Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 11 дек 2017, 16:19

Сейчас еду в маршрутке у водителя диск стоит, играет Юрочка с песней "Запиши мой голос", а сейчас "Снег в сентябре" , "Тающий снег", "Что ж ты лето" :co_ol:

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Похоже точно диск, ну или флешка))) сейчас играет "Это лето", "Я набираю номер твой"!))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7994
Блог: (76)
Сказал спасибо: 4188

Сообщение NATALOCHKA » 11 дек 2017, 16:40

Ромашка писал(а):Сейчас еду в маршрутке у водителя диск стоит, играет Юрочка с песней "Запиши мой голос", а сейчас "Снег в сентябре" , "Тающий снег", "Что ж ты лето" :co_ol:

Хороший вкус у водителя. С такой музыкой дорога будет приятной и поднимет любому настроение. :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1954
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10362

Сообщение Ромашка » 11 дек 2017, 17:01

NATALOCHKA, да, сейчас играет Юра с песней "Без тебя", а мне скоро выходить - так не хочется ,но ладно хоть Юрку послушала в дороге, у водителя хороший вкус.)) О, сейчас играет "Не хочу" ,одна из любимых.
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 11 дек 2017, 18:11

Ромашка писал(а):О, сейчас играет "Не хочу" ,одна из любимых.

"Не хочу" выходить, а надо))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 14 дек 2017, 20:22

Юрочка сейчас пел на Питерском Ретро ФМ!))"Седую ночь" спел,а в конце ведущий объявил,что уже в эту субботу выступят вместе с Юрием и другие артисты на "Легендах Ретро ФМ"!))) Как же приятно слышать его голос по радио!)))И очень радостно,что Юрочка принимает участие в этом супершоу в этом году.Без него в прошлом году было не то это действо лицезреть!Это именно с ним всё преображается.)))Одно его имя на афишах уже греет душу.)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11383
Блог: (280)
Сказал спасибо: 11673

Сообщение Елена0603 » 14 дек 2017, 20:35

Legenda писал(а):Это именно с ним всё преображается.)))Одно его имя на афишах уже греет душу.)))

Да, Тамила! Юрино имя и звучит гордо и смотрится на афишах красиво! Юрочка -самый главный, самый замечательный артист на этом фестивале!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 649
Сказал спасибо: 3809

Сообщение Legenda » 20 дек 2017, 12:41

Только что на "Ретро FM" Юра поздравил всех с наступающим Новым Годом!)) :ya_hoo_oo: Сказал,чтоб все 365 дней всем везло и чтоб все были счастливы. И вот прямо сейчас поёт "Детство",подарив всем ее!))
Может на новых "Легендах" было записано это поздравление!)Как же его "поймать" в эфире????? Хочу записать!!!
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 20 дек 2017, 19:46

Legenda писал(а):Только что на "Ретро FM" Юра поздравил всех с наступающим Новым Годом!)) :ya_hoo_oo: Сказал,чтоб все 365 дней всем везло и чтоб все были счастливы.

Спасибо,Юрочка за поздравление! И тебя тоже с Наступающим Новым годом!

Умничка,Тамила, что рассказала об этом, очень приятно, и представляю как классно тебе было все это от Юры слышать по радио и еще песню потом послушать)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1512
Сказал спасибо: 9154

Сообщение Счастье737 » 21 дек 2017, 19:16

Сегодня на улице гармонист играл "Детство", чем очень поднял настроение :-):
Счастье737
Поклонник

Посты: 1385
Сказал спасибо: 3384

Сообщение юляшка1990 » 28 дек 2017, 22:51

Вчера была на открытии Молодежного центра. Были мы все там добровольно-принудительно, можно сказать. И стояли все уставшие, ждали начало концерта. И тут вдруг музыка и национальные "шлягеры" начались.. Ну все такие приуныли, а уйти с этого мероприятия было нельзя.. Но тут на сцене появилась группа, состоящая из 5 человек (все при себе: вокал, гитары, барабаны, клавиши). Девушка-солистка ну очень жизнерадостная и с красивым голосом начала петь "Белые розы" под очень энергичную музыку. Свет погас и началось что-то типа "дискотеки", где танцевали и кричали ВСЕЕЕ песню наизусть. Это было очень красиво! И радовало то, что все это происходило в окружении молодежи 15-20 лет :bra_vo:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3786
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2120

Сообщение Певунья » 08 янв 2018, 15:22

Сегодня в маршрутке получила отличное настроение! Неожиданно посреди иностранных исполнителей прозвучали знакомые нотки .))) "Запиши мой голос на кассету"! Правда я так и не поняла это радио играло у водителя или сборник.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 626
Сказал спасибо: 3309

Сообщение Lana » 08 янв 2018, 15:31

А я утром 5 ехала на работу,у водителя играла музыка,правда тоже не разобрала радио или флешка!Зазвучала "Звездная ночь",очень приятно было ее услышать!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1346
Блог: (219)
Сказал спасибо: 12718

Сообщение Ромашка » 20 янв 2018, 01:19

Пришла к друзьям в гости сегодня, один из них включил музыку на своем телефоне, и как неожиданно было услышать "В Рождество"!)) Прям на повторе стояла эта песня у одного из моих друзей. Ну все, песня пошла в массы!))) :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Счастье737 » 26 янв 2018, 15:34

Дочь рассказывает, что у них в школе многие носят с собой музыкальные колонки и включают на переменах. так вот вчера она мне сообщила, что 11- цатиклассники слушали "Белые розы". :p_koza:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1385
Сказал спасибо: 3384

Сообщение Елена0603 » 26 янв 2018, 16:12

А я сегодня на работе иду мимо одного кабинета в поликлинике, а оттуда слышна "А лето цвета неба")) Заглянула туда, а там молоденькая санитарка убирается и в телефоне у неё играет песня Юрина)) Так приятно стало на душе))
Елена0603
Поклонник

Посты: 649
Сказал спасибо: 3809

Сообщение len4ik7806 » 26 янв 2018, 18:27

Елена0603 писал(а):Так приятно стало на душе))

Здорово как,Леночка! Приятно услышать знакомые нотки во время работы и настроение сразу лучше! :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Anulka » 28 янв 2018, 23:01

А я всё никак не могла добраться рассказать про новогодний корпоративчик наш. :-): Коллектив у нас женский. Сняла нам заведующая отдельный небольшой зал в кафе. Музыка своя у нас была. Я - муз. рук. и отвечать за музыку поручено было мне. Постаралась подобрать музыку разноплановую - коллектив разновозрастной. Без Юры - никуда! Врубили "Седую ночь" - к нам тут же из соседнего зала прибежали несколько симпатичных молодых людей! Они услышали и пришли на музыку! :-) " О! какая у вас музыка классная!" - говорят. Наши были очень довольны! :hi_hi_hi:
Anulka

Посты: 386
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Сообщение Ромашка » 21 фев 2018, 19:13

9 февраля поехали с семьей отдыхать на Павловку (база отдыха, находящаяся в неск.км от Уфы). По приезду туда, пошли в столовую, когда вышли из нее, раздавались "Белые розы" недалеко от гостиницы, затем "Седую ночь" на всю Павловку было слышно!)) Я так была рада этому, что приехав отдыхать в одну из базу отдыха, сразу включили песни Юрочки!)) И так было каждый день, с самого утра на Павловке включали песни и до самого вечера крутили их, среди песен были и Юрочкины, что очень-очень радовало.
А еще в этой гостинице есть караоке-бар, где каждый вечер проходила либо дискотека, либо караоке-вечер.И вот я пришла туда, со своей новой подруженькой, с которой познакомились на этой же базе отдыха, мы пришли в караоке и стали смотреть как поют другие. Сели за столик, перед нами лежала папка, в которой можно было выбрать исполнителя и песню, чтобы спеть и мы выбрали Юрочкину песню "Белые розы", а затем "Седую ночь". Во время "Седой ночи" к нам присоединилась компания молодых парней, которые сели за столик и начали нам подпевать. Когда мы закончили петь песню, они сказали что ставят нам мол 5 баллов :hi_hi_hi: и попросили исполнить еще песни в репертуаре Юрия Шатунова, сказали что мы очень хорошо спели, им очень понравилось (оно и видно, на всю гостиницу хором пели вместе с нами припевы :hi_hi_hi: ). Потом весь вечер просили петь вместе с ними, мол голос у нас очень красивый. Они же нам и сказали, что следующим вечером здесь будет дискотека, чтобы мы обязательно пришли :hi_hi_hi:. И вот мы пришли следующим вечером на дискотеку, к нам подошел мужчина с листочком, который опрашивал всех кто пришел, какую песню хотели бы слышать на дискотеке, я написала "Седая ночь". Самая что ни на есть зажигательная песня, подходящая для подобного вида мероприятий. Но к сожалению пришлось отлучиться на часок, нужно было отвести сестренку домой и уложить спать , вот мы и вышли с гостиницы. А когда пришли обратно с подружкой, мужчина нам сказал что заказанная нами песня прозвучала, тогда мы попросили поставить "В Рождество" и нам ее поставили. Ох как же красиво она звучала на всю гостиницу, кто-то танцевал под нее медленный танец или приглашал на танец.
Спасибо Юрочке за эту красивейшую песню!
Ромашка
Поклонник

Сообщение DinaS » 21 фев 2018, 22:46

Утром сегодня собираемся на работу.Живём в общежитие вчетвером.Проснулись хмурые,с проблемами вчерашнего дня :-( .Кто то включил радио. ,,Весна FM".(Не знала даже что есть такое радио!)И...знакомые ритмы!,,Детство"!И все стали как по команде подпевать и танцевать! :ta_n_cor: Не знаю ,в тему ли это,но мы все из разных городов!!! :-)
DinaS

Посты: 170
Сказал спасибо: 540

Сообщение Lenka » 22 фев 2018, 09:18

DinaS писал(а):Кто то включил радио. ,,

Я вот что заметила, одно дело, когда ты сама себе включаешь любимые песни, и совсем другое, когда включаешь радио, а там - опаньки!!! :dan_ser: Такая нечаянная радость)) И настроение поднимается. У меня часто так бывает, везет мне на любимые песни.
DinaS писал(а):И все стали как по команде подпевать и танцевать!

Дина, это , конечно, классно, но как де ваша фанатично верующая начальница?
Во время великого поста она наверное хочет видеть вас сидяшими тихонько и напевающими псалмы всем дружным коллективом :ni_zia:
Lenka

Посты: 532
Сказал спасибо: 1043

Сообщение Ромашка » 01 мар 2018, 10:49

Позавчера на одном из телеканалов показывали КВН, к сожалению не помню выпуск т.к не смотрела, услышала лишь как поют "Белые розы", доносящиеся из комнаты, зашла в комнату а там КВН идет, выпуск не знаю. :ne_vi_del:
А вчера, заскочив перед работой в магазин, раздавалось "Детство" из магнитофона, стояло 'Радио Дача Уфа', сразу настроение поднялось!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 01 мар 2018, 12:40

Недавно в Инстаграме на страничке актрисы, которая мне нравится, увидела ее фото с букетом белых роз, которое она подписала:
Первое что приходит на ум «белые розы,белые розы...»
Страна знает ... и помнит своих героев! :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 01 мар 2018, 14:52

NATALOCHKA писал(а):Страна знает ... и помнит своих героев!

Уже и не забудет !Даже после длительного перерыва(не дай бог! :nel-zya: ),без мелькания на ТВ, люди,увидев афиши,придут на концерт Юрия Шатунова и будет аншлаг!!!Уверена в этом!А сейчас очень,очень жду концерт в Москве ! :bra_vo:
DinaS

Посты: 170
Сказал спасибо: 540

Сообщение Legenda » 02 мар 2018, 16:55

Сегодня три раза по радио слышала Юрино пение!))Два раза на Ретро пел."Лето" и "Пусть будет ночь"!И вот сейчас на "Радио Дача Уфа","Детство" спел.Только ради интереса нажала на плагин и тут,бац,Юрочка поёт!Не ожидала!))
Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 02 мар 2018, 18:22

Тамилочка)), как приятно и неожиданно было тебе услышать Юру аж три раза по радио! Рада за тебя!))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Vita555 » 07 мар 2018, 11:33

Девчата, а я сегодня привела сына в школу, а там на всю школу Юрий поёт Седую ночь!!! Видимо в честь праздника разрешили музыку включить. Настроение махом поднялось!!! Причём у всех находящихся там, у детей и взрослых! Пока сынишка переобувался, я от всей души балдела!!! Ведь как же это здорово, когда вот так все происходит!!! И пусть,что хотят, то говорят ненавистники Юрия... Юрий Шатунов все равно рулит и он любим народом!!! Класс!!!
Vita555
Поклонник

Посты: 41
Сказал спасибо: 251

Сообщение Legenda » 07 мар 2018, 11:51

Да,когда слышишь где-либо песни в Юрином исполнении,настроение махом зашкаливает!))В субботу у нас была ярмарка,на нашем главном проспекте она проходила.И там,на этом проспекте завсегдатай аккордеонист сидит,всякую музыку лабает.Всегда проходя мимо него хотелось услышать что-то из Юриного репертуара,и каждый раз мои ожидания были тщетны.А вот в прошедшую субботу мне посчастливилось-таки услышать.Иду значит,и тут слышу знакомые нотки,слышу аккордеон выдает "Белые розы"!))Обрадовалась несказанно!))Остановилась и дослушала до конца!)))И пошла дальше,с уже ОТЛИЧНЫМ настроением!)))Шла и думала,вот ведь,знает песни моего любимого кумира и это здорово!)))

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Юронька сейчас поет на Ретро ФМ!)))"Седая ночь" взрослый вариант звучит!)))Обожаю эту песню!)))

07.03_Седая ночь_на_Ретро_ФМ.jpg
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 07 мар 2018, 19:01

Legenda, Тамилочка, Vita555, как Вам повезло! Я рада за Вас девочки!)) :-):
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Вольная » 20 мар 2018, 14:58

"Нам песня строить (самолёты) и жить помогает" :-): или "мы едем, едем, едем"
Ну дак вот... сегодня ехала на работу с Юриной песней...
Сначала правда веселила Сердючка :-): " любовь вам не трали-вали" ( и ещё одна какая-то), отчего-то подумала : может быть, будет Юра, но была - ностальгическая «I Saw You Dancing», и за ней , вдруг: "Всё надеясь и веря, ещё по привычке, на пороге заснеженном..." - вот уж какой не ожидала... слушаю и думаю -только бы дослушать :-): , или наоборот, чтобы другой не перебили :-): , сбылось и тут - вышла из автобуса с последними аккордами, и всю дорогу до завода и до своего корпуса, как говорится, с песней, по заснеженной весне :-): . Такая вот сила искусства... и, может, желания :-):
Вольная

Посты: 214
Сказал спасибо: 148

Сообщение Lana » 21 мар 2018, 07:53

Вольная, ух ты,вот это выбор у диджея!)Точно услышать по радио эту песню очень редкая возможность!")
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1346
Блог: (219)
Сказал спасибо: 12718

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3