Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение len4ik7806 » 04 апр 2018, 20:02

Legenda писал(а):Сегодня нашла еще один журнал,где есть фото с Юрой и текст его песни "Забудь его,забудь".Это в свежем номере журнала "1000 советов",№ 6,март,2018 год.


Тамила, я тоже сегодня купила этот журнал))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 04 апр 2018, 20:14

len4ik7806 писал(а): я тоже сегодня купила этот журнал))

я рада за тебя!))) :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 05 апр 2018, 20:22

Legenda, ну вот, придется каждую неделю покупать "Телесемь", чтобы снова не упустить что-либо о Юре, пусть это будет даже изображение его,в кроссворде!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 05 апр 2018, 21:40

Ромашка, ну зачем же сразу надо покупать каждую неделю этот журнал?)))Я его лучше сперва полистаю,и только тогда,когда увижу что-то родное,вот тогда-то и куплю (сразу несколько,как я это обычно делаю)!А так,я этим изданием не интересуюсь.Вот "Тайны Звёзд" каждую неделю покупаю,но там Юрочки практически не бывает!А хотелось бы,чтоб именно этот журнал хоть в кроссвордах размещал портрет нашего непревзойденного!Беру этот журнал,листаю,дохожу до головоломок,думаю,ну хоть бы Юра был,ну хоть один разочек!Но,увы....За четыре года вот только один раз и попался он на страничках этого журнала,в новогоднем выпуске.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 23 апр 2018, 13:55


Кумир 80-х Юрий Шатунов поделился некоторыми подробностями своей личной жизни
Изображение
Юрий Шатунов рассказал о своей семье и детях!

Юра Шатунов, покоривший сердца миллионов с группой «Ласковый май», снова пытается захватить сцену и вернуть себе былую популярность.
Поклонники его песен, знают каждое слово в хитах, а вот о самом певце им ничего неизвестно.

И в этом нет ничего странного, ведь звезда 80-х уже давно живет в Германии, а в связи с этим есть определенные трудности в поиске информации о его личной жизни.

Также жена 44-летнего артиста – Светлана не является публичной личностью, а ведь частенько подробности жизни звездных мужчин становятся известны именно от их знаменитых жен.
Изображение
    На фото – Юрий Шатунов с супругой и двумя детьми


Но, недавно Юрий сам рассказал некоторые подробности о своей семье.
Оказалось, что со своей избранницей Шатунов познакомился в Германии, куда уехал в 2000 году после распада коллектива. Любовь закружила пару, и через 6 лет они стали счастливыми родителями.Изображение
    Андрей Разин стал крестником сына Юрия Шатунова


Кстати, крестником новорожденного Дениса стал Андрей Разин – близкий друг Шатунова и по совместительству продюсер «Ласкового Мая».

Через год родители Дениса поженились.
Изображение


В 2013 году Юрий снова испытал счастье отцовства. Теперь у пары родилась девочка с красивым именем – Эстелла. Супруга Юрия по образованию юрист, но она выбрала домашний очаг, а не работу.
Отметим, что певец снова набирает популярность и из-за концертов, а также съемок в различных программах редко видится с любимой семьей.
    Но, его жена и дети на Юрия не обижаются, по словам мужчины, у них отличные отношения и сцена не является помехой для семейного счастья.
    Изображение
Светлана – жена Юрия Шатунова
http://krauzer.ru/news/10551/
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 23 апр 2018, 14:20

Lana писал(а):Кумир 80-х Юрий Шатунов поделился некоторыми подробностями своей личной жизни

Мы хотим заглянуть в жизнь звезд, которых любим больше всего, но более интригующе, когда они делятся некоторыми деталями своей личной жизни. Как часть мира... )
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 23 апр 2018, 20:01

dance писал(а):Мы хотим заглянуть в жизнь звезд, которых любим больше всего, но более интригующе, когда они делятся некоторыми деталями своейличной жизни. Как часть мира... )
Ну конечно интересно,чем и как живёт кумир,ведь всегда переживаешь за него и радуешся когда всё у него хорошо !)И спасибо огромное что иногда по возможности немного рассказывает Юра о себе чуть больше!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение anna8657 » 23 апр 2018, 20:08

И это радует всё больше и больше .Как живёт наш любимый певец и это здорово .
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение dance » 24 апр 2018, 14:30

Lana писал(а):Ну конечно интересно,чем и как живёт кумир

Мне интересно узнать немного о личной жизни Юрия, но ещё было бы более интересно узнать больше деталей о его карьере).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 24 апр 2018, 20:38

dance писал(а):Мне интересно узнать немного о личной жизни Юрия, но ещё было бы более интересно узнать больше деталей о его карьере).
Ну да хочется,и новенькое узнать!) Только врятли нам расскажут,личная жизнь на то и личная!)Да и насчёт творческих планов.Юра умеет ох как сюрпризы делать,так что ждём очень новостей всегда, и гастрольного графика!)* :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 26 апр 2018, 19:38


Сайт avto25.ru пишет:

Юра Шатунов отдает предпочтение дорогим машинам


Изображение


И это несмотря на то, что известный поп-певец не любит сам находиться за рулем. Об этом Шатунов рассказал в прямом эфире на «Радио Провинция». «У меня не хватает нервов искать парковки, общаться с сотрудниками ГАИ, стоять в пробках.Лучше я сочиню в дороге новую песню, подумаю над новой программой, в конце концов, позвоню жене и сыну, которые в Германии», — заявил певец.
На эфир из Ставрополя Шатунов в сопровождении своего продюсера приехал на Toyota Land Cruiser.


Источник: www.avto25.ru
Дата: 10 апреля 2009
Автор: Сергей Макаров
Постоянная ссылка:

https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2009/04/10/3058.html
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 26 апр 2018, 19:39

Какое красивое фото Юры! И небольшая статья интересная! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лиринка » 26 апр 2018, 21:26

А вот из Кисловодска Юра собирался уезжать на поезде. Я помню: он говорил об этом на концерте. При хорошем настроении даже в поезде можно ехать с комфортом. Хорошо, что через пару лет появился крутой Мерседес с интересными номерами.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Л_Зайчик » 26 апр 2018, 21:48

Лиринка писал(а):. Хорошо, что через пару лет появился крутой Мерседес с интересными номерами.

Такое ощущение, что с тех пор ничего больше и не происходило интересного в жизни Юры (если смотреть с позиции поклонников.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение anna8657 » 26 апр 2018, 22:07

Отличное фото и статья интересная.
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Лиринка » 26 апр 2018, 22:13

Л_Зайчик, я писала, но в другой теме: хорошо, что у Юры еще доченька Эстелла родилась. И творчество Юры, и человеческие качества по-доброму обсуждала! Зачем всё заново сейчас перечислять? Спасибо Легенде, что здесь появилась статья за 2009 год.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Л_Зайчик » 27 апр 2018, 05:16

Лиринка, да я же не о ваших словах писала, а просто констатировала факты. Такое ощущение что у Юры не происходит почти ничего.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 27 апр 2018, 05:55

Юра просто действительно мыслит не так, как все. Он мыслит глобально! Он ещё молод. Сейчас воспитывает детей и, видимо, выступает с редкими концертами в Германии. Всё лучшее и доброе - ещё впереди. Даже, если бы новый альбом назвали по-другому - ничего бы не изменилось. Но у меня Надежда, что Юра продолжает работать над другими новыми песнями, и не пройдёт и года, как он нас всех удивит!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lenka » 27 апр 2018, 09:38

Л_Зайчик писал(а):Такое ощущение что у Юры не происходит почти ничего.

В творчестве может и пауза. Передышка после марафона Дискотек 80х и Легенд ретро.. Но это не значит, что в жизни штиль. Не у телевизора же он сидит с попкорном. Просто у него не принято , как у других, показывать то, что к творчеству отношения не имеет. А значит показывать пока нечего :nez-nayu: Не смотрите, а слушайте. Вам целый новый альбом выдали.)))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 27 апр 2018, 10:41

Lenka писал(а):Не у телевизора же он сидит с попкорном.

Иногда успевает кому то ,где то звук наладить! :mi_ga_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 27 апр 2018, 10:45

Да, кому- то подфартило))
Это опять же то, что сочли нужным показать. Так что жизнь бьёт ключом. :co_ol:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 27 апр 2018, 13:57

DinaS писал(а):Иногда успевает кому то ,где то звук наладить!


Хорошо так Юрочка настраивая звук,спел одну из своих новых песен!))



Спасибо Юре,что показал нам фото с этим процессом в своём Инстаграме!)))

https://www.instagram.com/p/BhzgeOXHPRe/?taken-by=yuriy_shatunov
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 27 апр 2018, 14:24

Рецензия: Юрий Шатунов - «Не молчи...» **

Изображение

2018, Believe

Из солистов группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был самым известным - именно он исполнял «Белые розы» и «Седую ночь». И, кстати, после закрытия проекта только Шатунов сделал довольно успешную сольную карьеру, да и в жизни у него всё неплохо: семья, двое детей, живёт в Германии, работает в России. Более того, в отличие от многих других звёзд 80-х, которые часто «работают», исполняя под фонограмму свой единственный альбом 30-летней давности, Юрий записывает и новые песни. Конечно, самыми востребованными у публики остаются те подростковые хиты, но 44-летний Шатунов честно старается привести свой репертуар в соответствие с возрастом. Попытки эти часто вызывают скепсис. Так, артист пообещал в новом альбоме «Не молчи...» «принципиально новый звук», на что рецензент, помнится, желчно подумал: «Представляю себе... Всё равно всё сведётся к вариациям «Белых роз».

И, кстати, ошибся. С первой песни «С днём рождения» Юрий Шатунов предложил настолько принципиально новый звук, что произведение можно было принять за композицию группы «Жуки». Разухабистая гармошка, простецкий вокал - Юра пугающе точно воспроизводит атмосферу веселья граждан «50+» на праздничных банкетах. Следующий трек «Одноклассники» посвящён одноимённой социальной сети и предназначен для той же возрастной категории граждан, несмотря на фразы типа «поюзать ленту новостей». Таким образом, Шатунов действительно демонстрирует «принципиально новый звук» и даже жанр. Однако несложно догадаться, что, даже если поменять очень доходчивый попс на очень доходчивый шансон, аудитория исполнителя не слишком-то изменится. Постареет - это да, но не будет требовать от него произведений в жанре классического кроссовера или хотя бы бард-рока. Поэтому сильно меняться Юрию Шатунову тоже не придётся: его зритель - вот он, весь как на ладони, простой, надёжный, готовый веселиться до упаду, но и погрустить под что-нибудь щемящее готовый тоже.

Кроме того, аудитория готова отчаянно ностальгировать, но надо отдать должное артисту - он удержался от того, чтобы включить в пластинку «новые версии» своих хитов 80-х. Материал здесь действительно представлен относительно свежий - написанный в ХХI веке. Шатунов больше не пытается детским голосом тянуть про розовый вечер, но всё его новое творчество крутится в небольшом и вполне предсказуемом жанровом диапазоне. Есть песни как бы повзрослевшего солиста «Ласкового мая» (но в душе всё такого же романтика) в стиле «кооперативное диско»: «И я под гитару», «Не молчи», «Грёзы», «Я и ты», «Звезда», «Рядом с ней», «Где ты». Есть чуть более ритмичные танцевальные вроде «Звездной ночи» и «А ты возьми и позвони», «Не бойся». Есть песни в духе кабацкого шансона «А он любил», «Ты мне не веришь» и «Запиши мой голос» и песни в стиле задумчивого «душевного» шансона «Жизнь моя/Волосы» и «И шли дожди». Нет только на этой пластинке композиций, по звучанию которых можно было бы догадаться, что на дворе сейчас второе десятилетие XXI века.

Источник: Алексей Мажаев, InterMedia
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Л_Зайчик » 27 апр 2018, 14:56

Lenka писал(а):Не смотрите, а слушайте. Вам целый новый альбом выдали.)))

Дык и так не смотрю. Потому что не показывают. :ne_vi_del:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 27 апр 2018, 14:58

У Алексея Мажаева своя точка зрения на новый Юрин альбом! Но меня вчера "убила" случайно услышанная новая песня в Ютубе Д.....я М......а "Последний романтик". Ну это вообще...... Я понимаю, что этот человек очень добрый, хороший, порядочный и талантливый. Но эмпатия моя - против! Последний романтик - это только Юра Шатунов. Песен новых и романтичных у Юры много. Хочется, чтобы Человек, продолживший великую музыкальную семейную династию, всеми уважаемый певец, внимательно бы послушал "Грёзы" и "Рядом с ней". Кто за справедливость, то Юра Шатунов, конечно же вне обсуждений! Себя (Д.....й) продвигать на Большой сцене надо, но не забывать того, кто всегда любим своими песнями на всей Планете Земля! И только Юра Шатунов - наш последний романтик!!!
Так душевно, чувствительно, с сопереживанием, искренне и очень добро на нашей эстраде никто не споёт! Юра настолько энергетически себя выматывает, что ему нужно время, чтобы прийти в "себя". Юра, отдыхай! И спасибо тебе за все красивые и чувствительные арт-видео!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Певунья » 27 апр 2018, 18:55

Legenda писал(а):Хорошо так Юрочка настраивая звук
Ну наконец то! Хоть одна "рабочая" видюшка с этого года! Спасибо! И конечно, очень приятно увидеть что Юра в прекрасном здравии и с ним всё в порядке. Ну и конечно , сам рабочий процесс! Супер!
dance писал(а):
Рецензия: Юрий Шатунов - «Не молчи...»
dance, а вы сами -то внимательно прочитали то , что притащили на сайт?

Ярко выражено попахивает какой-то заказной статейкой для желтых, желтых газетёнок. В стиле "чем больше грязи- тем лучше купят".))) Вообще, рецензией -ЭТО назвать сложно.))) Потому как написано не в духе современного рецензирования, а в стиле годов так 80Х-90Х. Где было модно заказывать подобную писанину с целью уколоть конкурента. И среди звёзд того времени практиковалось постоянно. Странно, что современные критики до сих пор пользуются устаревшими методами.)))
Чтоб далеко не ходить... вот тут например: "... подростковые хиты, но 44-летний..." Эти 2 словосочетания, при нормальном отношении автора к певцу, никогда бы не были написаны так близко друг к другу. А в такой трактовке, на психологическо - подсознательном уровне, производят прямой укол в адрес артиста и воспринимаются как " 44-летний поёт подростковые хиты". На что хочется ответить:"44 летний поёт легендарные хиты! Имеющие огромное историческое значение в шоубизе и музыкальном мире! Хиты, которые когда-то перевернули всю нашу застоявшуюся эстраду! Которые показали всему советскому союзу, что музыка бывает другой! Хиты, которые до сих пор востребованы!! И которые до сих пор актуальны и любимы огромным количеством народа! Даже не смотря на свой 30-летний стаж! И это круто!"
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 27 апр 2018, 19:39

Legenda писал(а):Хорошо так Юрочка настраивая звук,спел одну из своих новых песен!))


Спасибо,Тамилочка за интересное видео, с настройкой звука, Юра классный)) :ro_za: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 27 апр 2018, 20:00

Пробегусь по статье.
".... Шатунов честно старается привести свой репертуар в соответствие с возрастом. Попытки эти часто вызывают скепсис..."
У кого? У того , кто сомневается в профессионализме Шатунова? Ну если бы автор статьи действительно внимательно по изучал бы всё ранее написанное и спетое Юрой, и внимательно прослушал новый альбом, и прежде чем писать, провёл бы хоть какой-то сопоставительный анализ возрастных изменений в творчестве певца... То места скептическим сомнениям уже бы и не было.))) По моему Шатунов доказал , что прекрасно справился с подборкой материала для нового альбома с учётом возраста и с учетом своего музыкального стиля, и при этом умудрился сделать альбом не только романтичным но и более серьёзным. Ах да! И некоторые из песен, вошедших в альбом, написаны молодым современным автором! То есть, в ногу со временем!! Тут всё чётко и ни какого скепсиса!))))

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
....И, кстати, ошибся. С первой песни «С днём рождения» Юрий Шатунов предложил настолько принципиально новый звук, что произведение можно было принять за композицию группы «Жуки»...
Ни чего общего с "Жуками" у меня не возникло. Но тут, видимо, автор указал своё индивидуальное восприятие.))) Имеет право.))) :men: И как можно судить о принципиально новом звуке по абсолютно новой песне? Я бы поняла если б в пример привели ранее представленные песни "Грёзы", "Одноклассники", "И я под гитару", "Не бойся" и др. И разница в первоначальном звучании и в новом прекрасно видна. Действительно - принципиально новый звук! И не услышать этого мог только человек с "медведем на ухе". :hi_hi_hi: До сих пор под впечатлением от "Грёз" и "Не бойся"
Но если почитать это..."... на что рецензент, помнится, желчно подумал: «Представляю себе... Всё равно всё сведётся к вариациям «Белых роз»..." То становится понятно... Вот потому, что желчи много))) по этому и не услышал, вернее не захотел услышать.)))) потому как цель тут - не услышать, а уколоть(оскорбить).

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
... Разухабистая гармошка, простецкий вокал -.. "Разухабистая"- это где нибудь на завалинке в деревне и на "прогретое " настроение.))))) А тут - чистейший звук , чёткое исполнение своей партии + программная обработка. Абсолютно современное стильное звучание инструмента!
"Простецким" вокал Юрия я бы не назвала никогда! У него уникальная техника пения. В этом можно убедиться попробовав спеть песню так же как он! Поверьте, это не легко!

...Юра пугающе точно воспроизводит атмосферу веселья граждан «50+» на праздничных банкетах....
Ну это оскорбление чистой воды. Автор опять выразил свою неприязнь к артисту. Даже комментировать не буду т.к. это ниже моего достоинства.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
На этом пока остановлюсь. А то и так написала много.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение NATALOCHKA » 27 апр 2018, 21:20

dance писал(а): Нет только на этой пластинке композиций, по звучанию которых можно было бы догадаться, что на дворе сейчас второе десятилетие XXI века.

Интересно, это каких композиций не хватает в Юрином альбоме автору статьи? Рэповых, рОковых? То, что сейчас слушает молодежь, это песни, которые удобно исполнять молодым певцам без слуха и голоса. Прочитал рэпчик, покричал немного и вот тебе новый хит и молодежь довольна. О текстах я промолчу)) :zvez_ochki:
Вот, этого дебилизма не хватает автору в Юриных песнях? Видимо, да. :a_g_a:
И Слава Богу, что Юра верен своему направлению, своему стилю, романтичному и лиричному, близкому людям.
Мы любим тебя, Юрочка! Все ты делаешь правильно. Удачи в жизни и любви! :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Superdetka » 27 апр 2018, 22:02

Статья как статья, желчи и негатива в ней не больше, чем я десятках тысяч других статей, написанных за годы Юриной творческой биографии. И вообще отзывы, в том числе и такие- это неотъемлемая часть работы артиста, публичного человека, часть процесса. Надеюсь что Юрий Васильевич, как человек мудрый, не воспринимает близко к сердцу всё, что пишут. А вот в части "поюзать ленту новостей" применительно к Одноклассникам я орнула, там же только рецептики солений можно поюзать, прости Господи :-), но над оранжевой соцсетью уже даже не хочется смеяться.)))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1