунья

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 10:14

Певунья писал(а):А то часовой разрыв в 3 часа... сами понимаете.))) .. И радио мне доступно только в утренние часы и то не каждый день.
Ох и сложно всё.! Тут надо подумать когда и как . :du_ma_et: Составим график пребывания у радиопримника. :-) Ни разу не заказывала песни на радио, но я тут подумала..там ведь сама заявка не в прямом эфире идёт, а в записи, значит, возможно могут и сказать , когда и во сколько будет песня, чтоб "адресат" в это время все дела бросал и нёсся к приёмнику на всех парусах. :na_met_le:
Lenka76

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 11:54

Певунья писал(а):Сейчас "Седая ночь " на радио Дача!

вчера и на Ретро FM Юрочка пел,"Детство"-детский вариант.))

Lenka76 писал(а):Ни разу нового не слышала.

вот и я не слышала новых,не мене красивых,песен на радио...Не,конечно они были,эти новые песни,но только тогда,когда Юрочка бывал в гостях на радио.Как же они красиво звучали-то,прям одно наслаждение получали от их звучания.

Вот пример.Недавно опять послушала это и прям на душе так хорошо стало!
Юрочка просто золотой человек,с таким приятнейшым голосом!))Наш хороший!))До бесконечности обожаю его несравненный голос!))

Lenka76 писал(а):Седая ночь, Белые розы, Детство, иногда Глупые снежинки и Звёздная ночь, как-то было Ну что же ты..

да,эти самые что ни на есть популярные в радиоэфирах.)))
А когда-то я слышала ещё и "Землю обойду" ,и "Майский вечер".Но это была от наших местных ди джеев инициатива. Видимо от рекламы время оставалось,вот они и экспериментировали с разными композициями,в том числе и с Юрочкиными.
Раньше на "Русском Радио Украина",я чуть ли не каждый день слышала Юру в их эфирах.Как же было здорово!))

Lenka76 писал(а):Ни разу не заказывала песни на радио, но я тут подумала..там ведь сама заявка не в прямом эфире идёт, а в записи

не знаю-не знаю...)))Не раз сама лично слышала,как люди звонили и в прямом эфире,в час ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ,заказывали Юрины песни.Очень часто заказывали "Седую ночь"!)

Lenka76, может дозвониться тебе,а,на радиоэфир надо,и,так сказать,в прямом эфире,на всю страну и за её пределами,заказать Юрину песню,в адрес той или иной подруги,в частности для Ирины!))) Я б с удовольствием это послушала,а может даже и записала бы на диктофончик,если,конечно "поймала" бы это,и выложила бы тогда сюда запись!)) :mi_ga_et: Только хорошо бы знать заранее о заявке!)))Ведь не всегда же сидишь у радиоприёмника!))
Legenda
Поклонник

Посты: 9904
Блог: (242)
Сказал спасибо: 8251

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 13:20

Legenda писал(а):Вот пример.Недавно опять послушала это и прям на душе так хорошо стало
Конечно приятно, наверное, услышь я ТАКОЕ в эфире, закатила бы ещё не такое шоу на ж\д переезде :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ta_n_cor: :dan_ser:
А я кроме вышеперечисленного списка никогда ничего не слышала по радио. Даже по инициативе местных диджиков.
Legenda писал(а):в прямом эфире,на всю страну и за её пределами,заказать Юрину песню,в адрес той или иной подруги,
Для всех, для нас здесь пребывающих надо заказать, может хоть кто-то один, да услышит и с другими поделится. А то не хочется, чтоб впустую заявка ушла, не дойдя до адресата. Надо только песню выбрать какую :smu:sche_nie:
А представляете, ведущий скажет, -"к сожалению , такой песни не нашлось у нас, поэтому порадуем вас Белыми розами " :sh_ok:
Lenka76

Сообщение Ромашка » 07 фев 2017, 13:27

Lenka76 писал(а):А представляете, ведущий скажет, -"к сожалению , такой песни не нашлось у нас, поэтому порадуем вас Белыми розами "

Для этого есть плейлист на официальном сайте каждого радио, чтобы видеть какие песни у них имеются в ротации.
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 15:38

Lenka76 писал(а):Для всех, для нас здесь пребывающих надо заказать

ну,я хотела написать выше "Для всех",но постеснялась как-то... :smu:sche_nie:

Lenka76 писал(а):А я кроме вышеперечисленного списка никогда ничего не слышала по радио. Даже по инициативе местных диджиков.

вот какие у вас диджики нехорошие.))) А у нас было время,когда-то ставили и вот такие песни.)))Но это уже в прошлом,к сожалению.Когда прозвучала песня "Землю обойду",я аж обомлела от удивления.))Думаю,ну ничего себе,вот это да,нашли же такую,не столь популярную песню и пустили её в эфир.))
Я когда-то заказывала в нашей местной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ такие песни:"Запиши мой голос на кассету","Медленно уходит осень","Детство" (взрослый вариант),и мой заказ выполняли.))Ой,как же я радовалась этому.Для меня это было целое событие! И с днюхой,по моей имициативе,Юрочку поздравляло наше радио,вспоминая при этом все его значимые события творческого пути.К сожалению,сейчас наше местное вещание полностью перешло на эфир Авторадио.(((
Теперь остаётся радоваться тем крохам,которые нет-нет да и слышишь по радио.)
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 15:47

Legenda писал(а):Я когда-то заказывала в нашей местной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ т

Я, честно сказать , никогда об этом даже не думала. Ну не слушаю я радио (кроме как в машине), и телик не смотрю :ne_vi_del: просто нет времени. А теперь мне стало интересно, как расширить фонотеку радиостанций. Хотя бы местного уровня.
Legenda писал(а):ну,я хотела написать выше "Для всех",но постеснялась как-то
Ну что ж ты Тамила. Скромность не всегда на пользу. А тем более когда речь идёт о песнях ЮШ. Они должны звучать для всех . А для каждого из нас в отдельности они и так звучат ежедневно, уж в этом-то я нисколько не сомневаюсь :a_g_a:
Lenka76

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 19:21

Lenka76 писал(а): А для каждого из нас в отдельности они и так звучат ежедневно, уж в этом-то я нисколько не сомневаюсь

ой,и это совершенно так.В последнее время я что-то конкретно "подсела" на ежедневное прослушивание Юриных песен.)))Они просто вдохновляют меня и дарят отличное настроение,в столь пасмурные зимние денёчки.))
Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 08 фев 2017, 13:30

"Поймала" я сегодня Юрино пение на Ретро FM.Какое же милое дитя поёт!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 08 фев 2017, 18:34

Legenda писал(а):"Поймала" я сегодня Юрино пение на Ретро FM.Какое же милое дитя поёт!)))

Legenda, здорово! Как тебе повезло!))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 743
Сказал спасибо: 5727

Сообщение Lenka76 » 09 фев 2017, 21:05

Legenda писал(а):"Поймала" я сегодня Юрино пение
Эта песня относительно редко играет на радио,если сравнивать с БР и Седой ночью, так что можно сказать, что повезло. Я "ловила " её раза 2-3. Но не помню, на каком радио. У меня в основном играет Дача, Дорожное и Ретро.
Lenka76

Сообщение Legenda » 09 фев 2017, 22:14

Lenka76 писал(а):Но не помню, на каком радио.

Ну,наверняка на Ретро и "ловила" её.))Я именно на этой волне и слышу её в основном.

len4ik7806 писал(а): Как тебе повезло!))

Lenka76 писал(а):так что можно сказать, что повезло.

да,повезло,можно сказать.)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Луч Солнца » 10 фев 2017, 12:29

Недавно была на вечере встречи выпускников, и там в кафе ставили Юрины песни- Розовый вечер, Детство, Седая ночь, А лето цвета.
Седая ночь была несколько раз. Как только она начиналась, все вскакивали из-за столиков танцевать и дружно подпевали!!!
Луч Солнца

Посты: 80
Сказал спасибо: 55

Сообщение Lenka76 » 13 фев 2017, 22:36

Сегодня подвозила двух знакомых мужчин . Оба взрослые 45-летние вполне себе успешные серьёзные дядьки, ехали откуда-то с "мероприятия" слегка навеселе. В машине у меня как обычно поёт ЮШ. Один из пассажиров сказал- "О! Какая музыка!" , я сразу не поняла, то ли ему нравится, то ли это сарказм. А когда он потянулся к регулятору громкости - то схлопотал щелчок по руке от меня и грозное предупреждение- "руки прочь от Юрки!! " :spunish; на что он обиженно сказал- Ты что? Я просто хочу погромче. :ny_tik:
Закончился Тающий снег, начались Глупые снежинки. Он удивлённо спросил- Это что, у тебя целый диск? Классно! Блин, люблю эти песни ).
По пути остановились возле магазина, второй пошёл за сигаретами, а этот даже из машины не вышел, говорит- " я посижу, Шатунова послушаю, ты иди один."
Когда приехали и стали выходить из машины попросил меня- ты скинь мне все-все его песни, ёлки -палки , как давно их не слышал. И где хоть ты их взяла? Я ответила, что у него ещё новых песен много, тебе все кидать? Все, говорит , кидай. Буду слушать.
Во как! И пусть только кто-то скажет, что Шатунов не НАРОДНЫЙ артист!
Lenka76

Сообщение Певунья » 13 фев 2017, 23:01

Lenka76 писал(а):Оба взрослые 45-летние

Lenka76 писал(а): Все, говорит , кидай. Буду слушать.

Вот! Юра у нас в крови, и в сердце, и в душе. И даже если кто то, как эти дядьки и подзабыл его слегка. То все рано, услышав, возвращаются к тому, что так близко и дорого. Представляю состояние этого человека. Он наверное чувствовал себя как будто друга детства или юности встретил. Даже за сигаретами не вышел. Тяга к песням Шатунова даже вредные привычки отодвигает на второй план. Это сильно! Лен, ты спроси потом у него понравились ли ему новые песни. "Волосы" и "Поезда" ему 100% понравятся!
Певунья

Сообщение Legenda » 14 фев 2017, 19:47

Lenka76 писал(а):Lenka76 » 13 фев 2017, 22:36

хорошая история получилась!))Здорово,что твоим знакомым-попутчикам понравилось всю дорогу слушать Юрочкины песни,да еще и в итоге попросив скинуть весь Юрин репертуар одному из них!))

Lenka76 писал(а): И пусть только кто-то скажет, что Шатунов не НАРОДНЫЙ артист!

Ещё какой НАРОДНЫЙ,и с этим не поспоришь!)))

Сегодня вновь Юра пел на Ретро FM,и вновь эта же песня звучала-Ну что же ты...
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 14 фев 2017, 21:23

Legenda писал(а):Здорово,что твоим знакомым-попутчикам понравилось всю дорогу слушать Юрочкины песни

Сама не ожидала. И была приятно удивлена. Вряд ли в жизненной суете они слушают эти песни, а тут неожиданно они прозвучали и тронули человеку душу., может быть напомнили молодость. Попали "в струю" так скажем.
Lenka76

Сообщение Legenda » 15 фев 2017, 12:06

Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 15 фев 2017, 13:15

Legenda, какая ты молодец! Спасибо что записала и поделилась с нами!
Да и еще и видеоролик сделала замечательный! :p_rom:

У меня тоже есть записи Юркиного пения на радиостанциях, аж с 2011-го года сохранились и продолжаю бережно хранить их на компьютере!))
Иногда прослушиваю их и какая-то ностальгия охватывает меня. Радуюсь тому что раньше записывала пение Юрочки с каждой радиостанции, это же такая маленькая но приятная память!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 15 фев 2017, 18:29

Legenda писал(а):Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

Умничка,Legenda! Записала Юрочкино выступление на радио и еще так оформила красиво в ролике! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 743
Сказал спасибо: 5727

Сообщение Legenda » 15 фев 2017, 19:24

Девочки,спасибо большое!)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ромашка писал(а): это же такая маленькая но приятная память!))

вне сомненья,эта память нам безмерно дорога!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Pozitivniy » 15 фев 2017, 19:45

Legenda писал(а):Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

:bra_vo: :bra_vo:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1110
Сказал спасибо: 2992

Сообщение Ромашка » 17 фев 2017, 20:31

Сегодня впервые слушала радио Пассаж, которое включили на работе. Странное название однако, не очень приятное. Но тем не менее, порадовала меня эта радиостанция под конец рабочего дня!)) Услышав Юрочку с его песней "Запиши мой голос", я была приятно удивлена! При первом же прослушивании незнакомой мне радиостанции услышала песню нашего Юроньки, теперь буду знать, что есть такая радиостанция и там тоже ставят Юрины песни!)
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1