Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Вольная » 21 мар 2018, 19:23

Lana писал(а):Вольная, ух ты,вот это выбор у диджея!)Точно услышать по радио эту песню очень редкая возможность!")

или у водилы автобуса :-): , не знаю, было ли это радио
Вольная

Посты: 227
Сказал спасибо: 167

Сообщение Lana » 21 мар 2018, 21:22

Если у водителя тоже не плохо!)Фанатека и вкус отличные!")
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1369
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12758

Сообщение Ромашка » 21 мар 2018, 22:19

Сегодня утром по пути на работу в такси у водителя играла радиостанция "Ретро FM", только села в машину и раздались знакомые аккорды, это был "Розовый вечер" в Первой смене на Ретро ФМ. Даже не знаю, то ли радио слушать почаще, то ли в такси ездить!)) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение Legenda » 21 мар 2018, 22:44

Ромашка писал(а):Даже не знаю, то ли радио слушать почаще, то ли в такси ездить!))

и то и другое совмещай и почаще))) Видимо,"Первая смена" знала,что ты услышишь их в эфире,вот тебе и поставили Юрину песню!)))

А вообще,Ретро FM молодец!Очень часто у них можно послушать песни в Юрином исполнении,да еще и по нескольку раз на дню!))Кстати,часто стали "Звездную ночь" использовать в эфире.))
Ой,а однажды в "Вечеринке от Ретро FM" мне удалось послушать "Что ж ты,лето".Вот она клёва звучит в эфире-это просто что-то невероятное!))Да еще и конце так плавно песня переходила в другую песню.Это вообще,было что-то нереально!)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11453
Блог: (281)
Сказал спасибо: 11800

Сообщение len4ik7806 » 25 мар 2018, 19:09

А я сегодня слышала по нашему местному каналу рекламы песни Юрочки "Лето" и "Розовый вечер", так удивилась и обрадовалась, может там еще до этого еще песни были его, пришла туда поздно, только две песни услышала...
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1539
Сказал спасибо: 9311

Сообщение Legenda » 09 апр 2018, 13:27

Сейчас Юра пел на Ретро ФМ "Розовый вечер" (детский вариант),и в конце этой песни ведущий Андрей Мареев сказал: Каждый раз слушая эту песню,мысленно вижу тот самый клип,где Юра Шатунов бегает по городу,а за ним девчонки и Андрей Разин кричит ему вслед: "Юра,я хочу с тобой петь"!)))
Очень импонирует,когда ди-джеи озвучивают Юрины песни!)))

Изображение
Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 12 апр 2018, 15:10

Сегодня Юра аж два раза пел на Ретро ФМ!)))Так радостно!)))
Записала одну из песен!))) (хорошо,когда заранее говорят,кто будет петь в следующем часе)

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 12 апр 2018, 19:41

Как здорово,Тамилочка, что тебе удалось послушать и даже записать песни Юры по радиоэфиру)) и молодец, что показала нам запись и еще так красиво оформила )) :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 12 апр 2018, 21:33

А у меня сегодня коллега по работе сказала, что нравится ей песня "Где ты". Никогда не слышала от неё, чтоб она интересовалась Юриным творчеством. Так приятно было услышать её отзыв об этой красивой песне! " Нежно Юра её поёт"- сказала. Как же радостно оттого, что эту замечательную песню слушают, что она понравилась!
Елена0603
Поклонник

Посты: 668
Сказал спасибо: 3959

Сообщение Legenda » 12 апр 2018, 22:59

Елена0603 писал(а):А у меня сегодня коллега по работе сказала, что нравится ей песня "Где ты". Никогда не слышала от неё, чтоб она интересовалась Юриным творчеством. Так приятно было услышать её отзыв об этой красивой песне! " Нежно Юра её поёт"- сказала. Как же радостно оттого, что эту замечательную песню слушают, что она понравилась!

да,Леночка,очень приятно,когда сторонние люди,о Юре высказываются по-доброму!!!Это как-то звучит по-особенному!!!И вдвойне приятно,что они его знают еще и по новому репертуару,а не только по "Белым розам" узнают!!!

Да,Юра у нас лучший и поёт он по-настоящему нежно и трепетно-этого у него не отнять!Голос у него какой-то особенный и до боли родной!!!
Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 13 апр 2018, 14:58

Legenda писал(а):Голос у него какой-то особенный и до боли родной!!!

Очень точно ты сказала, Тамилочка!)) Слышишь песни в исполнении Юры, и такое чувство, что это голос близкого, родного человека! Такой Юра для всех нас родной человек!
Елена0603
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 13 апр 2018, 15:06

Наверное, это потому, что мы Юру уже очень давно знаем и обожаем, слушаем и поем его легендарные хиты. Без них никак не обойтись! Всеми любимый и всеми узнаваемый родной наш Юрочка! :-): :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение len4ik7806 » 13 апр 2018, 18:26

Legenda писал(а):да,Леночка,очень приятно,когда сторонние люди,о Юре высказываются по-доброму!!!Это как-то звучит по-особенному!!!И вдвойне приятно,что они его знают еще и по новому репертуару,а не только по "Белым розам" узнают!!!

Да,Юра у нас лучший и поёт он по-настоящему нежно и трепетно-этого у него не отнять!Голос у него какой-то особенный и до боли родной!!!

Тамила,Лена, да, очень приятно когда люди не слушающие Юру как мы поклонники, о нем хорошо отзываются и знают его песни, очень приятно это, и такая гордость за нашего Юрочку)) Голос и правда у Юры очень родной!)
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Lenka » 14 апр 2018, 10:49

Елена0603 писал(а):А у меня сегодня коллега по работе сказала, что нравится ей песня "Где ты"

Лена, а где она услышала эту песню?
Мои знакомые и коллеги по работе , далекие от творчества ЮШ, когда слышат у меня в машине Юрины новые песни, очень удивляются- "Стоп, погоди! Это же голос-то!!!.. О! Шатунов! А откуда такие песни ?? Прикольно! " Действительно , прикольно наблюдать за ними. :mi_ga_et: А голос-то узнаваем даже теми людьми, кто не слушал Юрку с далёких 90х и знает только БР и СН. Нет такого голоса ни у кого другого. И песни новые нравятся. Не скажу, что все они сразу становятся поклонниками, но песни слушают и не просят сделать потише или выключить.
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1080

Сообщение NATALOCHKA » 14 апр 2018, 11:00

Согласитесь, когда услышишь из проезжающей мимо машины песню Юры, его голос ,... это просто кайф и улыбка до ушей)) :co_ol: Люблю подобные моменты.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 14 апр 2018, 14:39

Lenka писал(а):Лена, а где она услышала эту песню?

Лена, в первый раз услышала она эту песню у меня на телефоне. Я включала на работе. Это было где-то вскоре после выхода нового Юриного альбома. Она тогда послушала и ничего не сказала. А теперь вот такая реакция... Я даже не ожидала) Наверное заинтересовала всё же песня)) Всё таки очень приятно услышать доброе мнение о Юриной новой песне от совершенно далёких от его творчества людей!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Legenda » 16 апр 2018, 20:50

Юра только что пел на Ретро ФМ!)) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Изображение
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 16 апр 2018, 20:52

Ооо и мою самую любимую песню пел, как повезло тебе Тамилочка послушать)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Superdetka » 01 май 2018, 11:52

Зашла сегодня в инстаграме в эфир комментатора Владимира Стогниенко. И залипла -так душевно было! Ходит он такой вокруг стадиона "Динамо" во Владивостоке, отвечает на ходу на вопросы подписчиков, погода мрачно-питерская, туман-туманище, а из колонок на всю громкость звучит "Седая ночь" в исполнении маленького Юры! Подписчики Владимира спрашивают: "Это концерт Юры Шатунова?") Он отвечает: "Нет, не концерт".))) И подпевает песне, явно зная слова.))) Посмотрите, кому интересно, пока эфир сохранён.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2911

Сообщение Legenda » 06 май 2018, 15:13

Вот и эта песня часто звучит на Ретро ФМ!!! :ta_n_cor:

Ну что же ты-Юрий Шатунов

Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 06 май 2018, 22:28

Сегодня ехала в маршрутке, была в наушниках, водитель остановился на светофоре и я услышала, параллельно слушав музыку в наушниках, еще какую-то музыку. Сняв наушники, я услышала знакомые аккорды, но не могла понять откуда они доносятся, прислушавшись, я поняла откуда это звучит - окно в маршрутке было открыто, в ехавшей рядом машине на всю громкость играли "Белые розы", сабвуфер просто трещал по швам у этой машины, вместе с ее окнами!)))) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lenka » 06 май 2018, 23:17

Ромашка писал(а):сабвуфер просто трещал по швам у этой машины, вместе с ее окнами!)))

Нуууу...вот так бывает иногда :smu:sche_nie: , да вобщем-то и не иногда, а у меня так часто))) И проезжающие мимо слышат. Но у меня сейчас окна трещат по швам от нового альбома :hi_hi_hi:. Я люблю громко.
Lenka

Сообщение Ромашка » 16 май 2018, 21:41

Вчера ехала в такси (вызвала таки, после того как час простояла на остановке! :-)), и тут у водителя заиграла "Седая ночь". А я еще по телефону разговаривала и сказала : прибавьте, ехала и совмещала приятное с полезным.)) :-)
Ну суть не в этом, "Седая ночь" играла в удивительно новом для меня звучании и пел ее не Юра, а вот кто - понять не смогла. Стояло Радио Шансон, чего же там делала "Седая ночь", интересно, песня явно не этого формата...
Ромашка
Поклонник

Сообщение Луч Солнца » 17 май 2018, 08:24

Я вчера вечером на "Авторадио" услышала Юрину песню "А ты возьми и позвони"! Очень удивилась, у них очень-очень редко можно Юру услышать. А тут еще новая песня!!! Круто!
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 154
Сказал спасибо: 736

Сообщение NATALOCHKA » 17 май 2018, 08:52

Ух, ты! Здорово! Начинают просыпаться, наконец-то))) Пора!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Lenka » 17 май 2018, 10:07

Луч Солнца писал(а):вчера вечером на "Авторадио" услышала Юрину песню "А ты возьми и позвони

Отличная новость! Ну наконец- то новые песни звучат по радио !! :dan_ser: А может и не зря мы писали просьбы? Давайте продолжать. Вода точит камень не силой, а частотой удара :hi_hi_hi: И на другие радио тоже можно время от времени посылать просьбы. Не так уж сложно, зато как приятно услышать вдруг по радио знакомый голос, да ещё и с новой песней. Классно же!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=2654
Lenka

Сообщение Legenda » 17 май 2018, 10:38

Луч Солнца писал(а):Я вчера вечером на "Авторадио" услышала Юрину песню "А ты возьми и позвони"! Очень удивилась, у них очень-очень редко можно Юру услышать. А тут еще новая песня!!! Круто!

Очень радостная новость,что уже и там зазвучала песня с нового альбома!!!

Только что нашла этот трек в плей-листе Авторадио,и узнала в какой именно час она звучала там.

Давайте всеобщими усилиями поднимем рейтинг этой красивой песни!Надо зайти на сайт Авторадио,зарегистрироваться там или войти через любую соцсеть,где вы уже есть и проставить ЛАЙКИ напротив этой композиции,как показано на картинке.
И тогда,увидев большое количество ЛАЙКОВ,Авторадио сделает вывод,что эту песню нужно ставить чаще и в любой передаче!
А особенно это желательно делать,в час приветов и поздравлений,в программе "Авторадио поздравляет",которая начинается с 14 до 15 часов,где мы сами можем попросить поставить именно эту песню,в качестве подарка тому или иному виновнику торжества!

Изображение

Полный плейлист Юрия Шатунова: http://www.avtoradio.ru/music/uid/477398/show/tracks/playtrack/1

Изображение

Ссылка на плейлст,где можно найти список песен звучащих на Авторадио: http://www.avtoradio.ru/playlist

Сайт Авторадио для регистрации или вхождения в него через любую соцсеть: http://www.avtoradio.ru

Ссылка для написания своего привета и поздравления на Авторадио:
http://www.avtoradio.ru/feedback

Вот мой список понравившихся мне песен на Авторадио!))

Изображение

http://www.avtoradio.ru/likeme

Видите,как у Юрия мало ЛАЙКОВ около песен.Так давайте же покажем всем,что у него много поклонников и нам небезразличны его красивые песни!Ставьте лайки,не жалейте!!!

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 30 секунд:
Ой,и сегодня Юра звучал на Авторадио,с этой же песней!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Молодец Авторадио!))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение

Ну всё,перехожу на эту волну!))))))

Добавлено спустя 1 час 55 минут 58 секунд:

Вот,решила написать в программу Приветов и Поздравлений.Мой "ПРИВЕТ!" девчонкам озвучил диджей Авторадио Евгений Лебедев,а вот просьбу о песне не исполнил.Ну ничего,думаю,что всё еще впереди и мы еще много-много раз там услышим ее!)))

Изображение

Побоялась написать "ПРИВЕТ" для определённого сайта.Сочли бы за рекламу...

Вот,удалось только конец записать:

Зато Юрино имя пропиарила там и то ладушки!)))Многие его там увидели,т.к. много было приветов и поздравлений сегодня в их сообществе!)) :a_g_a:

https://vk.com/avtoradio?w=wall-383476_480883

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 17 май 2018, 18:28

Какая отличная новость,что новая песня такая красивая "А ты возьми и позвони" прозвучала на этом радио! :co_ol: :dan_ser:
Тамилочка, спасибо за привет, который ты передала мне на радио)), очень приятно! :ki_ss: :hea_rt: :ro_za: Здорово ты и записала эфир, где нас поздравляли))), с удовольствием послушала) и услышала свою фамилию)), суперски!
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 17 май 2018, 18:46

Урааааа!Дождалась,чтоб эту песню добавили в рубрику "НОВАЯ МУЗЫКА" на Авторадио!))))))
Целый день туда заглядывала-не было,а сейчас добавили!Юхууууу!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Вот и наш Юрочка среди всех красуется!!!!))Наш красавчик с лучезарной улыбочкой!))) :-):

Изображение

Изображение

http://www.avtoradio.ru/newmusic

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 17 май 2018, 18:49

Здорово,Тамила, как это хорошо! :ta_n_cor:
len4ik7806
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1