Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 20 дек 2013, 20:14

Ромашка, ну да...девочки в массе своей- зануды :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2272

Сообщение Ромашка » 20 дек 2013, 20:52

Л_Зайчик, да не из-за этого...просто девочки слабачки, ну сейчас речь не обо мне :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 7943
Блог: (72)
Сказал спасибо: 4011

Сообщение dance » 12 мар 2015, 14:40

Legenda писал(а):Когда впервые увидели Юрия Шатунова, какие ваши первые впечатления?

Я впервые увидела его в апреле 2013... Ну, конечно в Интернете. :-):
hqdefault (2).jpg

Legenda писал(а):На что обратили свое внимание в первую очередь: на внешность, на то как он одет, на его вокал или на все сразу?

Честно, на все сразу. Но в основном обратила внимание на его песни. И, долго слушая его, как и что он поет.
Изображение
dance

Посты: 2282
Блог: (686)
Сказал спасибо: 7941

Сообщение angelothek » 13 мар 2015, 16:32

Первое впечатление ... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Впервые Юру услышала в 2001 году на дискотеке ...14 лет было ...,вернее,тогда не знала,что это Юра...А потом спустя несколько дней увидела клип на песню "Забудь" и всё...
Глаза цвета неба, невысокого роста,
Улыбка милее всего!
Влюбиться в него было очень уж просто,
забыть же теперь нелегко... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

И альбом "Вспомни Май"
шшш.png

А потом время полетело ...
Это было первое экранное впечатление...
А когда у видела Юру в реальной жизни,на концерте в своём городе ...
Эмоции радости и счастья не передать ... :p_lublu: :p_lublu: :p_lublu:
Всё тот же мальчишка в душе ,а снаружи красавец - мужчина !!!
Глаза ,в которыx светиться доброта, улыбка ангела и ямочка,которая подкупает всех на свете ...
И талант безграничный и единственный !!!
И песни ...песни детства ...
Хотя новые песни Юры мне нравятся больше ...И мужчина он сейчас потрясающий,со своими жизненными ценностями и принципами,которые я уважаю и восхищаюсь ...
mers034.jpg
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 475
Сказал спасибо: 1483

Сообщение Л_Зайчик » 16 мар 2015, 07:50

angelothek писал(а):И песни ...песни детства ...

Много раз замечала, что люди, рожденные в разные десятилетия, называют песни Юры песнями своего детства. Это очень приятно) Я помню, где-то в соцсетях одна женщина лет 60-ти написала что это песни ее молодости, ее подняли на смех, а я ответила, что 30 лет это не старость в любом случае.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2272

Сообщение smolka » 06 апр 2015, 15:47

angelothek, спасибо за хорошие, добрые слова в адрес Юрия! Согласна полностью!Чудесный певец!!!
smolka

Посты: 96
Сказал спасибо: 972

Сообщение настюша » 09 сен 2016, 14:10

Впервый раз, я увидела Юру в передаче "Горячая десятка",там был клип Седая ночь,клип был на первом месте,и я очень была рада,мне очень понравилось,в 2001 году примерно рядом. :-): Спасибо за интересную тему :ro_za:
настюша

Посты: 400
Сказал спасибо: 1034

Сообщение dance » 09 сен 2016, 15:24

Если честно, я впервые увидела образ Юрия в газетную вырезку, присланного мне по почте из бывшего Советского Союза - тогда 1989 г.)) А впервые услышала Шатунова в 2013 г.

К сожалению .. как я не сохранила эту газетную вырезку с фотографией Юрия, я не знаю... Сейчас я бы сфотографировала и выложила её сюда, в той теме)) на самом деле очень интересно было смотреть на фото и прочитать написанное в газетную вырезку :-):
Изображение
dance

Сообщение Lenka76 » 11 сен 2016, 22:32

Первое впечатление оставил голос, ведь в 1987м Юрку никто пока не видел, но зато очень слышали. Необычный, непривычный для нашей эстрады, и почему-то очень-очень знакомый и близкий. Уж не знаю, почему, но вот так мне показалось сразу.
А когда увидела его по телику- "Оооо, да он ещё и внешне ничего, очень даже ничего, и , блин, как похож на моего двоюродного брата Ваньку!".
Вот таким помню Юрку Шатунова, вот в этой красной жилетке, в ней потом ещё Серков гонял, именно в ней он и был, когда я его впервые увидела на фотках в составе ЛМ.
лм.jpg
Вот таким он и останется в памяти о первых впечатлениях.
ЮШ.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ничего себе, ведь прошло с тех пор почти 30 лет. Мамадарагая :du_ma_et:
Дети растут,взрослеют, а мы с Юрчиком всё хорошеем!!! :mi_ga_et:
Lenka76

Посты: 512
Сказал спасибо: 967

Сообщение Ksenia » 11 сен 2016, 23:41

Lenka76 писал(а):Первое впечатление оставил голос, ведь в 1987м Юрку никто пока не видел, но зато очень слышали.

Да, именно красивый и необычный голос Юры покорил тогда всю страну :hea_rt: Ну а потом уже внешние данные нашего любимого артиста. Очень люблю вспоминать то время, когда вся страна слушала этот голос, когда просыпаешься от того, что утром в доме напротив включили эту музыку на избирательном участке и потом целый день до вечера она играла на всю громкость :p_pianino:
Ksenia

Посты: 930
Блог: (1)
Сказал спасибо: 300

Сообщение Legenda » 13 сен 2016, 00:53

Ksenia писал(а):когда вся страна слушала этот голос, когда просыпаешься от того, что утром в доме напротив включили эту музыку на избирательном участке

ух ты,даже такое было...)))Здорово!Вот бы и сейчас сделали тоже самое 18-го сентября.)))
Тогда никто бы не поленился прийти и сделать свой выбор,да ещё и под Юрины песни!)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11229
Блог: (272)
Сказал спасибо: 11337

Сообщение NATALOCHKA » 13 сен 2016, 10:16

Мое первое впечатление было от голоса Юрочки, так как записи с его песнями появились раньше того, как мы его по ТВ с клипом на песню "Белые розы" увидели. Голос и песни сразу заворожили и очень понравились. Хотелось слушать снова и снова... и подпевать)) Ну, а когда увидела по ТВ, то ... ах, бедные сердечки девчонок!)) Первое фото в моем настенном дайджесте было Юрочкино, где он на мотоцикле с букетом цветов в джинсовой жилетке. Глаз не отвести! Он и сейчас такой же... наш Юрочка! :-): :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1878
Блог: (10)
Сказал спасибо: 10113

Сообщение dance » 14 сен 2016, 14:28

NATALOCHKA писал(а):Мое первое впечатление было от голоса Юрочки, так как записи с его песнями появились раньше того, как мы его по ТВ с клипом на песню "Белые розы" увидели. Голос и песни сразу заворожили и очень понравились.

Более того, первые впечатления являются часто самые прочные, самые яркие, что означает.. эффект" на первый взгляд. :-):

Когда я смотрела первое видео...
Сначала я обратила внимание на то, что я вижу - одежду, внешний вид, движения.
А затем я обратила внимание на то, что я слышу - тон и сила голоса, артикуляции, фразировки,.
И, наконец, про то, что он поёт и говорит.

Могу сказать... Я была восхищена... Для меня это было самое замечательное видео!!!

Мое первое впечатление от Него отлично! )) :p_vo:
Изображение
dance

Сообщение looklively » 15 сен 2016, 06:18

впервые увидела Юру в видеоклипе Детство, первое впечатление - походка - как он пружинит выходя на сцену даря столько позитива wow!!! :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: и мы как бы вместе с камерой следуем за его спиной! :hea_rt: потом улыбка, :ki_ss: потом голос и батюшки я же помню эту песню!!! :an)(gel: :p_love3:
looklively

Посты: 295
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1144

Сообщение NataNatali » 15 сен 2016, 08:14

Напишу коротко.Моё первое знакомство с Юрой началось летом в 1987-88 году.Мне тогда было 10-11 лет. Одна из моих подруг дала послушать кассету и всё началось и понеслось. Услышав Юрин голос сразу мне он понравился ,а чуть позже увидела его фотку и влюбилась :hea_rt: Каждый вечер с девчонками, нас было трое, брали магнитофон и врубая кассету на всю мощь шли по улицам на стадион или в парк, собирались компании и устраивали дискотеки :p_a-r_t_y: Обожала на даче,тёплыми летними вечерами выходить на поле,брала магнитофон и под песню "Розовый вечер" любовалась закатом. А когда я в первый раз увидела клип "Белые розы", помоему если я не ошибаюсь, это был первый клип на экранах телевизоров,то вообще не могла оторвать глаз :ki_ss: и каждый раз старалась следить за новостями на музыкальных каналах,покупать фотки,значки,кассеты и так далее. Помню как моя семья звала меня к телевизору когда показывали ЛМ и Юру. Классное было время!
Мои первые впечатления были положительными. Юрин завораживающий, звонкий голос и его сияющая улыбка которая притягивает и очаровывает. Его хочется видеть и слышать снова и снова. А во внешности его красота и обаяние,особенно голубые глаза и густые волосы с оригинальной модной причёской :hea_rt:
Изображение
NataNatali
Поклонник

Посты: 563
Сказал спасибо: 1399

Сообщение Певунья » 15 сен 2016, 19:31

NATALOCHKA писал(а):Мое первое впечатление было от голоса Юрочки, так как записи с его песнями появились раньше того, как мы его по ТВ с клипом на песню "Белые розы" увидели

В те годы у многих было именно так. И я не исключение. С начало в нашу жизнь пришли песни "Ласкового мая". С ними проходила вся наша жизнь. Как говорит Юрий, под них мы дружили, влюблялись, женились. А так же ложились спать и просыпались, делали уроки и уборку. Ходили на субботники и справляли дни рождения. В общем вся наша жизнь была пропитана музыкой ЛМ. Все знали, что поет парень подросток, но не знали как он выглядит. И у всех было одно огромное желание - увидеть кто же ,ну кто же поет эти так полюбившиеся нам песни. И наконец то свершилось! "Утренняя почта"- телевизионная радость выходного дня, подарила нам образ нашего кумира! Как сейчас помню этот день. Была в гостях у дедушки, налила себе чаек и уселась смотреть любимую передачу. И вдруг ведущий начинает говорить такое, что срывает меня с дивана и несет к телевизору врубать громкость на всю катушку. Я буквально влипла в голубой экран. Раздались первые аккорды "Белых роз" и на экране появился... Кузнецов. Сразу недоумение и вопрос в голове " Он же не мальчишка!?!" А потом появился ОН. И все... бешеная работа мозга выдала примерно следующее:
" Господи, какой он хорошенький ! Просто красавчик! А как поет!(по тв звук не такой как на кассете, на заезженном мафоне) Стой, стой куда пошел. Чо так мало показали. А, фуф, вот еще. А глазки какие! А как он ими играет! Блин, ну чо телик черно -белый. Вот какого цвета у него глаза?! А это, что за лахудра там крутится? Лучше б Юрку побольше показали. А этих нафик тут показывают? Где ОН то? А вот! Снова он! Без шапки , холодно наверно. А причесочка какая! Не то, что наши пацаны носят. Лапочка просто! Ух ты! Он еще и танцует классно! Не то что наши... Ну чо эту дефку все время показывают. А одет как модненько. Блин классный пацан. Интересно сколько ему лет. Ой а улыбочка какая! Ух ты даже ямочки! У нас хоть один мальчишка есть на него похожий? Завтра посмотрю..." (Перед тем как писать вышеизложенное, еще раз посмотрела клип и очень хорошо вспомнились тогдашние мысли и ощущения.)
Появление Юры Шатунова на телеэкране-это было событие века. После этой передачи куда бы не пошел, всюду только о Юре и были разговоры. Обсуждалось все . И голос, и манеры, и одежда, и прическа, особо жаркие споры разгорались по поводу возраста, тут вообще возрастной разбег был колоссальный, видимо все зависело от того, у кого на сколько телик показал.
Сейчас конечно все это с юмором вспоминается . А тогда это было нЕчто.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 582
Сказал спасибо: 3199

Сообщение looklively » 15 сен 2016, 19:54

Певунья, wow! вот это эмоции!!! на одном дыхание передали!!!
Певунья писал(а):Стой, стой куда пошел. Чо так мало показали. А, фуф, вот еще. А глазки какие! А как он ими играет! Блин, ну чо телик черно -белый. Вот какого цвета у него глаза?! А это, что за лахудра там крутится? Лучше б Юрку побольше показали. А этих нафик тут показывают? Где ОН то? А вот! Снова он! Без шапки , холодно наверно. А причесочка какая! Не то, что наши пацаны носят. Лапочка просто! Ух ты! Он еще и танцует классно! Не то что наши... Ну чо эту дефку все время показывают.

у меня те же самые мысли и желания проскальзывают по сей день, каждый раз когда смотрю какой нибудь большой концерт то думаю "Ну почему безконца эту камеру на зрителей поворачивают, вот лучше б Юру на сцене больше показали!!!" :-): :bra_vo:
looklively

Посты: 295
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1144

Сообщение Lenka76 » 15 сен 2016, 23:08

Певунья, ну ты выдала шквал эмоций :co_ol: !!! Я вот не помню у себя такого наплыва страстей. Я сначала на фотках его увидела, потом по телику. Уже была морально готова к потрясению :-) Только сходство с братиком двоюродным удивило и порадовало . Ещё думаю- вООот наверное почему голос таким знакомым и близким показался, потому что он на Ваньку нашего похож.. :hi_hi_hi:
Но вот подруги мои помню, как визжали у экрана телевизора, чем немало меня озадачили (ну нифигасе :sh_ok: :du_ma_et: ) Только теперь те же подруги уж вряд ли вспомнят что-то кроме "белых роз", а мои музыкальные пристрастия неизменны.
Уже почти...да какая разница, сколько лет прошло. Главное, что творчество ЮШ по сей день рядом с нами и песни его , как и раньше , проникают в душу, радуют, успокаивают или наоборот, бодрят. Желаю Юрке ещё много-много лет творить. Пусть в его жизни будет как можно больше источников вдохновения. Силы. здоровья, счастья, удачи. И новых песен!!!!! :ki_ss:
Lenka76

Посты: 512
Сказал спасибо: 967

Сообщение Певунья » 17 сен 2016, 03:05

Lenka76 писал(а):Я вот не помню у себя такого наплыва страстей. Я сначала на фотках его увидела, потом по телику. Уже была морально готова к потрясению

Морально готова я конечно не была. Уже где то писала, но еще раз повторюсь. Концертов у нас не было и фотки появились попозже и их еще достать надо было где то. А тут по телику, вдруг такая неожиданность... Как снег на голову.
looklively писал(а): wow! вот это эмоции!!!

Lenka76 писал(а):Певунья, ну ты выдала шквал эмоций

Ну вы даете! Не я выдала, а мой мозг. Я так и писала.
Певунья писал(а): И все... бешеная работа мозга выдала примерно следующее

А я выдала... фигуру из игры " Море волнуется раз, море волнуется два..." - застывшая, перед орущим на всю катушку теликом, девушка с не моргающими глазами и радостной улыбкой на лице. :hi_hi_hi: Так что снаружи все было в рамках приличия.)))
Для себя сделала открытие. Как то раньше не обращала внимания... на 2.20 молодежь на заднем фоне танцует... на наших ученических дискотеках мы именно так и танцевали. :-):
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 582
Сказал спасибо: 3199

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1