Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 17 фев 2017, 21:08

Ромашка, здорово!)) :p_wo:

Ромашка писал(а):Сегодня впервые слушала радио Пассаж

а это местная радиоволна или всероссийская?Может и я настроюсь на эту же волну.))Тож хочу Юрочку слушать,тем более,что "Запиши мой голос на кассету" не слышала в ротации,разве что по заявке мне ее когда-то только ставили однажды.
Legenda
Поклонник

Посты: 10244
Блог: (258)
Сказал спасибо: 9162

Сообщение Ромашка » 17 фев 2017, 21:21

Legenda, это всероссийская радиоволна и кажись интернет - станция. Вещание вроде московское, могу ошибаться.
Ромашка
Поклонник

Посты: 7537
Блог: (48)
Сказал спасибо: 2406

Сообщение Legenda » 20 фев 2017, 19:15

Сегодня аж два раза удалось послушать Юрочкино пение на Ретро FM.)))Утром включили "Седую ночь",а в дневной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ "Феличита"-"Детство" поставили,вернее эту песню заказали слушатели.)))

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 20 фев 2017, 19:24

Legenda писал(а):Сегодня аж два раза удалось послушать Юрочкино пение на Ретро FM.)))Утром включили "Седую ночь",а в дневной передаче ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ "Феличита"-"Детство" поставили,вернее эту песню заказали слушатели.)))

Повезло тебе,Тамилочка, Юрочку по радио послушать и еще записала запись и оформила в видео так красиво !! Спасибо что поделилась с нами! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 977
Сказал спасибо: 6535

Сообщение Legenda » 21 фев 2017, 11:13

Юрочка пел только что на Ретро FM,в утреннем шоу "Первая смена"!)))
Его неувядающие "Белые розы" безмерно радуют своим звучанием на радио-волнах!))) :ta_n_cor:
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 21 фев 2017, 19:56

Legenda писал(а):Юрочка пел только что на Ретро FM,в утреннем шоу "Первая смена"!)))
Его неувядающие "Белые розы" безмерно радуют своим звучанием на радио-волнах!)))

Да, это здорово,Тамилочка! Юрочку слушать на радио-волнах! И тебе снова повезло! :co_ol: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение kazanchik » 22 фев 2017, 23:05

Юрочка на Ретро ФМ поет с "Розовым вечером"!))
kazanchik

Посты: 1
Сказал спасибо: 1263

Сообщение Legenda » 24 фев 2017, 17:49

Юронька каждый день поёт на Ретро FM!))Это так радует,так радует!))К примеру,сегодня опять два раза звучали его песни-"Детство" и "Белые розы".Да ещё и в конце этих песен ведущий говорит в дополнение к ним,типа,да,куда ж ушло наше детство,и совсем уже скоро с приходом весны расцветут не только белые розы,но и все-все цветы.Остаётся только дождаться всего этого.))
А еще и в заставке на той же волне звучит его "Розовый вечер" отрывком!))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 24 фев 2017, 18:17

Legenda писал(а):Юронька каждый день поёт на Ретро FM!))Это так радует,так радует!))К примеру,сегодня опять два раза звучали его песни-"Детство" и "Белые розы".

Рада за тебя,Тамилочка, что тебе удается послушать нашего Юрочку на радио)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 24 фев 2017, 20:27

На Радио Даче сегодня в 15 .10 запустили "А лето цвета.." Ну хоть что-то новенькое.
А в 17.25 на Ретро включили Белые розы, а допеть не дали, только куплет и припев и затараторил ведущий :ni_zia: Облом такой.., будто сто лет эту песню не слушала :hi_hi_hi:
Lenka76

Посты: 368
Сказал спасибо: 627

Сообщение Legenda » 24 фев 2017, 20:50

Lenka76 писал(а):а допеть не дали, только куплет и припев и затараторил ведущий

а мне очень нравится,когда ведущие комментируют в конце Юрины песни!))
А там все песни у них в укороченном виде.Время не даёт разгуляться по-полной...Хотят больше вместить песен в получасе. )))
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 24 фев 2017, 21:56

А я сегодня в "Столе заказов" на Русском Радио заказала песню в исполнении Юрочки, и еще передала всем огромный привет. Заявку мою озвучили, вместе с приветом, и поставили песню "Забудь"!!))

Моей радости не было предела!!!))) :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

Как же я была рада этому, что ведущие не оставили без внимания мое смс, в которой я просила поставить песню нашего несравненного. Как только зачитали мою заявочку, я подбежала к радио чтобы в очередной раз записать Юрино пение по радиостанции. Он наше ЗОЛОТО! :lo_ve:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 25 фев 2017, 00:07

Только что Юрочка пел и опять на Ретро FM.))"Звёздную ночь" поставили!))) Сперва не поняла,кто поёт (радио было далековато от меня),потом прислушалась,слышу,уж больно знакомые нотки доходят.Подбежала к радио,а там Юрочка и его "Звёздная ночь"!)))Так здорово!)))

25.02-Звёздная ночь.jpg

Ромашка писал(а):А я сегодня в "Столе заказов" на Русском Радио заказала песню в исполнении Юрочки, и еще передала всем огромный привет. Заявку мою озвучили, вместе с приветом, и поставили песню "Забудь"!!))

Моей радости не было предела!!!)))

вот предупредила бы нас заранее,о своём заказе,и мы б послушали с тобой заодно Юрино пение и твой ПРИВЕТ!))Вот "Забудь" ни разу не слышала по радио,к сожалению.

Да что же это такое,а,Юрочка опять поёт!)))) :ta_n_cor:

25.02-Детство.jpg
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 25 фев 2017, 01:51

Legenda писал(а):вот предупредила бы нас заранее,о своём заказе,и мы б послушали с тобой заодно Юрино пение и твой ПРИВЕТ!))

Ну кто же знал, что я именно сегодня сделаю это?))
Все получилось спонтанно. Все равно никто бы не успел.)))

Legenda писал(а):Вот "Забудь" ни разу не слышала по радио,к сожалению.

Возможно на твоем местном радио вовсе и нет этой песни в плей-листе. Я тоже удивилась, когда мне ее поставили. Но еще больше я удивилась когда мне сказали что песни Тет-Тет у них нет, ведь именно эту песню я попросила поставить сначала. На многих радиостанциях (Дорожное, Радио Дача, Милицейская волна) это песня имеется, а вот у Русского Радио к сожалению нет ее. Что ж, попросила поставить любую песню на их выбор из Юриного репертуара, и поставили они не менее красивейшую песню Забудь, а вернее ремикс 2002 года. Как же она красиво звучит, по радио песни звучат как-то по-особенному что ли!))) :lo_ve: :lo_ve:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 25 фев 2017, 02:13

Ромашка писал(а):Возможно на твоем местном радио вовсе и нет этой песни в плей-листе.

У нас полностью московское вещание идёт.))Местные давно как не встревают в радийные волны.
Раньше было хорошо с этим,и типа столов заказов было у нас,и любой твой каприз выполняли.Что не попросишь,то и ставили.Да еще когда со звукорежиссёром дружишь,то он вдвойне все мои просьбы выполнял.С вечера писала ему в личку:"Русланчик,поставь,пожалуйста в "Утречке" какую-нибудь Юрочкину песню",отвечал: "Хорошо,если не забуду,поставлю обязательно!Так что жди эфира!" И я ждала и дожидалась.))
Сейчас всё это в прошлом.)))Ну да ладно...И сейчас не обделены Юриными песнями в эфирах.Вот сейчас аж два раза подряд услышала Юрины песни,и этому безмерно рада.Аж вспомнила 2011-ый год.Ох,как в тот год Юрины песни часто крутили по радио:то просто в эфире,то по заявкам.)Засыпала в наушниках,лишь бы не упустить Юру.На тот момент не было у меня Интернета,поэтому боялась что-либо связанное с Юрой пропустить,и мне везло.))

Ромашка писал(а): по радио песни звучат как-то по-особенному что ли!)))

это ты верно подметила!))Да,что по радио,что ТВ,песни как-то звучат иначе.))
Вот и ведущий сейчас сказал,что по радио,да еще и в ночное время,песни приобретают какую-то более яркую окраску в звучании.Да,я это тоже подметила,что ночью музыка более волшебна.)))

Если так посмотреть,ведь нам доступна любая тут песня,но нет же,радуемся,когда Юра поёт,что по телику,что по радио.)))Ей-богу,какое-то ребячество просыпается в нас в этот момент.)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 25 фев 2017, 10:23

Legenda писал(а):Если так посмотреть,ведь нам доступна любая тут песня,но нет же,радуемся,когда Юра поёт,что по телику,что по радио.)))Ей-богу,какое-то ребячество просыпается в нас в этот момент.)))

Ой, Тамила это точно. Тут , видимо спортивный интерес- "поймала-не поймала" :-) Когда сама включаешь-это одно. А когда по радио или по TV- тут совсем другое.
Когда я в новогоднюю ночь в компании "притормаживала " у телика во время Юркиных выступлений, друзья смеялись- "Ну надо же, как давно не слышала Шатунова". А я отвечала - "Так... вот сейчас минут 5 меня не трогать, пусть весь мир подождёт, пока Юрка поёт " :mu_zyk: И смотрю, сами затихают, песню слушают , нраааавится , пританцовывают :mi_ga_et:
Lenka76

Сообщение Legenda » 25 фев 2017, 13:59

Lenka76 писал(а):Когда сама включаешь-это одно. А когда по радио или по TV- тут совсем другое.

да!)))И сразу в мыслях возникает,что слушаешь его не только ты один,а вся страна вместе с тобою!))

Вот и сейчас Юронька пел по радио!))

25.02-Юронька.jpg

Нам кажется длинной зима-зима,
Но Ласковый Май вступит в права
-©Точно-точно!!!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 28 фев 2017, 12:49

Сейчас Юрочка пел на Ретро FM "Розовый вечер",и по окончании песни,ведущий сказал так:"Сказать,что это хит-не сказать ничего,это не хит,а ХИТЯРА.Ведь у многих с этой песней связана своя история!"))) Во,как!)))Юрочка наш ни с кем несравним!))) :ta_n_cor: "Зажигалочка" он наш!)))
Самый лучший из певцов-это Юрий Шатунов!!)))

28.02-17 -хитяра.jpg

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 07 мар 2017, 16:51

Ой как сегодня Юрочка радует своим множественным пением на Ретро FM!))) И "Седую ночь" спел,и "Звёздную ночь" спел,и ещё кое что сделал Юрочка на этой волне!)))Но об этом попозже... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

07.03_Юрка пел_07.03.2017.jpg
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 07 мар 2017, 18:37

Legenda писал(а):И "Седую ночь" спел,и "Звёздную ночь" спел,и ещё кое что сделал Юрочка на этой волне!)))

Здорово, Тамилочка! :co_ol:

Legenda писал(а):Но об этом попозже..

очень интересно, заинтриговала,Тамилочка)) :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Ромашка » 11 мар 2017, 20:45

Юрочка и его "Седая ночь" только что звучала на Радио Даче :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 23 мар 2017, 20:05

Вчера ходила по делам,и подойдя к дороге,чтоб перейти её, вдруг услышала вступление "Белых роз" доносившейся из стоящей на обочине машины,и так обрадовалась этому.Думала,хоть до включения зелёного света послушаю Юроньку.Но увы,водитель быстренько переключился на другую волну.Видимо по радио Юрочка пел.
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 23 мар 2017, 20:17

Legenda писал(а):чера ходила по делам,и подойдя к дороге,чтоб перейти её, вдруг услышала вступление "Белых роз" доносившейся из стоящей на обочине машины,и так обрадовалась этому.

Очень рада за тебя, Тамилочка! Как же радостно и приятно тебе было услышать на улице в проезжающей машине знакомые нотки! Здорово!))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 25 мар 2017, 20:18

Вчера только подьехала к работе , а в 7,55 по Ретро "Звездная ночь". И на работу надо, и послушать хочется. Выбрала 2й вариант. Сделала вид, что паркуюсь , долго место искала ..типа. :du_ma_et:
Самое главное, когда едешь и слушаешь любимую песню, следить за тем, чтоб нога на педали газа не начала отбивать ритм. Иначе можно очень быстро приехать не туда, куда изначально планировалось. :hi_hi_hi:
Lenka76

Сообщение Ромашка » 27 мар 2017, 00:41

Юрочка Белые розы поет на Радио Даче :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 28 мар 2017, 20:42

Ах,как же здорово слышать Юрочкин голос на радио.Сегодня аж два раза спел на Ретро FM."Детство" спел в Утреннем шоу «Первая Смена»,и в Феличите спел,"Седую ночь" поставили.)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 02 апр 2017, 12:15

Юронька сейчас пел!))) :ta_n_cor:

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение tony » 02 апр 2017, 15:03

столько лет прошло,а ведь не кто не смог перепрыгнуть ласковый май.А самое интересное,на концерты ласкового мая было больше продано билетов чем на Майкла Джексона.Вот так! А самое главное слушая эту музыку опять и снова окунаешься в свою молодость и на душе становится только теплее.И в вспоминаешь первые поцелуи,первую девушку,дискотеки-класс!Вспоминаются варёные джинсы,обрезанные школьные пиджаки,длинные чолки.Блин один позитив.И наверное когда мне будет за шесть десять,я всё также буду вспоминать,вспоминать,вспоминать и ловить кайф.Шатунову,Разину и другим участникам группы зачёт.
tony
Новичок

Посты: 3
Сказал спасибо: 0

Сообщение tony » 02 апр 2017, 15:16

Конечно звучит на многих дискотеках.А самое интересное -многие молодые девчонки слушают.Потому что другой такой группы не будет!Зачёт.Петрозаводск.
tony
Новичок

Сообщение tony » 02 апр 2017, 15:39

И вот опять играет у меня на странице в контакте Осенний дождь.Разве есть музыка лучше.Мне кажется даже роксет отдыхает.Зачёт.
tony
Новичок

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1