Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 21:28

Как Вы считаете,кто мы:
поклонники или фанаты Юрия Шатунова?

И в чём разница,между поклонниками и фанатами?

Legenda
Поклонник

Посты: 11552
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12113

Сообщение Beybo4k@ » 20 июл 2012, 21:55

Я не знаю кто я наверное я фанатка.
Beybo4k@

Посты: 584
Сказал спасибо: 1347

Сообщение Pozitivniy » 20 июл 2012, 22:08

Я думаю что мы всё таки поклонники, поскольку отличие поклонников от фанатов на мой взгляд заключается в том, что они более почитают своего кумира, преданно и с любовью, безвозмездно, фанат-это тот же поклонник,но более агрессивно настроенный по отношению к артисту,типа-если не мне ты не достанешся,то никому, зачастую такие могут быть опасны для кумира.
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1148
Сказал спасибо: 4194

Сообщение Legenda » 20 июл 2012, 22:27

Я скорее всего преданная поклонница. :smilepot15: Хотя кто знает... :lo_ve:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 22:30

Я поклонница.Однозначно!Когда слушаю песни Юры,то ошущаю что-то далекое,родное...Иногда плачу!Мне очень близки его песни и его творчество! :smu:sche_nie:
Mashutka55

Посты: 2782
Блог: (24)
Сказал спасибо: 0

Сообщение Лиза » 20 июл 2012, 23:23

Я преданная поклонница,не более.
Лиза
Поклонник

Посты: 555
Сказал спасибо: 78

Сообщение Maksimus » 20 июл 2012, 23:36

Наверное, каждый по своему расценивает понятие фаната и поклонника. Фанаты, поклонники тоже бывают разные.На самом деле, на мой взгляд, не важно кто ты: фанат или поклонник, каждый для себя решает сам. Я думаю, что я поклонник : плакатов дома у меня не висит, песни слушаю по настроению, разные. Конечно, песни Юры очень близки, в них есть что-то притягательное, что-то родное, во многих песнях узнаёшь себя. Искренность исполнения, душевное исполнение всегда притягивает. Спасибо Юрию за песни, за тёплое отношение к своим поклонникам, спасибо за то, что Юра ценит то, что у него есть. :-):
Maksimus

Посты: 15
Сказал спасибо: 1

Сообщение Ольга » 20 июл 2012, 23:39

Я-поклонница :-):
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник

Посты: 188
Блог: (134)
Сказал спасибо: 25

Сообщение Legenda » 21 июл 2012, 00:01

А у меня дома есть его один плакат и кто я?Выходит я фанатка?
Legenda
Поклонник

Сообщение Katena4ek2 » 21 июл 2012, 00:12

я по моему фанат
:smilepot66:
Katena4ek2
Поклонник

Посты: 30
Сказал спасибо: 103

Сообщение Юля С » 21 июл 2012, 00:17

я себя поклонницей считаю, поскольку никогда особо из за него кипятком не писала
Юля С

Посты: 160

Сообщение Mashutka55 » 21 июл 2012, 06:28

Фанатизм-это когда ещё около дома дежурят,или ценней чем артист в жизни ничего нет...у меня совсем не так... :men:
Mashutka55

Сообщение karamelka » 21 июл 2012, 09:30

Поклонница:*) :ro_za: :-): :-):
karamelka

Посты: 4

Сообщение Legenda » 21 июл 2012, 12:01

Как мне кажется просто фанаты-это более мирные люди,нежели ярые фанаты.Фанатизм,вот это уже пострашнее будет,они одержимые своей идеей.Вот в ласковомаевские времена таких было много.Девчонки сходили с ума от них.
Для них не существует преград,они готовы пойти на все ради своей цели. :is_te_ri_ka:
А мы наверно,как я думаю,более мирные поклонники,влюбленные в свою мечту.И нам всем так хорошо находиться здесь,общаться со своим Кумиром,тихо,мирно без фанатизма! :-):
Legenda
Поклонник

Сообщение Лиза » 21 июл 2012, 18:18

Legenda писал(а):Как мне кажется просто фанаты-это более мирные люди,нежели ярые фанаты.Фанатизм,вот это уже пострашнее будет,они одержимые своей идеей.Вот в ласковомаевсеие времена таких было много.Девчонки сходили с ума от них.
Для них не существует преград,они готовы пойти на все ради своей цели.
А мы наверно,как я думаю,более мирные поклонники,влюбленные в свою мечту.И нам всем так хорошо находиться здесь,общаться со своим Кумиром,тихо,мирно без фанатизма!

Точно сказано :co_ol:
Лиза
Поклонник

Посты: 555
Сказал спасибо: 78

Сообщение Л_Зайчик » 21 июл 2012, 19:50

Юля С писал(а):я себя поклонницей считаю, поскольку никогда особо из за него кипятком не писала

А мне ой как знакомо это ощущение :-) :-) :-)
Mashutka55 писал(а):Фанатизм-это когда ещё около дома дежурят :men:

Я думаю некоторые из тех дам, что не обременены семейными обязательствами с удовольствием бы это сделали и сейчас, знай они адресок... :sh_ok: ;;-))) ;;-)))
Legenda писал(а):А мы наверно,как я думаю,более мирные поклонники,влюбленные в свою мечту

Вот это определение мне больше всего нравится... :smu:sche_nie:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Ната21 » 21 июл 2012, 20:04

Не знаю поклонница ли я , точно не фанатка мне просто нравиться его творчество
Ната21

Посты: 60

Сообщение Лисицца » 21 июл 2012, 21:34

не знаю в чем разница. я почитатель его творчества
Лисицца
Поклонник

Посты: 2316
Сказал спасибо: 569

Сообщение Ромашка » 23 июл 2012, 08:13

Я преданная фанатка Юры! :hea_rt:
Как и в то время, я с ума схожу непросто так....
Ромашка
Поклонник

Посты: 8009
Блог: (84)
Сказал спасибо: 4210

Сообщение Ирина » 23 июл 2012, 08:28

Лисицца писал(а):я почитатель его творчества

Присоединяюсь! Я тоже себя как то больше ассоциирую именно с почитателем творчества!
Ирина

Посты: 168

Сообщение Mashutka55 » 23 июл 2012, 23:20

Ребята,насчет,адресса,если бы вы знали его,и поджидали у подъезда,скажу так:Поставьте себя на его место. Вам будет приятно,если вы будете выходить из дома,а к вам будут пристовать неизвестные вам люди,ещё сдесь зависит реакция....могут быть неадекватные люди....неизвестно,что у них на уме...и никуда спокойно выйти нельзя будет...Так что ставьте сначала себя на то место,куда хотите поставить своего кумира.(Не в обиду)
Mashutka55

Сообщение Ольчик_84 » 24 июл 2012, 08:21

Я была поклонницей до того момента как впервые попала на его концерт, наутро проснулась фанаткой Юрия Шатунова))) В моей спальне висели его плакаты (наверно штук 12), на туалетном столике стояли его фотки в рамках, был целый фотоальбом с его фотками, снимками, тут же были приобретены почти все аудиокассеты, диски, DVD-диски (причем на некоторых записи были те же, но обложка была разная)))), а также календарики, тетради и пр. :zvez_ochki: В общем крышу снесло напрочь! :smu:sche_nie: В деревне каждый знал, что я его фанатка (летом во дворе всегда стоял муз. центр, включенный на всю мощность и сутками пел только ОН! Порой здоровались:"Привет Шатунова! как там Юра поживает?" :-) ) Но по городам ездить за ним не стала и преследовать его тоже.....А 2 года назад вышла замуж, пришлось переоборудовать спальню и, естественно, все, что имелось - отправить в дальний уголок шкафчика до лучших времен (может в старости достану все и поностальгирую))) :hi_hi_hi: :-): Теперь я снова верная поклонница))) В мае не знаю каким чудом, но муж отпустил на его концерт - вела себя почти разумно :smu:sche_nie: (если не считать, того, что автограф на футболку все-таки выпросила))) :ya_hoo_oo: :-):
Ольчик_84
Поклонник

Посты: 5
Сказал спасибо: 5

Сообщение Mashutka55 » 24 июл 2012, 09:24

Очень интересная история!!!У меня тоже все плакаты,вырезки из журналов,фотки,все лежит в отдельном месте. Но я достаю всю эту "коллекцию" почти каждый,день,перечитываю интервью,любуюсь на фотки.
Mashutka55

Сообщение Legenda » 24 июл 2012, 10:17

Здорово,Ольчик_84! Отличный рассказ! :co_ol:
Может и я когда попаду на ЕГО концерт и тоже из верной поклонницы стану фанаткой Юрия Шатунова! :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник

Сообщение Ольчик_84 » 24 июл 2012, 12:53

Этот переход так плавно получился (из поклонницы в фанатку))) :-): Помню, что после концерта с подругой за Шатунова поднимали не один бокал))) :dr_ink: Наутро я опоздала на лекции, но была счастливой до умопомрачения и понимала, что теперь его фанатка на всю жизнь и никто не заставит отказаться от него (даже муж))) :-): Сначала он дико ревновал, сейчас ничего - понял, что ничего не изменить и я все равно буду слушать Юру!)) Хотя знаю, что порой он и сам включает его песенки (когда думает, что я не слышу и в телефоне у него есть пара хитов Юрика))) :-)
Ольчик_84
Поклонник

Посты: 5
Сказал спасибо: 5

Сообщение Mashutka55 » 24 июл 2012, 14:20

У меня папу раньше тоже раздрожало,что я слушаю песни Юры....он ничего против него не имел....просто...его злило,что каждое утро "Седая ночь" "Розовый вечер".Но со временем,привык.Шутит безобидно по этому поводу,что мне смешно :hi_hi_hi: И покупает диски если видит,что их продают :ro_za:
Mashutka55

Сообщение франческа » 24 июл 2012, 15:20

Я уже отфанатела...теперь поклонница,есть и плакаты и диски,и автографы и газеты ЛАСКОВЫЙ МАЙ были( их я отдала тому кому нужнее)...а я буду просто слушать песни..и расслабляться под них :smilepot11:
*** феЯ Дождя ***
франческа

Посты: 345
Блог: (4)
Сказал спасибо: 268

Сообщение Ромашка » 24 июл 2012, 16:38

Как - то раз ( я была маленькая) мне было 7 - 8 лет, я сижу в зале на своей кровати. Мама готовила на кухне, и слушала ЛМ. На тот момент я вообще не знала кто такой Юра Шатунов, пел и пел, мне то что ?
Сижу в зале, а из кухни слышны песни Юры. Настроение было плохое, хотелось подойти и разбить этот магнитофон, но что - то меня остановило.
Иду на кухню, села на стул и сижу, плачу...Мама спрашивает что со мной, а я говорю песня грустная. Она сразу "О Боже мой". Переключила она другую песню, с ней ещё больше слёз пошло. Но мне как - то всё равно было кто такой Юра Шатунов. Забыла о нём.....
Потом в 2009 увидела у кого - то его в видеозаписях, но не был указан исполнитель. Стала искать в и - нете, а это оказался Юра, у меня улыбка по уши была. Всю ночь песни учила его, родители еле спать меня уложили. Стала слушать Юру, не не фанатела.
В 2010 году ни так резко реагировала когда у него были концерты, выступал и пусть.
В 2011 начала слёзы проливать, стихи сочинять про него.
А в 2012 МИР изменился. Я стала настоящей преданной фанаткой Юры Шатунова, как в 80 - е годы :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Посты: 8009
Блог: (84)
Сказал спасибо: 4210

Сообщение Mashutka55 » 25 июл 2012, 10:26

Спасибо за целый интересный отчет!Помню,я вообще в первый день начала как школьные стихи,зубрить Юрины песни. Мама мне ещё текст песни "Розовый вечер" на листике написала,и я такая ходила по комнатам,учила и пела :-) :-) :co_ol:
Mashutka55

Сообщение Irina » 01 авг 2012, 16:29

Мне не нравятся слова КУМИР, ФАНАТКА, ПОКЛОННИК. И я не отношу себя ни к одному из них. Всё очень просто на самом деле. Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно. Если Юра Шатунов поёт и пишет музыку, то кто-то должен её слушать!!! Давайте будем одной большой творческой семьёй, без деления на кумиров, фанатов и поклонников!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)
Сказал спасибо: 395

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2