Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Певунья » 06 апр 2018, 11:20

Lenka писал(а):чтоб оставаться "на плаву" надо мудро соблюсти какой-то баланс между коммерцией и человечностью. Что мы и видим на примере оф.сайта и соц.сетей.  Там - количество, здесь - качество. )))  Там - рассчёт и массовость, здесь - душа и народная любовь.   И то, и это важно. Как в жизни, так и в творчестве. Но глобально всё же душа важнее.

Ну мы то как рас всё это и соблюдаем и балансируем.))) Мы и на сайте и в оф. группах. Причём во всех. И пишем и там. Но построение соц, сетей устроено таким образом, что нормального диалогового разговора там не получится . Разве что только в личных чатах. А тут на сайте всё очень здорово сделано. Есть возможность для душевного общения. А это в наш век очень и очень важно. Огромное спасибо Юрию и всем кто придумал и мудрым решением создал раздел общения ! Случайные люди приходят сюда и уходят. А те кто всей душой тянется к музыке Юрия Шатунова. Остаются здесь и дарят сайту частичку своей души. Даже когда спорим и отстаиваем свою точку зрения и взгляды. ))) Да чёужтам и воспитываем друг друга.))) Не важно.... Мы не случайные. А как нас назвать ....фаны, поклонники....какая разница.

P.s Для многих из нас общение на сайте это не просто общение. Это ещё и огромная психологическая поддержка. Огромная! Иногда даже как спасательный круг. (По себе знаю). Это намного больше, чем кто - то себе представляет. Даже энергетика здесь другая. Здесь мы все на одной волне. В группах не так.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 683
Сказал спасибо: 3519

Сообщение NATALOCHKA » 06 апр 2018, 18:46

Процветания и всех благ нашему сайту, всем людям, кто создал его, Юре, админам и всем поклонникам творчества Юрия Шатунова..., и фанатам тоже))! :ro_za:
Интересно бывать и здесь на сайте Юры, и в ОК, и в др. соц. сетях. :co_ol:
Хотелось бы, чтобы снова проводились разные конкурсы, видео-чаты с Юрой. Здесь на сайте, чтобы снова открылась тема, в которой раньше Юре задавали вопросы поклонники и потом Юра отвечал на них, чтобы было интереснее и немного мы могли бы пообщаться с Юрой таким образом. И тогда людей на сайте Юры и на других его страничках в соц. сетях будет еще больше.
Всех С Наступающей Пасхой! Мира и добра! :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10590

Сообщение NataNatali » 07 апр 2018, 10:15

Заходя на сайт,чувствуешь себя как дома!!! Оригинальный и очень интересный сайт а также много любой информации из жизни и творчества артиста!!!))) Здесь находятся самые преданные почитатели Юриного творчества!!! Здорово,что есть такой раздел ОБЩЕНИЯ с множеством разных тем, где люди собираются и общаются между собой и выкладывают фотографии а так же видео с участием любимого кумира!!!

NATALOCHKA писал(а):Хотелось бы, чтобы снова проводились разные конкурсы, видео-чаты с Юрой. Здесь на сайте, чтобы снова открылась тема, в которой раньше Юре задавали вопросы поклонники и потом Юра отвечал на них, чтобы было интереснее и немного мы могли бы пообщаться с Юрой таким образом.
Соглашусь с мнением Наташи, было бы не плохо увидеть здесь побольше и других интересных тем и конкурсов!!!

Мне кажется, что в группах социальных сетей нет такого искреннего общения как здесь на сайте ЮШ, зачастую встречаются группы, админы которых заботятся только лишь об количестве подписчиков и лайков и забывают о душевной составляющей и это очень огорчает. Я на самом деле, больше люблю общаться на сайте чем в группах соц сетей, даже на официальных страничках в соц сетях в основном общаются одни и те же подписчики но там мне кажется еще много любителей зайти просто лайкнуть и скрыться на просторах интернета, что мне кажется не есть искренним увлечением творчеством кумира. На сайте, который задумывался уже довольно давно собрались пожалуй самые искренние и давние поклонники, здесь почти нет случайных людей, они сами собой как то уходят и не засоряют пространство где действительно собрались все любящие поклонники творчества Юрия Шатунова!!!
Желаю любимому сайту дальнейшего успешного продвижение и всех благ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Всех с Наступаюшим праздником Светлой Пасхи!!! Душевного спокойствия Вам, мира и добра!!!
Изображение
NataNatali
Поклонник

Посты: 570
Сказал спасибо: 1462

Сообщение Hasttua » 14 май 2018, 15:28

Поклонница) И мне нравится такое значение) :ta_n_cor: А вот, мама, моя фанатка, со стажем)) могу сказать лишь одно, каждый выбирает свое) осуждать никого не собираюсь))
Hasttua

Посты: 22
Блог: (25)
Сказал спасибо: 62

Сообщение dance » 16 май 2018, 12:49

Hasttua писал(а):осуждать никого не собираюсь))

...ну, это не имеет смысла. Человек - вопрос :)
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2327
Блог: (724)
Сказал спасибо: 8250

Сообщение Tanya2017 » 26 июл 2018, 16:38

Мне просто нравятся его песни с 12 лет и конечно я Юрия уважаю
Tanya2017

Посты: 19
Сказал спасибо: 11

Сообщение Carlna » 26 июл 2018, 17:09

каждому по себе судить :ki_ss:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 13
Сказал спасибо: 1

Сообщение Ameli_89 » 28 июл 2018, 14:33

Я-поклонница,люблю и уважаю самого Юрия и его творчество.Я считаю что фанатизму больше подвержены подростки и люди,у которых очень много свободного времени,нет личной жизни.Я ещё пока ни разу не была на Юрином концерте,не знаю как буду себя вести когда увижу его,скорее всего расплывусь в улыбке,главное не упасть в обморок :zvez_ochki:
Единственное что очень сильно меня злит и раздражает и долго не могу успокоится когда увижу что кто-либо пишет или говорит про Юру гадости или небылицы,прям прибила бы за это (но это не только у меня,у многих поклонников происходит)А на днях в одном из пабликов был пост, про радио Ретро-ФМ,было много сообщений о том что и молодёжи очень нравится эта волна и песни,которые там крутят.И несколько человек очень хорошие слова написали о Юре,его добрых песнях.Приятно почитать :a_g_a:
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 77
Сказал спасибо: 123

Сообщение Lana » 29 июл 2018, 20:55

Ameli_89, вот полностью согласна,для меня фанатизм не приемлим,не знаю,просто мне кажется что это какая тоо болезнь,одержимость,есть много фанаток,порой даже неадекватных, навязчивых и требовательных,вот таких очень хотелось бы что б у Юрия не было!! Пусть больше хороших поклонниц и поклонников его творчества будет,позитивных и клёвых!) Я тоже поклонница,Сава Богу мне посчастливилось побывать на Юрином сольнике,надеюсь что ещё побываю,и вам Ameli_89, желаю от души испытать те счастливые минуты и незабываемые эмоции!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1437
Блог: (229)
Сказал спасибо: 12905

Сообщение Ameli_89 » 29 июл 2018, 21:04

Lana, спасибо большое :p_lyublu: :smilepot59: Будем ждать
Ameli_89

Сообщение Lana » 29 июл 2018, 21:05

Даа очень ждём,очень!)) Каждый в своих городах,надеюсь скоро всё сбудется!) :mi_ga_et: :ro_za: :ki_ng:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1437
Блог: (229)
Сказал спасибо: 12905

Сообщение NATALOCHKA » 29 июл 2018, 21:44

И видео из разных городов будем смотреть, где у Юры будут концерты, и с нетерпением будем ждать отзывов людей, которые побывали на концертах Юры. Я осень не очень люблю (кроме сентября), но осенние новости от Юры, новый гастрольный график, все это окрашивает ожидание осени в яркие, позитивные тона. Скоро, скоро!)) :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10590

Сообщение Lenka » 29 июл 2018, 21:57

А может он ещё отдохнуть захочет? Я бы так и сделала, если б меня так настойчиво и активно выманивали на работу. :hi_hi_hi: Ещё сезончик поотдыхать, а чё бы и не?. :smu:sche_nie:
Lana писал(а):фанатизм не приемлим,не знаю,просто мне кажется что это какая тоо болезнь,одержимость,есть много фанаток,

Lana, а что для вас значит понятие "фанатизм"? просто интересно.
Мне кажется фанат- это не только тот, кто готов порвать артиста на сувениры. А и тот, кто безоговорочно восторгается по поводу и без повода. Даже если завтра Юра Василич споёт "Мурку" под баян, они будут восторгаться. Они порой даже не слышат и не слушают песен, сам факт , что это спел ОН :p_molit:
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1230

Сообщение Ameli_89 » 29 июл 2018, 21:58

Я очень хочу что какой-нибудь канал снял программу о Юре к Дню рождения Юрочки...
Ameli_89

Сообщение DinaS » 30 июл 2018, 18:51

Lana писал(а):для меня фанатизм не приемлим,не знаю,просто мне кажется что это какая тоо болезнь,

Алкоголик тоже никогда не признаёт, что он болен. :nez-nayu: Но мне тоже стало интересно, что же скрывается под этим страшным словом - фанатизм! Решила я немного подменить Лену.р и полазить по просторам инета! Вот что откопала: :-): !Фанат и поклонник – эти понятия имеющие очень разный смысловой оттенок.
Фанат - это некое уникальное явление групповой и индивидуальной психологии.
Поклонник – человек который хорошо разбирается в своём кумире, однако ему не известно некритическое отношение к кумиру ,либо идеализация кумира и поиск единомышленников.
Музыка всегда занимала в жизни человека значительное место как вид искусства. Человек обращается к этому виду искусства чаще чем к какому-либо другому.
Музыка занимает очень важную часть человека, часть его души. Потому что в ней находят радость, любовь, утешение. Музыка вызывает раздражение в психике определённого чувства.
Фанатизм проявляется через музыку посредством эстрадного(синтетического) искусства. Оно воздействует на человека не только самой музыкой ,но и танцем, особым освещением , обстановкой, стилем общения исполнителя с аудиторией.
Сам механизм образования фанатизма возникает у человека в следствие сильного сигнала раздражителя, который и усугубляет реакцию внешнего раздражителя и приводит к зацикливанию, заклиниванию на этом раздражителе. И человек даже получая раздражители от других внешних источников может вернуться к предыдущему, так как то раздражение ему понравилось больше. То есть склонность к фанатизму это врождённая склонность психики к расшифровке определённого сигнала.
Проявлением наиболее сильных действий, эмоций фаната вызывает фанатизм в рамках музыкальной зависимости от отдельной личности. Все люди, различные по возрасту ,внешности, национальности , объединенные в единую группу фанатиков заключается в идеализировании и не критичности к кумиру и инакомыслящих постигает высочайшая агрессия с их стороны. И так ,фанатики разделяются на группы .Мужчина фанат традиционной ориентации обычно использует свою привязанность к кумиру как способ самосовершенствования, для него кумир – образец нравственных, творческих и других качеств. Женщина-фанат чаще всего воспринимает кумира-мужчину как идеального избранника. Для неё мужчина-кумир несёт определённый набор качеств, которые она хотела бы видеть у мужчины.
Фанат проявляя свой фанатизм к кумиру, строит свою личность по образцу кумира, так как он для него идеал. Для увеличения фанатизма, то есть для его закрепления создаются сайты и форумы посвящённые кумиру. Это создаёт очень крепкий фундамент фанатика в психике человека ,так как признаваясь в симпатии ,присылая подарки и прочими подобными образами показывая свою зависимость от кумира, фанат закрепляет в своей психике зависимость от объекта его подражания. В свои произведения посвящённые кумиру(рисунки ,стихи и прочее ,что называют “фанфики”) человек-фанат вкладывает часть своей души, этот процесс занимает очень значимое место в сердце. Фанату необходимо подпитывать свою психику, уже основывавшуюся на цели-посвятить всю жизнь кумиру, таким видом выброса эмоций.
Существует несколько типов фанатов ,о них коротко:
Первый тип – это фанат-романтик. Фанат-романтик в первую очередь ориентирован на сценический образ кумира. Он обращает внимание на то, как этот образ подан, насколько он сочетается с музыкой, личностью кумира.
Второй тип – сексуально-ориентированный фанат. Для этого типа характерно отношение к кумиру как к носителю мужской (чаще всего) сексуальности.
Третий тип фаната – фанат-рационалист. Такой тип позиционирует себя в первую очередь как любитель музыкального творчества кумира.
Самый крайний тип фаната – это фанат-сталкер. Этим английским словом принято обозначать фаната, настолько вовлечённого в процесс фанатизма, что его увлечение граничит с маниакальностью. Они преследуют кумира, хотят быть вечно рядом с ним, это полностью зависимые от кумира люди.
Борьбы с музыкальным фанатизмом не существует на сегодняшний день и вряд ли появится. Единственный способ и наилучший выход для любого такой личности, осознающей своё положение, - это расширение круга общения и кругозор

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Сама аж поднапряглась, сколько всего накатала! Но люди видно, старались понять что к чему ! :-): Пусть каждый, прочитав это, определит, кто он! Я вот отношусь к фанатам- романтикам. И счастлива этим! :-ok-: И надеюсь , что фанатов- сталкеров нет среди нас. :du_ma_et:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Lenka, Я наверное, плохой фанат! :-) Но я первый раз слышу, что стихи и рисунки , посвящённые кумиру, называются таким прикольным словом- ,,фанфики"!))).
DinaS

Посты: 264
Сказал спасибо: 915

Сообщение Legenda » 31 июл 2018, 01:13

DinaS писал(а):DinaS » 30 июл 2018, 18:51

ой,Динаааа!Против такого аргумента,который ты тут привела,не попрёшь!))

У каждого свой выбор,кем ему быть!Я думаю,это происходит не осознано,а подсознательно!Все люди разные и всех надо принимать такими,какие они есть.Лишь бы не приносили вред своему кумиру!И я просто уверенна,что сейчас у Юрия нет злостных фанатов,чтоб их следовало от него ограждать!Все,кто с нами (то есть,с ним),все к нему относятся толерантно,уважительно и с трепетом!Все ему желают добра и массу положительного.
А те,кто пишет о нём невесть что (на его ресурсах,и не только),так это мимо проходящие личности,которым не хватает воспитания,которым некуда девать свою злость,и практически не хватает в их жизни положительных эмоций.В их душах нет счастья,чтоб им можно было поделиться с окружающим миром.
От таких вот негативных людей,которые встречаются на протяжении жизненного пути,положительный человек становится намного сильнее!И надо говорить себе: "А я так в ответ не поступлю!Я,либо,промолчу,либо-сделаю добро!".Вот тогда можно и подавить на корню негативнонастроенного человека!

Я думаю,Юра за большое количество лет,что он на сцене,обрёл мощнейший иммунитет по этому поводу!))Он всегда мудр,справедлив,внешне спокоен и никогда не позволяющий себе в нелестной форме обидеть вслух кого-либо!!!Это же Юра!

Надо брать с него пример,и быть ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ!)))

Изображение

И вот,теперь я думаю,кто же я,после сказанного выше?... :-): :du_ma_et:

Legenda
Поклонник

Посты: 11562
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12296

Сообщение Lenka » 31 июл 2018, 12:17

DinaS писал(а):Сообщение DinaS » Вчера, 18:51

Как замудрёно написано :sh_ok: . Только я не поняла особой разницы между категорией поклонник и фанат-рационалист. Кажется автор этой статьи сам запутался в "показаниях" ))
DinaS писал(а):Поклонник – человек который хорошо разбирается в своём кумире, однако ему не известно некритическое отношение к кумиру
Как это? "НЕизвестно НЕкритическое ".. То есть поклонник только и делает, что критикует? Но какой же он тогда поклонник, если ему нифига ничего не нравится. :du_ma_et: Очень много неправильного в этой статье. И так вот прям чётко разделили всех людей на 3 категории. А психология очень гибкая, там оттенков может быть много-много. И так вот разделить невозможно.
DinaS писал(а):Самый крайний тип фаната – это фанат-сталкер
Думаю, что только эта группа и есть фанаты, остальные поклонники.
Ой, всё так сложно , пойду фанфики рисовать :-) фанат-рационалист, блин. :zvez_ochki:
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1230

Сообщение Елена0603 » 31 июл 2018, 22:33

Legenda писал(а): Legenda » Вчера, 05:13

Тамила, всё очень правильно ты сказала!
Legenda писал(а):вот,теперь я думаю,кто же я,после сказанного выше?

Могу с точностью тебе сказать, что ты- мудрый и добрый человек, с трепетом относящийся к своему кумиру!
Елена0603
Поклонник

Посты: 711
Сказал спасибо: 4498

Сообщение Капризная » 01 авг 2018, 22:34

Я слушаю Юрины песни по 2-3 часа в день. Они меня успокаивают, я забываю о всех проблемах и становится так хорошо на душе :p_lyublu: Выходит я фанат-рационалист? :zvez_ochki: :hi_hi_hi:
Капризная

Посты: 9
Сказал спасибо: 302

Сообщение Tanya1976 » 02 авг 2018, 02:51

Я и не фанатка и не поклонница я простая девушка которая любит творчество Юрия как он их исполняет ЮРА поёт с душой и сердцем и конечно же я Юрия очень уважаю
Tanya1976
Banned

Посты: 8
Сказал спасибо: 1

Сообщение Святослав » 02 авг 2018, 07:22

А у меня вообще интересная история получилась я не был поклонником я его не знал до концерта в Иркутске 03.10.2013 года я перепрыгнул ступеньку "Поклонник" и сразу в фанаты :-) :-) :-)
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 192
Сказал спасибо: 664

Сообщение Tanya2017 » 02 авг 2018, 08:28

Я поклонница с 1987 и сейчас слушаю песни Юрия Шатунова
Tanya2017

Посты: 19
Сказал спасибо: 11

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1