Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Певунья » 02 окт 2017, 18:31

Иногда о том, где звучат песни Юры, узнаю от близких людей.))) Сегодня мой ребёнок посещал салон красоты и там прозвучала песня "Не бойся". Причём не по радио! Что весьма приятно было узнать.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 626
Сказал спасибо: 3309

Сообщение Лиринка » 02 окт 2017, 20:02

Певунья, кстати, Да! Отличная песня! Я впервые её услышала и увидела эту песню и видеоклип от своего двоюродного племянника с Украины, наверное, в 2004 году. Артёмка - житель г.Винницы, всё время удивлялся, что у Юры Шатунова такой красивый юношеский голос.
Лиринка

Посты: 547
Сказал спасибо: 2298

Сообщение Певунья » 02 окт 2017, 20:56

Песня отличная! Но только в нашем городке я её вот так где то ни разу не слышала. В основном всегда звучат "Белые розы", "Детство", "Розовый вечер". В прошлом году часто слышала "А лето цвета". А в этом году уже нет.((
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 626
Сказал спасибо: 3309

Сообщение Лиринка » 02 окт 2017, 21:23

Певунья, А лето цвета" у нас тоже не включают на дискотеках. Удивительно, стали сейчас часто ставить "Запиши мой мой голос на кассету".
Лиринка

Сообщение Елена0603 » 02 окт 2017, 21:58

А я сегодня вышла на улицу и услышала где-то рядом знакомую мелодию, а потом Юра запел "Детство". Песня доносилась из машины. Рядом с моим домом расположен дет. сад. Кто-то ушёл в садик за ребёнком, оставив машину на обочине дороги... Так радостно на душе стало!)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А ещё у меня на работе, в поликлинике у одной моей коллеги на телефоне на звонке всегда играет "Не бойся". Очень приятно, что именно Юрину песню она поставила на звонок))
Елена0603
Поклонник

Посты: 650
Сказал спасибо: 3824

Сообщение Лиринка » 02 окт 2017, 22:20

Елена0603, это хорошо, что родители и взрослые такие! А когда мой крестник моей одноклассницы повзрослел, он стал слушать другую музыку. Не ту, на которую я ему покупала билет 3 года назад - на концерт Юрия Шатунова. Всё зависит ещё и от школы, и от его друзей - одноклассников. Родители хотят одно, но "взрослые, но поймите нас взрослые, мы хотим просто жить чуть поправильней вас!"
Лиринка

Сообщение Ромашка » 02 окт 2017, 22:52

Только что по телеканалу ПЯТНИЦА шла передача, думаю всем известная, "Орел и решка" (украинская познавательная телепрограмма о путешествиях), так вот там упоминули песню нашего Юрочки!))) "В Пекине, чуть ли не в каждом торговом центре, стоят караоке-кабинки. У нас петь в караоке это целое дело - нужно идти в специальное кафе. А пекинцы могут спеть Беелыые роозыы... :ta_n_cor:"

Вот этот самый выпуск, если кому интересно (44:55)

P.S. такая, казалось бы, мелочь, а так приятно слышать хоть малейшее упоминание о Юре или его песнях, так радостно становится на душе!)))

Ромашка
Поклонник

Посты: 7996
Блог: (77)
Сказал спасибо: 4192

Сообщение Legenda » 03 окт 2017, 21:05

Сегодня днем на Ретро FM Юра пел "Детство" и после его вокала ведущий очень хорошо отозвался о Юре,и сказал,что его можно часто услышать на этой радиоволне.

03.10Детство.jpg

И это действительно так.Юрочку часто ставят на этой радиоволне.Вчера два раза пел.В "Первой смене" пел-"Ну что же ты", и днем "Розовый вечер".И сегодня вот...)))

Legenda
Поклонник

Посты: 11390
Блог: (280)
Сказал спасибо: 11681

Сообщение Lenka » 04 окт 2017, 20:52

Сегодня популярнось ЮШ среди моих соседей резко возросла)) Пришлось им проникнуться. Всвязи с моей производственной необходимостью :hi_hi_hi: Если бы не песни , то я никогда бы не закончила тот заказ, что на меня свалился . Совсем не мой "репертуар". Тяжело продвигалось, да вобщем -то совсем стоял на месте) . А тут подключила тяжелую артиллерию: колонки, сабвуфер ...и на полную..уух. :dan_ser: Осознала смысл фразы- "нам песня строить и жить помогает". Юра ,вот спасибо тебе огромное, правда. Сам того не зная, спас положение. В очередной раз. Под шатуновские песни работа работается :a_g_a:
IMG_20171004_170714.jpg
Lenka

Посты: 532
Сказал спасибо: 1044

Сообщение Ромашка » 06 окт 2017, 20:45

В последнее время столько передач идет по ТВ, где упоминают творчество нашего Юрочки!)) Вчера, например, по телеканалу Ю-ТВ шла программа "Угадай мой возраст", и ведущий спросил участницу, в каком году была основана группа Ласковый Май и когда начал сольную карьеру Юрий Шатунов, и еще несколько вопросов было задано участнице, связано с творчеством Юрия Шатунова. Мне так понравилась эта передача, интересная и в том же время веселая, не буду пропускать ни одного выпуска, а вдруг будет снова что-то интересное, связанное с Юрочкой!))))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Лиринка » 17 окт 2017, 13:35

Сейчас по проспекту весело проехал NISSAN, постоял на светофоре и дальше поехал, а из окна машины слышны Юрины "Белые розы"! Да ещё 2-ой день сильный ветер, так эхом долго звучали "Белые розы"! Настроение прям аж поднялось!!!
Лиринка

Сообщение Legenda » 17 окт 2017, 22:55

Ой,сейчас Юра поет на Ретро ФМ,взрослый вариант песни "Пусть будет ночь".Впервые такое слышу на их радиоволне.))Только детский вариант Юриного вокала и слышишь ведь там!)

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 14:49

Что не говорите,но когда Юра поёт каждый раз по радио-это всегда такое радостное событие!Вот прям с утра Юра уже спел две песни на Ретро ФМ."Звёздную ночь" спел (что неактуально в утренние часы),и, "Ну что же ты".Ай,как красиво его голос звучит по радио.

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Tanya0630 » 28 окт 2017, 16:02

У нас в городе тоже часто на радиостанции крутят песни Юры Шатунова, вот допустим сегодня утром чисто случайно включила радио шла песня "Белые розы" аж настроение поднялось с утра. :ta_n_cor: :)
Tanya0630
Поклонник

Посты: 38
Сказал спасибо: 10

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 16:21

как здорово!Вот прямо сейчас был анонс Легенд Ретро ФМ на их радиоволне.Так вот, теперь,там Юру первым называют и его песня звучит!)) :ta_n_cor:
Legenda
Поклонник

Сообщение Tanya0630 » 29 окт 2017, 13:27

Вообще класс, класс. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Сегодня видела анонс рекламы на канале ТВЦ в программе " Сладкие мальчики 90-х "
в 15:00 будут показывать группу "Ласковый май", ну и конечно же нашего Юру :hea_rt: :hea_rt: . Я в предвкушение чуда, уже не могу дождаться.....))) :bra_vo: :-) :ya_hoo_oo:
Tanya0630
Поклонник

Сообщение Legenda » 29 окт 2017, 15:16

Tanya0630 писал(а):в 15:00 будут показывать группу "Ласковый май"

не в 15:00,а в 15:55

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Tanya0630 » 29 окт 2017, 15:19

Legenda, а ну на 5 мин. ошиблась... :ne_vi_del:
Tanya0630
Поклонник

Сообщение Legenda » 29 окт 2017, 16:14

Tanya0630 писал(а):а ну на 5 мин. ошиблась...

на пятьдесят пять!)))А это почти что целый час!))) :mi_ga_et:

Показали уже с Юронькой сюжет!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Tanya0630 » 29 окт 2017, 16:54

Legenda, ну если они пишут что будут показывать в 15:55, то чего я смотрела в 15:00 эта передача началась. :net_net: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
А все я поняла, у нас просто разрыв во времени в один час. Зато у меня передача началась в 14:55, а у тебя в 15:55... :-): :mi_ga_et:
Tanya0630
Поклонник

Сообщение Legenda » 30 окт 2017, 17:11

Да уж,а сила мысли оказывается имеет большую-пребольшую силу!))
На Ретро ФМ сначала осени есть рубрика "Лучшая песня осени" или что-то в этом роде,не помню дословно,но суть такова...
Так вот,там время от времени ставят песни артистов,у которых фигурирует осень.И буквально сегодня во время этой рубрики запел очередной артист свою осеннюю песню,и я не выдержав своего возмущения озвучила вслух своё желание,что и у Юры полно песен связанных с осенью.Могли бы хоть один раз и их в эту рубрику включить!!! На что мне рядом стоящая личность сказала: "Да слушай ты своего Шатунова на своих гаджетах!!!".Её слова,конечно,меня обидели.Не люблю когда моё увлечение задевают,типа,им это не по душе...Но,Небеса меня услышали,спустя какое-то время,ву-аля,я слышу на Ретро ФМ Юрин вокал,да в этой осенней рубрике!))Юра спел -Медленно уходит осень.Я ее ни разу еще не слышала на этой волне.Порадовали и очень даже!))

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 30 окт 2017, 17:34

Legenda писал(а):Да слушай ты своего Шатунова на своих гаджетах!!!".Её слова,конечно,меня обидели.

Меня тоже обижают подобные выссказывания.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Legenda писал(а):Юра спел -Медленно уходит осень.

Очень люблю эту песню.
Елена0603
Поклонник

Посты: 650
Сказал спасибо: 3824

Сообщение len4ik7806 » 30 окт 2017, 18:08

Legenda писал(а):Но,Небеса меня услышали,спустя какое-то время,ву-аля,я слышу на Ретро ФМ Юрин вокал,да в этой осенней рубрике!))Юра спел -Медленно уходит осень.Я ее ни разу еще не слышала на этой волне.Порадовали и очень даже!))

Здорово,Тамилочка! Что небеса тебя услышали) И ты послушала песню "Медленно уходит осень") Тоже люблю эту песню)
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1515
Сказал спасибо: 9167

Сообщение Ромашка » 08 ноя 2017, 23:21

На днях ехала в такси, слушав Юрочкину песню "Не бойся"!)) Это было так неожиданно!)) :ta_n_cor:
Думала, что у водителя радио стоит, а оказывается он через ВК слушал Юрочкины песни!))
Это моя самая любимая песня, потому что самая первая, которую я когда-то услышала осенней порой в Юрином исполнении, с чего все и началось, моя любовь к творчеству нашего Юрочки!))) Ностальгия!)) :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Эви » 09 ноя 2017, 00:01

А у нас рядом с домом ресторанчик и особенно летом оттуда всегда доносятся Юрины песни .... Причём живая музыка Лето Цвета, Детство , Седая ночь .... Ресторан Азербайджанский прикольно слышать песни с небольшим акцентом , но эти песни именно Юрины всегда зажигают и встречаются на Ура!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ну и конечно слышно на всю улицу!!! То есть в репертуаре постоянном и ежедневном есть Юрины песни!!! Ну и конечно по радио всегда слушаю !!! В
Эви

Посты: 731
Сказал спасибо: 2047

Сообщение Lana » 12 ноя 2017, 08:51

Блин так круутоо услышать Розовый вечер на радио Даче!)Приятно очень!)А сейчас Натали поет О боже какой мужчна!)Ну самый самый Лучший!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1349
Блог: (219)
Сказал спасибо: 12724

Сообщение Ромашка » 15 ноя 2017, 20:11

Есть у меня один очень хороший знакомый. С ним не так часто удается видеться, как хотелось бы. Но тем не менее, когда удается встретиться, в его машине всегда можно услышать песни из репертуара Юрия Шатунова!)) Помню как я первый раз села в его машину, тогда играла песня "И я под гитару", я спросила не радио ли это, на что он ответил, что это его диск по работе, песни на котором закачаны, чтобы слушать на работе. А недавно, когда виделись, у него играла "Жизнь моя". А еще бывает, когда он диск оставит/забудет на работе, и музыку приходится слушать через телефон через USB, он мне говорит поставить что-нибудь, я ставлю Шатунова, ну а что!))) :-) Через сабвуфер-самое то!))

Очень приятно и радостно, что и Юрочкины песни он скачал на этот диск, чтобы слушать на работе и в машине. Ведь как-то раз он мне отправил голосовое сообщение по ват-сапп, а на фоне его голоса было слышно, что у него на работе играла Юрина песня "Жизнь моя". Здорово!)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 17 ноя 2017, 15:01

У нас на местном городском радио вовсю крутят песни с альбома 2012. Радио "Эталон".
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5777
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2283

Сообщение Legenda » 30 ноя 2017, 21:47

Сегодня невероятно прекрасный день,столько о Юрочке везде можно услышать,увидеть:то фоточки присылают,то прекрасную новость о его участии в "Первой смене",то совершенно неожиданную песню на Ретро FM поставили только что."Что ж ты,лето" там прозвучала и только что в "Вечеринке Ретро ФМ" Ди джей Чайкин напомнил,что Юра у них завтра
в гостях будет!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Вот,что успела записать!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 04 дек 2017, 20:09

Сегодня на Ретро ФМ,по словам моей бабули,очень много хороших слов о Юроньке было сказано после спетой им "Седой ночи".))Зря я не слышала,а то бы сказала,что именно было сказано в его адрес,а бабуля не запомнила.Но поспешила мне сказать о том,что о Юре говорили с добром!))
Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3