Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Знающий » 04 ноя 2013, 06:59

1. "Игра престолов" самый - самый ) уже скоро будет 4 сезон
2. "Мерлин"
3. "Сверхъестественное"
4. "Звёздные врата"

Какой из перечисленных сериалов вам больше всего понравился?
Знающий
Модератор

Посты: 170
Сказал спасибо: 0

Сообщение Procovka » 04 ноя 2013, 07:58

Юра умудряется и для этого время находить? Хотя , я уже ничему не удивляюсь)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник

Посты: 687
Сказал спасибо: 364

Сообщение Л_Зайчик » 04 ноя 2013, 08:04

Прикольно)))Юрий-то у нас оказывается "и швец и жнец и на дуде игрец")))одним словом молодец)))и на сериалы время находит))). Я признаться ни один из них не видела и даже впервые слышу о таких)))Видимо для общего развития придется восполнять пробелы)))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Окси И » 04 ноя 2013, 08:42

Знающий, встречный вопрос: а Вам какой больше всего понравился? :-): Честно, не смотрела ни один из них. Смотрю я один сериальчик вот уже 25 лет :smu:sche_nie: Главный герой в нём понравился, да и режиссёр отличный, мастер своего дела :bra_vo:
Умеете Вы людей заинтересовать :co_ol: Часть жителей сайта на Айон подсадили, часть над видео для конкурса(надеемся) работает, а для тех, кому первые два занятия не под силу, Вы список сериалов подкинули :hi_hi_hi: Заботливый Вы наш, не даёте соскучиться. :mi_ga_et: Спасибо.
P.S. С маленьким юбилеем Вас! Это был Ваш 100-ый пост :ro_za:
Окси И

Посты: 271
Сказал спасибо: 517

Сообщение Галактика » 04 ноя 2013, 08:49

Да им похоже просто сайт надоел, вот они и пытаются "разгрузить" его переведя поклонников на другие "долгоиграющие" проекты. ))) Воот уйдем...будет вам без нас скучно. )))))) Надо самый-самый посмотреть, тем более мне такого типа сериалы нравятся...ну и чуточку любопытно, почему он для Юры самый-самый, так что если пропаду...значит сериал понравился больше чем Юра. )))))
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3235

Сообщение RUSALKA » 04 ноя 2013, 09:02

"Сверхъестественное"- да!!! Довелось посмотреть!) Интересный, захватывающий сюжет!
А вообще, люблю фильмы подобного жанра!

p.s.: даже сериалы..))
RUSALKA

Посты: 391
Блог: (1)
Сказал спасибо: 777

Сообщение клеопатра » 04 ноя 2013, 09:11

Знающий писал(а):2. "Мерлин"

:co_ol: Фильм рекомендую посмотреть потому сама люблю фильмы такого жанра!
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3287
Блог: (201)
Сказал спасибо: 5762

Сообщение Helen;-) » 04 ноя 2013, 10:41

я тоже уважаю "Игра престолов" кто не смотрел очень советую
Опять играем тет-а-тет
В игру, которую не любим.
Ни для кого уж не секрет:
Мы вместе никогда не будем.
На сувениры разберём
Мы наше счастье по кусочкам,
Всю боль оставив на потом.
Я на любви поставил точку
Helen;-)

Посты: 7
Сказал спасибо: 5

Сообщение Светлана Л » 04 ноя 2013, 10:49

Знающий, спасибо за новую тему! Мерлина, Сверхъестественное и Звездные врата я тоже смотрела. У меня ж дома мужчины. Они смотрят и я подсаживаюсь вместе с ними к телевизору. Правда не все серии видела, потому что времени не хватает. Сериалы эти интересные. Вечная борьба добра со злом. А в Звездных вратах еще и мечта человечества. Шагнул через врата и попал в другой мир. Правда что тебя там ждет неизвестно. Не всегда встречают с распростертыми объятиями. Иногда приходится и драться, спасая свою жизнь. Вообщем захватывающий сюжет. Игру престолов не видела, но прочитала сейчас описание и думаю, что надо посмотреть. Мне нравится фэнтези.
Знающий, а Юра книги читает? Ведь книга бывает интереснее сериала, снятого по ней. Вот, например, Гарри Поттера читать мне больше понравилось, чем смотреть фильм. И еще есть примеры, когда после прочтения книги смотришь фильм и разочаровываешься.
Светлана Л
Поклонник

Посты: 61
Сказал спасибо: 242

Сообщение Галактика » 04 ноя 2013, 11:46

А мне кроме того что это фентезийный сериал...ну и вообще доверяю вкусу Юрия Васильевича с какой-то радости :hi_hi_hi: , в описании понравилось: "Для «Игры престолов» характерно отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей, многие герои совершают неоднозначные поступки и могут погибнуть на экране неожиданно для зрителя". )) Вообще зачастую даже в фильмах которые "типа реализм" :) очень однозначные герои...как не живые, без развития. ))) Мне нравится когда сюжеты фантастические, а герои...как не странно приближены к реальности...пусть и с корректировкой на их среду обитания. Вот в Гарри Поттере мне тоже герои нравятся многие. Даже вроде бы изначально добрый, всепонимающий и очееень мудрый Дамблдор, чтобы стать таким должен был пройти через свой путь формирования личности. И вообще как-то больше формирующиеся типы нравятся, чем изначально "загруженные" набором качеств и все. Может отчасти и Юра из-за этого понравился. )))))) Надо посмотреть сериал. :)
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 04 ноя 2013, 12:12

Не знаю, в тему ли. Вчера смотрела "Похороните меня за плинтусом".(Кажется так). Уревелась вся...
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 04 ноя 2013, 12:32

Знающий, а кто из главных героев в "Сверхъестественном" Юре больше нравится? )) Ну надо же нам поставить Юре хоть какие "диагнозы" в проекции его "героев", не только ему нам ставить "диагнозы" в проекции наших увлечений "Белыми розами". )))) А то в игре, ладно статы Юрины секрет, но и внешне персонажа (подозреваем, что это девочка-блондинка :) ) или хотя бы класс не сказали...для этого то до дома не надо доезжать. )))) Нууу скажите что-нибудь, а то вот так подразнитесь...и все. )))))
Галактика

Сообщение dance » 04 ноя 2013, 12:36

Знающий, я удивлена, что любимые сериалы Юрия, являются из американское кино!
В нашей стране, в Болгарии, излучают много американских фильмов. И в России так ли..?
Честно говоря, от вышеупомянутых фильмов, я смотрела фильм "Мерлин".
От режиссера Роланд Эммерих на фильма "Игра престолов", я смотрела, другой его фильм "Годзилла" и "Универсальный солдат".
Знающий, у меня есть вопрос: Юрий, любит смотреть комедии? Возможно, вы знаете ..!?
Это будет очень хорошо, если бы Юра написать что-то на эту тему ... :-):
Какие фильмы, он предпочитает:
боевик, драма, фантастика, романтика, или другие?
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2331
Блог: (731)
Сказал спасибо: 8281

Сообщение Галактика » 04 ноя 2013, 12:49

dance писал(а): удивлена, что любимые фильмы Юрия, являются из американское кино!

dance, в России такого плана сериалы не снимают, вот и приходится любителям фентези/фантастики и прочее смотреть вражеские)))) ... мучаемся но смотрим. :) Да и вообще в России это направление с одной стороны по-моему достаточно востребовано...и не только фильмы, но вон и игры и литература, а с другой не слишком развита, даже в литературе своих авторов сходного жанра немного. У нас как-то либо/либо. То есть либо "Преступление и наказание" либо сериалы "мыльного" типа... и в литературе в основном тоже. ИМХО, ИМХО, ИМХО. ))))))))))))))) Так что когда не хочется с одной стороны вникать кто преступник и кого ж все-таки наказываем, а с другой дохнуть со скуки разбираясь 17 серию подряд с тем как объект А поссорился с объектом Б из-за непонять чего...приходится потреблять западное, ))) у них как не крути, а сфера отдыха, интересов и прочее развита намного лучше. ))) Хотя мы все равно веселее. ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: Любимые сериалы Юрия Шатунова
Ладно, )))))))))) не буду еще и эту тему добивать.... вот пойду после концерта сериалы смотреть...хоть Админ отдохнет. :))))
Галактика

Сообщение анюша » 04 ноя 2013, 13:42

Ух, хорошая тема!) здорова, что есть темы от первых лиц о увлечениях вне работы.
По теме, то "Игра престолов". Познакомил-подсадил на этот сериал полтора года назад один человек.) новый сезон думала весной 2014 в России будет.
анюша

Посты: 1223
Сказал спасибо: 99

Сообщение Люлика » 04 ноя 2013, 13:57

И когда это Юрий Васильевич все успевает? Наш пострел везде поспел - это про него видимо. Ничего не смотрела из перечисленного Знающим, но желание посмотреть уже появилось)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник

Посты: 1370
Сказал спасибо: 4680

Сообщение клеопатра » 04 ноя 2013, 14:26

А ещё фильме " Мерлин" нравится сам герой который всё время борется со злом
и всё ровно добро побеждает, как и в жизни но через это надо пройти!
А что первые лица не такие же люди как мы, с такими же привычками...... Но не только работа , работа ,а отвлекаться тоже иногда надо! А Юрий Васильевич у нас я думаю простой человек без всяких там наворотов....каждый раз удивляюсь, и как он всё успевает загадка, а не мужчина)))))!!! Ну вообщем прикольный мужичок и казачок! :ki_ng: :p_prof:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3287
Блог: (201)
Сказал спасибо: 5762

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2013, 15:49

2 смотрела, 2 нет - а нужно :))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7980
Блог: (89)
Сказал спасибо: 4237

Сообщение Настя К » 04 ноя 2013, 16:08

Знающий писал(а):2. "Мерлин"

уууууух тыыыы!!!!!!!! мне ооооочень нравится Мерлин!!!!!!!!!!!!! последняя серия оооочень трогательная!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: жалко что не будет продолжения. :is_te_ri_ka: а вообще классно что Юре тоже нравится это сериал. :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Знающий писал(а):Какой из перечисленных сериалов вам больше всего понравился?

я вообще никакой не смотрела !!! только кроме Мэрлина.

Добавлено спустя 44 секунды:
и Мэрлин соответственно нравится боооольше всех.!!!!!
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник

Посты: 418
Блог: (69)
Сказал спасибо: 111

Сообщение Викторинка » 04 ноя 2013, 16:26

А я вконтакте видела, что Юра любит смотреть такие фильмы как Властелин колец, Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, по-моему там еще фильм Любовь и Голуби))
Сама я эти фильмы все смотрела и пересмотрела...особенно нравится фильмы Терминатор. Судный день и Пятый элемент)))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Оо, я книгу Игра престолов читаю)) такааааяяяя большуууущщщаааяяя :-)
Снова снег растопит весна, снова цветут сады.
Снова ночь, а мне не до сна. Я не знаю, где ты.
Викторинка

Посты: 227
Сказал спасибо: 465

Сообщение dance » 04 ноя 2013, 16:43

Друзья, вы смотрите фильмы ужасов и для сверхъестественное, паранормальное?
После фильмов ужасов, в каком психологическом состоянии вы находитесь?
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2331
Блог: (731)
Сказал спасибо: 8281

Сообщение Маринчик » 04 ноя 2013, 16:43

Знающий,спасибо,что просвещаете нас в части досуга Юры.))Надо же,я вчера начала смотреть "Игру престолов"),пока не могу сказать,понравился ли,сегодня только 2-ю серию посмотрю...Только этот сериал я бы после 16 лет рекомендовала...))
Маринчик

Посты: 669
Сказал спасибо: 894

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2013, 16:49

Маринчик, когда показывают?
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 04 ноя 2013, 16:53

Знающий, Ни один из перечисленных не доводилось просмотреть.... А вот "Сверхъестественное".... Короче сестра его любит смотреть, а я сказала, что фильм глупый... :smu:sche_nie: Вот я дура... Нужно будет свои слова обратно забрать...
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3782
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2148

Сообщение Ромашка » 04 ноя 2013, 16:55

юляшка1990 писал(а):Нужно будет свои слова обратно забрать...

так и скажи своей сестре, что этот фильм смотрит Шатунов поэтому беру свои слова назад :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 04 ноя 2013, 17:10

Ромашка писал(а):так и скажи своей сестре, что этот фильм смотрит Шатунов поэтому беру свои слова назад

Ромашка, Я сейчас с ней переписываюсь и именно так и сказала)) :hi_hi_hi:
юляшка1990

Сообщение Эви » 04 ноя 2013, 17:11

Мэрлин мне нравится. Другие не видела надо посмотреть. Мне нравится сериал Клиника такой интересный и с элементами комедии. Я бы Юре очень порекомендовала.Наряду с фэнтези очень не плохо. :-):
Эви

Посты: 729
Сказал спасибо: 2047

Сообщение Л_Зайчик » 04 ноя 2013, 17:53

юляшка1990 писал(а):а я сказала, что фильм глупый... :smu:sche_nie: Вот я дура... Нужно будет свои слова обратно забрать...

юляшка1990, вкусы у людей разные и ничего тут страшного, достаточно просто уважать и принимать вкусы тех кто тебе дорог, но необязательно ЗАСТАВЛЯТЬ себя любить то же самое, ведь так?)))))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 04 ноя 2013, 17:55

Л_Зайчик писал(а):но необязательно ЗАСТАВЛЯТЬ себя любить то же самое, ведь так?)))))

:smu:sche_nie: Ну незнаю... Я ведь этот фильм даже не смотрела, а просто так сказала ей... А вдруг мне понравится этот фильм? Хотя я больше мелодраммы люблю или комедии....
юляшка1990

Сообщение Л_Зайчик » 04 ноя 2013, 17:57

юляшка1990 писал(а):Я ведь этот фильм даже не смотрела, а просто так сказала ей.

а как можно сказать, даже не глядя?))))))))))))))))посмотри если нужно, и составь СВОЁ мнение...
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2