Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение DinaS » 09 авг 2018, 13:12

mizyka, Скажу одним словом: ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! :-ok-: Просто нет слов! Вы просто молодец! Некоторые я не читала!))))Очень заинтересовало! А какая статья , из какой газеты у вас самая первая?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 10 авг 2018, 06:05

Какая прелесть!У кого-то до сих хранится дорогой сердцу раритет- кассета и подкоссетник с милым Юриным фото.Кто бы что не говорил,что,мол,зря всё это сохраняют люди,в своих личных архивах,ведь есть Интернет, где всё можно найти и посмотреть!Э,нет!Куда лучше это иметь в реальном виде!Электронное не будет греть душу,как то,что сберег и сохранил до сегодняшнего дня! Именно это и есть настоящее проявление уважения и любви к тому или иному объекту!

alftUh93wgs.jpg


TyyJWujk0N4.jpg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 10 авг 2018, 13:30

mizyka писал(а):Наконец то скинула фото своей коллекции)))

...это огромная удача иметь такой архив фото, статей, в том числе музыкальных альбомов! ) :p_wo:

mizyka , представьте себе, более 100 фотографий из жизни Юрия Шатунова на плакате! Невозможно? Если соединить их в единое целое, Вы увидите, как красиво они выглядят на стене. Такой плакат всегда впечатляет. Благодаря уникальной бумаге с защитой с УФ-защитой, устойчива к внешнему воздействию Вы можете долго наслаждаться своим плакатом. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение len4ik7806 » 10 авг 2018, 18:34

Legenda писал(а):Электронное не будет греть душу,как то,что сберег и сохранил до сегодняшнего дня! Именно это и есть настоящее проявление уважения и любви к тому или иному объекту!


Я тоже так думаю,Тамил! А это твоя кассета и фото Юры? здоровски это иметь, и прикасаться к своему сокровищу, любоваться им.... :co_ol: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение mizyka » 22 сен 2018, 18:41

RozC7JXNFd4.jpg
Всем привет!! Хочу поделиться ) На днях приобрела вот такой календарь раритетный с Юрой) Очень рада)
mizyka
 
Посты: 7
Город: Республика Коми
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 30

Сообщение Ameli_89 » 22 сен 2018, 22:14

mizyka, Очень красивый календарь! Спасибо что поделились с нами своей радостью!!!
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Ромашка » 26 сен 2018, 22:54

mizyka писал(а):Всем привет!! Хочу поделиться ) На днях приобрела вот такой календарь раритетный с Юрой) Очень рада)


Очень красивый календарик Вы приобрели! Рада за Вас!)
Как же я люблю эту фоточку Юрочки!)) Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 08 ноя 2018, 23:33



Вот такой чудо-архивчик нашла в Интернете!))

Юрий Шатунов фото и автограф в журнале Рядянська жінка (Советская женщина) 1990р (г)

Изображение


А это вырезка из газеты "Эй!"))

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1