Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Рития » 29 дек 2015, 21:58

Сегодня ходили в караоке (8 и 10 классы)так кто-то заказал Шатунов-Седая ночь. Все подпевали :dan_ser: . Он популярен чем другие современные молодые певцы.
Рития

Посты: 4
Сказал спасибо: 10

Сообщение @@@ » 05 янв 2016, 09:55

Я конечно не знаю популярен он нас в городе. Но когда я шла в кино, вижу пара с белыми розами идёт, а у них играть песня белые розы! Потом ещё соседи, утром у них часто играет песня " белые розы" и " седая ночь". Ну конечно и про меня! Я могу у себя включить песни нынешни " Лаского мая" и слушать, а так же я играю все песни " Лаского мая" на синтезаторе.
@@@

Посты: 4
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 17 янв 2016, 15:32

Сейчас еду в маршрутке и у водителя ремикс "белых роз")))
Никогда не слышала ремикс "роз" по радио, интересно откуда..
Ромашка
Поклонник

Посты: 7981
Блог: (89)
Сказал спасибо: 4240

Сообщение Alenuschka » 17 янв 2016, 22:04

Сегодня когда я ехала в соседнее село, у водителя автобуса играли песни нашего ЮРОЧКИ. Играли песни одна за другой и белые розы, и розовый вечер, и седая ночь, и а лето цвета..., и детство.
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!
Alenuschka

Посты: 88
Сказал спасибо: 911

Сообщение Ромашка » 26 янв 2016, 12:33

Еду и как ни странно вовремя сняла наушники, у водителя "Ну что же ты" на радио дача ))
Ромашка
Поклонник

Сообщение НиКа73 » 29 янв 2016, 13:17

Сегодня с утра сижу в такси, совсем неожиданно у водителя заиграла песня "А лето цвета..." . Предалась приятным воспоминаниям о лете) Обратно ехать пришлось не так конфортно - на общественном транспорте. Села в автобус на площади, из динамика у кафе началась знакомая мелодия: "Детство") Вот это Удачный День)
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73

Посты: 133
Сказал спасибо: 1141

Сообщение Legenda » 30 янв 2016, 16:47

Сегодня моя поездка в центр города меня весьма порадовала. Погуляв по магазинам эное количество времени,пошла на остановку.Пришёл нужный мне автобус,села в него.В автобусе играло "Дорожное радио",пел российский певец (его фамилии писать тут не буду).И вдруг параллельно слышу вступление Юрочкиной песни "От белых роз".Думаю,ну,наверно,это по радио началась следующая композиция,но нет,это был рингтон водительского телефона.)Как мне было радостно слышать знакомые нотки и что водитель выбрал именно Юрину песню,да ещё и новую,для своих входящих звонков.)))
Проехав пару остановок,немного помявишись,решилась всё-таки спросить у него,является ли он поклонником Юры Шатунова? На что он мне ответил тихим голосом,что да,является таковым.Говорит,что вырос на его песнях,что с детства любит его творчество.Затем я задала следующий свой вопрос: -А на его сайт не заходите? Ведь он у него такой красивый,удобный и очень интересный! на что он мне ответил: - Нет,на его сайте не бываю.Но пристально слежу за всеми его новинками в Интернете.Чатсенько смотрю на его канале в YouTube все старые и новые клипы,а также видео с различных передач с его участием!) Его ответ меня очень порадовал.
Напоследок,ближе к своему выходу,я ему сказала,что мы с ним одного поля ягоды,что и я тоже пристально слежу за Юриным творчеством,и что его песни для меня являются символом прекрасного!)
Буду рада,если мне вновь попадётся на пути Морозов Иван-водитель автобуса.Ведь можно будет опять порадовать себе слух от его входящих телефонных звонков.))
Наконец-то в своём городе я встретила единомышленника!)
Legenda
Поклонник

Посты: 11603
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12418

Сообщение Nadezhda75 » 30 янв 2016, 16:53

Тамилочка, Солнышко ох как я за тебя рада, вот действительно приятно было услышать Юркин голос да ещё пообщаться с хорошим человеком, может после твоих слов он придет на шатунов.сом. и наши ряды пополнятся
m9QpMpzwiPQ-1.jpg
Nadezhda75
Поклонник

Посты: 515
Сказал спасибо: 3265

Сообщение len4ik7806 » 30 янв 2016, 19:00

Тамилочка, как приятно у тебя поездка прошла под Юрочкины песни и что ты с поклонником, шофером Юрочки пообщалась - это очень здорово! Рада за тебя. Может он и правда к нам на наш сайт придет и станет его жителем.)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1627
Сказал спасибо: 10000

Сообщение 1марина1 » 31 янв 2016, 15:46

Тамилочка я очень рада за тебя....... :smilepot59: :smilepot59: :smilepot59: :smilepot66:
1марина1
Поклонник

Блог: (8)
Сказал спасибо: 715

Сообщение Alenuschka » 31 янв 2016, 21:08

Сегодня зашла в один из наших магазинов купить хлебушка, и вдруг слышу знакомую мелодию. Стала прислушиваться, оказалось музыка раздавалась из телефона продавщицы. Играла песня А ЛЕТО ЦВЕТА. Вышла на улицу, стоит такси, а из неё доносится песня СЕДАЯ НОЧЬ. :ya_hoo_oo: :bra_vo: :is_te_ri_ka:
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!
Alenuschka

Сказал спасибо: 911

Сообщение Ромашка » 18 фев 2016, 21:21

Сижу на паре, параллельно записываю лекцию слышу в коридоре секундную мелодию из "А лето цвета" кто то быстро поднял трубку, судя по всему это был телефонный звонок, так приятно )
Ромашка
Поклонник

Сообщение Guzel » 18 фев 2016, 21:40

Ромашка писал(а): слышу в коридоре секундную мелодию из "А лето цвета"
В Уфе в маршрутках часто слышу Юрины песни))) Но был один удивительный случай, ладно уж, расскажу, было в декабре прошлого года, еду в маршрутке Уфа-Дема)) после трудового дня)) сижу, смотрю в окошко, рядом свободное место, краем взгляда замечаю, что кто-то садится туда, поворачиваюсь, и как вы думаете на кого был похож пассажир укутанный в шарф, в очках, в шапке, джинсах и кроссовках?))) Да, да!!! Копия Юрия Шатунова - двойник, я была в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: хотела спросить: "Юра, а тебе тоже в Дему?")) :-) :-) :-) но еле-еле сдержалась :-) :-) :-) Проводила его долгим взглядом до дверей)))) когда он сходил с автобуса :-) :-) :-) и долго приходила в себя)) ;;-))) Он вышел в Деме)) :zvez_ochki: Вспоминаю этот случай и до сих пор задаюсь вопросами: "Шатунов это был или же нет?))", "А если это Юра то, что он делал в Деме?))" :du_ma_et: :-)
Guzel

Посты: 913
Сказал спасибо: 2112

Сообщение Allochka_g » 19 фев 2016, 01:45

Guzel писал(а): Да, да!!! Копия Юрия Шатунова - двоиник, я была в шоке хотела спросить: "Юра, а тебе тоже в Дему?")) но еле-еле сдержалась Я его проводила долгим взглядом до дверей)))) когда он сходил с автобуса и долго приходила в себя))

:sh_ok: Представляю твоё удивление! И даже ямочка была?! :zvez_ochki: Я бы, наверное, вжалась в сидение и с отпавшей челюстью сверлила бы его взглядом всю дорогу ;;-))) Потом пришлось бы извиняться, типа: "Простите, я такая не специально. Я баба. Это мои заводские настройки. Так задумано сборщиком свыше!" :-) :p_krasn: :p_shuchu:
А если серьезно, то в реальной жизни еще не встречала похожих на Юру... где-то кто-то чем-то, может быть...какими-то отдельными чертами или прической - да, а вот так, что прям чуть ли не двойник... :ne_vi_del: Хочу!!! А лучше - настоящего. Обещаю вести себя адекватно, не трогать, не просить селфи :-) Просто полюбуюсь в сторонке :smilepot59: ...а там, как пойдет)))
Allochka_g
Поклонник

Посты: 73
Сказал спасибо: 541

Сообщение Guzel » 19 фев 2016, 10:43

Allochka_g писал(а):Представляю твоё удивление! И даже ямочка была?!

:zvez_ochki: И даже ямочка)) ;;-))) и даже жвачка)) :men: :sh_ok:
Guzel

Сообщение Л_Зайчик » 20 фев 2016, 08:35

Шерлок Холмс отдыхает...,оценить степень похожести человека в шарфе, шапке и очках))) не видя оригинал вот так чтоб разом в очках, шарфе и шапке))) для сравнения))богатая фантазия :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Guzel » 20 фев 2016, 10:35

Л_Зайчик писал(а):Шерлок Холмс отдыхает...

Танюха, и такое бывает оказывается)) вот жаль, что в этот день рабочего фотоаппарата не было с собой, я бы для вас несколько кадров сделала)) и то, если разрешил)) товарищ пассажир)) :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Guzel

Сообщение Ромашка » 06 мар 2016, 15:16

На днях было мероприятие в моем колледже посвященное 8 марта, были конкурсы, и вот один из конкурсов предназначался представителям сильного пола. В течении секунды им нужно было угадать песню по мелодии (поскольку мероприятие организовали в честь приближающегося праздника,,соответственно песни только про цветы), угадали песню - поем припев. Всем известные хиты прошлого века, было так приятно слышать только ретро-музыку, и тут из зала кричат "Белые розы давайте". Ну, конечно 8 марта без этой песни - не праздник , вскоре зазвучали известные аккорды, петь то должны были парни , а я не смогла удержаться и тоже пропела )) да что уж там, припев спеть под Юрочкин голос :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Guzel » 23 апр 2016, 16:53

А ещё в нашем Демском парке часто включают песни Юрия Шатунова)) Мистика какая-то)) как не прохожу мимо парка, так Шатунов поет)) :-) :-) :-) Очень приятно!)) Спасибо, организатором музыкального сопровождения Демского парка культуры и отдыха!))
Guzel

Сообщение Певунья » 26 апр 2016, 21:01

Я всегда поглядывала на эту темку и думала, а насколько в нашем маленьком городке популярен Юра Шатунов?
Оказалось популярен, и даже очень! Ну обо всем по порядку. По работе мне 1-2 раза в неделю приходится ездить в Павлодар (это наш областной центр). И почти всегда в маршрутках звучат песни ЮШ. Обычно это радио, но несколько раз это была личная музыка водителя ,и пару раз Шатунова включали сами пассажиры (любители послушать свои сотки на весь автобус). В Павлодаре кстати в городском транспорте Юрины песни звучат постоянно. Там он тоже популярен и не только в автобусах, слышала его и в магазинах и в кафешках, куда забегала перекусить. Один раз услышала кое что забавное, научусь выкладывать МП-3 послушаете и вы.

Ну а сегодня просто день чудес! :-): Мне нужно было купить билеты в Алмату (тоже рабочая поездка). Заглянув в интернетик , огорчилась, нижних мест в поезде на нужное мне число нет, ну и ладно по всякому ездить приходилось, нам не привыкать. Автобуса до вокзала тоже пришлось ждать долго. Но это того стоило! Приезжаю на вокзал, заказываю билеты, и выясняется, что появилось одно свободное место на первом этаже! :ya_hoo_oo: Выхожу с вокзала и автобус стоит :ya_hoo_oo: ( обычно назад на такси добираться приходится). Сажусь, музыка у водителя играет, не радио. И вдруг, как говорится по первым трем нотам понимаю кто сейчас будет петь и что ! :p_love3: Изумление было двойным! :is_te_ri_ka:
Во первых потому что ЮШ звучит и в нашем городском транспорте. :smilepot11: А во вторых потомучто эту песню я вообще не разу не слышала в общественных местах. В общем сначало "Мой зайчик", а потом сразу "А лето цвета"! :smilepot2: И так на душе стало тепло-тепло, как будто завернули в теплое мягкое одеялко. :an)(gel: Наверное такие чувства в таких ситуациях бывают только у тех кто обажает творчество Юрия, для остальных же пассажиров это просто музыка.
Ну и еще добавлю, что неоднократно слышала как в Аксу звонили сотки "Розовым вечером" и "Седой ночью", и под "Белые розы" зажигали(у них праздник был)
соседи моего брата .

.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 686
Сказал спасибо: 3543

Сообщение Ромашка » 29 апр 2016, 17:08

Почти каждый день в маршрутках слышу знакомые аккорды, вот и сегодня у водителя играло "Детство" в записи прошлых лет :co_ol:
Ромашка
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 июн 2016, 23:07

Только что в открытое окошко начала долетать знакомая мелодия. Прислушалась...))) - из летнего кафе в парке напротив дома играет Юркина мелодия. И музыкант поёт песню "Детство". Ещё и приглашает подпевать.)) :ta_n_cor:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2535
Блог: (225)
Сказал спасибо: 12947

Сообщение Legenda » 16 июн 2016, 14:09

Сейчас у нас во дворе работают два парня,один из них наш сосед,второй его друг,его Виталием звать.Тут на Дорожном радио началась песня "Детство" и я побежала,чтоб сделать радио погромче.Спустя некоторе время Виталик начал распрашивать мою бабулю про Юру.Что,мол,раньше его не слышно было по радио так часто,как сейчас.И ее понесло...(она ж по моим рассказам о Юре знает всё,что знаю я.Любит его песни слушать).Начала им говорить,что он сейчас очень популярный: и в журналах о нём печатают,и по ТВ показывают,и что много гастролирует,и что недавно выступал в Риге (она почему-то запомнила именно этот город,хотя я ей говорила о гастролях Юры по многим прибалтийским городам).И вот Виталий говорит бабуле в ответ,что видимо мода возвращается на те времена,раз Юра-певец 80-х,набирает популярность и в наши дни.)))
Так радостно было слушать их беседу о Юре.

И ещё,очень часто по нашей улице езиет машина,в которой на всю мощь играет песня "Белые розы" (2006)!))) И опять же меня так радует это,что моего любимого кумира слушают!))
Legenda
Поклонник

Посты: 11603
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12418

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 июн 2016, 14:37

Legenda, а бабуля у тебя молодец! И сама всё о Юрии знает да ещё и народ просвещает.)) :co_ol:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Счастье737 » 16 июн 2016, 17:09

Legenda, ,бабуля - наш человек! :co_ol: :a_g_a:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1378
Сказал спасибо: 3473

Сообщение len4ik7806 » 16 июн 2016, 18:15

Legenda, молодец бабуля! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1627
Сказал спасибо: 10000

Сообщение Певунья » 16 июн 2016, 20:30

Недавно в магазин зашла, и слышу поет "А помнишь...". Оглянулась посмотреть ,кто уважает творчество Юрия,и оказалось ,что музыка играла у совсем молоденькой девушки. И логически рассуждая, что данное произведение все таки подходит для более старшего возраста, подозреваю, что там был сборничек Шатунова. Что очень радует. А еще купила мороженное ,посмотрела на дату производства, а там 6.09.2015.))) (Это конечно не про популярность, но улыбнуло.)
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 686
Сказал спасибо: 3543

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 июн 2016, 22:15

Только что в закрытое окошко с улицы пробилась мелодия "Седой ночи")) и не смотря на жару, пожертвовав накопленным из кондиционера холодом, я открыла окно, чтобы послушать песню Юрия... :ta_n_cor:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение 1марина1 » 23 июн 2016, 15:52

Я сегодня ехала домой с работы и в машрутке там звучала песня белые розы я слушала песнюми про себя пела еще ... :hea_rt: :hea_rt: :is_te_ri_ka: :p_lublu: :p_romash: :p_solnce: :smilepot60: :smilepot59: :smilepot64: :smilepot65: :smilepot62: :smilepot67: :smilepot47: :smilepot46: :smilepot68: :druzhba: :smilepot70: :smilepot64: :smilepot65: :smilepot47: :smilepot45: :smilepot41: :smilepot39: :smilepot38: :smilepot38:
1марина1
Поклонник

Блог: (8)
Сказал спасибо: 715

Сообщение Anulka » 23 июн 2016, 19:59

Собираемся на море. Пошла в магазин, меряю купальник в примерочной. А у продавца радио играло. И тут слышу -родные "Белые розы"! Пока раздевалась после примерки, махала купальником! :hi_hi_hi:
Anulka

Посты: 381
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1