Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 12 янв 2017, 16:00

На Радио Дача "Звездная ночь"!)))))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7526
Блог: (46)
Сказал спасибо: 2357

Сообщение Ромашка » 30 янв 2017, 12:51

Еду сейчас в маршрутке, снимаю наушники и слышу "Глупые снежинки" по радио у водителя.))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 04 фев 2017, 22:22

Наверное с сегодняшнего дня Юрка в Рыбинске стал чуть-чуть популярнее. Самую малость, но эт я просто не старалась. :-)
А дело было так: еду из центра домой, тороплюсь,настроение, мягко говоря, не очень. И тут перед носом у меня закрывается железнодорожный переезд. А составы длиннюююющие обычно едут.... Меня начинает пробирать нервный тик. .. :dra_chun:
И тут вспоминаю, что у меня же в сумке флэшка! А на ней есть Юркины песни же! Достаю, включаю . Заканчивается какая-то песня и тут :dan_ser: вступление "Белых роз". Тыц-тыц-тыц... Никогда ещё так меня это вступление не пробирало, как сегодня. Вот прямо то, что доктор прописал"!! Начинаю танцевать и петь прямо на сидении за рулём, плохое настроение куда-то улетучилось. Звук сделала где-то на 36, это нормально так, когда машинка тоже запрыгала., задрожала. Пол-песни отплясала- смотрю водители с той стороны переезда , те, что мне навстречу сидят улыбаются. Было бы лето, я б окошечки -то открыла, устроили бы веселье. :p_plyash: А так только дистанционно людям настроение подняла. :-)
Спасибо, Василич. В очередной раз спас ситуацию своим творчеством, сам того не подозревая.
Lenka76

Посты: 361
Сказал спасибо: 580

Сообщение Певунья » 06 фев 2017, 07:48

Сейчас "Седая ночь " на радио Дача! :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 339
Сказал спасибо: 2275

Сообщение Lenka76 » 06 фев 2017, 23:12

Дача, ретро-, авто- конечно молодцы, регулярно выдают Юрины песни. Седая ночь, Белые розы, Детство, иногда Глупые снежинки и Звёздная ночь, как-то было Ну что же ты.. И всё , пожалуй. А вот интересно, если позвонить и попросить поставить , например, для подруги Ирины из Аксу песню "А лето цвета..", найдётся у них такая в фонотеке (у ретро, вряд ли, конечно) ? :mi_ga_et: Надо попробовать как-нибудь.
Lenka76

Сообщение Ромашка » 06 фев 2017, 23:29

Lenka76, закажи по Радио Даче или Дорожному радио, там есть куча новых песен с последнего альбома, в том числе и лето цвета.)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 00:43

Мне обычно везёт на Юрины песни, всегда вовремя приемник включаю, или переключаюсь на другую волну)) но , по-видимому везение распространяется только на песни прежних лет. Ни разу нового не слышала. :ne_vi_del:
Lenka76

Сообщение Певунья » 07 фев 2017, 08:56

Lenka76 писал(а): А вот интересно, если позвонить и попросить поставить , например, для подруги Ирины из Аксу песню "А лето цвета.."

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Только предупредите пожалуйста! А то часовой разрыв в 3 часа... сами понимаете.))) Даже нормальному общению мешает.))) И радио мне доступно только в утренние часы и то не каждый день. Потому как, обычно утро у меня проходит под музыку Юры. :p_lyublu:
Певунья

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 10:14

Певунья писал(а):А то часовой разрыв в 3 часа... сами понимаете.))) .. И радио мне доступно только в утренние часы и то не каждый день.
Ох и сложно всё.! Тут надо подумать когда и как . :du_ma_et: Составим график пребывания у радиопримника. :-) Ни разу не заказывала песни на радио, но я тут подумала..там ведь сама заявка не в прямом эфире идёт, а в записи, значит, возможно могут и сказать , когда и во сколько будет песня, чтоб "адресат" в это время все дела бросал и нёсся к приёмнику на всех парусах. :na_met_le:
Lenka76

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 11:54

Певунья писал(а):Сейчас "Седая ночь " на радио Дача!

вчера и на Ретро FM Юрочка пел,"Детство"-детский вариант.))

Lenka76 писал(а):Ни разу нового не слышала.

вот и я не слышала новых,не мене красивых,песен на радио...Не,конечно они были,эти новые песни,но только тогда,когда Юрочка бывал в гостях на радио.Как же они красиво звучали-то,прям одно наслаждение получали от их звучания.

Вот пример.Недавно опять послушала это и прям на душе так хорошо стало!
Юрочка просто золотой человек,с таким приятнейшым голосом!))Наш хороший!))До бесконечности обожаю его несравненный голос!))

Lenka76 писал(а):Седая ночь, Белые розы, Детство, иногда Глупые снежинки и Звёздная ночь, как-то было Ну что же ты..

да,эти самые что ни на есть популярные в радиоэфирах.)))
А когда-то я слышала ещё и "Землю обойду" ,и "Майский вечер".Но это была от наших местных ди джеев инициатива. Видимо от рекламы время оставалось,вот они и экспериментировали с разными композициями,в том числе и с Юрочкиными.
Раньше на "Русском Радио Украина",я чуть ли не каждый день слышала Юру в их эфирах.Как же было здорово!))

Lenka76 писал(а):Ни разу не заказывала песни на радио, но я тут подумала..там ведь сама заявка не в прямом эфире идёт, а в записи

не знаю-не знаю...)))Не раз сама лично слышала,как люди звонили и в прямом эфире,в час ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ,заказывали Юрины песни.Очень часто заказывали "Седую ночь"!)

Lenka76, может дозвониться тебе,а,на радиоэфир надо,и,так сказать,в прямом эфире,на всю страну и за её пределами,заказать Юрину песню,в адрес той или иной подруги,в частности для Ирины!))) Я б с удовольствием это послушала,а может даже и записала бы на диктофончик,если,конечно "поймала" бы это,и выложила бы тогда сюда запись!)) :mi_ga_et: Только хорошо бы знать заранее о заявке!)))Ведь не всегда же сидишь у радиоприёмника!))
Legenda
Поклонник

Посты: 10212
Блог: (255)
Сказал спасибо: 9043

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 13:20

Legenda писал(а):Вот пример.Недавно опять послушала это и прям на душе так хорошо стало
Конечно приятно, наверное, услышь я ТАКОЕ в эфире, закатила бы ещё не такое шоу на ж\д переезде :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ta_n_cor: :dan_ser:
А я кроме вышеперечисленного списка никогда ничего не слышала по радио. Даже по инициативе местных диджиков.
Legenda писал(а):в прямом эфире,на всю страну и за её пределами,заказать Юрину песню,в адрес той или иной подруги,
Для всех, для нас здесь пребывающих надо заказать, может хоть кто-то один, да услышит и с другими поделится. А то не хочется, чтоб впустую заявка ушла, не дойдя до адресата. Надо только песню выбрать какую :smu:sche_nie:
А представляете, ведущий скажет, -"к сожалению , такой песни не нашлось у нас, поэтому порадуем вас Белыми розами " :sh_ok:
Lenka76

Сообщение Ромашка » 07 фев 2017, 13:27

Lenka76 писал(а):А представляете, ведущий скажет, -"к сожалению , такой песни не нашлось у нас, поэтому порадуем вас Белыми розами "

Для этого есть плейлист на официальном сайте каждого радио, чтобы видеть какие песни у них имеются в ротации.
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 15:38

Lenka76 писал(а):Для всех, для нас здесь пребывающих надо заказать

ну,я хотела написать выше "Для всех",но постеснялась как-то... :smu:sche_nie:

Lenka76 писал(а):А я кроме вышеперечисленного списка никогда ничего не слышала по радио. Даже по инициативе местных диджиков.

вот какие у вас диджики нехорошие.))) А у нас было время,когда-то ставили и вот такие песни.)))Но это уже в прошлом,к сожалению.Когда прозвучала песня "Землю обойду",я аж обомлела от удивления.))Думаю,ну ничего себе,вот это да,нашли же такую,не столь популярную песню и пустили её в эфир.))
Я когда-то заказывала в нашей местной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ такие песни:"Запиши мой голос на кассету","Медленно уходит осень","Детство" (взрослый вариант),и мой заказ выполняли.))Ой,как же я радовалась этому.Для меня это было целое событие! И с днюхой,по моей имициативе,Юрочку поздравляло наше радио,вспоминая при этом все его значимые события творческого пути.К сожалению,сейчас наше местное вещание полностью перешло на эфир Авторадио.(((
Теперь остаётся радоваться тем крохам,которые нет-нет да и слышишь по радио.)
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 07 фев 2017, 15:47

Legenda писал(а):Я когда-то заказывала в нашей местной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ т

Я, честно сказать , никогда об этом даже не думала. Ну не слушаю я радио (кроме как в машине), и телик не смотрю :ne_vi_del: просто нет времени. А теперь мне стало интересно, как расширить фонотеку радиостанций. Хотя бы местного уровня.
Legenda писал(а):ну,я хотела написать выше "Для всех",но постеснялась как-то
Ну что ж ты Тамила. Скромность не всегда на пользу. А тем более когда речь идёт о песнях ЮШ. Они должны звучать для всех . А для каждого из нас в отдельности они и так звучат ежедневно, уж в этом-то я нисколько не сомневаюсь :a_g_a:
Lenka76

Сообщение Legenda » 07 фев 2017, 19:21

Lenka76 писал(а): А для каждого из нас в отдельности они и так звучат ежедневно, уж в этом-то я нисколько не сомневаюсь

ой,и это совершенно так.В последнее время я что-то конкретно "подсела" на ежедневное прослушивание Юриных песен.)))Они просто вдохновляют меня и дарят отличное настроение,в столь пасмурные зимние денёчки.))
Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 08 фев 2017, 13:30

"Поймала" я сегодня Юрино пение на Ретро FM.Какое же милое дитя поёт!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 08 фев 2017, 18:34

Legenda писал(а):"Поймала" я сегодня Юрино пение на Ретро FM.Какое же милое дитя поёт!)))

Legenda, здорово! Как тебе повезло!))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 953
Сказал спасибо: 6405

Сообщение Lenka76 » 09 фев 2017, 21:05

Legenda писал(а):"Поймала" я сегодня Юрино пение
Эта песня относительно редко играет на радио,если сравнивать с БР и Седой ночью, так что можно сказать, что повезло. Я "ловила " её раза 2-3. Но не помню, на каком радио. У меня в основном играет Дача, Дорожное и Ретро.
Lenka76

Сообщение Legenda » 09 фев 2017, 22:14

Lenka76 писал(а):Но не помню, на каком радио.

Ну,наверняка на Ретро и "ловила" её.))Я именно на этой волне и слышу её в основном.

len4ik7806 писал(а): Как тебе повезло!))

Lenka76 писал(а):так что можно сказать, что повезло.

да,повезло,можно сказать.)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Луч Солнца » 10 фев 2017, 12:29

Недавно была на вечере встречи выпускников, и там в кафе ставили Юрины песни- Розовый вечер, Детство, Седая ночь, А лето цвета.
Седая ночь была несколько раз. Как только она начиналась, все вскакивали из-за столиков танцевать и дружно подпевали!!!
Луч Солнца

Посты: 110
Сказал спасибо: 631

Сообщение Lenka76 » 13 фев 2017, 22:36

Сегодня подвозила двух знакомых мужчин . Оба взрослые 45-летние вполне себе успешные серьёзные дядьки, ехали откуда-то с "мероприятия" слегка навеселе. В машине у меня как обычно поёт ЮШ. Один из пассажиров сказал- "О! Какая музыка!" , я сразу не поняла, то ли ему нравится, то ли это сарказм. А когда он потянулся к регулятору громкости - то схлопотал щелчок по руке от меня и грозное предупреждение- "руки прочь от Юрки!! " :spunish; на что он обиженно сказал- Ты что? Я просто хочу погромче. :ny_tik:
Закончился Тающий снег, начались Глупые снежинки. Он удивлённо спросил- Это что, у тебя целый диск? Классно! Блин, люблю эти песни ).
По пути остановились возле магазина, второй пошёл за сигаретами, а этот даже из машины не вышел, говорит- " я посижу, Шатунова послушаю, ты иди один."
Когда приехали и стали выходить из машины попросил меня- ты скинь мне все-все его песни, ёлки -палки , как давно их не слышал. И где хоть ты их взяла? Я ответила, что у него ещё новых песен много, тебе все кидать? Все, говорит , кидай. Буду слушать.
Во как! И пусть только кто-то скажет, что Шатунов не НАРОДНЫЙ артист!
Lenka76

Сообщение Певунья » 13 фев 2017, 23:01

Lenka76 писал(а):Оба взрослые 45-летние

Lenka76 писал(а): Все, говорит , кидай. Буду слушать.

Вот! Юра у нас в крови, и в сердце, и в душе. И даже если кто то, как эти дядьки и подзабыл его слегка. То все рано, услышав, возвращаются к тому, что так близко и дорого. Представляю состояние этого человека. Он наверное чувствовал себя как будто друга детства или юности встретил. Даже за сигаретами не вышел. Тяга к песням Шатунова даже вредные привычки отодвигает на второй план. Это сильно! Лен, ты спроси потом у него понравились ли ему новые песни. "Волосы" и "Поезда" ему 100% понравятся!
Певунья

Сообщение Legenda » 14 фев 2017, 19:47

Lenka76 писал(а):Lenka76 » 13 фев 2017, 22:36

хорошая история получилась!))Здорово,что твоим знакомым-попутчикам понравилось всю дорогу слушать Юрочкины песни,да еще и в итоге попросив скинуть весь Юрин репертуар одному из них!))

Lenka76 писал(а): И пусть только кто-то скажет, что Шатунов не НАРОДНЫЙ артист!

Ещё какой НАРОДНЫЙ,и с этим не поспоришь!)))

Сегодня вновь Юра пел на Ретро FM,и вновь эта же песня звучала-Ну что же ты...
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 14 фев 2017, 21:23

Legenda писал(а):Здорово,что твоим знакомым-попутчикам понравилось всю дорогу слушать Юрочкины песни

Сама не ожидала. И была приятно удивлена. Вряд ли в жизненной суете они слушают эти песни, а тут неожиданно они прозвучали и тронули человеку душу., может быть напомнили молодость. Попали "в струю" так скажем.
Lenka76

Сообщение Legenda » 15 фев 2017, 12:06

Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 15 фев 2017, 13:15

Legenda, какая ты молодец! Спасибо что записала и поделилась с нами!
Да и еще и видеоролик сделала замечательный! :p_rom:

У меня тоже есть записи Юркиного пения на радиостанциях, аж с 2011-го года сохранились и продолжаю бережно хранить их на компьютере!))
Иногда прослушиваю их и какая-то ностальгия охватывает меня. Радуюсь тому что раньше записывала пение Юрочки с каждой радиостанции, это же такая маленькая но приятная память!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 15 фев 2017, 18:29

Legenda писал(а):Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

Умничка,Legenda! Записала Юрочкино выступление на радио и еще так оформила красиво в ролике! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 953
Сказал спасибо: 6405

Сообщение Legenda » 15 фев 2017, 19:24

Девочки,спасибо большое!)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ромашка писал(а): это же такая маленькая но приятная память!))

вне сомненья,эта память нам безмерно дорога!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Pozitivniy » 15 фев 2017, 19:45

Legenda писал(а):Как хорошо,когда ведущие заранее объявляют,кто будет петь в новом часе.Благодаря этому я записала сегодняшнее Юрино пение на волне Ретро FM.))

:bra_vo: :bra_vo:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1126
Сказал спасибо: 3292

Сообщение Ромашка » 17 фев 2017, 20:31

Сегодня впервые слушала радио Пассаж, которое включили на работе. Странное название однако, не очень приятное. Но тем не менее, порадовала меня эта радиостанция под конец рабочего дня!)) Услышав Юрочку с его песней "Запиши мой голос", я была приятно удивлена! При первом же прослушивании незнакомой мне радиостанции услышала песню нашего Юроньки, теперь буду знать, что есть такая радиостанция и там тоже ставят Юрины песни!)
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1