Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение AlterEgo » 13 сен 2012, 23:51

Кстати, по поводу архива.
ну не бумажного, правда, я ж в то время ими не интересовалась совсем...
но у меня есть... виниловый диск ЛМ :sh_ok: , мне его папа как-то припер, со словами: "Я тут послушал, мне если честно, не понравилось. (Ну это понятно, почему, для него это слишком "легкая" музыка, он у меня любитель джаза). Но молодежь тащится, так вот, держи, будь в теме!"
я сказала: "Ага, спасибо", и забросила эту пластинку куда подальше. ;;-))) Правда, периодически доставала ее, когда ко мне приходили в гости одноклассницы и говорили: "Мы знаем, что у тебя есть! Ставь!" ;;-)))
... И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так. Даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак ...
AlterEgo
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение Счастье737 » 14 сен 2012, 10:58

И у меня есть такой диск.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Галактика » 14 сен 2012, 12:51

AlterEgo писал(а):Но были же и парни, которые ЛМ вместе с Юрой терпеть не могли. вот на моей памяти, (опять же оговорюсь, в то время), таких было больше.

А у нас в средних классах как раз и парней достаточно много которые любили ЛМ. Хотя конечно были и те кто не любил. А вообще помню был какой-то прикол, когда друг друга спрашивали: "Ты металлист или волнист" ? Волнистами называли тех кто любил музыку диско - ЛМ, Мираж, Modern Talking, ну а металлистами понятно. Помню за ответ волнист у нас по приколу щелбан давали, что за металлиста не помню))). У нас в большинстве своем мальчишки одинаково любили ЛМ и тот же Наутилус к примеру).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение летоэтохор » 14 сен 2012, 14:06

А у нас между мальчиками и девочками отношения в классе были никакими, и поэтому девочки любили не наших мальчиков, а красивый и нежный образ того, чьё имя и фамилию вы все знаете. :-): Или назвать? :hi_hi_hi:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 14 сен 2012, 14:23

летоэтохор писал(а):А у нас между мальчиками и девочками отношения в классе были никакими

А у нас отношения с мальчишками в классе были отличные, но все девчонки тоже любили тот же образ :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение летоэтохор » 14 сен 2012, 14:32

Галактика, :hi_hi_hi: вон оно как...Ну, вот так вот бывает в жизни, видимо, независимо ото всего. Ох уж этот мальчик. :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Natashamnv » 17 сен 2012, 00:22

У меня, как и у многих, есть вырезки из газет( в основном про Разина), газеты "Ласковый май", фотографии, плакаты, значки, брелок. Плакат и фото висели у меня на стене над кроватью почти до 19 лет. Потом, после ремонта, перекочевали на внутреннюю сторону двери шкафа. Сейчас все аккуратненько лежит в шуфлядке. А сейчас вам предлагаю посмотреть мой видео-архивчик с заметками о Юре Шатунове. Качество плохое, но какое есть. Надеюсь, администрация ругать не станет.
[video_youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yeDQXhRX5Ss&feature=youtu.be[/video_youtube]
[video_youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZWGOu7EvQJc&feature=youtu.be[/video_youtube]
[video_youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4iSBg_Bgq4A&feature=youtu.be[/video_youtube]
[video_youtube]http://www.youtube.com/watch?v=focGAhFX4MY&feature=youtu.be[/video_youtube]
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Галактика » 17 сен 2012, 09:00

Natashamnv, Спасибо было интересно посмотреть). Меня почему-то всегда развлекают попытки снобистски настроенных журналистов объяснить со своей колокольни успех Юры. В первом ролике по нас, поклонницах, проехались))). А последний несмотря на явно негативную направленность вообще понравился - "Белые розы" стабильно бьют рекорды популярности в то время как все ути-пуси... А то что "Земляне" ушли на покой из-за популярности ЛМ вообще обхохочешься), я то думала что у них разная аудитория. Наташа, а у тебя какие фотографии сохранились. Посмотри нашу галерею, если вдруг, там каких-то нет выложи пожалуйста. И какие номера газеты "ЛМ" есть?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Маринчик » 17 сен 2012, 09:12

Наташа,спасибо!)В последнем видео одна реплика конечно не понравилась про возраст,но это просто очередная зависть...)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Natashamnv » 17 сен 2012, 12:37

Галактика писал(а):какие номера газеты "ЛМ" есть?

Я выписывала на почте. 1-12 за 1991, 1-10((9-10) это один номер), последние вообще не пришли за 1992, 1 за 1993(потом нам вместо газеты выслали Человек тусовки).Вообще последние номера не интересно было читать, потому что почти полностью дублировали журнал Родник(Крыница), там редактора одни и те же были. Статья из журнала Все звезды №5 за 2003 год, газета Попутчик №40 за 2003 год. А фото как и у большинства с журналов и газет и купленные на концерте.
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение Legenda » 17 сен 2012, 15:09

Очень понравились видео! :co_ol: Спасибо Вам за них.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 17 сен 2012, 17:34

Natashamnv писал(а):1-12 за 1991, 1-10((9-10) это один номер), последние вообще не пришли за 1992, 1 за 1993(потом нам вместо газеты выслали Человек тусовки).

Ты молодец, все сохранила. Я тоже выписывала, вот только после поступления в университет уехала в другой город, и мама решив. что ребенок наконец вырос выбросила мою подшивку :wo_ol: . Наташа, если не сложно может выложишь сканы каких-нибудь интересных статей). Думаю многим будет интересно почитать, то что тогда писали). Вообще память такая избирательная штука, я почему-то помню только всякие стишки которые Андрей Александрович публиковал про коллег, типа:

Рома Жуков, группа "Маршал"
Объявил ведущий Саша,
Но фанера низший класс,
Рома вдруг запел "Атас".

Овсиенко хороша,
Но поет ведь не сама,
Таня джинсы, макияж
Это все сплошной мираж.

А про Юрку не помню ничего, хотя хотелось бы)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лиза » 17 сен 2012, 18:41

Хочется выложить свою коллекцию,но никак руки не дойдут её сфотографировать
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение Юлия Ч » 17 сен 2012, 19:08

Моя мама не увликалась :cry_ing: :cry_ing: Ласковым маем но у меня есть несколько коссет .Я пытаюсь что нибуть скачать из интернета и распечатать чтобы у меня была какая нибуть биограффия о Юре и Ласковом мае :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ...
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение Олечка » 17 сен 2012, 20:49

Natashamnv, спасибо,второе видео вопрос на засыпку :-):
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Legenda » 19 окт 2012, 18:53

Позавчера нашла у себя в подвале ещё один номер газеты "Ласковый Май".Ей ровно двадцать лет.Сохранилась отлично!Лежала себе там забытая,а я её нашла и теперь она у меня будет со всеми остальными газетами бережно хранится и дальше.Но в этом номере ни слова о Юрочке не написано. :cry_ing:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Надин » 20 окт 2012, 18:10

А у меня до сих пор сохранилась пластинка ::yaz-yk: Да и вырезки из газет :smu:sche_nie: Вот интересно, сколько это будет все стоить лет так... через 50 :du_ma_et:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Serenity » 20 окт 2012, 19:50

ДЕвочки, сфотайте свои богатства. Своих лишились, так дайте хоть на ваши слюни попускать :-)
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Legenda » 20 окт 2012, 20:34

Serenity писал(а):ДЕвочки, сфотайте свои богатства. Своих лишились, так дайте хоть на ваши слюни попускать


завтра сфоткаю свою газетку и выложу.))) :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение KaTeRiNa » 21 окт 2012, 08:01

Не знаю, относится ли это к народному архиву, но на моей страничке в одноклассниках было такое:
гости за 17 сентября 2012 года.
P1070868.JPG
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Надин » 21 окт 2012, 19:14

Я бы с удовольствием "похвасталась", но у меня не получается фото сюда выставлять :ne_vi_del:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Владислав » 23 окт 2012, 22:43

Все можно ведь вернуть сняв настоящий фильм о Ласковом мае эт пишет тот парень который хочет сняться в фильме Влад
Владислав
 
Посты: 1
Город: Конотоп
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Natashamnv » 27 ноя 2012, 01:34

На обратной стороне статьи ручкой написано 9 сентября 1994 год, наверное в этот день я получила эту газету и прыгала до потолка от счастья.
IMG_0128.JPG
Natashamnv
 
Посты: 52
Город: Пинск
Сказал спасибо: 1398
Поблагодарили: 606

Сообщение фиалка » 27 ноя 2012, 05:48

У меня хранятся газеты "Белые розы" за 1995-1998 г.," Майские звёзды" за 1992 г. , "Ты помнишь..." за 1995 г.. Плакат с изображением Юры (1990 г. ) у меня на шкафу, а рядом плакат уже за 2009 г. Сохранились вырезки из газет начиная с 1989 года., фотографии Юры и " Ласкового мая" у меня вклеенные в альбом.Ну и конечно записи на кассетах, а теперь уже и на дисках.
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Legenda » 27 ноя 2012, 06:06

Эта та самая газета которая пролежала энное время в подвале и сохранившаяся в отличном состоянии.Ей в этом году исполнилось ровно 20 лет!
4935.jpg
1-я станица
852.jpg
2-ая страница
74.jpg
3-я страница
Газета.jpg
4-ая страница
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лисицца » 27 ноя 2012, 20:10

Legenda, у меня тоже такая была, но куда дела найти не могу
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ElenaVS » 27 ноя 2012, 20:15

А еще в этой газете(ну может не именно в этой, имею ввиду "Ласковый Май") Андрей Разин как-то попросил, чтоб каждый выслал по рублю!!!)))
Девчонки!!!!!! Сознавайтесь, кто выслал?!!!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Морская » 27 ноя 2012, 20:29

ElenaVS писал(а):А еще в этой газете(ну может не именно в этой, имею ввиду "Ласковый Май") Андрей Разин как-то попросил, чтоб каждый выслал по рублю!!!)))
Девчонки!!!!!! Сознавайтесь, кто выслал?!!!!!


хаа))) даа, помню))
не, я не высылала))
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение TANYUCHA » 27 ноя 2012, 20:31

Морская писал(а):не, я не высылала))

Я тоже нет, мелкая была, а то бы... :a_g_a:
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение ElenaVS » 27 ноя 2012, 20:35

Морская писал(а):не, я не высылала))

TANYUCHA писал(а):Я тоже нет,

Девчонки!!!!!! А мне мамка не дала 1 рубль!!! :nel-zya: Я хотела!!!!!! Дурында!!! :wo_ol:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1