Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Певунья » 06 апр 2018, 11:20

Lenka писал(а):чтоб оставаться "на плаву" надо мудро соблюсти какой-то баланс между коммерцией и человечностью. Что мы и видим на примере оф.сайта и соц.сетей.  Там - количество, здесь - качество. )))  Там - рассчёт и массовость, здесь - душа и народная любовь.   И то, и это важно. Как в жизни, так и в творчестве. Но глобально всё же душа важнее.

Ну мы то как рас всё это и соблюдаем и балансируем.))) Мы и на сайте и в оф. группах. Причём во всех. И пишем и там. Но построение соц, сетей устроено таким образом, что нормального диалогового разговора там не получится . Разве что только в личных чатах. А тут на сайте всё очень здорово сделано. Есть возможность для душевного общения. А это в наш век очень и очень важно. Огромное спасибо Юрию и всем кто придумал и мудрым решением создал раздел общения ! Случайные люди приходят сюда и уходят. А те кто всей душой тянется к музыке Юрия Шатунова. Остаются здесь и дарят сайту частичку своей души. Даже когда спорим и отстаиваем свою точку зрения и взгляды. ))) Да чёужтам и воспитываем друг друга.))) Не важно.... Мы не случайные. А как нас назвать ....фаны, поклонники....какая разница.

P.s Для многих из нас общение на сайте это не просто общение. Это ещё и огромная психологическая поддержка. Огромная! Иногда даже как спасательный круг. (По себе знаю). Это намного больше, чем кто - то себе представляет. Даже энергетика здесь другая. Здесь мы все на одной волне. В группах не так.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 638
Сказал спасибо: 3342

Сообщение NATALOCHKA » 06 апр 2018, 18:46

Процветания и всех благ нашему сайту, всем людям, кто создал его, Юре, админам и всем поклонникам творчества Юрия Шатунова..., и фанатам тоже))! :ro_za:
Интересно бывать и здесь на сайте Юры, и в ОК, и в др. соц. сетях. :co_ol:
Хотелось бы, чтобы снова проводились разные конкурсы, видео-чаты с Юрой. Здесь на сайте, чтобы снова открылась тема, в которой раньше Юре задавали вопросы поклонники и потом Юра отвечал на них, чтобы было интереснее и немного мы могли бы пообщаться с Юрой таким образом. И тогда людей на сайте Юры и на других его страничках в соц. сетях будет еще больше.
Всех С Наступающей Пасхой! Мира и добра! :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение NataNatali » 07 апр 2018, 10:15

Заходя на сайт,чувствуешь себя как дома!!! Оригинальный и очень интересный сайт а также много любой информации из жизни и творчества артиста!!!))) Здесь находятся самые преданные почитатели Юриного творчества!!! Здорово,что есть такой раздел ОБЩЕНИЯ с множеством разных тем, где люди собираются и общаются между собой и выкладывают фотографии а так же видео с участием любимого кумира!!!

NATALOCHKA писал(а):Хотелось бы, чтобы снова проводились разные конкурсы, видео-чаты с Юрой. Здесь на сайте, чтобы снова открылась тема, в которой раньше Юре задавали вопросы поклонники и потом Юра отвечал на них, чтобы было интереснее и немного мы могли бы пообщаться с Юрой таким образом.
Соглашусь с мнением Наташи, было бы не плохо увидеть здесь побольше и других интересных тем и конкурсов!!!

Мне кажется, что в группах социальных сетей нет такого искреннего общения как здесь на сайте ЮШ, зачастую встречаются группы, админы которых заботятся только лишь об количестве подписчиков и лайков и забывают о душевной составляющей и это очень огорчает. Я на самом деле, больше люблю общаться на сайте чем в группах соц сетей, даже на официальных страничках в соц сетях в основном общаются одни и те же подписчики но там мне кажется еще много любителей зайти просто лайкнуть и скрыться на просторах интернета, что мне кажется не есть искренним увлечением творчеством кумира. На сайте, который задумывался уже довольно давно собрались пожалуй самые искренние и давние поклонники, здесь почти нет случайных людей, они сами собой как то уходят и не засоряют пространство где действительно собрались все любящие поклонники творчества Юрия Шатунова!!!
Желаю любимому сайту дальнейшего успешного продвижение и всех благ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Всех с Наступаюшим праздником Светлой Пасхи!!! Душевного спокойствия Вам, мира и добра!!!
Изображение
NataNatali
Поклонник

Посты: 571
Сказал спасибо: 1456

Сообщение Hasttua » 14 май 2018, 15:28

Поклонница) И мне нравится такое значение) :ta_n_cor: А вот, мама, моя фанатка, со стажем)) могу сказать лишь одно, каждый выбирает свое) осуждать никого не собираюсь))
Hasttua

Посты: 12
Блог: (19)
Сказал спасибо: 26

Сообщение dance » 16 май 2018, 12:49

Hasttua писал(а):осуждать никого не собираюсь))

...ну, это не имеет смысла. Человек - вопрос :)
Изображение
dance

Посты: 2323
Блог: (701)
Сказал спасибо: 8129

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1