Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 13 июн 2017, 23:22

Сегодня ехала с работы,и была очень приятно удивлена!)Водитель поговорив по телефону,включил музыку,и это была "Седая ночь" правда оканцовка!И тут я очень удивилась,сразу запел "Белый снег,на ладони мои упал"(старая версия!!!))) Так приятно былоо))) Потом "Белые розы!)"Седая ночь,причём старый вариант тоже,и молодой голос Юрия,это было крууто!)"Детство","Всё напрасно" и "Тающий снег" тоже звучал!)Я не знаю может у нашего водителя больше песен было,так как первая не сначала играла,и похоже это была флешка!) Как же было радостно услышать такой до боли родной голос!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1014
Блог: (196)
Сказал спасибо: 12267

Сообщение Святослав » 18 июн 2017, 01:25

А лето цвета была на Даче в рубрике "Песня Года 2013" один раз в 2014 не помню толи в конце года толи в начале у меня был такой восторг от того что я Юру там услышал
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Святослав
Поклонник

Посты: 171
Сказал спасибо: 568

Сообщение Lenka76 » 19 июн 2017, 00:23

Забавный сегодня сюжет наблюдала. Шли с собакой, где-то в полдень , мимо гаражного массива. Около соседнего от нас гаража стояла машинка на домкрате. в машинке играло радио. Скорей всего "Дача" , т.к. у нашего соседа по гаражу всегда оно играет.
А по радио- Глупые снежинки.
И одна из тех двух ножек, которые торчали из-под машинки бодренько так отбивала ритм под песню. :-) Очень хотелось поснимать на телефон это шоу. Но что-то я постеснялась . Думаю, пусть человек спокойно ловит кайф, лёжа под машиной. :-) Очень душевно выглядело со стороны. :-)
Lenka76

Посты: 361
Сказал спасибо: 569

Сообщение Legenda » 21 июн 2017, 11:03

Обожаю,когда в конце Юриного пения ведущие подпевают ему и комментируют его песни!))
Сейчас оба ведущих подпели Юре и один из них сказал другому,что у него неплохо получается петь вместе с Юрой Шатуновым.))И тот сказал,что да,помнит,как пел эту песню будучи еще ребёнком.)))

21.06_2017.jpg

P.S.Юрин голос так украшает радиоэфиры!))
Legenda
Поклонник

Посты: 10209
Блог: (255)
Сказал спасибо: 9024

Сообщение Святослав » 21 июн 2017, 14:18

Когда я услышал эту песню слушал и забыл что мне нужно было еще

Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Святослав
Поклонник

Посты: 171
Сказал спасибо: 568

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1