Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 11 дек 2017, 16:19

Сейчас еду в маршрутке у водителя диск стоит, играет Юрочка с песней "Запиши мой голос", а сейчас "Снег в сентябре" , "Тающий снег", "Что ж ты лето" :co_ol:

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Похоже точно диск, ну или флешка))) сейчас играет "Это лето", "Я набираю номер твой"!))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7910
Блог: (70)
Сказал спасибо: 3788

Сообщение NATALOCHKA » 11 дек 2017, 16:40

Ромашка писал(а):Сейчас еду в маршрутке у водителя диск стоит, играет Юрочка с песней "Запиши мой голос", а сейчас "Снег в сентябре" , "Тающий снег", "Что ж ты лето" :co_ol:

Хороший вкус у водителя. С такой музыкой дорога будет приятной и поднимет любому настроение. :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1847
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9956

Сообщение Ромашка » 11 дек 2017, 17:01

NATALOCHKA, да, сейчас играет Юра с песней "Без тебя", а мне скоро выходить - так не хочется ,но ладно хоть Юрку послушала в дороге, у водителя хороший вкус.)) О, сейчас играет "Не хочу" ,одна из любимых.
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 11 дек 2017, 18:11

Ромашка писал(а):О, сейчас играет "Не хочу" ,одна из любимых.

"Не хочу" выходить, а надо))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1847
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9956

Сообщение Legenda » 14 дек 2017, 20:22

Юрочка сейчас пел на Питерском Ретро ФМ!))"Седую ночь" спел,а в конце ведущий объявил,что уже в эту субботу выступят вместе с Юрием и другие артисты на "Легендах Ретро ФМ"!))) Как же приятно слышать его голос по радио!)))И очень радостно,что Юрочка принимает участие в этом супершоу в этом году.Без него в прошлом году было не то это действо лицезреть!Это именно с ним всё преображается.)))Одно его имя на афишах уже греет душу.)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11125
Блог: (271)
Сказал спасибо: 11075

Сообщение Елена0603 » 14 дек 2017, 20:35

Legenda писал(а):Это именно с ним всё преображается.)))Одно его имя на афишах уже греет душу.)))

Да, Тамила! Юрино имя и звучит гордо и смотрится на афишах красиво! Юрочка -самый главный, самый замечательный артист на этом фестивале!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 545
Сказал спасибо: 3043

Сообщение Legenda » 20 дек 2017, 12:41

Только что на "Ретро FM" Юра поздравил всех с наступающим Новым Годом!)) :ya_hoo_oo: Сказал,чтоб все 365 дней всем везло и чтоб все были счастливы. И вот прямо сейчас поёт "Детство",подарив всем ее!))
Может на новых "Легендах" было записано это поздравление!)Как же его "поймать" в эфире????? Хочу записать!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 11125
Блог: (271)
Сказал спасибо: 11075

Сообщение len4ik7806 » 20 дек 2017, 19:46

Legenda писал(а):Только что на "Ретро FM" Юра поздравил всех с наступающим Новым Годом!)) :ya_hoo_oo: Сказал,чтоб все 365 дней всем везло и чтоб все были счастливы.

Спасибо,Юрочка за поздравление! И тебя тоже с Наступающим Новым годом!

Умничка,Тамила, что рассказала об этом, очень приятно, и представляю как классно тебе было все это от Юры слышать по радио и еще песню потом послушать)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1395
Сказал спасибо: 8488

Сообщение Счастье737 » 21 дек 2017, 19:16

Сегодня на улице гармонист играл "Детство", чем очень поднял настроение :-):
Счастье737
Поклонник

Посты: 1376
Сказал спасибо: 3289

Сообщение юляшка1990 » 28 дек 2017, 22:51

Вчера была на открытии Молодежного центра. Были мы все там добровольно-принудительно, можно сказать. И стояли все уставшие, ждали начало концерта. И тут вдруг музыка и национальные "шлягеры" начались.. Ну все такие приуныли, а уйти с этого мероприятия было нельзя.. Но тут на сцене появилась группа, состоящая из 5 человек (все при себе: вокал, гитары, барабаны, клавиши). Девушка-солистка ну очень жизнерадостная и с красивым голосом начала петь "Белые розы" под очень энергичную музыку. Свет погас и началось что-то типа "дискотеки", где танцевали и кричали ВСЕЕЕ песню наизусть. Это было очень красиво! И радовало то, что все это происходило в окружении молодежи 15-20 лет :bra_vo:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3766
Блог: (30)
Сказал спасибо: 2017

Сообщение Певунья » 08 янв 2018, 15:22

Сегодня в маршрутке получила отличное настроение! Неожиданно посреди иностранных исполнителей прозвучали знакомые нотки .))) "Запиши мой голос на кассету"! Правда я так и не поняла это радио играло у водителя или сборник.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 565
Сказал спасибо: 3103

Сообщение Lana » 08 янв 2018, 15:31

А я утром 5 ехала на работу,у водителя играла музыка,правда тоже не разобрала радио или флешка!Зазвучала "Звездная ночь",очень приятно было ее услышать!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1284
Блог: (215)
Сказал спасибо: 12643

Сообщение Ромашка » Вчера, 01:19

Пришла к друзьям в гости сегодня, один из них включил музыку на своем телефоне, и как неожиданно было услышать "В Рождество"!)) Прям на повторе стояла эта песня у одного из моих друзей. Ну все, песня пошла в массы!))) :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1