Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ЮляШа6973 » 05 фев 2013, 07:57

Л_Зайчик, в большинстве случаев :a_g_a:
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1007
Сказал спасибо: 28

Сообщение Mandarinka » 05 фев 2013, 08:26

анюша писал(а):Юра, Солнце, которое Собой освещает Все Вокруг.. И самое главное Его Солнечность идет изнутри..

Да, это действительно ощущается, когда смотришь видео с его концертами :-): Столько положительной энергетики :ta_n_cor: Настроение после этого весь день просто отличное :ta_n_cor:
ЮляШа6973 писал(а): В Душе он ребёнок. Его "детскость" проявляется во многом. И это клёво на мой взгляд.

:a_g_a: да, это очень-очень клёво :hea_rt:
Svetik писал(а):очень скрытный, при всей своей кажущейся открытости. Уверена, мы настоящего Юрия не знаем, мы знаем только его медийный образ, только то, что он сам позволяет о себе знать!

:a_g_a: согласна. Я думаю, что только семья и близкие друзья Юры могут точно знать, какой он в жизни человек. А мы можем лишь предполагать.
Mandarinka

Посты: 119
Сказал спасибо: 99

Сообщение клеопатра » 05 фев 2013, 08:31

Прям песню после этих слов захотелось написать ......... :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3257
Блог: (186)
Сказал спасибо: 5657

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2013, 08:58

клеопатра, дык вы лучше танец "поставьте" :p_a-r_t_y:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5752
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2242

Сообщение клеопатра » 05 фев 2013, 09:02

Л_Зайчик, легко и не только танец........ :smilepot4: :smilepot8:
клеопатра

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2013, 09:03

клеопатра, аааа, "ПАНТОМИМУ", ясненько...тоже хорошо.....
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение клеопатра » 05 фев 2013, 09:06

Кто та танцы ставит а кто та пантомима... Может быть этим кто та будешь ты
Л_Зайчик....
клеопатра

Сообщение Галактика » 05 фев 2013, 09:34

Так, судя по теме Юрий Васильевич легко обижается, долго держит, а то и не прощает обиды, и делает из них выводы. Что-то я его уже боюсь. )) А вообще интересно, иногда когда читаю некоторые вещи, кажется что что-то очевидное не видят даже многие старые поклонники, даже хочется прям по детски написать "люди, да вы что, не видите какой он", зато вот для меня многие не очевидные вещи в характере видят многие. Начинаю жалеть что бессовестно прогуляла почти весь университетский курс психологии. Как-то неинтересно было слушать как человеческие мозги, характеры, чувства вгоняют в какие-то зачастую однозначные рамки, раскладывают по полочкам. А вот сейчас думаю наверное зря, может пригодилось бы. ))
А касательно Юры вот я уверена что он очень умный мужчина и кажется что достаточно добрый (то что добрый именно кажется :-): ) . Опять же учитывая не однозначность, ситуативность и вариативность проявлений характера. А вот как раз эти качества зачастую влияют на все остальные качества характера и могут их даже значительно изменять. ) ИМХО, ИМХО, ИМХО. )))
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2013, 09:37

Галактика писал(а):умный мужчина и кажется что достаточно добрый

Да....мне тоже....

Добавлено спустя 25 секунд:
клеопатра, у меня много других интересных занятий.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Эви » 05 фев 2013, 11:56

Ну вот уж по винтикам и гаечкам Юру скоро разберете. Конечно очевидные черты его характера и так всем видны,только не каждый об этом говорит. Но как у любого человека у него есть как положительные так и отрицательные черты. Но мы то не настолько близко его знаем чтобы копаться в его психологическом портрете. Я считаю что это вообще не совсем корректно. Юра самый лучший и этим все сказано,а то что он мега звезда и прекрасный человек и семьянин в этом уж никто сомневаться не будет. :hea_rt: :bra_vo: :bra_vo:
Эви

Посты: 727
Сказал спасибо: 2033

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2013, 12:06

Эви, это не разбор))) Это попытки понять))). Не конструктор же он)) Ну догадываюсь, что ему это не по вкусу))))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение анюша » 05 фев 2013, 12:19

ну про всякие обиды это конечно лишнее.
и если говорить в общем "об обидах", то жизнь слишком коротка чтобы тратить свое время на них, гораздо лучше просто сделать вывод и "идти дальше"))
анюша

Посты: 1224
Сказал спасибо: 99

Сообщение Эви » 05 фев 2013, 12:29

Да ну конечно хочется вникнуть в суть. Ну вот я лично просмотрев много интервью и в передачах, и в прессе . Да и так где возможно. Может быть конечно в силу жизненного опыта, где то развитой интуиции. Для себя я уяснила все что хотела. Конечно Юра супер!!! :son-ce:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Анюша я конечно с тобой согласна. :ro_za:
Эви

Посты: 727
Сказал спасибо: 2033

Сообщение kat » 09 мар 2013, 10:59

я согласна с тем что сильно подробно и глубоко выносить на обсуждение психологию Юрия не стоит потому что это очень тонкое и личное но все поклонницы указали много хороших и верных на мой взгляд качеств радует такое отношение к Юрию я сама хотела бы сказать что вижу Юрия не только мужественным сильным и умным человеком не смотря на трудную насыщенную жизнь он сохранил в себе что то детское душевное чистое это видно и в его творчестве и в манере держать себя что то мальчишеское озорное непосредственное хотя конечно в юности по моему он был более открытым а сейчас в своем поведении он сочетает редкую естественность с большим чувством собственного достоинства умением тактично и вежливо держать себя вообще я думаю в наше время таких людей мало Юрий не стремится привлечь к себе всеобщее внимание не старается выпятить свои достоинства он просто такой как есть и это здорово мне кажется что у него сильный упорный характер и Юрий умеет отстоять свое мнение но при этом очень прсто и даже скромно держит себя
kat

Посты: 21
Сказал спасибо: 0

Сообщение anna_86 » 09 мар 2013, 13:43

Юра самый отличный ржесёр, самый прекрассный человек, самый чуткий, нежный привлекательный. Лучший певец на нашем эстраде, любящий отец для своего сына, любящий муж для своей супруге. Очень оченеь хороший, самый умный, талантливый, щедрый, восхитительный, самый шикарный, добрый, красивый. Спасибо ему за то, что у нас он есть.
anna_86

Посты: 1401
Сказал спасибо: 4243

Сообщение Лизочка » 09 мар 2013, 14:36

На мой взгляд Юра невероятно талантливый, с чувсвом юмора, добрый, может быть немного стеснительный, он очень предан и очень любит свою семью. Обаятельный, самый красивый. А ещё (может я ошибаюсь) мне кажется внутри у него безграничная любовь, ведь во всех его песнях и в старых, и в новых, если вслушаться, есть это самое чувство практически ко всему: к людям, к поклонникам, к природе(взять хотя бы песню белые розы или глупые снежинки)!!!!!
Лизочка

Посты: 6
Сказал спасибо: 13

Сообщение ольга163 » 09 мар 2013, 15:26

Я тоже считаю что у Юры прекрасное чувство юмора,он сдержанный,порядочный,скромный немного,обоятельный,и даже не побоюсь произнести слово,которое никто ещё не сказал здесь-Юра потрясающе сексуальный!таким я вижу своего кумира! :hea_rt:
ольга163

Посты: 112
Сказал спасибо: 0

Сообщение Маринчик » 09 мар 2013, 15:57

ольга163 писал(а):даже не побоюсь произнести слово,которое никто ещё не сказал здесь-Юра потрясающе сексуальный!

Ну это уже давно очевидный факт :smu:sche_nie: и думаю Юра об этом знает.))
Маринчик

Посты: 663
Сказал спасибо: 841

Сообщение anna_86 » 09 мар 2013, 16:18

Маринчик, ты права на все 100 :mi_ga_et:
anna_86

Сообщение Л_Зайчик » 09 мар 2013, 19:16

Маринчик писал(а): ольга163 писал(а):даже не побоюсь произнести слово,которое никто ещё не сказал здесь-Юра потрясающе сексуальный!

Ну это уже давно очевидный факт

О..о я б так не смогла при всех заявить. Респект))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение ЛОРЕНА » 10 мар 2013, 01:02

Это со стороны вам кажется,что Юрий супер и всё замечательно!
Но он как и все люди! И не такой во всех смыслах он покладистый и замечательный! Он будет замечательный,если ты будешь подстраиваться,как ему удобно! Он очень требовательный к себе! Он любит так,как это ему нравится и удобно! Не так уж прост и местами даже жёсткий человек! А если что-то не так,что ему ненравится,то вам не по-пути!
ЛОРЕНА

Посты: 749
Сказал спасибо: 182

Сообщение Счастье737 » 10 мар 2013, 01:03

ЛОРЕНА, откуда знаешь?
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение ЛОРЕНА » 10 мар 2013, 01:24

Откуда?! Сами по-судите! Это на вид всё красиво вам кажется! А мужщины по-сюди все одинаковы! Это вы пишите,пишите,супер,пупер! А вот хоть одна из вас не смогла бы прожить с ним и года! Он человек который постоянно в разьездах,которого иногда нет дома по 6 месяцев! И не каждая женщина этого выдержит! Он хоть ,как-то и говарил,что не хочет чтоб женщина ему заглядывала в рот! Конечно выглядит наивно и фанатично,заглядывать в рот! А вот мимо рта,может и не против :hi_hi_hi:
А вот ,если понимала его с первого взгляда и читала его мысли,это другой разговор! т.е делала всё как ему удобно .
ЛОРЕНА

Сообщение Счастье737 » 10 мар 2013, 01:27

ЛОРЕНА, ну, это сугубо твое мнение! И мне не очень понятно, на чем оно основано.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение ЛОРЕНА » 10 мар 2013, 01:38

Счастье737 писал(а):ЛОРЕНА, ну, это сугубо твое мнение! И мне не очень понятно, на чем оно основано.

Нет просто тема психологический портрет Юрия Шатунова!
Основано из жизни человека! Если смотреть со стороны фанатизма,то конечно наверно идеал! А если со стороны жизни, то идеалов просто нет,есть человек у которого свои минусы и плюсы!
ЛОРЕНА

Сообщение Галактика » 10 мар 2013, 02:20

ЛОРЕНА писал(а):что не хочет чтоб женщина ему заглядывала в рот!

ЛОРЕНА писал(а):А вот ,если понимала его с первого взгляда и читала его мысли,это другой разговор! т.е делала всё как ему удобно .

Какой он коварный оказывается. )) Даже в рот не позаглядывай, а сразу мысли с одного взгляда надо читать. )
ЛОРЕНА писал(а):А если что-то не так,что ему ненравится,то вам не по-пути!

Лорена, ты думаешь Юра деспот и тиран, мне просто интересно? )) И что-то интересно, где граница между умением слушать и слышать другого человека и "заглядыванием в рот". )))
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение Л_Зайчик » 10 мар 2013, 07:53

ЛОРЕНА писал(а):Но он как и все люди! И не такой во всех смыслах он покладистый и замечательный! Он будет замечательный,если ты будешь подстраиваться,как ему удобно! Он очень требовательный к себе! Он любит так,как это ему нравится и удобно! Не так уж прост и местами даже жёсткий человек! А если что-то не так,что ему ненравится,то вам не по-пути!

Только требовательный не к себе а к женщине получается по твоим словам))))
Хех блин по описанию это не Шатунов, это мой муж получился :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ЛОРЕНА писал(а):А вот хоть одна из вас не смогла бы прожить с ним и года! Он человек который постоянно в разьездах,которого иногда нет дома по 6 месяцев!

иногда это очень освежает отношения :-) :-) :-) .Чем если б он дома 15 часов в сутки проводил :za_da_va_la: По крайней мере они друг другу не надоедают, его всегда ждут и всегда рады. Так что это не худший вариант.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Галактика писал(а):ты думаешь Юра деспот и тиран, мне просто интересно? ))

нет, однозначно нет. Он "диалоговый". Он не станет дуться, греться, а потом взрываться. Я думаю все проблемы проговариваются сразу и чётко. Почему я так уверена? Потому что я слышала это из его уст.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение ЮляШа6973 » 10 мар 2013, 09:38

ЛОРЕНА писал(а):Это со стороны вам кажется,что Юрий супер и всё замечательно!Но он как и все люди! И не такой во всех смыслах он покладистый и замечательный! Он будет замечательный,если ты будешь подстраиваться,как ему удобно! Он очень требовательный к себе! Он любит так,как это ему нравится и удобно! Не так уж прост и местами даже жёсткий человек! А если что-то не так,что ему ненравится,то вам не по-пути!

ЛОРЕНА, я с Вами согласна на 100%, нет, пожалуй, на 300%.
Вы переодически пишите очень точные замечания :co_ol:

Л_Зайчик писал(а):Он "диалоговый". Он не станет дуться, греться, а потом взрываться. Я думаю все проблемы проговариваются сразу и чётко. Почему я так уверена? Потому что я слышала это из его уст.

Сказать можно что угодно. А на деле всё равно выходит по-другому, и зачастую зависит от ситуации и от людей, участвующих в ней.
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1007
Сказал спасибо: 28

Сообщение Маринчик » 10 мар 2013, 11:21

Л_Зайчик писал(а):По крайней мере они друг другу не надоедают, его всегда ждут и всегда рады.

Это точно,а в последнее время Юра уже и не пропадает из дома так надолго,как раньше,поэтому думаю сейчас в семье почти полная гармония... И Юра точно умеет находить компромиссы, потому что достаточно миролюбив и предпочитает ровные и стабильные отношения.)
Маринчик

Посты: 663
Сказал спасибо: 841

Сообщение anna_86 » 10 мар 2013, 11:45

Маринчик, согласна с тобой на все 100 :mi_ga_et:
anna_86

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1