Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение dance » 04 окт 2016, 12:36

Lana писал(а):Юрий Шатунов: «Мой дом там, где моя семья»

Я очень люблю читать интересные статьи из инета!.. Эта статья как раз такая:) :p_vo:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Lana писал(а):— Альбом называется «Я верю», а дальше многоточие. Во что вы верите?

— В то, что все будет хорошо. А мои слушатели пусть сами продолжат фразу «Я верю…». У каждого вера своя.

А, я просто верю в мелочах.. Простите меня, я верю в чудеса :-): .

Lana писал(а):— Мой дом там, где моя семья, а Россия — это моя родина.

Юрий совершенно прав на 100%. Действительно – мой дом моя крепость, это именно так, потому, что это здание так дорого нам и ассоциируется с самыми драгоценными моментами в нашей жизни.
Семья - там мой город, мой дом, мой Рай... Мы должны верить в семье - люди в нем наши лучшие друзья.
Нет другое место, как дома!)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 04 окт 2016, 15:26

Даа ты права Йорданочка,Мой Дом Моя крепость,так было и будет всегда,а для Юры семья нечто большее чем просто крепость,это его опора и сила))) Я тоже такие статьи очень люблю читать тем более ответы Юры!!!)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 06 окт 2016, 12:23

Обсалютно я с тобой согласна Светик. Да, так и есть! Дом-это нечто большее, чем просто стены и крыша, это место Любви и самый большой источник Радости в нашей земной жизни)!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 15 окт 2016, 13:13



Луч Солнца писал(а):Журнал "Откровения звезд.Спецвыпуск" №3 за август 2016г.

len4ik7806 писал(а):Тамилочка, я купила и себе и тебе этот журнальчик. Конечно там мало про Юру написано, но всё же

Ура!Я наконец-то получила этот журнальчик по почте!)Правда о Юре там ничего не написано,
зато фото с ним есть,и это радует!))

xHFbnrsz_2Q.jpg


VlDjH_aSmFY.jpg


lPSeurwYoEw.jpg


Спасибо,len4ik7806,Леночка,не оставила меня без этого журнала!)) :ki_ss: :ro_za:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 15 окт 2016, 18:42

Legenda писал(а):Спасибо,len4ik7806,Леночка,не оставила меня без этого журнала!))


Пожалуйста, Тамилочка! Рада,что ты с журнальчиком )) :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ЖеКа » 18 дек 2016, 13:22

Журнал "Звезды и беззаконие" - спецвыпуск 2016.
DSC03918.JPG

Статейка так себе, но пара фото есть.
DSC03919.JPG
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Legenda » 18 дек 2016, 21:58

ЖеКа писал(а):Журнал "Звезды и беззаконие" - спецвыпуск 2016.


ЖеКа писал(а):Статейка так себе, но пара фото есть.


да,статья повторная,как оказалось.Просто новый журнал вышел в свет от того же издательства.))Просмотрела свой архив недавно,всё точь-в-точь там:и фото и написанное.Но всё равно купила этот журнал,аж три штуки. :-): Там же Юра!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 дек 2016, 03:32

Legenda писал(а):Но всё равно купила этот журнал,аж три штуки. :-): Там же Юра!))

Тамила, ты неисправима!))) Как всегда, покупаешь с запасом! :mi_ga_et: Не даёшь евпаторийцам прессу почитать.))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 19 дек 2016, 10:52

ЮлияYULIYA писал(а):Не даёшь евпаторийцам прессу почитать.))

евпаторийцы даже не знают,что такое "Дискотека 80-х".))))Спрашиваю у киоскеров: "Вот Вы читаете же наверняка всю прессу,когда получаете её,не попадались ли Вам на глаза статьи о "Дискотеке 80-х"?", ответ: "А что это такое? Это так журнал называется или что?",я говорю: "Да нет.Это концерт прошёл недавно в Олимпийском с участием Легенд мировой эстрады!Вот об этом-то и было недавно написано во многих изданиях.",в ответ вижу удивлённые глаза. Диву даюсь,как можно не знать о таких мероприятиях,когда им уже по 15-ть и 12-ть лет.))
Значит они ничего не читают,эти евпаторийцы. :hi_hi_hi:))) Хорошо что есть Интернет,в котором всё можно и узнавать,а потом бежать за нужным тебе журналом.Просто в реале всю-всю прессу перелистать невозможно.)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 22 дек 2016, 21:30



В новом журнале "Откровения звезд" № 24-2016 20/12/16 ,есть статья о Юрочке

Вот обложка

Изображение

и сама статья..

Изображение


Изображение

сама еще не читала.Листала только-что этот журнал в онлайн-режиме в надежде что-то найти с Юрой.И,вот результат...Завтра же побегу.)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 23 дек 2016, 19:33

Legenda, спасибо, что сказала про журнал) Я уже купила себе, но почитать еще не успела статью). Надеюсь и ты купишь этот журнальчик)) :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 24 дек 2016, 16:15



len4ik7806 писал(а):Надеюсь и ты купишь этот журнальчик))


Купила,Леночка!)И опять аж три штуки!)))Только сегодня завезли его к нам.)

Изображение

Изображение

Изображение

Статья неплохая.Может кому будет интересно ее почитать,
если нет возможности купить сам журнал.

В онлайн-режиме его не дают почитать,мутно.Там просто для ознакомления загружают странички и не более.Хотят,чтоб журнал покупался.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 24 дек 2016, 16:45

Спасибо,Тамила. Прочитала с удовольствием.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 24 дек 2016, 18:58

Legenda писал(а):Купила,Леночка!)И опять аж три штуки!)))Только сегодня завезли его к нам.)


Legenda, рада , что ты купила журнал)). Хорошая статейка!)
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 26 дек 2016, 23:12

Legenda писал(а):И опять аж три штуки!))
А зачем три, Тамила? Боишься по дороге до дома потерять? :-) Надо тоже по киоскам поспрашивать, пусть будет.
Legenda писал(а):"Дискотеке 80-х"?", ответ: "А что это такое? Диву даюсь,как можно не знать о таких мероприятиях,когда им уже по 15-ть и 12-ть лет.))
Значит они ничего не читают,эти евпаторийцы. :hi_hi_hi:


Не только евпаторийцы, поверь, рыбинцы тоже ни сном, ни духом. Кому что интересно, вот я, например о политике ничегошеньки не знаю, с трудом припомню, кто губернатор нашей области :-) А кто-то про Дискотеку 80-х и не слышал, зато в политике шарит только держись.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 26 дек 2016, 23:48



Lenka76 писал(а):А зачем три, Тамила? Боишься по дороге до дома потерять?

не,потерять по дороге не боюсь,боюсь,что со временем потеряются.))))Я их рассовываю по разным местам,для надёжности.))) :-) Шутка.)))
Просто я такая,запасливая!))Один читаю от корки до корки,и с ним потом можно делать всё что угодно:мять,рвать,потерять и так далее,а два остальных не трогаю.)Всё что связанно с Юрой-для меня свято,оно должно быть в совершенно нетронутом виде стоять/лежать в моём архиве!

Я ещё вот что нашла в этом же журнальчике!Предновогодний анонс и там Юрино имя!))Вот что значит читать от корки до корки!)

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 27 дек 2016, 17:10

Legenda писал(а):Просто я такая,запасливая!)

Вот если б я была такая запасливая в своё время, не вздыхала бы по потерянным раритетам :cry_ing:
Анекдот почему-то вспомнился.
В автобусе кондуктор спрашивает у пассажира билетик, а тот отвечает
- да вот они оба, пожалуйста
- а почему два? вы же один едете?
- а вдруг один потеряю
-а если и второй потеряете?
- а на этот случай у меня есть проездной, только я его не достаю, а то вдруг потеряю)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 27 дек 2016, 18:58

Lenka76 писал(а):Вот если б я была такая запасливая в своё время, не вздыхала бы по потерянным раритетам :cry_ing:

воооот,этого-то я и боюсь....Не хочу плакать из-за нечаянной утраты.(( А так я с запасом.)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Викуля » 30 дек 2016, 09:25

Легенда, зачем скупать мукулатуру? Нового не создали, правды не напишут, очередное воспоминание о том что было когда-то и кратковременно - бесперспективно! Подвигов нет, герои ушли на пенсию. Вот так!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Л_Зайчик » 30 дек 2016, 10:38

Викуля, ну зачем так жестко. В конце концов каждый волен делать то что нравится, если это не противоречит нормам морали и УК. Кто-то марки собирает, кто-то журналы. (Я ни то ни другое- предпочитаю фото и видео в телефоне. Вот и опять память забила под завязку, а начинаю удалять, и то жалко, и это жалко, а потом раз и 2500 фоток как выкину с психу)))) :-) Хлам и макулатура- в первую очередь в головах копятся ;-))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Певунья » 30 дек 2016, 13:07

Викуля, а разве воспоминания должны быть перспективными? Это ж прошлое. Кого вы имели ввиду говоря про героев ушедших на пенсию? Эта тема посвящена статьям о Юре. Неужели...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И нет ничего плохого в том, что кто то коллекционирует печатные издания с определенной информацией.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 30 дек 2016, 20:12

Викуля писал(а):Легенда, зачем скупать мукулатуру?

для меня это не макулатура,а бесценный материал.Тысячу раз буду повторять,что я радуюсь,когда о Юре пишут в прессе!Приятно иногда залезть в свой бесценный архивчик и почитать ту или иную статейку о Юрочке и полюбоваться его несравненными фоточками!
Интернет интернетом,и он мне не заменит ни газет,ни журналов НИКОГДА!
Наверно,для таких как я и работают печатные издания до сих пор. :hi_hi_hi: А то б сославшись,на то,что в Интернете найдётся всё,их претерпел бы давным давно крах.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 30 дек 2016, 20:17

Legenda писал(а):Наверно,для таких как я и работают печатные издания до сих пор.

И для меня работают печатные издания наверное, люблю держать журнальчик с Юриными фотками, где напечатана хорошая статейка про него...покупала и буду покупать))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 01 янв 2017, 15:27

НЕОЖИДАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ: ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ЮРА ШАТУНОВ ВЫШЕЛ ИЗ ТЕНИ И ПОДЕЛИЛСЯ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

Юрий Шатунов решил поделиться с фанатами некоей личной информацией, касающейся его семьи. Оказывается, ни одну новогоднюю ночь Юрий Шатунов не провел вне дома. Артист отказывается от всех концертов и выступлений, которые ему предлагают. Ведь Новый год для певца — исключительно семейный праздник.

Изображение
    Шатунов предпочитает петь песни дома возле ёлочки в окружении детей и близких. Так уже много лет подряд он остается настоящим семьянином и изменять традициям не собирается.
Изображение
Что же, его можно понять. Ведь никакие деньги не смогут заменить нам тепло семейного очага и улыбки родных сердцу людей.
https://formulalubvi.com/zhizn/neozhidannoe-vozvrashhenie-vsemi-lyubimyiy-yura-shatunov-vyishel-iz-teni-i-podelilsya-lichnoy-informatsiey/
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lenka » 01 янв 2017, 22:22

Lana писал(а):Ведь Новый год для певца — исключительно семейный праздник.
.. никакие деньги не смогут заменить нам тепло семейного очага и улыбки родных сердцу людей.

И это правильно ; сцена, слава, деньги- явления приходящие, а семья -это святое. И я очень горжусь любимым артистом за его мудрые взгляды на жизнь.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 02 янв 2017, 01:26


Издательство Woman.ru от 30.12.2016.В рубрике:Звёзды

Где и как сейчас живет звезда 90-х Юрий Шатунов


43-летний Юрий Шатунов давно не появлялся на публике и не радовал поклонников своими новыми песнями. Российским журналистам удалось выяснить, где сейчас находится и чем занимается кумир 90-х.


Изображение

Юрий Шатунов исчез из поля зрения СМИ. В последнее время артист с семьей живет в Германии и редко прилетает в Россию. Корреспонденту «Собеседника» удалось пообщаться со знаменитостью и узнать, как обстоят его дела.


Изображение

«Сейчас мы уже вовсю готовимся к Новому году. Как и во всех русских семьях, встречаем праздник весело: с елкой и желательно с Дедом Морозом. Смотрим телик, напившись до беспамятства (смеется). В нашей семье есть традиция: в новогоднюю ночь я не работаю. Считаю, что Новый год — единственный праздник, в который нужно обходиться без выступлений. Дети хотят видеть родителей вместе. Большую часть времени я в разъездах, на гастролях, пропускаю почти все семейные праздники. Поэтому хотя бы один раз в году должен быть вместе с семьей», — рассказал Юрий.

Изображение

Вместе с женой Светланой певец воспитывает 10-летнего Дэнниса и трехлетнюю Эстеллу. По признанию артиста, они много времени уделяют воспитанию детей. «Мы с супругой активно занимаемся образованием малышей. Они развиваются, а мы стараемся им помогать. Даже когда я на гастролях, мы все время на связи. Дети знают, что папа — артист, но на сцену сами не просятся, а я не настаиваю. Наоборот, считаю, что это не нужно. Боже упаси! В семье одного артиста достаточно», — заявил исполнитель популярной песни «Белые розы».

Изображение


Источник:http://www.woman.ru/stars/events/article/189379/



Издательство «Дни.ру»,от 30.12.2016.В рубрике: Шоу-бизнес


Шатунов не планирует переезжать из Германии
Бывший фронтмен «Ласкового мая» опроверг слухи о переезде в Крым

Изображение

Недавно появилась информация о том, что Юрий шатунов переезжает из Германии в Крым. Популярный исполнитель прокомментировал информацию о смене места жительства.
Последние 15 лет бывший фронтмен группы «»Ласковый май» Юрий Шатунов живет на две страны – Германию и Россию. Однако недавно появилась информация, что певец в следующем году собирается перебраться на постоянное место жительства в Крым.
Журналисты связались с исполнителем, чтобы уточнить эти сведения. «Это неправда! Никуда переезжать я не собираюсь. У нас умеют удивить. Я иногда о себе узнаю такие вещи, о которых даже и подумать не мог. Раньше близкие переживали, но сейчас уже относятся к новостям обо мне более сдержанно. Я недавно смотрел замечательную передачу, и там была такая фраза: «Если вы смотрите телевизор, значит, вы дезинформированы». Я с этим полностью согласен», – цитирует Юрия Шатунова «Собеседник».
А вот Новый год артист планирует отметить чисто по-русски. «Сейчас мы уже вовсю готовимся к Новому году. Как и во всех русских семьях, встречаем праздник весело: с елкой и желательно с Дедом Морозом. Смотрим телик, напившись до беспамятства», – пошутил певец.
В семье Шатунова есть традиция – в Новый год он не работает. Певец объяснил: «Считаю, что Новый год – единственный праздник, в который нужно обходиться без выступлений. Дети хотят видеть родителей вместе. Большую часть времени я в разъездах, на гастролях, пропускаю почти все семейные праздники. Поэтому хотя бы один раз в году должен быть вместе с семьей».
2016 год оказался для Шатунова очень плодотворным и даже удивительным. В частности, Юрий был поражен, что его нетленные хиты исполнили Сергей Лазарев и Сергей Шнуров. «Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают. Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни «Белые розы». Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже! Но и я не останавливаюсь на достигнутом. Хочу, чтобы следующий, 2017 год получился плодотворным. Хочется хороший альбом записать, постараюсь приложить максимум усилий для этого», – пообещал Юрий Шатунов.

Наталья Аряева

Источник: https://www.dni.ru/showbiz/2016/12/28/357533.html


Издательство «Собеседник.ru»:Поговорили с Юрой Шатуновым о том, как он будет отмечать праздник:

Юрий Шатунов: На Новый год смотрим телик...

Юрий Шатунов рассказал в интервью Sobesednik.ru о том, как намерен встретить Новый год, и о своих творческих планах.

Кумир 90-х Юрий Шатунов редко появляется на публике. Последние пятнадцать лет экс-солист «Ласкового мая» живет на две страны – Германию и Россию. Ходят слухи, что певец все-таки надумал остепениться и в следующем году собирается перебраться на постоянное место жительства в Крым. Об этом Шатунов рассказал в эксклюзивном интервью .

Изображение

– Сейчас мы уже вовсю готовимся к Новому году, – рассказывает певец. – Как и во всех русских семьях, встречаем праздник весело: с ёлкой и желательно с Дедом Морозом. Смотрим телик, напившись до беспамятства (смеется). В нашей семье есть традиция: в новогоднюю ночь я не работаю. Считаю, что Новый год – единственный праздник, в который нужно обходиться без выступлений. Дети хотят видеть родителей вместе. Большую часть времени я в разъездах, на гастролях, пропускаю почти все семейные праздники. Поэтому хотя бы один раз в году должен быть вместе с семьей. Дети Шатунова – десятилетний Дэннис и трехлетняя Эстелла – стараются радовать звездного папу. Каждый день они рассказывают ему о своих успехах в школе и детском саду. Юрий в детях тоже души не чает. Кстати, он присутствовал при рождении обоих детей, а сыну даже перерезал пуповину. – Мы с супругой активно занимаемся образованием малышей, – продолжает исполнитель бессмертных хитов «Седая ночь», «Белые розы», «Детство». – Они развиваются, а мы стараемся им помогать. Даже когда я на гастролях, мы все время на связи. Дети знают, что папа – артист, но на сцену сами не просятся, а я не настаиваю. Наоборот, считаю, что это не нужно. Боже упаси! В семье одного артиста достаточно. – Вы с женой еще не думаете над тем, чтобы стать многодетной семьей? – Я считаю, что я и так многодетный. У меня двое детей – это в наше время немало. О третьем пока не думаю.


Изображение


С женой Светланой Юрий познакомился в начале 2000-х в Германии. Туда певец приехал на гастроли. Вечером после работы решил расслабиться в баре при гостинице. Там он и встретил Светлану. Симпатичная немка с русскими корнями сразу привлекла внимание Шатунова. А вот сама Света в новом знакомом популярного певца не узнала. Шатунову это очень понравилось. «Это была любовь с первого взгляда!» – уверен певец. В отличие от звездного мужа Светлана публичности избегает. Она не выходит вместе с Шатуновым в свет и редко выставляет совместные фотографии. Юрий желание Светланы одобряет, ведь от его поклонниц можно ожидать чего угодно. Кстати, с фанатками певец старается держать дистанцию и даже не дает себя трогать во время концертов. – Вам нравится, когда вас трогают? – вопрошает певец. – Мне нет. Юрий не скрывает: кризис отразился и на нем. Концертов у звезды 90-х стало меньше, но певец не жалуется. К деньгам он всегда относился просто. Например, свой первый гонорар раздал друзьям. О чем не жалеет до сих пор. Для самого певца 2016 год прошел плодотворно. А главным удивлением для Шатунова стало то, что его песни начали исполнять звездные коллеги. Например, Сергей Лазарев и Сергей Шнуров.Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают, – говорит Шатунов. – Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни «Белые розы». Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже! Но и я не останавливаюсь на достигнутом. Хочу, чтобы следующий, 2017 год получился плодотворным. Хочется хороший альбом записать, постараюсь приложить максимум усилий для этого. Поговаривают, что певца в грядущем году ждет не только запись альбома, но и переезд. Ходят слухи, что Шатунов купил несколько гектаров земли в Крыму, где планирует построить коттеджный поселок. – Это неправда! – заявляет певец. – Никуда переезжать я не собираюсь. У нас умеют удивить. Я иногда о себе узнаю такие вещи, о которых даже и подумать не мог. Раньше близкие переживали, но сейчас уже относятся к новостям обо мне более сдержанно. Я недавно смотрел замечательную передачу, и там была такая фраза: «Если вы смотрите телевизор, значит, вы дезинформированы». Я с этим полностью согласен.


https://vk.com/idsobesednik?w=wall-12896849_39444

Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes-novosti-na-segodnya/20161228-yuriy-shatunov-na-novyy-god-smotrim-telik-napivshis-do-bespa

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 02 янв 2017, 10:19

Legenda писал(а):Сейчас мы уже вовсю готовимся к Новому году, – рассказывает певец. – Как и во всех русских семьях, встречаем праздник весело: с ёлкой и желательно с Дедом Морозом.
Представляю как Юрка в фартучке на кухне строгает Оливьешечку :co_ol:
Legenda писал(а):Смотрим телик, напившись до беспамятства (смеется).
Нууууу, телик-это неинтересно, а как же погулять, в снежке поваляться,с горки поездить, салютик позапускать. Вот интересно, сколько раз Юра Шатунов за новогоднюю ночь "поймал"выступление Юры Шатунова в марафоне Легенды Ретро? :-) :-) :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 02 янв 2017, 11:41

Lenka76 писал(а):Вот интересно, сколько раз Юра Шатунов за новогоднюю ночь "поймал"выступление Юры Шатунова в марафоне Легенды Ретро?

Вот-вот... Не всё же нам одним "ловить" выступления Юры Шатунова по телику в Новый год! ))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 02 янв 2017, 13:59

Девочки, Юра же говорил, что дома он не Артист а папа ,и что дома его песни не играют. А вот интересно есть ли в Германии каналы, на которых в новогоднюю ночь транслируют дискотеку Авторадио или Легенды ретро ФМ? А вот если случайно у них по телику Юру показывать будут, он перещелкнет на другой канал или нет?)))
Обнадеживающая статья. Особенно фраза про новый альбом. Неужели уже к концу года свершится?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 02 янв 2017, 18:42

Legenda писал(а):Legenda » Сегодня, 01:26


Хорошие статейки)), с удовольствием прочитала). Спасибо,Legenda! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1