Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 сен 2016, 02:28

Сейчас в кафе Юра поёт "Белые розы", а народ под эту песню "зажигает" - слышно в окошко, как подпевают!)) А вчера пели "Детство".)) Вобщем, каждый день с Юрочкой!))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ух ты! "Седую ночь" сразу же после "Белых роз" включили! Видно фанаты Юрия в кафе гуляют - хоть иди к ним присоединяйся!)) :ta_n_cor:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2500
Блог: (211)
Сказал спасибо: 12281

Сообщение Legenda » 12 сен 2016, 16:14

Отрадно слышать Юрины песни,когда они звучат у кого-то и где-то.)))

ЮлияYULIYA писал(а):Сейчас в кафе Юрка поёт "Белые розы", а народ под эту песню "зажигает" - слышно в окошко, как подпевают!)) А вчера пели "Детство".)) Вобщем, каждый день с Юрочкой!))

Ух ты! "Седую ночь" сразу же после "Белых роз" включили! Видно фанаты Юрия в кафе гуляют - хоть иди к ним присоединяйся!))

Вам срочно надо идти и знакомиться с этими людьми,которые Юрины песни постоянно заказывают в этом кафе,ведь Вы уже многократно их слышите там!)))
Хоть единомышленников найдёте для себя.Авось и им будет с Вами интересно пообщаться на счёт Юриного творчества!))
Legenda
Поклонник

Посты: 11117
Блог: (271)
Сказал спасибо: 11053

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 сен 2016, 23:12

Legenda писал(а):Вам срочно надо идти и знакомиться с этими людьми,которые Юрины песни постоянно заказывают в этом кафе,ведь Вы уже многократно их слышите там!)))

Тамила, боюсь муж не поймёт...)) куда это его жена среди ночи пошла.))) :hi_hi_hi:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 12 сен 2016, 23:21

ЮлияYULIYA писал(а): Видно фанаты Юрия в кафе гуляют - хоть иди к ним присоединяйся!))

Юля, весело видимо вам живётся? Особенно по пятницам и субботам, ведь самые "гуляльные" дни :-)
ЮлияYULIYA писал(а): боюсь муж не поймёт...))

Надо его с собой позвать, пусть втягивается в творчество ЮрВасилича :hi_hi_hi:
Lenka76

Посты: 500
Сказал спасибо: 917

Сообщение Legenda » 13 сен 2016, 00:41

ЮлияYULIYA писал(а):боюсь муж не поймёт...)) куда это его жена среди ночи пошла.)))

ему давно надо свыкнуться с той мыслью,что его жена окончательно и бесповоротно увлечена творчеством Юры.)) Он же знает,где вечерами Вы "пропадаете",-на Юрином сайте!)))
Я рада,что в Вашем городе есть единомышленники,и Вы благодаря им можете слушать доносящиеся Юрины песни из того самого кафе.Благо,что оно вблизи от Вас расположено.))
Legenda
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 13 сен 2016, 03:44

Lenka76 писал(а):Юля, весело видимо вам живётся? Особенно по пятницам и субботам, ведь самые "гуляльные" дни

Ага.)) Вчера в кафе гуляли полночи, а сегодня, наверное, у них выходной - тишина полнейшая.)) :hi_hi_hi:
Lenka76 писал(а):Надо его с собой позвать, пусть втягивается в творчество ЮрВасилича

Legenda писал(а):ему давно надо свыкнуться с той мыслью,что его жена окончательно и бесповоротно увлечена творчеством Юры.))

Не получится... ему вставать на работу рано.)) И музыка, долетающая в окно, мужу мешает спать. :nez-nayu:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Anulka » 16 сен 2016, 19:26

Сегодня ехала в автобусе. По радио у водителя что-то невнятное бурчало. Я сунула в уши наушники и наслаждалась Юриными песнями. Вдруг в автобус зашли знакомые - коллеги по работе. Я вынула наушники и поздоровалась. Каково же было моё удивление, когда я услышала, что на весь автобус у водителя играет " А лето цвета"! Громко так, чтобы пообщаться с коллегами пришлось перекрикивать музыку! :-) Это они удачно зашли, а то бы я не услышала! :-):
Anulka

Посты: 383
Блог: (1)
Сказал спасибо: 367

Сообщение Ромашка » 17 сен 2016, 12:07

Ехала вчера вечером с учебы, и на весь салон автобуса звучал "Розовый вечер", это была Радио Дача (просто я вовремя наушники вынула, а то бы так и не знала, что Юрочка пел по радио) :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7904
Блог: (70)
Сказал спасибо: 3769

Сообщение Anulka » 17 сен 2016, 18:49

Сегодня была в парикмахерской. Разговорились с мастером о концертах. Она сказала, что недавно была на Антонове, а я рассказала, что на Шатунове. Мастер говорит: "Он так хорошо выглядит!" Прияяяяяятно было! :-): :ya_hoo_oo:
Anulka

Посты: 383
Блог: (1)
Сказал спасибо: 367

Сообщение Lenka76 » 17 сен 2016, 19:16

Anulka писал(а): Прияяяяяятно было!

Ага, есть такое дело. Тут как-то на работе тоже после концерта девчонки сказали, что он в хорошей форме, прямо порадовалась, как за саму себя :p_pokrasn:
Lenka76

Сообщение 1марина1 » 18 сен 2016, 08:22

Я недавно ходила в магазин за покупками... в нашем магазине знают мою любовь к Юре, только я зашла, как заиграла песня ''Белые розы'' и продавец мне сказала: наша любимая песня. Она тоже его любит очень..... :sleto; :sleto; :sleto; :hea_rt:
1марина1
Поклонник

Посты: 86
Блог: (8)
Сказал спасибо: 632

Сообщение Legenda » 18 сен 2016, 12:56

Как же хорошо,когда знают твоё предпочтение в музыкальном направлении,да ещё и в магазине!)))Заходишь туда и,оп-па,тебя приветствует песня Юры Шатунова!)))Просто великолепно,нет слов!))Ну-это просто моя мечта!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Певунья » 18 сен 2016, 16:00

Сегодня подумала:" Что то давненько я в нашем городе Юриных песен не слышала." Иду с работы домой и впереди меня семья идет с малышом. А из коляски ребенка летит: " Что бы попрощаться с летом мы пришли...." Но... пел не Юрий а девушки. Ну а мне все равно приятно было услышать эту песню. И голоса у девушек были очень красивые и исполняли песню на ура. И рада за ребетенка , его с детства к хорошей и правильной музыке приучают. :-):
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 564
Сказал спасибо: 3086

Сообщение Katerina27 » 18 сен 2016, 20:23

Сегодня была в гостях у родителей, там в местном доме культуры проходили выборы и одновременно день села. Какова была моя радость и удивление, когда выйдя на улицу, я услышала доносящуюся песню. Это был Юра :ya_hoo_oo: :-): Звучала песня: "А я так жду, последний день в этом году, тепла и солнца." :ta_n_cor: :dan_ser: Я расплылась в улыбке. :-): Сразу вспомнился рассказ на одном из форумов, про то, как во времена ласкового мая, их музыка звучала на избирательных участках. Сегодня у нас было тоже самое. И это ооооочень круто, ребят :-):
Katerina27

Посты: 42
Сказал спасибо: 342

Сообщение Ромашка » 20 сен 2016, 09:55

Katerina27 писал(а):"А я так жду, последний день в этом году, тепла и солнца."

Видите, как здОрово, даже на выборах звучат Юрины песни!)
А уж эту песенку только и слушать в прохладную дождливую погоду.))
Ведь действительно, когда заканчивалось лето мы все ждали последних солнечных теплых денечков, потому знали, что потом пойдут холода, и эта песня соответствует настроению и нынешней погоде.)) Всегда обожала эту композицию, а как поёт ее Юрочка на своих концертах, с какой манерой исполнения - прямо мурашки по коже :smu:sche_nie:
Особенно, когда эту песню ставят на радио, втройне приятно!
Ромашка
Поклонник

Сообщение Katerina27 » 20 сен 2016, 21:28

Ромашка писал(а):Всегда обожала эту композицию, а как поёт ее Юрочка на своих концертах, с какой манерой исполнения - прямо мурашки по коже :smu:sche_nie:
Полностью с вами согласна :-): Мне тоже очень нравиться эта песня, а тут еще и на выборах, да на все село! Вот это радость :ta_n_cor: Так приятно было ее услышать.
Katerina27

Посты: 42
Сказал спасибо: 342

Сообщение Алеся* » 22 сен 2016, 22:21

Популярен! Песни Юры звучат часто, что очень приятно.) :ya_hoo_oo:
С уважением Алеся. г. Гомель
Алеся*

Посты: 17
Сказал спасибо: 204

Сообщение Ромашка » 26 сен 2016, 09:59

Еду сейчас в маршрутке и тут у женщины телефон звонит трижды, и трижды играет"Тающий снег",даже не знаю повезло мне с автобусом или с пассажирами))))))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 29 сен 2016, 18:55

Сегодня мне два раза удалось услышать пение Юрочки в нашем городе,так сказать.))Первый раз,шла я по нашему рынку и слышу как у одного ларька звучит какая-то знакомая мелодия,остановилась,прислушалась хорошенько,да,я не ошиблась,эта была Юрина песня-"Бездомный пёс".Аж удивилась,что продавец-молоденький парнишка и слушает такую давнюю песню.Кстати,я давно заприметила,что этот самый парень-продавец ну очень похож на Юру,времён "Звёздной ночи".)))
Второй раз.Шла домой,и уже подходя ближе к своему дому,слышу у соседа музыка звучит,и опять она была Юрина-"Звёздная ночь".Поняв,где она поётся,быстрей рванула домой и включила радио,переключила его на "Ретро FM",и не ошиблась,да,именно там Юра и пел её.)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 29 сен 2016, 18:58

Здорово, Тамилочка! Как тебе повезло сегодня Юрочку 2 раза услышать в своём городе! Это всегда так неожиданно и приятно! Рада за тебя!)) И какие красивые песни ты услышала)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1390
Сказал спасибо: 8461

Сообщение Ромашка » 30 сен 2016, 15:42

На днях в кафе была, оно оказалось каким-то "советским" что-ли, больше похоже на советскую столовую. Так вот по Ретро FM в первой смене "Седая ночь" была, все сидящие рядом со мной напевали себе под нос, это было так круто)))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 01 окт 2016, 14:19

Здорово,что на Ретро FM каждый день Юрины песни ставят.Вот и вчера в поздравительной программе "Феличита" кто-то заказал песню "Детство".
Юрочкин голос всегда радует!)) Вот сейчас прибираясь в доме устроила для себя Юрин концерт!))Включила на всю мощь его волшебные песни и наслаждаюсь.))Так намного веселее идут дела.))
Сегодня же Всемирный День Музыки,надо соответствовать данному празднику как-никак!)) :p_notygr:
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 01 окт 2016, 19:08

Классно,Тамилочка, что ты так весело прибралась дома, да еще в День музыки под песни нашего Юрочки.))) и прибиралось наверно быстрее)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1390
Сказал спасибо: 8461

Сообщение Legenda » 01 окт 2016, 21:02

Сегодня самый лучший день!)))Во Всемирный День Музыки только и звучат песни нашего Юрочки по радио!Вот прямо сейчас "Белые розы" на Авторадио пелись.))И о Юрочке ведущий сказал,что он надеется,что Юрий Шатунов придёт 26-го ноября к ним на Дискотеку с этими самыми белыми розами!)))) Уже так и хочется посмотреть на выступление нашего ненаглядного!)))Ведь он там самый яркий и самый лучший будет!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 01 окт 2016, 21:06

У меня сегодня забавно получилось. На работе закончила, стою, перчатки снимаю, задумалась который час и сколько же у меня будет перерыв, и тут, отвечая на мой мысленный вопрос, по радио раздался Юрин голос: "11 часов на радио Дача! С вами Юрий Шатунов!" Ооо, думаю, в тему! Приятно было))и так вовремя))еще долго потом улыбалась

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И когда, интересно, Юра это приветствие записал, сколько слушаю- первый раз такое.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На Ретро ФМ вроде тоже как-то слышала.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5766
Блог: (95)
Сказал спасибо: 2250

Сообщение Ромашка » 01 окт 2016, 21:14

Л_Зайчик, я тоже сколько ни слушаю Радио Дачу, не встречала такого приветствия, видимо плохо слушаю))) или надо слушать чаще)) спасибо за информацию, улыбнуло)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 01 окт 2016, 21:18

Ромашка, у меня радио фоном весь день, в этот раз Дача стояла. Других артистов слышала( и думала - как они договариваются кому который час озвучивать?)))а Юру первый раз.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5766
Блог: (95)
Сказал спасибо: 2250

Сообщение Lenka76 » 02 окт 2016, 21:52

Л_Зайчик писал(а):С вами Юрий Шатунов!" Ооо, думаю, в тему! Приятно было))и так вовремя))еще долго потом улыбалась
Л_ЗайчикНи разу пока на "Даче" не слышала, конечно приятно услышать знакомый голос. Сегодня тоже Юрка был в тему и вовремя.
История такая: по дороге в деревню заскочила за минералочкой в магазин. А в сетевых супермаркетах для фона включают музыку.. И вот подхожу я к кассе, а таааам :sh_ok: человек 6-8 и у всех полные корзины. Ну думаю, пипец, простою тут теперь , а меня в деревне ждут :du_ma_et: И вдруг знакомые нотки заиграли, слышу "А лето цвета". И очередь в кассу как-то незаметно быстренько подошла, пока я тут приплясывала, да подпевала себе под нос :dan_ser:
Lenka76

Сообщение Ромашка » 03 окт 2016, 15:58

Слышала я подобное приветствие от Юры, вспомнила, только не на радио даче, а на ретро фм)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Ромашка » 12 окт 2016, 14:25

Сегодня долго стояла на остановке, с другом стояли пропускали "свои" маршруты, пока болтали.)) следующий автобус мой ,захожу а там "седая ночь", забыла сказать водителю "прибавьте" :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1