Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 13 июн 2017, 23:22

Сегодня ехала с работы,и была очень приятно удивлена!)Водитель поговорив по телефону,включил музыку,и это была "Седая ночь" правда оканцовка!И тут я очень удивилась,сразу запел "Белый снег,на ладони мои упал"(старая версия!!!))) Так приятно былоо))) Потом "Белые розы!)"Седая ночь,причём старый вариант тоже,и молодой голос Юрия,это было крууто!)"Детство","Всё напрасно" и "Тающий снег" тоже звучал!)Я не знаю может у нашего водителя больше песен было,так как первая не сначала играла,и похоже это была флешка!) Как же было радостно услышать такой до боли родной голос!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1198
Блог: (212)
Сказал спасибо: 12540

Сообщение Святослав » 18 июн 2017, 01:25

А лето цвета была на Даче в рубрике "Песня Года 2013" один раз в 2014 не помню толи в конце года толи в начале у меня был такой восторг от того что я Юру там услышал
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 182
Сказал спасибо: 636

Сообщение Lenka76 » 19 июн 2017, 00:23

Забавный сегодня сюжет наблюдала. Шли с собакой, где-то в полдень , мимо гаражного массива. Около соседнего от нас гаража стояла машинка на домкрате. в машинке играло радио. Скорей всего "Дача" , т.к. у нашего соседа по гаражу всегда оно играет.
А по радио- Глупые снежинки.
И одна из тех двух ножек, которые торчали из-под машинки бодренько так отбивала ритм под песню. :-) Очень хотелось поснимать на телефон это шоу. Но что-то я постеснялась . Думаю, пусть человек спокойно ловит кайф, лёжа под машиной. :-) Очень душевно выглядело со стороны. :-)
Lenka76

Посты: 479
Сказал спасибо: 860

Сообщение Legenda » 21 июн 2017, 11:03

Обожаю,когда в конце Юриного пения ведущие подпевают ему и комментируют его песни!))
Сейчас оба ведущих подпели Юре и один из них сказал другому,что у него неплохо получается петь вместе с Юрой Шатуновым.))И тот сказал,что да,помнит,как пел эту песню будучи еще ребёнком.)))

21.06_2017.jpg

P.S.Юрин голос так украшает радиоэфиры!))
Legenda
Поклонник

Посты: 10892
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10587

Сообщение Святослав » 21 июн 2017, 14:18

Когда я услышал эту песню слушал и забыл что мне нужно было еще

Изображение
Святослав
Поклонник

Сообщение Ромашка » 26 июн 2017, 21:25

Сегодня видела Юрочкин клип по Муз-Тв, моей радости не было предела!)) Как же я была счастлива этому!))))

Изображение

Изображение

Ромашка
Поклонник

Посты: 7802
Блог: (64)
Сказал спасибо: 3370

Сообщение Legenda » 26 июн 2017, 21:53

Ромашка писал(а):Сегодня видела Юрочкин клип по Муз-Тв

здорово!)))
Эх,а я забросила этот канал.Надо вновь его посещать,чтоб Юрочку увидеть по ТВ!))Наш красавчик!)) :-):
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 27 июн 2017, 18:19

Ромашка, как тебе повезло увидеть Юрин клип! Тоже буду смотреть почаще этот канал, вдруг и мне повезет))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1276
Сказал спасибо: 7974

Сообщение Певунья » 27 июн 2017, 20:28

Ромашка, это вещий сон сбылся.))) Ты увидела Юру причем не выходя из дома. :co_ol: И это было необычно! :co_ol: Надо будет поинтересоваться у знакомой про сны по лунным ритмам. :-)
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 513
Сказал спасибо: 2962

Сообщение Ромашка » 27 июн 2017, 22:11

Певунья писал(а):Ты увидела Юру причем не выходя из дома.

Нет, Ириш, я как раз была не дома, а в гостях на день рождения. Благодаря моему любимому дяде, я застала Юрочкин клип по тв, ведь это он включил музыкальный канал, чтобы детишки танцевали, а получилось наоборот.) :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Святослав » 28 июн 2017, 04:38

Ромашка писал(а):Сегодня видела Юрочкин клип по Муз-Тв, моей радости не было предела!)) Как же я была счастлива этому!))))

Я его частнико вижу на муз-тв с песнями "седая ночь" и "детство"
Когда я вижу Юрку по телевизору я забываю про все на свете слушаю и подпеваю и иногда танцую :-):
Изображение
Святослав
Поклонник

Сообщение Ромашка » 28 июн 2017, 19:35

Святослав писал(а):Я его частнико вижу на муз-тв с песнями "седая ночь" и "детство"

Да, везет тебе, что видишь его там часто. А я последний раз видела его там с клипом очень давно, если бы не дядя, я бы никогда не догадалась что Юрочкины клипы там крутят и по сей день. Ведь сколько раз я смотрела этот канал, никогда не попадала на Юрины клипы, а тут бац!)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 28 июн 2017, 19:50

Завтра как раз в 13:00 и в 20:05 будет по этому же каналу "Золотая лихорадка".Надо
"поохотиться" на Юру! :-) Авось покажут нашего золотого!)))

Эх,а когда-то и новые Юрины клипы крутили по РОССИИ1-"Тет-а-тет" и "А лето цвета",в "Горячей десятке" они находились.Каждый пятничный вечер они украшали наш досуг.Всё таки так приятно Юру видеть на телеэкранах!
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 28 июн 2017, 19:53

Да надо "поохотиться" на Юру)) Хочу "поймать" его на телеэкране :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Ромашка » 28 июн 2017, 19:56

Legenda писал(а):Завтра как раз в 13:00 и в 20:05 будет по этому же каналу "Золотая лихорадка".Надо
"поохотиться" на Юру! :-)

А вот по-моему это и есть та программка, в которой показывают клипы прошлых лет, и именно в ней я увидела Юрочкин клип. Спасибо что напомнила, Тамила, будем смотреть и ждать нашего золотого!))) :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 29 июн 2017, 19:31

Legenda писал(а):Эх,а когда-то и новые Юрины клипы крутили по РОССИИ1-"Тет-а-тет" и "А лето цвета",в "Горячей десятке" они находились.Каждый пятничный вечер они украшали наш досуг.Всё таки так приятно Юру видеть на телеэкранах!

Тамил, помнююю это ;;-))) Будто вчера было) Мы с тобой находясь в разных городах, не спали очень долго, ждали эту "Десятку". Юру показывали практически в конце, т.к. он был где-то в тройке лидеров, не спать приходилось долго)
Эх, были времена
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3759
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1988

Сообщение Legenda » 29 июн 2017, 20:03

юляшка1990 писал(а):Тамил, помнююю это Будто вчера было) Мы с тобой находясь в разных городах, не спали очень долго, ждали эту "Десятку". Юру показывали практически в конце, т.к. он был где-то в тройке лидеров, не спать приходилось долго)
Эх, были времена

да,Юль,именно с тобой мы ждали Юриных клипов тогда!)))Хорошие были времена однако!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 июл 2017, 21:10

Вчера Юра на Ретро FM пел много-много раз...Успела "поймать" вступление сказанное диктором перед Юриной песней.))

Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 09 июл 2017, 22:21

Тамила, спасибо за видео! Всегда приятно посмотреть старые Юрочкины клипы! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Елена0603
Поклонник

Посты: 425
Сказал спасибо: 2432

Сообщение len4ik7806 » 10 июл 2017, 18:22

Тамилочка, спасибо за видео! Классно, что "поймала" Юрину песню и слова диктора! И с нами поделилась, и мы послушали)) :mi_ga_et: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 июл 2017, 00:45

Только что в открытое окно долетели знакомые звуки. Прислушалась.)) Как оказалось, в соседнем кафе поёт в караоке девушка ,,Седую ночь,, и причём, очень даже неплохо поёт.)) Зачёт ей и за выбранную песню, и за исполнение! Молодец! :co_ol:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2483
Блог: (210)
Сказал спасибо: 12086

Сообщение DinaS » 17 июл 2017, 23:13

1марина1, А я зашла в Legenda, У меня анааналогично.Зашла в магазин и у продавщицы телефон зазвонил.,,седая ночь,,.Я за своим полезла.У меня тоже ,,Седая ночь".Мы обе рассмеялись.И вообще когда я где то слышу эти песни где то ,я очень на них реагируют.Всю голову сверну откуда это.У меня однажды сломался плэер.И я долго не могла слушать песни.Я стала слушать радио.Я так соскучилась по ним,что когда заиграл ,,Розовый вечер" ,я испытала просто щенячий восторг.
DinaS

Посты: 60
Сказал спасибо: 137

Сообщение Лиринка » 18 июл 2017, 02:02

У нас на каждой дискотеке в санатории для отдыхающих включают песни Юры Шатунова: "Седую ночь", " Розовый вечер", "Детство". А вот "А лето цвета" и "Снег в сентябре" - в зависимости от времени года. И эхом слышно, как из летних кафе, расположенных у подножья Машука, живыми голосами романтики поют песни Юры.
Лиринка
Поклонник

Посты: 508
Сказал спасибо: 2197

Сообщение Ромашка » 18 авг 2017, 17:41

Еду сейчас в маршрутке, и прямо сейчас Юрочка с песней "Белые розы" на Ретро ФМ! Отлично завершается вечер пятницы!)) :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Лиринка » 18 авг 2017, 18:36

Ромашка, и у нас, у кого звучит радио, Юра Шатунов слышен везде. Вчера выбирала губную помаду под "Седую ночь" из соседнего бутика))
Лиринка
Поклонник

Посты: 508
Сказал спасибо: 2197

Сообщение Legenda » 19 авг 2017, 15:16

Сегодня ехала в автобусе и у водителя тихо так играло радио,ели было слышно,а когда началась следующая композиция,прислушалась хорошенько,слышу,что-то такое знакомое заиграло,да,я не ошиблась,это была "Седая ночь",но не в Юрином исполнении,а в исполнении БумеR-а.Думаю,что же это за волна такая,что в стиле шансона эту песню включили,неужто на "Ретро FM" такое крутят,но по окончании песни узнала,что была радиоволна "Шансон".Было очень и очень приятно послушать эту замечательную песню в дороге,что не так часто такое происходит в последнее время.
Очень красивое,своеобразное звучание этой песни!Как же здорово,что песни Юры применяются и другими исполнителями,значит уважают его бесценное творчество!)))

19.08.17-Седая ночь на радио Шансон.jpg

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 19 авг 2017, 18:31

Legenda писал(а):Сегодня ехала в автобусе и у водителя тихо так играло радио,ели было слышно,а когда началась следующая композиция,прислушалась хорошенько,слышу,что-то такое знакомое заиграло,да,я не ошиблась,это была "Седая ночь",но не в Юрином исполнении,а в исполнении БумеR-а.

Классно,Тамилочка! Приятная поездка получилась у тебя! :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Певунья » 21 авг 2017, 20:11

Вот сижу сейчас тут, на сайте. Читаю темы. А за окном у кого то играют "Белые розы"!!!! Громко играют.)))) А время у нас 12час ночи.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А на днях "Детство" слышала в одном из магазинов.
Певунья

Сообщение Lenka76 » 21 авг 2017, 20:23

Певунья писал(а):А за окном у кого то играют "Белые розы
И сон сразу как "рукой сняло"? :mi_ga_et: Понедельник..12-й час ночи. Самое время гулять . У нас тоже этажом выше "дискотека" Но репертуар другой , к сожалению. :-( Надо подарить соседям диск с "правильной" музыкой.
Lenka76

Посты: 479
Сказал спасибо: 860

Сообщение Певунья » 21 авг 2017, 20:43

Lenka76 писал(а):И сон сразу как "рукой сняло"? :mi_ga_et: Понедельник..12-й час ночи. Самое время гулять

А Сейчас играет "Седая ночь"!!! Какой всё таки у них репертуар правильный!))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Может ещё "Розовый вечер" Прозвучит?
Певунья

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1