Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 18 июл 2012, 22:00

Когда впервые увидели Юрия Шатунова, какие ваши первые впечатления? На что обратили свое внимание в первую очередь: на внешность, на то как он одет,
на его вокал или на все сразу?

Legenda
Поклонник

Посты: 11582
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12200

Сообщение Лиза » 18 июл 2012, 22:10

На голос и на музыку.
Лиза
Поклонник

Посты: 556
Сказал спасибо: 78

Сообщение Ольга » 18 июл 2012, 22:14

На голос
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник

Посты: 188
Блог: (134)
Сказал спасибо: 25

Сообщение Лисицца » 18 июл 2012, 22:18

Столько лет назад было... Вспомнить бы........
Лисицца
Поклонник

Посты: 2316
Сказал спасибо: 569

Сообщение Mashutka55 » 18 июл 2012, 22:20

Мои впечатления были самыми позитивными ;;-))) . В тот же день когда узнала о нем. Начала учить все тексты песен и качать клипы :nez-nayu:
Mashutka55

Посты: 2782
Блог: (24)
Сказал спасибо: 0

Сообщение Юля С » 18 июл 2012, 22:28

Я тоже на голос и обаятельную улыбку
Юля С

Посты: 160

Сообщение Beybo4k@ » 18 июл 2012, 22:39

Я на все обратила внимание ! как на такого красивого Юрочку можно не обратить внимание...и не влюбится...хотя бы во что то...
Beybo4k@

Посты: 584
Сказал спасибо: 1347

Сообщение Serenity » 19 июл 2012, 00:18

Сначала я Юру услышала, это конечно были Белые розы. Зацепила сама песня, потом уже голос, в голове нарисовлася образ. Потом я увидела клип на эту песню. Реальный Юра как-то очень совпал с моим воображаемым, я обрадовалась так))) Глаза и голос произвели неизгладимое впечатление)
И сложилось впечатление, что Юрка еле сдерживал улыбку, прикалывался, как сейчас говорят, особенно там, где кадры с танцующей девицей.
И тогда мне , 10-летней девчонке, он показался принцем :smilepot41:
Valar Morghulis
Serenity

Посты: 307
Сказал спасибо: 103

Сообщение Pozitivniy » 19 июл 2012, 01:11

На голос и музыку
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1148
Сказал спасибо: 4230

Сообщение Legenda » 19 июл 2012, 01:20

А я на все сразу.Конечно первое что понравилось-это песни,потом внешность приворожила к себе внимание:его манера пения очень понравилась мне,то как он держал микрофон мизинчиком вниз,то как он двигался на сцене и конечно же его обаятельная внешность,мимика лица и то как он ротик открывал во время музыки,что то про себя напевал. :mu_zyk: :smilepot15:
А еще обожаю его бровки,такие красивые,просто.... :hea_rt:
И его все костюмчики того времени обожаю.Особенно желтенький и та джинсовая курточка и белые брючки из шоу-реву БРБЗ! :ya_hoo_oo:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 19 июл 2012, 06:15

А я помню, что сначала был Голос....Я была малявка 9- летняя в 88 году, я даже не задумывалась, девочка это поет или мальчик, но его песни меня зацепили до слёз....потом мама привезла мне значок, и так в моей жизни появились его Глаза....и понеслось....А впервые в реале увидела только недавно, и это было огромное счастье, хотя я боялась, а вдруг я ничего не почувствую....почувствовала..и еще как....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Натали » 19 июл 2012, 07:57

5 класс.... первая дискотека в школе... и песня "Седая ночь" - никто не знал тогда, кто это поет, но мы ее постоянно перематывали на магнитофоне и слушали вновь и вновь. Была осень, конец 1 четверти... А зимой в утренней почте увидела Юру с песней Белые розы. Кстати, до сих пор моя любимая песня - Седая ночь.
Натали

Посты: 124
Сказал спасибо: 1

Сообщение daniar » 19 июл 2012, 13:19

услышал Шатунова на кассете, почему-то подумал, что поет женщина. Потом в первый раз увидел его по телевизору. Понял, что в него влюбятся миллионы женщин.
daniar

Посты: 6

Сообщение daniar » 19 июл 2012, 13:46

Неужели и нынешним девушкам Шатунов кажется таким, каким он казался их матерям. Бог даст еще и внучки будут в него влюблены. :dr_ink:
daniar

Посты: 6

Сообщение Люда » 19 июл 2012, 16:20

В далеком 88 услышала пресловутые белые розы, а только потом фото из журнала, а потом белые розы в программе 50/5о, до сих пор ищу в инете, это видео, но пока, увы.....
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда

Посты: 89
Сказал спасибо: 59

Сообщение Марина С » 20 июл 2012, 00:04

Тогда в 88 услышала только голос,были споры кто поёт мальчик или девочка,но "Утренняя почта" расставила всё по местам,конечно увидев Шатунова башню снесло напрочь, в голос была уже влюбленна,а тут такой красавчик и всё....Меня понесло,других солистов"Мая"для меня просто и не существовало,как бешеная скупала всё,что только могла достать,появились новые друзья по переписке Я жила только своим увлечением и когда Юра пропал со сцены начала потихоньку"выздоравливать"Сейчас фанатизм в далёком прошлом,у меня прекрасная семья,но я с удовольствием слушаю Юрия Шатунова самого искреннего и обаятельного артиста на нашей эстраде
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник

Посты: 614

Сообщение Katena4ek2 » 20 июл 2012, 01:00

Это сложно передать словами. Я и смеялась,и плакала когда с трех попыток взять афтограф у меня ничего не вышло.
Katena4ek2
Поклонник

Посты: 30
Сказал спасибо: 103

Сообщение Mashutka55 » 22 июл 2012, 18:47

Конечно,я сначала обратила внимание на голос.Так как услышала песню.
Mashutka55

Сообщение настюша » 22 июл 2012, 19:26

Я впервые увидела Юру в передаче "Горячая десятка" и он мне очень приочень понравился,и я стала всё время смотреть эту передачу, и очень радовалась что Юра на первом месте! :-):
настюша

Посты: 406
Сказал спасибо: 1039

Сообщение Mashutka55 » 23 июл 2012, 23:13

Помню,я как услышала песню впервые. То сразу залезла в интернет посмотреть фото некого Юрия Шатунова. Первую фото увидела не "Ласковомаевского" Юрки,а солидного мужчины. :ro_za: Мне сразу понравилась внешность Юры,и голос,так и "записала" в любимые артисты.
Mashutka55

Сообщение ElenaVS » 24 июл 2012, 18:28

Ой, Девчонки!!! Я даже не помню своё первое впечатление! Ведь прошло уже 20 лет с хвостиком!!! Он был пределом моих мечтаний!!! Очень нравилась его внешность! И манера петь! Так как Юра никто никогда не пел не споёт!!! Ещё помню, :is_te_ri_ka: что со слезами у мамы выпросила значок с его фото!!! Еще был случай: По телеку шёл концерт "Ласковый Май" (по моему "Белые розы белой зимой")! Я так засмотрелась, что забыла братьев из детсада забрать! :ups: Всё обошлось, Слава Богу!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник

Посты: 802
Блог: (7)
Сказал спасибо: 911

Сообщение Лисицца » 24 июл 2012, 21:54

Кстати мне интересно мнение молодого поколения, которого еще в помине не было, когда Юра в ЛМ пел - вам с трудом верится если сравниваете фото/видеозаписи - что Юра в ЛМ и Юра нынешний одно и то же лицо :-):
Лисицца
Поклонник

Посты: 2316
Сказал спасибо: 569

Сообщение Лиза » 25 июл 2012, 22:04

Лисицца писал(а):Кстати мне интересно мнение молодого поколения, которого еще в помине не было, когда Юра в ЛМ пел - вам с трудом верится если сравниваете фото/видеозаписи - что Юра в ЛМ и Юра нынешний одно и то же лицо

С выходом новых фото,уже вериться с трудом.Хотя раньше такого не было чувства.
Лиза
Поклонник

Посты: 556
Сказал спасибо: 78

Сообщение Legenda » 25 июл 2012, 22:09

Лисицца писал(а): вам с трудом верится если сравниваете фото/видеозаписи - что Юра в ЛМ и Юра нынешний одно и то же лицо

ну конечно верится с трудом но,Юра хорош как во времена Ласкового Мая,так и сейчас.В общем, мне нравится Юра и тогдашний,и нынешний! :co_ol:
И голос таким же остался.Особенно в новом альбоме.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 25 июл 2012, 22:11

Я думаю,что по современным фото,Юра в тогдашние времена,чем -то похож на нынешнего. Есть очень схожие фото.
Mashutka55

Сообщение Л_Зайчик » 25 июл 2012, 22:38

Mashutka55 писал(а):Я думаю,что по современным фото,Юра в тогдашние времена,чем -то похож на нынешнего. Есть очень схожие фото.

Взгляд таким же остался....
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Маринчик » 25 июл 2012, 22:46

Л_Зайчик писал(а):Взгляд таким же остался....
И некоторые манеры поведения...)
Маринчик

Посты: 671
Сказал спасибо: 883

Сообщение Калинка » 29 авг 2012, 12:06

Если я не ошибаюсь, то я первую фото увидела, когда мне было 12лет. Те впечатления я не помню. Сейчас мне кажеться, если посмотреть, то человек кажется добрым, безхитростным, порядочным.
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник

Посты: 316
Сказал спасибо: 1364

Сообщение летоэтохор » 29 авг 2012, 16:45

Первые впечатления сильные, помню, были после клипа "Белые розы" , что-то типа того:" Какой же красивый мальчик с этой обалденной песней и смайлик типа такого Изображение вполне подходит."
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Фотина » 09 окт 2012, 00:20

А я впервые увидела Юру в клипе "Тающий снег, где-то в 90-х гг., мне было лет 5-6, точно не помню. И как-то врезалась в память такая картина: ночь, снег... идет красивый парень (тогда он мне казался очень взрослым) и поет, так звонко :-): Я конечно не знала тогда кто это:)
Фотина
Поклонник

Посты: 203
Сказал спасибо: 435

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3