Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 02 янв 2017, 20:58

Юрий был поражен, что его нетленные хиты исполнили Сергей Лазарев и Сергей Шнуров. «Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают. Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни «Белые розы». Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже!

вот и я этому безмерно радуюсь,когда Юрины песни поются!!!Юрочка-поистине легендарная легенда! :hea_rt:
Legenda
Поклонник

Посты: 10290
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9339

Сообщение looklively » 05 янв 2017, 22:12

Legenda, спасибо за публикации!!! :-): было очень интересно почитать)))
looklively

Посты: 289
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1123

Сообщение dance » 17 мар 2017, 15:20

Нашла на просторах инета что-то интересное, прочла, мне понравилось, вот делюсь с вами)

~~~~~~~~~~
Интервью дает Юрий Шатунов
Изображение

Кто на сегодняшний день для вас самые близкие люди, кому вы можете доверять?

Таких людей на самом деле немного. По сути, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Во-первых, это Светлана, моя супруга. Во-вторых — Аркадий, мой директор, с которым мы уже более двадцати пяти лет работаем вместе. Ну и еще паратройка друзей, проверенных временем.

На что вы тратите заработанные деньги, во что вкладываете?
В собственную студию. Это — самая любимая статья расходов, постоянно требующая немалых вложений.

А собственная недвижимость за границей у вас имеется?
Да, конечно. У меня в Германии есть большой дом.

И как вам там живется? Поклонницы в Германии вас не беспокоят?
Нет. В этом смысле там проще. В Германии я могу ездить и на общественном транспорте, и на велосипеде. Как настоящий бюргер (смеется). По выходным гуляем с семьей по музеям или паркам. Больше всего любим «Лохмюлею» — детский парк аттракционов на огромнейшей территории. Отрываемся там с сыном по полной программе! И никто не тычет пальцем: «Ой, смотрите, Шатунов пошел!»

А есть что-то, что для вас в этой стране непонятно, неблизко?
Да. Например, то, что немецкие мужчины не любят делать дома что-то самостоятельно, своими руками. Они вызывают мастера, который все чинит. С одной стороны, я считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Если ты ничего не смыслишь в электрике, то лучше не лезть в розетку. Но лично я многое умею делать по дому, ремонтом занимаюсь сам. Когда мы въехали в дом, мне нужно было настроить Интернет в каждой комнате. Я поехал в магазин, купил провода, коннекторы и сам все подключил. Как-то мой сосед поинтересовался, кто мне провел Интернет, из какой фирмы я вызвал мастера? А я ему ответил, что все сделал сам. Он очень удивился и попросил помочь и ему с домашним Интернетом. Я помог (смеется).
~~~~~~~~

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Юрий Шатунов. Как живется в Германии
Изображение

Воспитанник интерната, он был кумиром подростков 90-х и самым популярным исполнителем на просторах СССР. Сегодня экс-солист легендарной группы «Ласковый май» — примерный семьянин и ездит в княжество Монако... на работу.

Несколько лет назад Юрий Шатунов переехал в Германию, где теперь живет вместе с супругой Светланой и 6-летним сыном Дэннисом. На родине, в России, Юрий бывает только по работе, когда приезжает с гастролями. Встретившись с корреспондентом «Отдохни!» в Монако, где снималось видео на его новую песню «А лето цвета», Шатунов откровенно рассказал о своей семье, отношению к деньгам и славе.

«ЧТО ХОЧУ, то И ВОРОЧУ»

Юрий, почему вы решили снимать клип в Монако, ведь это достаточно дорогое удовольствие?
Хотелось создать определенное настроение, тем более был очень хороший бюджет (полмиллионаевро. — Прим. автора). Нужно было его правильно и умно расходовать. Зачем снимать в серой и холодной Москве, когда можно получить удовольствие в городе, где тепло, нет пробок и шикарные виды!

На время съемок в Монако вы поселились в знаменитом Hotel de Paris Monte-Carlo в номере люкс за 15 тысяч евро в сутки, разъезжаете на «Бентли», рассекаете волны Средиземного моря на дорогой яхте. Как вы себя ощущаете в такой атмосфере?
Я понял, что вся эта роскошь — совсем не мое. Видимо, нужно изначально родиться в такой семье, где тебя с пеленок приучают быть таким статусным, строгим, даже, наверное, занудным. Мне это кажется очень грустным, потому что я люблю быть свободным, в каких-то вещах даже оторванным от повседневности. Мне по душе, когда меня никто и ничто не ограничивает ни в плане выбора одежды, ни в плане имиджа — что хочу, то и ворочу. Это делает меня счастливым человеком.

~~~~~~
Изображение
dance

Посты: 2279
Блог: (661)
Сказал спасибо: 7797

Сообщение Lenka76 » 19 мар 2017, 10:55

dance писал(а):что хочу, то и ворочу.

Отличная правильная "политика". Хотя, если честно, наверное профессия артиста не позволяет "воротить", что хочется. Артист зависит от множества обстоятельств ..
Но зато в минуты отдыха можно "оторваться" по полной с мелкими в парке аттракционов или с семьёй на природе, прекрасно обойдясь без "бентли" и яхты. :-): Подальше от кучи народа, шума и ослепляющего света. Только свои, близкие люди. Вот что главное в жизни.
Lenka76

Посты: 386
Сказал спасибо: 674

Сообщение Луч Солнца » 20 мар 2017, 11:26

dance, спасибо за статью. Интересно!
Луч Солнца

Посты: 111
Сказал спасибо: 636

Сообщение dance » 20 мар 2017, 15:57

Lenka76 писал(а):dance писал(а):
что хочу, то и ворочу.

Отличная правильная "политика".

Насколько я понимаю, имеет смысл, а понимаешь ли его, действуй в соответствии со своими интересами) :-): Это принцип, на котором не может быть никакого спора… эээ... действуя по своим правилам и по своим законам в полном соответствии со своими взглядами... Сам себе господин))
Изображение
dance

Сообщение Lana » 11 апр 2017, 11:38

Юрий Шатунов рассказал о своей жизни в Германии.Изображение
Юрий Шатунов исчез из поля зрения СМИ. В последнее время артист с семьей живет в Германии и редко прилетает в Россию, передает http://rus.tvnet.lv/showbiz.

Вместе с женой Светланой певец воспитывает 10-летнего Дэнниса и трехлетнюю Эстеллу. По признанию артиста, они много времени уделяют воспитанию детей.

«Мы с супругой активно занимаемся образованием малышей. Они развиваются, а мы стараемся им помогать. Даже когда я на гастролях, мы все время на связи. Дети знают, что папа — артист, но на сцену сами не просятся, а я не настаиваю. Наоборот, считаю, что это не нужно. Боже упаси! В семье одного артиста достаточно», — заявил исполнитель популярной песни «Белые розы».
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1025
Блог: (202)
Сказал спасибо: 12299

Сообщение Legenda » 26 апр 2017, 00:17

О "Легендах Ретро FM" пишут в прессе,с разных лет...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Посты: 10290
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9339

Сообщение dance » 19 июн 2017, 14:18

Опять играем тет-а-тет или снова Шатунов
Изображение
Этим летом Юрий Шатунов, на радость своих поклонников и на суд злых критиков, выпустил клип на песню из своего нового альбома «Я верю». «Опять играем тет-а-тет, в игру, которую не любим» — доносится уже несколько дней подряд со всех музыкальных каналов. Видимо кое-кому все же пришлось смириться с тем, что имя Юрия Шатунова уже давно произносится без приставки «ретро». Он больше не певец из прошлого, не шестнадцатилетний подросток. Он вполне сформировавшаяся личность, отец двоих детей, который живет в ногу со временем. И его новое творение - лишнее тому доказательство.
Если раньше в его клипах всегда присутствовали дети, животные, и прослеживалась тема первой, неопытной и безответной любви, то теперь на это нет даже намека, разве, что мелодия все та же, из далекого детства. Но ведь поклонники любят его именно за то, что он всегда остается верен себе, при любых обстоятельствах.
Этот клип рассказывает нам о любви двух уже взрослых людей, которые вынуждены были расстаться. Мы не знаем, что подвигло их на это, но это и не столь важно, ведь смысл песни в том, что даже после расставания у них остались теплые чувства друг к другу. Это не детская романтическая сказка, это взрослая история уже опытных мужчины и женщины. На мой взгляд, это серьезный шаг вперед в творчестве певца и, я думаю, это заметили как его поклонники, так и критики. Клип получился богатым, как внутренне, так и внешне, ведь съемки проходили в лучших районах Монако. И нужно подчеркнуть, что певец и его творческая команда потратили очень много и сил, и средств. Можно сказать, что они полностью вложились в этот клип, поставив на карту всё. И не прогадали - клип действительно получился достойным внимания. В нем очень хорошо прослеживается сюжетная линия, что довольно редко встречается в современных музыкальных клипах.
Что же, Юрий Шатунов в очередной раз доказал нам всем, что он профессиональный артист, певец и музыкант. В целом, он творческая личность, он тот, без кого современная эстрада не была бы полноценной. Давайте пожелаем ему дальнейших успехов, новых песен и клипов, ведь они так необходимы современному обществу, которое забыло о морали и семейных ценностях. И, пока некоторые коллеги певца смотрят на него с высока, не видя в нем конкурента, он просто делает свою работу и, при всем при этом, он держится с достоинством и остается выше людей и обстоятельств окружающих его, ведь он на своем примере доказал, что вопреки всем законам природы, все-таки, можно войти дважды в одну реку, что он собственно и сделал.

Источник: http://journalisti.ru/?p=35491
Изображение
dance

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: len4ik7806 и гости: 1