Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Evelina79 » 04 мар 2015, 12:55

А мне нравится фильм изгоняющий дьявола по книге вильяма питтера блетти и восставшие из ада по книге клайва баркера. Я смотрю фильмы ужасов именно из спецгримма так как я визажист,гример меня нечего не удевляет.Как по мне то я считаю что английские сериалы самые лучшие и по жанру и по игре актеров.
Evelina79

Посты: 3
Сказал спасибо: 5

Сообщение angelothek » 05 мар 2015, 09:21

Тема интересная !!! :-): Очень рада,что у Юры хватает времени на просмотр сериалов!!!
Смотрела все,кроме "Игра престолов"!!!
"Сверхъестественное" - супер классный сериал !!! :ya_hoo_oo: Смотрела все сезоны не отрывая глаз!!! :-):
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 503
Сказал спасибо: 1533

Сообщение smolka » 05 мар 2015, 10:33

Ещё очень интересные сериалы: "Говорящая с призраками", "Менталист", "Дневники вампира". "Сверхъестественное" конечно лучше. "Мерлин" немного хуже, чем "Говорящая с призраками".
smolka

Посты: 96
Сказал спасибо: 972

Сообщение Л_Зайчик » 05 мар 2015, 18:11

Помнится мне нравились X-files. С тех пор больше вроде ничего так не захватывало, а ну еще Lost.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2293

Сообщение Lenka » 03 фев 2018, 22:06

Знающий писал(а):1. "Игра престолов" самый - самый ) уже скоро будет 4 сезон
2. "Мерлин"
3. "Сверхъестественное"
4. "Звёздные врата"
Какой из перечисленных сериалов вам больше всего понравился?

1 Игра..уже вовсю идёт 7й сезон :-): Зацепил сразу. Очень откровенные, жесткие реалистичные сцены. Необычно для сериала создатели обрывают резко и на раз сюжетные линии . Начиная со Старка, одного за другим нещадно убивали главных казалось бы основных героев Первая реакция была - офигеееть это как!!?? :sh_ok: Он же главный герой. Вдруг бац и закончился главный герой.
Только к 6-му сезону видимо одумались или под влиянием поклонников убитого Дж.Сноу чудесным образом оживили :ya_hoo_oo:
Некоторые сцены могут влёгкую повергнуть в шок людей с ранимой психикой. :p_obmouse: Война это или интим, всё показано настолько правдоподобно, что иногда кажется, что кое-что можно было бы и умолчать :hi_hi_hi:
Отличный сериал, затягивает.
2 Сверхьестественное
Супер сериал. Сижу на нем аж с.. кажется 2008 (?)года, ну вобщем с самого почти его начала. Первые сезоны вообще смотрелись легко на одном дыхании. 7й и 8й сезоны немного мутноваты и нудноваты, но эти мальчики с их неугомонным юмором вытащат , кажется, любой сценарий :co_ol:
Уже 13 сезон. :p_rot: В редкие моменты досуга куда ж без них, любимых, без их шуток и приколов.. Дин - самый любимый персонаж и актер его исполняющий. Еше нравятся шкодные видюшки - приколы со сьемок. Поднимает настроение капитально Молодцы ребятки Все успевают, и .в сериале сняться и с семьей проводят время, о чем активно информируют поклонников. Да и фотками с поклонниками пестрят все соц сети. Просто энергия из всех щелей).
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1080

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 22:35

Lenka76 писал(а):Дин - самый любимый персонаж

А мне Кас нравится больше всех. Он не надоедает.))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Lenka » 03 фев 2018, 23:30

Галактика писал(а):А мне Кас нравится больше всех

Иногда бывает редкостным занудой, и тупьём. Хочется потрясти за плечи, чтоб разбудить. Но бывает и прикольным, когда очеловечивается.
Да они все иногда бывают занудами. То Дин со своей тягой поделить мир на черное и белое. все черное убить.. :ohot_nik: То Сэм с желанием спасти всё, что движется и даже уже не движется. и бровки так..домиком.. :ny_tik:
Один только персонаж ни разу не был нудным. Это Кроули. Вот уж кто точно не надоедает. Изюминка сериала. Черносливчик такой :de_vil: Каждый раз переживаю, когда его убивают, как за родного. Симпатяга и милаха, да ещё и юморист.
Хорошо, что в супернатуралах не как в ИП, умер - значит вернётся, но попозже .. Кто там только не умирал! Все хотя бы по разочку. Смерть и тот того.. :p_poka:
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1080

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 23:41

Кроули мне тоже нравится. Но у Каса роль по-мне сложнее. Очаровашки плохиши это достаточно распространенный типаж и в фильмах... и повсеместно. А вот такой своеобразный персонаж как формально нудноватый ангел сделать сложнее.) А вот многочисленные смерти-воскрешения как раз по-моему минус сериала. Такое чувство, что сценаристы не знают как выйти из какой-то сложной ситуации, и самое простое из того, что можно придумать, это убить-воскресить. При этом и сюжет предсказуемее и героям меньше сопереживаешь, так как все равно убьют. И все равно оживят. Может специфика того что сериал длинный поэтому сюжетные развязки одинаковые...но и сценарист же не один.
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1