Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 12 окт 2016, 17:32

Ромашка, я тоже на Ретро фм как-то слышала. Ехала в 6 утра в машине с вокзала, а тут приветствие, я аж проснулась))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5750
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2241

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2016, 22:09

Ехала сегодня на работу, вдруг раздаются знакомые аккорды... что-то знакомое, но понять не могу. И тут пошли слова "Снег в сентябре - какая глупость..." ,я не могла понять на каком же радио могла звучать эта песня.))) Я незамедлительно пересела вперед и просто под нос себе напевала :hi_hi_hi: после песни я, как обычно, ждала рекламы от радио, но пошла следующая песня)) Тет-а-тет))) и тут я поняла что это диск с ЕГО песнями!!!))) была приятно удивлена услышав "Ночной вокзал" и "Вспомни",но все так же напевала себе чуть тише шепота. "Улыбку" и "Ты прости меня прости" безумно рада была услышать и вообще была безумно приятно удивлена услышать "Волосы"))) Боже как красиво звучат эти песни на всю громкость!) Спасибо огромнейшее этому водителю за настроение, перед рабочими выходными вдвойне приятно)))))))))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7806
Блог: (64)
Сказал спасибо: 3379

Сообщение len4ik7806 » 20 ноя 2016, 19:56

А я сегодня ходила на рынок, прихожу и из киоска слышу знакомые нотки)),Юрочка пел песню "А лето цвета неба")), стояла слушала, обрадовалась очень...и с удовольствием потом пошла за покупками)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1278
Сказал спасибо: 7985

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2016, 19:16

Никогда так долго не слушала радио, как на работе.
А на работе стоит Радио Дача, теперь каждый день слышу Юркины песни))))) поймать его можно в одно и то же время ,уже примерно знаешь во сколько прозвучит та или иная песня вот и трешься возле магнитофона)))))) а там глядишь через часа два снова Юра, уже с новинками))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 24 ноя 2016, 20:20

Ромашка, а с какими новинками? Я на Даче кроме Детства ничего не припоминаю.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5750
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2241

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2016, 21:32

Л_Зайчик, а я наоборот кроме Седой ночи на Даче ничего не слышала, пока целый день не стала это радио слушать)) из новинок имею в виду А лето цвета, Тет а тет, Это лето и тд. Утром чаще ставят Седую ночь, в Столе заказов каждый день просят Седую ночь, через часик-два А лето цвета и это только за полдня))) представь сколько раз его крутят за день))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Певунья » 25 ноя 2016, 10:37

Давнеько не слышала в нашем городе Юриных песен. Но вчера .... Слышу елеуловимые знакомые нотки. Сделав небольшой маневр в движении , увидила источник волшебных звуков. Сотовый телефон в руках мужчины, приятно радовал " Белыми розами" всех прохожих на улице. :-):
Ромашка, спасибо ,что сказала про радио "Дача" . Теперь буду почаще включать. Если честно сколько раз его включала ни разу не попадала на Юрины песни. Думала что там его и не крутят.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 513
Сказал спасибо: 2962

Сообщение looklively » 25 ноя 2016, 10:57

Ромашка, интересно очень :-): вы не раз про радио 'дача' пишите, пойду смотреть если у них есть онлайн вещание
looklively

Посты: 291
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1137

Сообщение Ромашка » 25 ноя 2016, 11:49

Певунья, looklively, девочки, мы же с вами в разных городах, вот и Юру крутят в разное для нас с вами время, именно поэтому наверно не попадаете на него. На официальном сайте Радио Дачи ваших городов должны быть указаны программы и время их начинания)), тогда будет проще ориентироваться и точно услышите Юрочку)))

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 11 секунд:
Сегодня по Ретро ФМ пел Юрочка с песней Розовый вечер, за окном как раз таки был вечер)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Певунья » 25 ноя 2016, 20:21

Вот по Ретро ФМ его песни часто звучат. Но только старые, времен ЛМ. На Кекс ФМ несколько раз слышала "Запиши мой голос на кассету".
Певунья

Сообщение Ромашка » 25 ноя 2016, 21:44

Певунья, впервые слышу о таком радио, надо будет и себе его настроить))))
А я как то на Дорожном слышала ремикс Забудь, а на Милицейской волне Медленно уходит осень в современном звучании. Все таки когда слушаешь ту или иную радиостанцию весь день то можно услышать не только "старые" песни которые мы привыкли слышать по радио, но и те которые вроде бы нам кажется никогда не звучали на радиостанциях)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Ромашка » 27 ноя 2016, 18:49

Еду сейчас в маршрутке и у кого-то тут телефончик звонит, на звонке "Не бойся", прям настроение поднялось)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Superdetka » 04 дек 2016, 20:04

Вот под какое музыкальное сопровождение сегодня играли детки на нашей площадке. :ta_n_cor: Сорри за качество, пальцы замёрзли и телефон видно тоже.)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1412
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2847

Сообщение Lenka76 » 04 дек 2016, 22:08

Superdetka , чудесное муз. сопровождение :co_ol: Как раз для начала зимы, так жизнеутверждающе .."и время придет и растают сугробы..." Я б под такое сама бы прокатилась с горки. И адреналинчику ухватить, и под песенку прибалдеть :szima; И часто у вас деткам такую музыку ставят?
Lenka76

Посты: 479
Сказал спасибо: 862

Сообщение Певунья » 05 дек 2016, 20:18

Lenka76 писал(а): И часто у вас деткам такую музыку ставят?
Не знаю как у них. А у нас в детском развлекательном центре ее частенько крутили (Сейчас на ремонт закрыт). Хоть песня и не детская, но видно из за веселого мотива и припева очень полюбилась и прижилась там. И дети с детства к правильной музыке приобщаются! :co_ol:
Певунья

Сообщение Superdetka » 05 дек 2016, 21:11

Певунья писал(а):Не знаю как у них.

как у них- они какбэ сами в состоянии ответить.)

Lenka76 писал(а): И часто у вас деткам такую музыку ставят?

Такую озвучку слышу первый раз.) :mu_zyk:
Мне тоже символичным показались слова песни "Но ласковый май вступит в права" в 10 градусов мороза и ледяной ветер.)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1412
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2847

Сообщение Ромашка » 07 дек 2016, 20:53

Пришла на работу - на Радио Дача "Белые розы", ухожу с работы - "Детство". Как же эта радиостанция любит Юрины песни, ведущие ставят их чаще, чем кто-либо успевает их заказывать.)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Ромашка » 09 дек 2016, 15:24

И вновь сегодня на Радио Даче звучали Белые розы.))
Ромашка
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 дек 2016, 23:35

Ромашка, радио на правильной волне вещает!)) :mi_ga_et:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2483
Блог: (210)
Сказал спасибо: 12086

Сообщение Ромашка » 21 дек 2016, 19:14

Вчера вновь застала Юрочку на радио с песней "Ну что же ты", а сегодня с "белыми розами". Благодаря этой песне появляется какое то предновогоднее настроение, чувствуется приближение праздника, и в тысячный раз хочется сказать спасибо создателям этой песни :ro_za:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Луч Солнца » 22 дек 2016, 09:06

На радио "Ретро FM" часто передают Юрины песни, но в основном старые.
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 725

Сообщение Ромашка » 28 дек 2016, 09:03

Только что на Радио Дача звучали Белые розы.)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Anulka » 28 дек 2016, 19:10

Девочки! А я в пятницу была в кафе на новогоднем корпоративе! "Седую ночь" включали 2 раза. Видели бы вы, как народ реагировал! Какие писки-визги стояли! :-) Как все прыгали и бесились, как дети малые! Народ пел всю песню от начала до конца! :dan_ser: :ya_hoo_oo: Сама зажигала под неё! Не знаю, что коллеги подумали! :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: А ещё я участвовала в конкурсе "Угадай мелодию". Первая загаданная песня была тоже "Седая ночь"! :co_ol:
Anulka

Посты: 383
Блог: (1)
Сказал спасибо: 367

Сообщение Lenka76 » 28 дек 2016, 21:51

Anulka писал(а):Видели бы вы, как народ реагировал! Какие писки-визги стояли! Народ пел всю песню от начала до конца!
Мне кажется, без Седой ночи корпоративы не обходятся. У нас тож её включали. В первый раз диджей сам, ну последующие по нашим просьбам :-): Причём её встречают, как родную все без исключения.
Anulka писал(а): Первая загаданная песня была тоже "Седая ночь"!
Проблем с отгадыванием , видимо, не было? :-)
Lenka76

Сообщение Луч Солнца » 29 дек 2016, 07:26

Интересно, какие песни у нас будут сегодня на корпоративе? :nez-nayu:
Вот бы Юрины, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!! :ta_n_cor:
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 725

Сообщение Lenka76 » 04 янв 2017, 21:37

Луч Солнца писал(а):какие песни у нас будут сегодня на корпоративе?

У всех диджеев в запасе всегда есть песни ЮШ, только в основном старые, типа Белых роз и Седой ночи. Изредка попадается А лето цвета.. Просто подкатить к нему с просьбой, и всё ! На вашем корпоративе будут песни ЮШ :mi_ga_et: Только подкатывать надо где-то во 2-й половине , когда все готовы "тусить и колбасИть" :dr_ink: :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: И успех 100%!!!
Lenka76

Сообщение Ромашка » 09 янв 2017, 14:35

Сегодня на Ретро ФМ пел Юрочка с песней "Детство" в утренней смене.))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Ромашка » 11 янв 2017, 07:01

Сейчас на Радио Дача Юрочка с песней Детство.))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Певунья » 11 янв 2017, 19:12

Весьма неожиданный рингтон звонящего телефона в руках молодого человека.Очень сильно меня удивил. Знакомую мелодию узнала сразу. Это была музыка из песни которую и слушают то редко не то, что на звонки ставить. О чьем то желании общаться с хозяином сотки известила мелодия "Беглеца". :sh_ok:И такое бывает. Ни как не ожидала такое услышать. Но мелодия приятная и красивая, ни смотря на всю грусть и не радостный смысл песни, и на рингтоне звучит прекрасно. Хотя чему удивляться. Если у самой на звонке "Ты просто был" стоит. Как начинает играть, так у людей головы поворачиваются в мою сторону. :-):
Певунья

Сообщение Anulka » 11 янв 2017, 21:24

А у меня сын 6-летний недавно баловался со старым магнитофоном, кассетным ещё. Потом нечаянно нажал на кнопку "радио". Как закричит из динамика "Белые розы"! В ремиксе! Юрка (мой) аж уши зажал от страха! А я 10 минут хохотала над ним. И над собой. Это для мамы - сюрприз! :-) На "РадиоШансон" Звучали "Белые розы" - только в ремиксе! :-):
Anulka

Посты: 383
Блог: (1)
Сказал спасибо: 367

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1