Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 00:10

Звучат ли в Вашем городе песни
Юрия Шатунова?

Изображение

Legenda
Поклонник

Посты: 10650
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10235

Сообщение Pozitivniy » 20 июл 2012, 00:14

В моём городе часто звучат его песни.
На днях гуляю в торговом центе слышу припев белые розы, белые розы, думаю может обознался, иду дальше смотрю на большой плазме крутят клип белые розы и люди стоят и смотрят, думаю вот что значит бессмертный хит и клип, ещё в кафе сидел заходит представительный мужчина, и что то говорит у кассы потом заказывает себе кушать , а потом смотрю у них по телику концерт начинается дискотека 80-х и выступления Юры, а потом о чудо запись с диско дачи А лето цвета, и все сидят и затихли, вот такие истории.
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1133
Сказал спасибо: 3608

Сообщение Ольга » 20 июл 2012, 00:24

Я часто в своём городе слышу Юрины песни. Много раз наблюдала, как ни зайду в кафе, то обязательно "Белые розы" будут :-): Часто слышу из мимо проезжающих машин, зачастую свадебных. Наблюдала даже такое, что сидела компания около подъезда и хором пела "От белых роз"
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник

Посты: 188
Блог: (134)
Сказал спасибо: 25

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 00:40

У меня тоже в городе часто звучат Юрочкины песни,часто слышу- А лето цвета....Особенно сейчас в курортный сезон это так актуально.И так на душе радостно становится и приятно,что песни моего кумира ставят в кафешках.А не так давно шли с подругой по набережной,к пирсу подошел теплоход "Киркинитида",загрузился народом и отплыл в море,где то минут ч/з 5 вдруг на всю мощь зазвучала Юрина песня-Майский вечер,как же у меня тогда сердце заколотило от радости т.к это моя самая-самая любимая песенка! :hea_rt: Так что в моем городе Юра популярен! И в караоке-барах часто его песни поем вместе с подругами. :ro_za:
Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
Legenda
Поклонник

Сообщение Katena4ek2 » 20 июл 2012, 00:55

Там где я живу к сожалению нет.
Katena4ek2
Поклонник

Посты: 30
Сказал спасибо: 103

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 08:45

Ещё как звучат :ro_za: Недавно иду по городу,а из музыкального ларька на весь город "Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер"
Mashutka55

Посты: 2780
Блог: (24)
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 20 июл 2012, 10:13

В нашем городе Юра очень популярен, часто слышу его песни в любых местах, независимо от времени, день это или ночь )
В прошлом 2011 году мы с одноклассницей гуляли по рынку. Было жарко, пить очень хотелось, а на рынке вода дорогая была. Мы и решили пойти в другой магазинчик. Идём значит, и вдруг слышу "Медленно уходит осень". У меня сердце чуть не останавилось, еле-еле колотилось. Я не знаю как ещё такое чувство можно объяснить, но тогда я реально была напугана. И я, услышав песню Юры, бросила подругу, не сказав ей куда я побежала. И она, смотрев на меня таким взглядом, будто через минуту пожар произойдёт, бегала за мной по всему рынку :-) А Юркина песня - то играла в музыкальном киоске, где продавали диски. Я думала, что это радио, но потом после "Медленно уходит осень" заиграла "Седая ночь" :-):
В том 2011 году перед Новым 2012 годом, в декабре, не помню точный день, но была непоздняя ночь. Сижу у окна, смотрю как люди катаются на катке, а оно у нас перед окнами, слышу чей-то знакомый голос. Сразу не могла догадаться кто поёт, потому что песня была в дали. И через несколько минут проезжала машина, с песней на всю громкость "Глупые снежинки". Песня была в старой записи, не в новом звучании.
Ещё...Уже в Новом 2012 году..Утро....часов 5-6..наступило 1 января...Я сплю. От шампанского голова будто раскалывалась. И сквозь сон слышу "Немного теплее за стеклом, но в злые морозы..", хотя никакого сна я не видела, ни с Юрой, и ни без Юры. Но песня пела дальше..Пришлось встать, я именно встала, не соскочила как бешенная. Поскольку не понимала, что происходит, Новый год же :-)
Ну я и встала, включила свет, открыла окно. Перед окном песня пела, и при чём очень близко слышно было. Смотрю на каток, вроде оттуда доносится, а там темно, и каток закрывается ровно в 22:00. Не знаю что там было на катке в пустой темноте, я смотрела именно туда. Песня очень близка, звук где-то рядом. Вроде люди на катке стоят, а когда я уже поняла, что это ни сон, то увидела деревья, а не людей ;;-)))
Ну если песня где-то, тем более под Новый год, я включила телевизор, и с первой кнопки увидела Юрочку. А во дворе так и пели "Белые розы". Потом я всё оглядела вокруг, что было видно из моего окна. И застыла..стою как вкопанная, глаза остановились на снегу. И я медленно, медленно поднимаю голову вверх, и оттуда на всю мощь "Белые розы", да так громко, что я подумала будто на концерте нахожусь.
Пока я разбиралась где, что, откуда слышны эти самые "Белые розы", Юра по телеку уже "Седую ночь" напевал. Стою у окна и слышу "Юра давааааааай" - это девчёнки с верхнего этажа орали, окно у них было открыто. Наверно чтобы люди знали кого мы слушаем ::yaz-yk:
Когда Юра выступил, они, видно, убавили телевизор. Но потом сами про себя напевали "Белые розы, белые розы беззащитны шипы". Теперь Новый год я люблю ещё БОЛЬШЕ! Такое повторяется у нас каждый год, только не именно из окна орать получается, а везде это случается, только Юру и слышно! :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7710
Блог: (59)
Сказал спасибо: 3167

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 10:32

Ого,очень интересная история,Ромашка!Ну и Новый год у вас!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Mashutka55

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 12:22

Здорово Ромашка! :co_ol:
У меня тоже где то в 2008 году почти каждый день слышала из окон машин доносились его песни,особенно любили они ставить "Розовый вечер" в новом звучании и "Медленно уходит осень".А еще напротив меня прошлым летом соседи на всю мощь во дворе включали магнитофон со всеми Юриными песнями.Как же эти песни меня тогда пленили,вслушивалась в каждое слово,чтоб запомнить.Вот тогда я уже начинала интересоваться его творчеством всерьез.
Попросила маму чтоб она купила мне его диск.И все,после этого все и началось, мое сумашествие.Слушала диск каждый день включая на все катушку.Шла в город а песни его в голове так и крутятся.Пропевала про себя все что могла.Рвалась домой обратно,чтоб включить его песни. :hea_rt:
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 20 июл 2012, 12:46

Legenda, хорошая история! :ro_za:
Я вспомнила только что...не знаю рассказать нет..Я это кажется в другой теме писала
На днях, были слышны "Белые розы" у кого-то, даже эхо было и люди крутились около того места, как оказалось, кто - то тоже его поклонник (ца)
Потому что включили диск ЛМ, который у меня уже есть в сборнике. И "Розовый вечер" и "Седая ночь" повторялась, и "Белые розы" по многу раз ставили. Потом "Лето", и "Я теряю" - эту песню я не ожидала услышать. Потом "Я откровенен" - старая запись. И на следующий день я сделала то же самое. Открыла окно и поставила магнитофон и включила на мощь. Вышла на балкон в другой комнате, проверить как слышно, вот :-ok-: так слышно! Я даже слышала как стёкла разбиваются. Неужели люди так торопятся услышать Юру, что готовы на балконе стёкла разбить :-)
Вот так МЫ любим Юру!
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 13:18

Ой и не говори Ромашка.Что же с нами делает Юра,что мы все так пленились его песнями,что готовы даже стеклами пожертвовать ради того чтоб услышать знакомые песни. ;;-)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 20 июл 2012, 13:57

Legenda писал(а):готовы даже стеклами пожертвовать ради того чтоб услышать знакомые песни.

прикольно сказала ;;-)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 14:46

Помню,гуляю с мамой во дворе. И вдруг слышу из окон "Седая ночь",я так наперегонки к этому окну,стояла,и слушала :-)
Mashutka55

Сообщение франческа » 20 июл 2012, 15:16

нет не популярен...хотя иногда и слышу песни ЛМ,Юры
*** феЯ Дождя ***
франческа

Посты: 342
Блог: (4)
Сказал спасибо: 268

Сообщение Галактика » 20 июл 2012, 16:08

Понятие не имею как оценить популярность любой музыки в масштабах города. Если по радио и ТВ эфирам, то тут во всех городах одни и те же артисты, или правильней сказать "медиа-персоны" популярны. Так в основном народ музыку слушает в наушниках. Ну а если взять места отдыха, типа рестораны, караоке и т.д., то точно популярен. Во всяком случае под "Седую ночь" танцуют все. А еще мне понравилось высказывание при обсуждении выборов в РФ вот отсюда http://lenta.ru/columns/2012/03/05/webwide/ "Оснащение каждого избирательного участка веб-камерами дало удивительный эффект. Всего за 15 миллиардов потраченных на это бюджетных рублей мы узнали, что "Ласковый май" - по-прежнему самая популярная группа страны" :hi_hi_hi: . На любых выборах и у нас в Беларуси тоже достаточно часто ставят песни Юры. Ну и точно масса детских мероприятий не обходиться без песни "Детство"
Галактика

Посты: 3527
Сказал спасибо: 3026

Сообщение Лисицца » 20 июл 2012, 20:19

Посмотрим по количеству народа на концерте :hi_hi_hi:
Лисицца
Поклонник

Посты: 2315
Сказал спасибо: 565

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 21:09

Да,у нас в Одессе,Юра говорил,что на его концерте было много народу :co_ol: :co_ol:
Mashutka55

Сообщение Лисицца » 21 июл 2012, 21:33

Проверим как у нас будет, тем более для нас Юра будет в это раз весьма необычно в клубе выступать, обычно в концертных залах были концерты
Лисицца
Поклонник

Сообщение Ромашка » 22 июл 2012, 16:08

А в нашем городе Юру чуть наши фанатки не сцепили. Об этом даже в газете написали, остался еле живой :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 22 июл 2012, 18:39

Ну с фанатками у него так в каждом городе,я думаю ;;-)))
Mashutka55

Сообщение Лисицца » 22 июл 2012, 21:04

А куда ж охрана смотрела? :-):
Лисицца
Поклонник

Сообщение Ромашка » 23 июл 2012, 07:59

Лисицца писал(а):А куда ж охрана смотрела?

Не знаю, меня не было на концерте :ne_ne_ne:
Ромашка
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 23 июл 2012, 13:43

Мне не очень это слово нравится:популярный...основная составляющая его оставляет желать лучшего. :hi_hi_hi: Сейчас, по моему мнению, вообще нет никого популярного по-настоящему. Есть хорошо раскрученные, и мнооооого всякого-разного практически однообразного :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: , абсолютно не запоминающегося ничем.
А Юру Шатунова слышу то тут то там: Из машин, в парке, караоке, и т.д. Да что тут...вспомнилось, как на отдыхе в другой стране на пляже у моря трое девушек слегка подвыпивших, достаточно не плохо(надо заметить) пели "Белые розы", "Розовый вечер", "Запиши мой голос на кассету"... Это о чём говорит?! На равне с русскими народными песняками, эти песни сами переросли в туже категорию, и он стал народный тоже. Это не удивляет. Это уже нормальное явление. Вот удивило бы наверное, если бы там у моря девушки пели, ну, например :"Мама Люба, давай..." ;;-))) ,
летоэтохор

Посты: 1813
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Ромашка » 23 июл 2012, 13:54

Прикольный рассказ летоэтохор :-):
У нас тот раз тоже почти так было. Пошла с тётей купаться на море. Прохладно было, ветер дул не сильный. Хотели уже из воды вылазить и тут слышу "А лето цвета неба, огромное и синее", я чуть язык не проглотила, так неожиданно, да и всегда так бывало. Стала прислушиваться, ведь крики были, болтавни, нет ну точно Юрка пел. И стояла в воде как вкопанная, сразу тепло стало :hi_hi_hi:
Неожидала я услышать вот так быстро новую песню в чужой машине
И главное, не послышалось, а на всю мощь включили, если мне издалека слышно было. Потом какая - то баба подходит и начинает кричать "Это Шатунов ?". Мне хотелось подбежать, закричать "Да - да - да - да это он !" Но они уже выключили Юру, вообще машину закрыли. Потом начались какие - то драки...
А я - то ещё рот разинула когда услышала новую песню, и на меня все смотрели так, будто сейчас концерт голых деревьев начнётся. ;;-)))
Почаще ездить надо на море :dan_ser:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 23 июл 2012, 14:13

Очень позитивные рассказы. Юру крутят везде. У нас в городе очень часто. Я часто слышу Юру из окон многоэтажек,из машин,магазинов.караоке,кафе.
У нас его слушают многие. Я очень этим го ;;-))) ржусь!!
Mashutka55

Сообщение Ромашка » 29 июл 2012, 16:05

Ну и ещё мой рассказик сегодняшний.

Сегодня мы с родителями приехали от бабушки. После того как папа припарковал автомобиль, я вышла за сумками. Вчера легла спать поздновато, поэтому сегодня хотелось поспать. Я вышла из машины и взяла один пакет с вещами. И тут же заиграла у кого - то музыка. Может музыка играла давно, но т.к я только приехала я её услышала недавно. Стою у багажника, и вдруг слышу что - то знакомое. Сразу не могла понять, кто поёт, что за песня. Но что - то слишком родное. А музыка - то играла сзади моей спины, т.е. в двух шагах от нашей машины до дома, где и играла эта музыка. Я стою у машины и слушаю. Песню узнала, и исполнителя тоже :-):
Только музыку было плохо слышно. Я подошла поближе к дому. Эта были "Минорные аккорды" Юры. Сначала я с открытым ртом смотрела на то окно. Примерно вот так :sh_ok: ))))
Потом как мы пришли домой я бегом пошла на улицу, ходила у того дома, то на окно взгляд, то по этажам глазами пробегу. Всё равно не поняла с какого окна, но пел Юрочка с новой песней ! :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 29 июл 2012, 19:16

Видно,у вас там много поклонников Юрки живет :smu:sche_nie:
Mashutka55

Сообщение Legenda » 30 июл 2012, 02:29

Да сейчас в каждом городе Юрочки поклонники есть.Вот и в моём городе Юра каждый день звучит,то из окон слышно,то из машин доносится его песня.Как же я тогда радуюсь тому что звучат мои самые любимые песни.С Юриными песнями города преобржаются,становятся теплее.
Legenda
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 30 июл 2012, 11:16

У нас например,новых песен пока не крутят.Чаще можно услышать Седую ночь,Белые розы.Детство. И от этого очень тепло,что Юра досих пор играет в каждом окне,в каждой машине...я им очень горжусь!
Mashutka55

Сообщение Legenda » 30 июл 2012, 11:23

А у нас крутят его новые песни и это очень радует,тогда как еще и являешься его верным поклонником сердце с трепетом замирает от этого.Особенно на побережье слышно.Да и у курортников часто слышу в плеерах его "Розовый вечер". :co_ol:
Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1