Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 05 апр 2018, 20:17

Марина30, поздравляю с приобретением!))
Ты их на стеночку себе повесишь или будешь бережно хранить в укромном местечке вместе со всей коллекцией ? А так,молодец что распечатала.
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение Марина30 » 06 апр 2018, 11:05

спасибо! на стену хочу все радость какая будет :-):
Марина30

Посты: 5
Сказал спасибо: 0

Сообщение Lana » 27 апр 2018, 12:35

Вот такое у меня теперь сокровенное пополнение коллекции!)* :hea_rt: :ro_za:
ИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1370
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12758

Сообщение Ромашка » 27 апр 2018, 13:06

Lana писал(а):Вот такое у меня теперь сокровенное пополнение коллекции!)*

Ой,какая чудесная кружечка!)) Ты сама пошла и сделала в фотосалоне или тебе ее подарили?))
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение Lana » 27 апр 2018, 13:16

Ромашка, да Ксюш кружка очень красивая,на фото так не передать!) Племянница мне делала в фотосалоне,я заказывала!*
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение Лиринка » 27 апр 2018, 14:08

Лана, у нас в фотосалонах тоже печатают кумиров на любых предметах, и даже на футболках. Но я уже не пойду с просьбой "напечатайте мне кумира моей юности" на каком-либо предмете: хозяйственном или вещевом! Племянница очень хорошая и внимательная, хоть и ты заказывала. У вас в генах огромное уважение к друг другу. Мне таких подарков никогда не делали. Так что береги эту кружку!!!
Так как мыслю ассоциативно, вспомнилось мне , как мы - нашим женским коллективом - подарили нашему массажисту Евгению Олеговичу (1973 г.р.) на 23 февраля оригинальную кружку. На ней были нарисованы красивая девушка в купальнике, море и много долларов. Фишка была в том, что когда Женя наливал в неё кипяток, чтобы выпить горячий кофе, картинка девушки на кружке становилась полностью обнаженной! Вот так вот подарок на всю жизнь: прикольный и незабываемый. До сих пор Женька с неё кофе пьёт и нас вспоминает!
Лиринка

Посты: 562
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение dance » 27 апр 2018, 14:31

Lana писал(а):Вот такое у меня теперь сокровенное пополнение коллекции!)*

Lana, Уникально-красивая кружечка! :p_vo:
Изображение
dance

Посты: 2323
Блог: (701)
Сказал спасибо: 8129

Сообщение Lana » 27 апр 2018, 19:25

dance, и не говори!")Спасибо!)Я давно хотела такую кружку с Юриным фото!")Лиринка, да племянница сестре делала с её фото на 8 марта!)Она у нас умница!")А кружку конечно буду беречь!)
Lana
Поклонник

Сообщение DinaS » 28 апр 2018, 17:58

Лиринка, Как же умеешь приподносить всё в тонких ,мельчайших,занимательных подробностях!Я просто валяюсь! :p_obmouse: Ведь лупишь напролом и всё лесом!Иначе не скажешь! :-) Ну смешная ей богу! :-) Я уже просто ...под столом .Даже цитировать уже не могу.. :nez-nayu:
Lana, А кружка супер.Я хотела бы такую.Но чтоб подарили,сюрпрайзом! :-):
DinaS

Посты: 188
Сказал спасибо: 606

Сообщение Викуля » 28 апр 2018, 21:45

Какой замечательный у вас коллега, Лиринка!Повезло с персоналом: и поет ,и танцует ещё и массажист!!! Уж чайную пару точно заслужил на следующее 23 Февраля!!! А может даже чайный сервиз!))) Еду в маршрутке с работы, настроение подняли!!!
Викуля

Посты: 158
Блог: (128)
Сказал спасибо: 1404

Сообщение Lana » 28 апр 2018, 23:15

DinaS писал(а):Lana, А кружка супер.Я хотела бы такую.Но чтоб подарили,сюрпрайзом! :-):
Ой Дин я вот тоже бы хотела,но видемо мне об этом только и мечтать что б сделал кто нибудь такой сюрпрайз!) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1