Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 07 сен 2018, 14:41

Как же я этого номера "Тайн Звезд" ждала.Ждала,как манны небесной!))Знала,что они обязательно на сей раз о Юре напечатают на своих страницах,потому что его День Рождения как раз совпал с выходом журнала в свет.)) Ну вот как не радоваться Юриному Дню Рождению.Это же такой праздник,когда везде о нём начинают писать!))) :ta_n_cor:

Изображение

P.S.Юр,может не надо в 60 лет уходить со сцены...Не хочется этого совсем... :-(

Legenda
Поклонник

Посты: 11565
Блог: (283)
Сказал спасибо: 12309

Сообщение len4ik7806 » 07 сен 2018, 19:49

Надо купить этот журнал)) Спасибо, за информацию! :ro_za: Рада , что в нем про Юрочку напечатали, и тоже не хочу чтобы Юра в 60 лет ушел со сцены(
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1603
Сказал спасибо: 9922

Сообщение Lana » 08 сен 2018, 17:51

Вот такую не большую статью опубликовали у себя на сайте Дорожное радио!)
ИзображениеИзображение
Юрий Шатунов отметил юбилей. Исполнителю нетленного хита «Белые розы» накануне исполнилось 45 лет. Звезда 90-х сейчас живет в Германии и очень редко приезжает в Россию с концертами. Он живет в своем загородном доме вместе с любимой женой Светланой и двумя детьми. Видимо, артист так устал от былой славы и пристального внимания поклонников, что сейчас предпочитает не показываться на публике и не давать никаких интервью.

Напомним, Юрий Шатунов был солистом легендарной группы «Ласковы май». В конце 80-х группа давала более сорока концертов в месяц. «Ласковый май» распался в 1991 году, вскоре после ухода из нее Юрия Шатунова.
https://dorognoe.ru/programs/muzykalnoe-obrazovanie/yuriy-shatunov-otmetil-yubiley-2661.html?region=samara
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1439
Блог: (227)
Сказал спасибо: 12915

Сообщение Legenda » 08 сен 2018, 18:55

Как хорошо,что я вчера купила три (!) штуки этого журнала с Юрой!!! :-) Ну не могу я меньше покупать,всё,что касается Юры!)))Изображение Изображение
Сегодня пошла по делам в город,увидела по дороге киоски,хотела еще пару штук купить,спросила,а мне отвечают,что этот номер,как никогда, быстро раскупили.И что это значит?)))Может из-за Юры?))))Потому что другие номера всегда лежали ненужными,а тут,бац,и нету)))

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 05:17

Юрию Шатунову исполнилось 45 лет...
Изображение

Один из самых известных певцов 90-х годов празднует день рождения.

Сегодня, 6 сентября, бывший солист популярнейшей музыкальной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов отмечает своё 45-летие. Судьба изначально была не слишком благосклонна к знаменитому исполнителю: его мама умерла, когда Юрий был ребенком. На тот момент она уже была в разводе с отцом. Юрий был в школе-интернате, а чуть позже оказался в детском доме.

Именно там молодым парнем он познакомился с художественным руководителем Сергеем Кузнецовым, вместе с которым они и начали историю «Ласкового мая». Концерты с участием Шатунова собирали залы и стадионы по всему Советскому Союзу, впрочем, и в 90-х такие песни, как «Детство», «Белые розы», «Седая ночь» пользовались огромным успехом.

Шатунов действительно стал кумиром для многих девушек и парней из СССР и России. Сейчас он продолжает свою творческую деятельность, выступая на различных дискотеках и выпуская сольные альбомы.

Автор: Павел Куликов...

Источник: https://inforeactor.ru/176805-yuriyu-shatunovu-ispolnilos-45-let

Legenda
Поклонник

Сообщение ЖеКа » 09 сен 2018, 12:05

ЖеКа

Посты: 279
Сказал спасибо: 478

Сообщение Hasttua » 09 сен 2018, 14:47

Legenda писал(а): Ну вот как не радоваться Юриному Дню Рождению.Это же такой праздник,когда везде о нём начинают писать!)))

У меня тоже есть такой номер, бабушка и мама быстро у меня выхватили)) ;;-)))
Hasttua

Посты: 22
Блог: (25)
Сказал спасибо: 62

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 16:52

Hasttua писал(а):бабушка и мама быстро у меня выхватили)) ;;-)))

Не подрались между собой, кто будет первым читать?))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение Hasttua » 09 сен 2018, 17:28

Legenda писал(а):Не подрались между собой, кто будет первым читать?)))

Едва не подрались) :-)
Hasttua

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 сен 2018, 17:31

Hasttua, надо было покупать 2 журнала или 3... - каждому бы досталось по экземпляру.))
Вот тогда уж точно бы не подрались.)) :hi_hi_hi:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2527
Блог: (224)
Сказал спасибо: 12852

Сообщение Hasttua » 09 сен 2018, 18:02

ЮлияYULIYA, точно, не подумала, но в следующий раз буду уже "опытна")
Hasttua

Сообщение Lenka » 09 сен 2018, 19:49

Legenda писал(а):Как хорошо,что я вчера купила три (!) штуки этого журнала с Юрой!!! :-)
Тамила :-) Три-то зачем?? У тебя тоже вся семья "подсела"? :-) Тогда вопрос - почему только три? Надо было все скупать))
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 20:21

Lenka писал(а):Тамила Три-то зачем?? У тебя тоже вся семья "подсела"? Тогда вопрос - почему только три? Надо было все скупать))

на всякий случай,Лен,на всякий случай.На протяжении всей жизни всякое может случиться.)))Не знаю,у меня всё, как в Библии-Бог любит Троицу))Стараюсь делать всё по три раза-это там,где уместно))) Хотела было всё скупить,но увы,не осталось журналов больше))) :-)

А ты думаешь,что у меня семья-целый колхоз что ли,чтоб всем по журнальчику раздать?))))Кому надо,тому дала почитать.)))Почитали и вернули.А знаешь как они его держали в руках,прям как хрустальную вазочку,ели чуть дотрагиваясь.Знают,если что,отругаю за порчу имущества)))Один раз испортили,теперь бояться со мной связываться! :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 20:27

Legenda писал(а):Как хорошо,что я вчера купила три (!) штуки этого журнала с Юрой!!! Ну не могу я меньше покупать,всё,что касается Юры!)))

Тамил, какие-то у тебя спекулятивные наклонности))) Наверное, "загнать" потом хочешь журналы (раритеты в будущем) по бешеной цене)))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10594

Сообщение Lenka » 09 сен 2018, 20:30

Legenda писал(а):на всякий случай,Лен,на всякий случай.

Ну да..случаи всякие бывают. Вот я столько всего повыкидывала в своей жизни. А сейчас это всё называется "антиквариат" и таки ДА! :a_g_a: -----
NATALOCHKA писал(а):"загнать" потом журналы (раритеты в будущем) по бешеной цене)))
Это не спекуляция, а маркетинг :hi_hi_hi:, Наташа
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 20:31

Lenka писал(а):Это не спекуляция, а маркетинг , Наташа

Ааа, значит вот так это теперь называется!)))) :mi_ga_et: :-)
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 20:44

Ой,девочкии,и спекулянтом меня сделали и маркетологом))) :-) :-) :-) Кто знает,может да,в будущем надо будет на пропитание заработать)))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Ну что вы выдаете мой секрет,а?)))) :-) Вам оно надо?)))

NATALOCHKA писал(а):Наверное, "загнать" потом хочешь журналы (раритеты в будущем) по бешеной цене)))

ага,на Сотбисе выставлю лоты со своими запасами))) :-) Потом пожалеете,что так же не поступали в своё время!))))
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 22:06

Legenda писал(а):Кто знает,может да,в будущем надо будет на пропитание заработать))))

Ну, все теперь ясно)) Вопросов нет)) :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 22:22

Изображение НА РУССКОМ

Кумир 90-х: Юре Шатунову — 45

В четверг, 6 сентября, исполняется 45 лет едва ли не самому узнаваемому голосу 90-х —экс солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Ещё в подростковом возрасте он стал одной из ключевых фигур советской поп-индустрии: концерты с его участием собирали залы и стадионы по всему Советскому Союзу. Сегодня певец продолжает выступать на дискотеках 80-х и записывает сольные альбомы.

Изображение

https://russian.rt.com/nopolitics/foto/551773-kumir-90-shatunov

Legenda
Поклонник

Сообщение Lana » 10 сен 2018, 21:23

Katya писал(а):Журнал Тайны звёзд № 37, от 5.09.18 г.
Катюш,спасибо огромное за журнальчик,преобрела сегодня тоже!))Жаль что мало написали о Юре!)Вообще статья понравилась!) Ох Юр ну скажешь тоже а,вывозить на сцену,ты у нас и в 60,и в 70,80,90,и 100 лет будешь ух самым энергичным и бодрым и мы будем тебя любить!)Конечно дети и внуки это приятно ,и отдых такой в семейной обстановке всегда очень радует,от души желаю тебе насладиться этой радостью и чаще отдыхать в кругу семьи и близких,любимых тебе людей и друзей,но и о нас не забывать.о твоих верных преданных поклонницах и поклонниках,которые любили и будут любить тебя всегда!) Вобщем радуй нас как можно дольше,и радуйся и наслаждайся сам ,здоровья тебе и всего самого наилучшего!)*
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1439
Блог: (227)
Сказал спасибо: 12915

Сообщение Legenda » 10 сен 2018, 22:39

ПЕРВЫЙ КАНАЛ
6 сен 2018 в 14:29

Юрий Шатунов сегодня отмечает 45-летний юбилей! Поздравляем!

Как и 30 лет назад он отбивается от поклонниц.
Продюсер Андрей Разин нашел его в детском доме, как и других парней в группе «Ласковый май». Уже в 18 Юрий начал строить сольную карьеру. Успел посадить дерево, построить дом, а теперь растит сына. Об имениннике – в нашем сюжете: 1tv.ru/-/dyeyy

Изображение

https://vk.com/1tv?w=wall-25380626_1919137

Вот это да,посмотрите,сколько тут лайков и сколько человек Юру поздравило в той заметке!))
https://ok.ru/1tv/topic/68895132811510

Какой хороший комментарий я там нашла:

Александр Кириллов писал(а):В прошлом году был на записи концерта "Дискотека 80х на Авторадио".Концерт шёл около 4х часов и в конце выступал Шатунов.Что творилось в это время в Олимпийском-не описать.Хорошо,что зал не обрушился и выдержал бурю зрительской любви к артисту.Я после этого выступления другими глазами посмотрел на Шатунова.Одно слово-ТАЛАНТ!

Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 11 сен 2018, 09:59

Legenda писал(а):Потом пожалеете,что так же не поступали в своё время!))))

:-) :-) :-) Пошла в магазин.Смотрю - журнальчик.Один как сирота остался! Обычно их там много!)Вспомнила твои слова!))))) Ну раз уж вот так -он один и я одна- купила тоже! Пусть будет! :a_g_a: Хотя такую литературу не читаю.Но принесла на работу- журнал пошёл по рукам!))). Я подумала: ну сейчас не 89 год, страницу не вырвут! :nez-nayu: Мы когда то этим делом грешили.Подергивали страницы из прессы в библиотеке! Один отвлекает библиотекаршу, другой ...тырит.. Ну вот делали так, каюсь! :ny_tik:
IMG_20180911_100054.jpg
DinaS

Посты: 264
Сказал спасибо: 924

Сообщение Legenda » 11 сен 2018, 19:45

DinaS писал(а):.Подергивали страницы из прессы в библиотеке! Один отвлекает библиотекаршу, другой ...тырит.. Ну вот делали так, каюсь!

ну а что было делать,если в свободной продаже было не найти того,что хотелось,вот и приходилось хулиганить порой.Не без этого.Каждому хотелось иметь нечто подобное и у себя...
Я,помню,у подруги,страничку из журнала по вязанию вырвала...))) :-) Теперь каюсь.Стыдно перед ней,аж жуть! :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2