Страница 1 из 54

Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:00
Нежная
Юра привет.Пишу тебе письмо.Как я рада,что появился официальынй сайт.Спасибо тебе Юра за это большое.Как мне приятно находиться здесь.Очень уютно,красиво и информативно.Дорогой Юра я тебя очень люблю и твои песни.
:hea_rt: Юра ты самый лучший из всех.Умница.

Re: Юра привет.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:44
настюша
Юра,привет! спасибо тебе и всем кто старается над таким прекрасном сайтом!!! очень интересный,приятно на нём находится! Спасибо за новый альбом огромное!!! Всегда нас радуешь!!!

Re: Юра привет.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:00
Legenda
Юрочка,привет! Хочу поблагодарить тебя,за твой новый альбом:он получился на славу :co_ol: .Песни в нем все- все такие очень красивые! :ya_hoo_oo:Спасибо за создание такого красивого сайта! :ki_ss:
Желаю тебе всего самого наилучшего!Чтоб твой творческий путь был бесконечным! Радуй нас своих поклонников своим творчеством! :ro_za:

Re: Юра привет.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:23
Mashutka55
Привет,Юра!В первую очередь хочу поблагодарить тебя за твои замечательные песни,и за новый альбом-он получился очень нежным и романтичным!)Спасибо тебе за твое творчество. Твои песни дарят тепло и уют нашему миру!

Re: Юра привет.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:38
talinka
Приезжайте в Саратов, два человека точно приедут) :na_met_le:
А там не знаю...

Re: Вопросы Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:41
Legenda
Юрочка,а это тебе от меня в знак благодарности.За то,что ТЫ просто есть!!!

Re: Вопросы Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:51
Procovka
Однажды на мой вопрос в своем интервью "Комсомолке" Вы ответили, что пока есть силы и возможность что - то делать, нужно делать. Спасибо Вам, мне эти слова здорово помогают в жизни.

Re: Вопросы Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:52
Yuriy
Procovka писал(а):Однажды на мой вопрос в своем интервью "Комсомолке" Вы ответили, что пока есть силы и возможность что - то делать, нужно делать. Спасибо Вам, мне эти слова здорово помогают в жизни.


Не за что.

Re: Вопросы Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:15
франческа
день сегодня классный,спасибо Юра за пожелания вода в Каме тёплая,только что с пляжа)...вопросов к Юре нет...просто тоже желаю ему светлого дня!

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:08
Лисицца
Юра, спасибо за новый сайт и твой новый альбом! С нетерпением ждем твоего гастрольного тура, и особенно концерта в нашем городе!!

Re: Вопросы Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:46
Mashutka55
Юрий, в 2008 году вы были с концертом в Одессе. Я к сожелению не смогла пойти на концерт.Скажите,как вам этот город? как встречала публика,ведь Одесситы народ с юмором.Спасибо.

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 01:02
Katena4ek2
Юра ответ на такой вопрос:Как тебе Минск 19.05.12? Тебе понравилось как тебя там принимали? Но когда ты вышел на сцену мы были в восторге. Спасибо за то что ты и твои песни есть в этом мире.

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 08:29
Atay-01
Юра, Здравствуйте. Скажите пожалуйста вам понравился Бишкек, когда Вы выступали в 2009-году?

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:41
Алечка
Юр, поехали в Оренбург! :mi_ga_et: Кузю навестим, Дядюна, Гуляева (и кто там ещё...)), а?! ))) :smilepot13:

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:16
Старая Фея
Дорогой Юрочка, всегда мечтала выйти за тебя замуж, но мой поезд ушел далеко и надолго. Хочу пожелать тебе много здоровья и счастья, я выросла на твоих песнях. Из новых песен мне очень нравится "Я сорву ромашки, ты сплети венок..." Будет ли видеоклип на эту песню? :hea_rt:

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:15
Алёнка
ЮРа, привет! Ты очень похож на моего папу... Его нет уже 13 лет... Каждый раз , когда вижу тебя, вспоминаю его. Спасибо ТЕБЕ за то, что ты есть! Будь ещё лет 100... как минимум...Твои высказывания о жизни очень с ним похожи. Так приятно...

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:41
настюша
Юра мне все песни твои нравятся,очень хорошие,красивые,приятные!!! Спасибо тебе большое!!!

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:45
Алёнка
Просто спасибо! Естественно за то, что ты у нас есть!

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:13
Mashutka55
Юрий,спасибо Вам за то что вы есть!И радуете нас своим творчеством!Большое человеческое СПАСИБО!!!

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:49
Ирина
Привет, Юра! Просто хочу пожелать хорошего настроения! Большое спасибо тебе за то, что несмотря на свою занятость ты приходишь, отвечаешь на вопросы и с нами общаешься! Спасибо! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:15
Ромашка
Давно хотела тебе признаться, Юра. Если сказать честно, я тебе 25 даю. Никаких 38 лет я в тебе не вижу, да и не похож ты на такой возраст.
Ты очень молодой, самый красивый, умный, талантливый, добрый, искренний, ласковый, замечательный, обоятельный МУЖЧИНА!
У тебя очень хороший стиль и вкус одежды. Ты просто - SUPER!
Каждая твоя улыбка заставляет солнца светититься ярко. ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:55
настюша
Юрочка хорошего тебе радостного настроения!!!

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:50
Elena1976
Юрочка привет! Спасибо тебе огромное за концерт в Екатеринбурге 24 Мая! Все было очень красиво и здорово, ждем тебя ещё с нетерпением. Удачи тебе во всем!

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 09:32
karamelka
Юра привет) Спасибо тебе за всё:) Ты самыыый лучший:)* :co_ol: :ro_za: :ro_za:

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 11:25
Андрей
Привет Юра.Ну наконец то я уже здесь :-):

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:22
Анечка
Здравствуйте,уважаемый Юрий Васильевич.Я,Пономаренко Аня с Одессы. Студентка,закончила второй курс Одесского национального медицинского уневерситета. Юрий Васильевич,хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши многолетние труды и терпение,на этой нелегкой дороге,какую предоставил Вам Бог.Вы знаете,когда слушаю Ваши песни,то слеза не может не упасть-это неописуемое состояние души,которое не опишеш словами.Юрий Васильевич,спасибо Вам за то,что Вы вернулись на сцену и заслужили любовь и уважение народа!!!Знайте-такой подачи и исполнения песен нет ни у одного артиста-только у Вас!!!Юрий Васильевич,хочу выразить Вам слова благодарности за Вашу бесценную работу над новым альбомом. Альбом-великолепный,потрясающий!!!Я,видела исполнение новых песен.Юрий Васильевич-превосходно!!!Плачет сердце и душа!!!Вы- Великий артист среди всех артистов!Вы-Вершына популярности!Вы-ЧЕЛОВЕК около которого нужно останавливаться и много чему учиться!Мне очень жаль,что не состоялся розговор в Донецке.

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:11
настюша
Привет,Юрочка! Спасибо тебе что нас радуешь!!! ты очень хороший,добрый!!! Любимый мой певец!!! Удачи тебе. Всего хорошего тебе и твоей семье!!!

Re: Письма Юрию Шатунову

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:29
Ромашка
Привет, Юрочка! )
В первую очередь хочу поблагодарить тебя за творчество. Спасибо Огромное за песни, за исполнение. Спасибо за новый альбом. Жаль, что я не преобрела альбом, магазинов с дисками в нашем городе уже нет. Но я скачала все твои новые песни на телефон и плеер. Слушаю с удовольствием. Нашла в Интернете все твои новые песни, и скачала ) А так бы ещё и альбом преобрела бы, если не убрали бы эти магазины.
Юра, каждый раз, когда я слушаю твои песни, я забываю весь мир :) Мне никто не важен, мне никто не нужен. Мне нужен ТЫ ! Я стараюсь сдерживаться, сдерживать слёзы, боль, когда со мной чужие или родные мне люди - это неважно. Мне хочеться закричать на весь мир "Где ты ?", но этого сделать я не могу. Много людей, да и ты меня не услышишь, но знаешь, что тебя ждут, скучают по тебе ! :)
Без тебя я жить не могу, не представляю свою жизнь, если бы не ты. Я жизнь свою без тебя и НЕ хочу представлять, ни то, что не могу, а не хочу. Понимаю, что без тебя жизнь немыслима.
Юрочка, как же я тебя непросто люблю, а ОБОЖАЮ! :ki_ss:
Ты непросто человек, а Ангел, живущий на этой земле. Ты наше Солнышко, ты каждая наша слеза. Пока ты живёшь, и я буду жить. Потому что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и буду любить ВЕЧНО! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

100 поцелуев ОДНОМУ ТЕБЕ я ДАРЮ !

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:57
Марина
Юра Добрый вечер! Желаю тебе больше улыбаться и что бы о чем ты мечтаешь сейчас обязательно сбылось)))

Re: ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:29
БелаяРоза
Приветик, Юра. Я являюсь твоей поклонницей уже третий год. Честно говоря, когда я прослушала все твои песни в первый раз , мне они очень понравились, я просто не могла оторваться , до сих пор слушаю и день и ночь. Я хотела узнать , у тебя сколько всего песен? У меня в телефоне 123 твоих песен, включая твои новые песни. Среди них есть песня " Яблоко спелое" вроде в твоем исполнении. Это твоя песня? Кстати, спасибо , Юра, помни таких как ты больше нет. Ты просто чудо. :smu:sche_nie: