Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Evelina79 » 04 мар 2015, 12:55

А мне нравится фильм изгоняющий дьявола по книге вильяма питтера блетти и восставшие из ада по книге клайва баркера. Я смотрю фильмы ужасов именно из спецгримма так как я визажист,гример меня нечего не удевляет.Как по мне то я считаю что английские сериалы самые лучшие и по жанру и по игре актеров.
Evelina79

Посты: 3
Сказал спасибо: 5

Сообщение angelothek » 05 мар 2015, 09:21

Тема интересная !!! :-): Очень рада,что у Юры хватает времени на просмотр сериалов!!!
Смотрела все,кроме "Игра престолов"!!!
"Сверхъестественное" - супер классный сериал !!! :ya_hoo_oo: Смотрела все сезоны не отрывая глаз!!! :-):
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 504
Сказал спасибо: 1568

Сообщение smolka » 05 мар 2015, 10:33

Ещё очень интересные сериалы: "Говорящая с призраками", "Менталист", "Дневники вампира". "Сверхъестественное" конечно лучше. "Мерлин" немного хуже, чем "Говорящая с призраками".
smolka

Посты: 96
Сказал спасибо: 972

Сообщение Л_Зайчик » 05 мар 2015, 18:11

Помнится мне нравились X-files. С тех пор больше вроде ничего так не захватывало, а ну еще Lost.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2299

Сообщение Lenka » 03 фев 2018, 22:06

Знающий писал(а):1. "Игра престолов" самый - самый ) уже скоро будет 4 сезон
2. "Мерлин"
3. "Сверхъестественное"
4. "Звёздные врата"
Какой из перечисленных сериалов вам больше всего понравился?

1 Игра..уже вовсю идёт 7й сезон :-): Зацепил сразу. Очень откровенные, жесткие реалистичные сцены. Необычно для сериала создатели обрывают резко и на раз сюжетные линии . Начиная со Старка, одного за другим нещадно убивали главных казалось бы основных героев Первая реакция была - офигеееть это как!!?? :sh_ok: Он же главный герой. Вдруг бац и закончился главный герой.
Только к 6-му сезону видимо одумались или под влиянием поклонников убитого Дж.Сноу чудесным образом оживили :ya_hoo_oo:
Некоторые сцены могут влёгкую повергнуть в шок людей с ранимой психикой. :p_obmouse: Война это или интим, всё показано настолько правдоподобно, что иногда кажется, что кое-что можно было бы и умолчать :hi_hi_hi:
Отличный сериал, затягивает.
2 Сверхьестественное
Супер сериал. Сижу на нем аж с.. кажется 2008 (?)года, ну вобщем с самого почти его начала. Первые сезоны вообще смотрелись легко на одном дыхании. 7й и 8й сезоны немного мутноваты и нудноваты, но эти мальчики с их неугомонным юмором вытащат , кажется, любой сценарий :co_ol:
Уже 13 сезон. :p_rot: В редкие моменты досуга куда ж без них, любимых, без их шуток и приколов.. Дин - самый любимый персонаж и актер его исполняющий. Еше нравятся шкодные видюшки - приколы со сьемок. Поднимает настроение капитально Молодцы ребятки Все успевают, и .в сериале сняться и с семьей проводят время, о чем активно информируют поклонников. Да и фотками с поклонниками пестрят все соц сети. Просто энергия из всех щелей).
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1307

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 22:35

Lenka76 писал(а):Дин - самый любимый персонаж

А мне Кас нравится больше всех. Он не надоедает.))
Галактика

Посты: 3657
Сказал спасибо: 3237

Сообщение Lenka » 03 фев 2018, 23:30

Галактика писал(а):А мне Кас нравится больше всех

Иногда бывает редкостным занудой, и тупьём. Хочется потрясти за плечи, чтоб разбудить. Но бывает и прикольным, когда очеловечивается.
Да они все иногда бывают занудами. То Дин со своей тягой поделить мир на черное и белое. все черное убить.. :ohot_nik: То Сэм с желанием спасти всё, что движется и даже уже не движется. и бровки так..домиком.. :ny_tik:
Один только персонаж ни разу не был нудным. Это Кроули. Вот уж кто точно не надоедает. Изюминка сериала. Черносливчик такой :de_vil: Каждый раз переживаю, когда его убивают, как за родного. Симпатяга и милаха, да ещё и юморист.
Хорошо, что в супернатуралах не как в ИП, умер - значит вернётся, но попозже .. Кто там только не умирал! Все хотя бы по разочку. Смерть и тот того.. :p_poka:
Lenka

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 23:41

Кроули мне тоже нравится. Но у Каса роль по-мне сложнее. Очаровашки плохиши это достаточно распространенный типаж и в фильмах... и повсеместно. А вот такой своеобразный персонаж как формально нудноватый ангел сделать сложнее.) А вот многочисленные смерти-воскрешения как раз по-моему минус сериала. Такое чувство, что сценаристы не знают как выйти из какой-то сложной ситуации, и самое простое из того, что можно придумать, это убить-воскресить. При этом и сюжет предсказуемее и героям меньше сопереживаешь, так как все равно убьют. И все равно оживят. Может специфика того что сериал длинный поэтому сюжетные развязки одинаковые...но и сценарист же не один.
Галактика

Посты: 3657
Сказал спасибо: 3237

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 18:49

Знающий писал(а):1. "Игра престолов" самый - самый )

а прикольно,что у Юры до сих пор остается этот фильм на первом месте,спустя столько лет!)) Значит,действительно он его зацепил,раз так!))
Знающий писал(а):2. "Мерлин"
3. "Сверхъестественное"
4. "Звёздные врата"

К этим фильмам у Юры еще добавились любимые сериалы-"Полицейский с Рублёвки", "Гоголь" и фильмы киностудии Marvel.))Как я поняла,что Marvel-дочерняя кинокомпания The Walt Disney Studios,вот их-то продукцию я просто обожаю!)))Думаю,и Юра с детками любит смотреть мультики!)))

Вот,если честно,ни одного,из перечисленных Юрой фильмов-сериалов,не смотрела (просто фантастика как-то меня не очень цепляет,видимо),кроме "Полицейского с Рублёвки"!))) Вот,где можно посмеяться от души над их приколами!)))
Невероятно ЧумаЧеччий сериальчик!)))Яковлев,Мухич и Измайлов-приколисты и хохмачи,еще те...!)) :-)
Слышала,что не за горами новый сезон будет!)) Надо будет посмотреть!По Интернету,конечно будет забавнее вариант выложен,чем по телику! Изображение )))))

P.S.Вспомнила,как в прошлом году над нами тут прикалывались с этим сериалом,с отдельной ее серией,касающейся Айфона № 7!))) :hi_hi_hi: :-)

Посмотрела я сейчас (ради интереса) краем глаза "Игру престолов" (и надо же,попала на один забавный момент),теперь поняла,что Юру может цеплять в нём!)))) :p_morgaet:
Legenda
Поклонник

Посты: 11668
Блог: (287)
Сказал спасибо: 12525

Сообщение len4ik7806 » 04 ноя 2018, 19:04

Legenda писал(а):P.S.Вспомнила,как в прошлом году над нами тут прикалывались с этим сериалом,с отдельной ее серией,касающейся Айфона № 7!))) :hi_hi_hi: :-)

Помню,Тамилочка, как мы смеялись над этой серией, смешно очень))) Хочу тоже смотреть этот сериальчик и быть в курсе что смотрит Юра ))) :co_ol: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1654
Сказал спасибо: 10130

Сообщение Lenka » 04 ноя 2018, 20:00

Legenda писал(а):а прикольно,что у Юры до сих пор остается этот фильм на первом месте,спустя столько лет!))

Этот сериал просто не похож на все остальные. Яркий, оригинальный. где-то местами с очень жёсткми и правдоподобными сценами. Лично меня он как зацепил сразу, так и не отпускает. Правда пока готовится к выходу новый сезон, проходит много времени и перед просмотром нового приходится пересматривать предыдущий, чтоб освежить в памяти. Но вспоминаешь быстро, потому что он реально впечатляет. Редко бывают такие колоритные сериалы.
Legenda писал(а):и надо же,попала на один забавный момент)

Неужели зацепившись краем глаза, тебя не потянуло смотреть дальше?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Legenda писал(а):По Интернету,конечно будет забавнее вариант выложен,чем по телику! )))))

Ай яй яй Тамила, ай яй яй :ni_zia: ) Да уж понятно! :hi_hi_hi: В таких сериалах цензура только мешает .
Lenka

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 20:23

Lenka писал(а): Неужели зацепившись краем глаза, тебя не потянуло смотреть дальше?

то то и оно,что не потянуло посмотреть его дальше.Да уж,он на любителя!)))Своеобразный сериальчик!))) :p_krasn: :hi_hi_hi:

Lenka писал(а):Ай яй яй Тамила, ай яй яй )Да уж понятно! В таких сериалах цензура только мешает . Колорит портит.

ну чё ты!))) В этом-то и есть его неповторимая изюминка,шарм!))Этим-то он и притягателен для отдельной категории граждан!)))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 04 ноя 2018, 20:44

Legenda писал(а):Этим-то он и притягателен для отдельной категории граждан!)))) :-)

Без народного фольклора его тоже вполне можно можно смотреть. Юмор там такой..простонародный , прямо не бровь, а в глаз, а то и ниже пояса :-) А матьки вносят в него дополнительную пикантность, как приправы к основному блюду. Главное не переборщить.
Lenka

Сообщение Uli4ka » 04 ноя 2018, 20:59

Вот читаю вас тут, девчонки, вы так интересно обсуждаете эти сериалы, что мне даже стыдно стало, что я их не смотрела :smu:sche_nie: блин вот теперь-то точно посмотрю, но начну наверное с "Чумачеччего" :mi_ga_et:
Uli4ka

Посты: 60
Сказал спасибо: 599

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 21:06

Uli4ka писал(а):но начну наверное с "Чумачеччего"

давай,Юль,не пожалеешь!))))

Клёвый сериальчик!)))) :-) :-) :-) Яковлев мне так одного товарища напоминает)))

Legenda
Поклонник

Сообщение Uli4ka » 04 ноя 2018, 21:16

Legenda писал(а):Клёвый сериальчик!))))

Спасибо, Тамилочка, сегодня же и начну :mi_ga_et:
Legenda писал(а):Яковлев мне так одного товарища напоминает)))

Ну ка, попробую угадаю))))) думаю наверно знаю о ком это)))), но после просмотра уж точно узнаю
Uli4ka

Сообщение Елена0603 » 04 ноя 2018, 21:24

Legenda писал(а):Клёвый сериальчик!)))) Яковлев мне так одного товарища напоминает)))

Тамила, спасибо))) Еле сдержалась, чтоб вслух не засмеяться))) :hi_hi_hi: Мои спят. Это надо смотреть днём! Вот этот сериал надо тоже посмотреть. А "Игра престолов" тоже хороший сериал, но не для меня. Сейчас глянула немного.

Uli4ka писал(а):думаю наверно знаю о ком это)

Знаешь, Юля)) Я уверена)
Елена0603
Поклонник

Посты: 725
Сказал спасибо: 4729

Сообщение Lenka » 04 ноя 2018, 21:42

Они там все прикольные. Что Гриша, что Мухич, что Яковлев. Играют все хорошо.
Legenda писал(а):Да уж,он на любителя!)))Своеобразный сериальчик!)))

Елена0603 писал(а):тоже хороший сериал, но не для меня.

Почему -то многие мои знакомые, особенно женская часть, так и не смогли его посмотреть, в основном его мужчины смотрят, но меня с первой серии накрыл. Необычный. Там и политика, и любовь и фэнтэзи - всё вперемешку. Нет там резко отрицательных и резко положительных героев. ну как и в жизни. Сюжетных линий много, но они между собой переплетаются. Причём герой, который вроде как сейчас главный, в следующей серии может упс...и помереть, и одной сюжетной линией меньше. :nez-nayu: Может своей необычностью и зацепил.
Но, конечно, если ты хочешь расслабиться , поднять себе настроение и просто поржать, то ИП тут не подходит, это надо сразу к "полицейскому.." :p_govorit:
Lenka

Сообщение Елена0603 » 04 ноя 2018, 21:49

Lenka писал(а):Может своей необычностью и зацепил

Да, фильм необычный. Интересный. Но как-то тяжеловат для меня. Может я слишком впечатлительная?)
Елена0603
Поклонник

Сообщение Legenda » 04 ноя 2018, 22:08

А вот и Юрино любимое "Камеди клаб"!)) Когда-то и сам там присутствовал)))"Пиу-пиу-пиу!", "Новый альбом щас выйдет у Шатунова!")))) :-) Ой,приколисты)))

Legenda
Поклонник

Сообщение Uli4ka » 04 ноя 2018, 22:19

Lenka писал(а):Там и политика, и любовь и фэнтэзи всё вперемешку. Нет там резко отрицательных и резко положительных героев. ну как и в жизни.

Лена, интригующе обрисовала его. Так что и мне тоже надо попробовать одним глазком глянуть.... ну а потом видно будет, по мне он или нет))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Legenda писал(а):Ой,приколисты)))

Спасибо Тамилочка )))) "мальчик вырос!" А "пиу-пиу-пиу" вообще улет :hi_hi_hi:
Uli4ka

Сообщение Елена0603 » 04 ноя 2018, 22:27

Классное видео!)))) Приколисты))))) :-) Спасибо, Тамила!))
Елена0603
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 05 ноя 2018, 18:20

Legenda писал(а):Клёвый сериальчик!)))) :-) :-) :-) Яковлев мне так одного товарища напоминает)))

Посмотрела и посмеялась над отрывком серильчика)) :co_ol: Буду смотреть точно)) :-):
Legenda писал(а):А вот и Юрино любимое "Камеди клаб"!)) Когда-то и сам там присутствовал)))

Прикольное видео, смеялась от души)) Спасибо,Тамил, за видео! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1654
Сказал спасибо: 10130

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2