Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 фев 2015, 03:04

Legenda писал(а):одного журнала мне маловато будет.))))

Знаю-знаю...))) :mi_ga_et:
Legenda писал(а):И на Ваш счет купить что ли,если что?))))

Тамилочка, спасибо! Только как я его у тебя заберу?... В Крым я пока ехать не планировала, а почта, сама знаешь, между Украиной и Крымом не работает.(((( :nez-nayu: Попробую купить журнал у нас - днём поищу по городу. :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение юляшка1990 » 26 фев 2015, 11:32

Legenda, а разве могут к вам привезти старый выпуск журнала? Ведь уже с 16 февраля в продаже новый, 5-й выпуск :ne_vi_del:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 26 фев 2015, 12:57

юляшка1990 писал(а):Legenda, а разве могут к вам привезти старый выпуск журнала?


Legenda писал(а):так как в Крым с большим опозданием поступает вся пресса из России


юляшка1990, я же написала,как к нам пресса с материка поступает.Из-за керченской переправы,на которой часто штормит море,к нам всё идёт с большим опозданием.Привезут старый номер-буду рада,а нет так нет.Благо я успела купить его,хоть и в единственном экземпляре,но зато нашла,чему я рада.)))
С такими фоточками у меня ещё журналов с Юрой не было.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Anulka » 28 фев 2015, 20:55

Купила журнал! :ya_hoo_oo: Фото классные! Но сам журнал мне не понравился! Такой негативный, что даже странно, как Юра в нём очутился! :sh_ok: Инфо про Юру тоже так себе... Будто мать сама сдала в детдом Юрочку! :sh_ok:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Л_Зайчик » 28 фев 2015, 21:26

Что за журнал, мне аж интересно, что там такого жуткого.?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 28 фев 2015, 21:30

Л_Зайчик, обложка не особо приятно выглядит, чтоб тут ей быть(
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 28 фев 2015, 21:38

юляшка1990, название журнала и номер? Посмотрю "в сторонке")
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 28 фев 2015, 21:41

Л_Зайчик писал(а):название журнала и номер? Посмотрю "в сторонке")


Legenda писал(а):В журнале "Вот это истории" № 4 февраль 2015 год,напечатано о Юрочке.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 10 мар 2015, 20:13

10 марта 2015
Ольга Бехтольт, WDay

Группа «Ласковый май»
558586.jpeg

Из детдома – в звезды, или сирота оренбургская
«Ласковый май» − культовая музыкальная группа конца 80-х – начала 90-х годов. Первая подростковая группа в СССР родилась в школе-интернате №2 города Оренбурга. Музыкальным руководителем стал автор всех песен Сергей Кузнецов, руководивший в детдоме музыкальным кружком. А визитной карточкой группы (в которой позже сменится несколько составов) и кумиром миллионов поклонниц – 15-летний детдомовец Юра Шатунов.
«Благодаря тому, что я провел детство в детдоме, я смог сохранить себя и не сойти с правильного пути. Потому что в детдоме не любят жадин, не любят ябед, то есть не любят слабых людей. Там, чтобы жить в коллективе, нужно придерживаться определенных законов. Иначе тебя изгонят из коллектива. И то же самое оказалось во взрослой жизни. Но я уже был к ней готов. Я не могу общаться с людьми с точки зрения – «ты никто, а я звезда». Прежде всего нужно думать, что вот этот человек сегодня, может быть, и никто, но через год он может стать гораздо круче, чем ты. Хотя если попадаются неприятные люди, то я просто с ними не разговариваю, на какой бы высокой ступени они ни стояли. Говорю: «Извините, но я не могу, я не хочу. Мне некомфортно быть с вами рядом».
Первый альбом «Белые розы» был записан в феврале 1988 года на бытовой магнитофон и продан Кузнецовым в киоск звукозаписи за 30 рублей. Спустя несколько месяцев запись попала к Андрею Разину (на тот момент администратору группы «Мираж»), который провернул невероятную комбинацию по тем временам и перевез Шатунова, Кузнецова и еще несколько детдомовских мальчишек в Москву, где организовал студию для одаренных детей «ЛМ». В январе 1989 года на ЦТ в «Утренней почте» впервые показали клип «Белые розы», после чего начался настоящий всесоюзным бум – песни «Ласкового мая» звучали повсюду, а миллионы фанаток просто сходили с ума по синеглазому юному принцу с очаровательной ямочкой на щечке. Группа собирала крупнейшие концертные площадки всей страны и установила рекорд по количеству концертов в день (порой их было по 5−6 в день).
Одиночное плавание и годы забвения
Однако, несмотря на ошеломляющий успех и популярность, в начале 1992 года группа распадается. 18-летний Шатунов уходит от Андрея Разина и пытается построить сольную карьеру. Какое-то время его даже поддерживает Алла Борисовна Пугачева, которая приглашает Юру выступить на своих «Рождественских встречах» в декабре 1992 года. Но, несмотря на выпущенный студией звукозаписи PolyGram Russia в 1994 году первый сольный альбом «Ты помнишь» и несколько снятых клипов, удержаться на плаву оказалось непросто. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, Шатунов уезжает жить и работать в Германию, где учится на звукорежиссера и на несколько лет уходит со сцены.
«В 25–30 лет я начал искать себя. Тогда хотелось сразу многого, но нужно было понять, что мне действительно по-настоящему нужно. А не смотреть на окружающих: а вот эти молодые ребята, они ездят на хороших машинах, с красивыми девушками и так далее. То есть сначала смотришь на них и думаешь: как здорово, я тоже хочу, а потом понимаешь, что совсем это не круто, не так красива эта красивая жизнь, лучше как-то по-другому. И вот это «по-другому» нужно найти. Я тогда кем только не работал, даже системным администратором. В студии много работал, но не занимался собственным творчеством и своей карьерой. И сейчас я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что тот шаг был по-настоящему правильным и верным, ведь теперь у меня есть все и даже больше: любимая жена, любимые сын и дочь, мне есть, где жить, есть работа любимая, есть все. Я счастливый человек».

Юрий Шатунов, 2012 год
Фото: Starface
81425558679.jpeg


Возвращение кумира
В начале 2000-х Шатунов все-таки возвращается в Россию, чтобы продолжить сольную карьеру, и выпускает один за другим несколько альбомов: «Вспомни май», «Падают листья», «Если хочешь, не бойся», «Запиши мой голос», «Я верю». В сентябре 2009-го певец отправился в большой тур по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май». А спустя год Юра принял участие в съемках сериала «Счастливы вместе», где сыграл самого себя. На сегодняшний день Шатунов продолжает записывать песни и оставаться одним из самых востребованных на заказниках артистов.
«Я в России бываю гораздо чаще, чем дома, в Германии. Но это нисколько не мешает мне общаться с семьей, видеть детей и заниматься их воспитанием. Есть скайп, есть интернет, есть телефон, в конце концов. А потом, есть самолет: сел, два часа – и дома».
Личное счастье нашел в Германии
Со своей будущей женой – юристом Светланой, Шатунов познакомился в Германии в декабре 2000 года: «Вот часто спрашивают: верите ли вы в любовь с первого взгляда и вообще возможно ли такое? Возможно. У меня это именно так и получилось. Достаточно было просто посмотреть друг на друга – и все».
Они долго встречались и пожениться решились только в январе 2007 года, через полгода после того, как Светлана родила сына Дэнниса. Спустя шесть лет, 13 марта 2013 года, в городе Бад-Хомбург родился и второй их ребенок – дочь Эстелла. Как признается Юрий, в его жизни очень мало близких людей: «Людей, которым я доверяю, на самом деле немного. По сути, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Во-первых, это Светлана – моя супруга. Во-вторых, Аркадий, мой директор, с которым я уже более 27 лет работаю вместе. Ну и еще пара-тройка ребят, друзей, проверенных временем».
В сентябре прошлого года Шатунов отметил 41-й день рождения, он продолжал жить и работать на две на две страны, имея российский паспорт и вид на жительство в Германии. Во Франкфурте-на-Майне у Юрия дом, жена и дети, но летом они часто всей семьей приезжают отдыхать в Россию, в частности, в Сочи, где у Шатунова есть большой дом, купленный еще во времена «Ласкового мая».
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение NATALOCHKA » 10 мар 2015, 22:32

ЖеКа, мне понравилась статья.. :co_ol: Интересная! :a_g_a: Спасибо!!! :dr_ink:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение angelothek » 11 мар 2015, 15:39

ЖеКа,огромное спасибо за статью,очень интересная !!! :-): :co_ol: :ki_ss:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Фото супер!!!(второе)А ямочка и улыбка ... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Миленький такой ...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Юра говорил :
«В 25–30 лет я начал искать себя. Тогда хотелось сразу многого, но нужно было понять, что мне действительно по-настоящему нужно. А не смотреть на окружающих: а вот эти молодые ребята, они ездят на хороших машинах, с красивыми девушками и так далее. То есть сначала смотришь на них и думаешь: как здорово, я тоже хочу, а потом понимаешь, что совсем это не круто, не так красива эта красивая жизнь, лучше как-то по-другому. И вот это «по-другому» нужно найти. Я тогда кем только не работал, даже системным администратором. В студии много работал, но не занимался собственным творчеством и своей карьерой. И сейчас я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что тот шаг был по-настоящему правильным и верным, ведь теперь у меня есть все и даже больше: любимая жена, любимые сын и дочь, мне есть, где жить, есть работа любимая, есть все. Я счастливый человек».

Потрясающие слова !!!Молодец!!! :co_ol: :bra_vo: Я не перестаю восхищаться Юрой!!!Какой же он настоящий и искренний !!!И очень сильный ...сильный духом ...В разных жизненных ситуациях не сломился и не свернул на "кривой" путь !!!Уважаю безмерно !!!
Всё,что у него есть - награда Богом ,судьбой за то,что ОН НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК !!!
А СЕМЬЯ - ЭТА ВЫСШАЯ ИЗ НАГРАД !!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Л_Зайчик » 11 мар 2015, 15:53

Дааа..главное не бояться работы. А там глядишь и с машинами и с девушками(кому что)- всё сложится. Всё правильно сказал.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение dance » 12 мар 2015, 13:35

ЖеКа писал(а):Ну и еще пара-тройка ребят, друзей, проверенных временем».

Хорошо, что есть проверенные временем лучшие друзья. И если такие найдутся... Да, если найдутся, их немного.
Не просто друзья, а настоящие друзья... И, как здесь сказано, их очень мало.
Не важно, сколько друзей у вас есть. Важно, на сколько из них вы можете рассчитывать.
А самое главное... насколько они действительно знает и любит вас, держать на вас как друга.
И еще.. друзья бывают далекие и недалекие.
----------------------------------------------------
Кстати мне нравится эту пословицу...
"Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты."
-----------------------------------------------------
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Алинка97 » 09 сен 2015, 17:00

Журнал "Отдохни", Украина

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Статья мне понравилась.. Вот только в ней есть одна ошибка.. Юре то 42 года исполнилось, а не 43)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
:-):
2015-09-09_16.54.06.jpg
IMG_20150909_170842-768x1036.jpg
IMG_20150909_171031-768x1036.jpg
IMG_20150909_163939-768x1036.jpg
Эта звездная ночь, где ты и я, эта звездная ночь зовет меня, эта звездная ночь нам дарит свет, где с тобою вдвоем мы ждем рассвет.
Алинка97
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Киев
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 70

Сообщение Legenda » 09 сен 2015, 17:37

Алинка97 писал(а):Журнал "Отдохни", Украина

Здорово! Как же радует,что о Юре вновь напечатали в этом журнале!)))Как раз сегодня искала что-нибудь о нём,но в других журналах,но не нашла к сожалению.Значит теперь буду знать,где о нём точно напечатано.Спасибо за инфо!)

Алинка97 писал(а):Вот только в ней есть одна ошибка.. Юре то 42 года исполнилось, а не 43)

бедный Юра!Вечно с ним какие-то курьёзы случаются.((То он Антоновым становится из чьих-то уст,то теперь годы ему прибавляют.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 сен 2015, 18:50

Алинка97 писал(а):Журнал "Отдохни", Украина


Как здорово, что напечатали о Юрочке в журнале. Вот бы прочитать, что там написано. :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 09 сен 2015, 19:03

Алинка97 писал(а):Журнал "Отдохни", Украина


len4ik7806 писал(а):Вот бы прочитать, что там написано.


Вот нашла.Можно и почитать,что пишут о Юре.Пока можно почитать и в таком виде,позже найдём и напечатанный вариант.



Юрий Шатунов поет как в молодости

07/09/2015

6 сентября бывшему солисту суперпопулярной группы «Ласковый май» Юрию Шатунову исполнилось 43 года. Мы решили узнать, как идут дела у любимого артиста.

Сегодня Юрий Шатунов вместе с женой Светланой, двухлетней дочкой Эстеллой и девятилетним сыном Дэннисом живет в немецком городе Мюнхене. Дело в том, что супруга артиста, с которой он познакомился 15 лет назад во время гастролей, немка с русскими корнями. «Мы встретились в баре отеля, — говорит Юрий. — Некоторые не верят, но жена представления не имела, кто я такой. Не разглядела во мне солиста «Ласкового мая». Это мне очень понравилось». Сыграв в 2007 году свадьбу, пара решила остаться жить в Германии. Сын Юрия Дэннис родился 5 сентября 2006 года, поэтому в семье артиста праздники в сентябре идут один за другим! Несколько лет назад поклонники «Ласкового мая» подарили любимому певцу на день рождения… автомобиль! «Это был неожиданный подарок от семьи моих поклонников, — рассказывает певец. — Услышав, что мне дарят дорогой Mercedes, я подумал, что это розыгрыш, но, когда дело дошло до оформления документов, убедился, что все всерьез. Пришлось срочно получать водительские права, поскольку до этого у меня были только российские». Кроме того, в Германии Юрий выучился на звукоинженера. «Я с детства люблю технику, приборы, работу в студии, — увлеченно рассказывает артист. — Моя стихия и то место, где я всегда чувствую себя комфортно, — это студия».


Изображение
фото:Bueda-Media

Только музыка!

Было время, когда Шатунов хотел завязать с музыкальной карьерой, чтобы всерьез заняться бизнесом, однако творческая натура взяла верх. «Это были годы раздумий, самообразования, определения в личной жизни. Я подумывал стать бизнесменом, но жизнь опять каким-то непостижимым образом вернула меня к творчеству, — рассказывает Юрий. — Я жил в Германии, и мне стало скучно. Тогда мои друзья сказали: «Давай что-нибудь напишем». Начал им рассказывать, что вообще-то я уже на фиг никому не нужен, это неактуально, потому что наступили другие времена, появилась другая музыка. Но меня все-таки уговорили. В нашем деле, если артист прекращает работу на год, о нем тут же забывают. Достичь тех же высот повторно сложно. У меня тоже было такое опасение, ведь меня не было 10 лет на сцене. Но случилось то, что случилось».
Судя по гастрольному графику артиста, он сделал правильный выбор: концерты Шатунова в Германии расписаны до конца ноября — здесь живет много иммигрантов, которые ностальгируют по временам своей молодости и песне «Белые розы». Однако сказать, что певец исполняет только проверенные хиты, нельзя. Буквально на днях Юрий презентовал новую песню под названием «Звезда», которую записал вместе с еще одним бывшим участником «Ласкового мая» — Сергеем Кузнецовым.
Правда, на сцене Юрий Шатунов давно выступает один. «Когда я начинал сольную карьеру, то пытался выступать с музыкантами и подтанцовками, — говорит исполнитель. — Поехал в тур после долгого затишья, но на первом же концерте из зала стали кричать, что им не надо этого балета, им нужен Шатунов. Тогда я понял, что весь этот антураж ни к чему. Люди просто хотят услышать песни в моем исполнении и вспомнить свои молодые годы».

http://liza.ua/yuriy-shatunov-poet-kak-v-molodosti/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 сен 2015, 19:09

Тамилочка, спасибо! Такая интересная статья, молодец что её нашла и тут разместила! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2015, 20:14

Спасибо, за статью, Тамилочка! Молодец, что поделилась ей с нами! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 сен 2015, 22:16

Алинка97 писал(а):Журнал "Отдохни", Украина

... № 37 от 04.09.2015г.
Завтра утром бегу за журналом!))) :ya_hoo_oo: Алинка97, спасибо за информацию! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение юляшка1990 » 09 сен 2015, 23:03

Может и в Российском выпуске будет статья? :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Nadezhda75 » 09 сен 2015, 23:11

_MLywFhbuWE-1.jpg
Тамилочка спасибо за очень интересную статью про нашего Юрочку, жалко что вот у нас давно про него никто не писал, но будем ждать, надеятся и верить :co_ol:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Legenda » 09 сен 2015, 23:30

юляшка1990 писал(а):Может и в Российском выпуске будет статья?

не знаю,может на этой неделе будет,а в предыдущем номере ее не было.Я листала,ища что-нибудь о Юре.
Но у нас в одном из супермаркетов и украинскую прессу продают,надеюсь,что найду,если не раскупили его еще.)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 сен 2015, 15:11

Приобрела заветный журнальчик!)) Успела! :ya_hoo_oo: Забрала последний экземпляр!

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 18 секунд:
Legenda писал(а):Но у нас в одном из супермаркетов и украинскую прессу продают,надеюсь,что найду,если не раскупили его еще.)

Legenda, а ты нашла журнал?
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 10 сен 2015, 21:38

ЮлияYULIYA писал(а):Legenda, а ты нашла журнал?

нет,не нашла.Все киоски города обошла в поиске этого журнала,но у нас только газеты украинские продают,а вот журналов нет от той страны.(( Я в досаде,что моя коллекция не пополнилась очередной статьей о Юрочке.(((
Ну как же я такое переживу-то,а?)))Это же немыслимо,чтоб Legenda осталась без такого.Я ж привыкла по три-четыре экземпляра брать-про запас!))))) :-)

А если серьёзно,то будем ждать,а вдруг и наш "Отдохни!" напечатает о Юре в том же духе.Если конечно они дублируют друг друга,то будет.)


ЮлияYULIYA писал(а):Приобрела заветный журнальчик!)) Успела! Забрала последний экземпляр!

а Вас,я поздравляю!))) :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение настюша » 11 сен 2015, 02:14

Спасибо большое,Legenda, за очень интересную статью
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение ЖеКа » 18 окт 2015, 12:35

Журнал "Только звезды" № 40 октябрь 2015
Только звезды_40_2015.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 окт 2015, 13:08

ЖеКа, а где журнал выпускается? Только в России? Что-то я у нас такого кажется не видела...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ЖеКа, спасибо тебе за инфо! :ro_za:

Вот, нашла... http://www.yourpress.ru/catalogue/tolko_zvezdy/27720/

Только звезды
№40 от 15.10.2015

Город издания: Москва

a4625e20-7321-11e5-a464-e0cb4ef8d8db_a4625e22-7321-11e5-a464-e0cb4ef8d8db.png
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 18 окт 2015, 14:13

ЖеКа, спасибо Вам огромное за информацию!)Надеюсь этот журнал еще есть в наличии!)))
Здорово опять Юрочку лицезреть на страничках журнала.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 окт 2015, 14:24

Тамила, думаю что ещё есть! Ведь журнал от 15.10.2015г.))
А если не найдёшь, то зайди по ссылке, что я скинула - там можно его заказать (купить). :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1