Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 ноя 2012, 02:25

Юрочка, привет!
Хочу пожелать Тебе лёгкой и приятной работы над клипом!
Не важно на какую песню будет этот клип - каждая песня из нового альбома хороша по-своему, и уже хочется поскорее его увидеть! Ну, а в перерывах между работой желаю Тебе успеть отдохнуть и насладиться красотами Монте-Карло!!!



1db955ce237e5eeb8ecdb6156a79e6bf.gif


9ba9a922c382ceacd8fdca7fbf5dad36.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ляля78 » 22 ноя 2012, 12:37

Здравствуй, Юра! Огромное спасибо,что ты вновь с нами со своими поклонниками. Как это здорово, что пришло время и мы сами можем позволить себе купить билет на твой концерт, а не просить об этом родителей, хотя и тогда это время было незабываемым. Твой 15 концерт в Н.Новгороде был классным: море впечатлений, эмоций и конечно ностальгия по тем годам. После полученного позитива было приятно получить автограф от любимого исполнителя, единственное что омрачило вечер- это отсутствие визуального контакта при этом. Надеюсь на следующем концерте его получить, я думаю что все поклонники меня поддержат. Во время выступления ты представил свой новый альбом и еще 1 диск, где собраны старые песни вопрос в том: песни на нем исполнены голосом того времени или перепетые сейчас??? И ЕЩЕ.. После такого продолжительного гастрольного тура, что нас будет ожидать.? не пропадешь ли ты опять??? Здоровья и Удачи тебе, Юра , во Всем и Всегда. До встречи в "Олимпийском", Питере Красногорске.
Ляля78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 20

Сообщение Ирина Ч » 22 ноя 2012, 18:41

Привет Юра!!! Поздравляю тебя с твоим новым альбом "Я верю" очень хорошие песни. И от всей души желаю тебе и твоей семье счастья!!! А еще желаю тебе провести Новый Год в кругу своей семьи!!! Всего тебе самого хорошего!!!! Удачи тебе!!!
Ирина Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 275
Поблагодарили: 22

Сообщение Мариша » 22 ноя 2012, 19:54

привет юра ! спасибо за твои душевные песни они мне очень близки и понятны. это даже моё состояние души в какой то мере.ведь я выросла на них. мне бы очень хотелось переписываться с тобой. я очень рада, что моя детская мечта сбылась и я побывала на твоём концерте . надеюсь не последний раз. хочу пожелать тебе творческих успехов, полные залы народу, здоровья тебе и твоей семье на много много лет ! с уважением марина.
Мариша
 
Посты: 5
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение анюша » 24 ноя 2012, 14:37

Юрочка, Привеееет!!!!!
Ты щас в онлайне, отвечаешь на вопросы, вопроса у меня щас нет)), но так хочется сказать Тебе Привеееет!!!! Отличного Тебе Дня!!! Спасибо, Тебе что пришел перед Дискотекой 80-х, за общение!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Мариша » 24 ноя 2012, 16:44

Здравствуй Юра! Огромное спасибо за новый альбом. Кадый день слушаю , не надоел. Все твои новые песни ещё лучше, лучше и лучше! :ki_ss:
Мариша
 
Посты: 5
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение амелина » 24 ноя 2012, 19:27

привет юра :ki_ss:
амелина
Новичок
 
Посты: 2
Город: Пермь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ДЖУЛИЯ_ » 24 ноя 2012, 23:38

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :ki_ss: это вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :is_te_ri_ka: :ta_n_cor: :dan_ser: :ki_ss:
ДЖУЛИЯ_
 
Посты: 7
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Викторовна » 25 ноя 2012, 00:10

Юра, я очень рада, что наконец моя мечта сбылась и я была на твоем концерте. Ведь я слежу за твоим творчеством почти с самого начала. Видела всю славу " Ласкового мая" и его распад. Если честно, думала, что тебя уже не увидим и не услышим никогда. Огромное спасибо тебе за твое творчество и твои песни. Оставайся всегда таким же молодым и задорным, что б люди на твоих концертах отдыхали душой. Огромного тебе успеха и в творчестве, и в личной жизни!
Викторовна
 
Посты: 6
Город: Юхнов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение ОляМай » 26 ноя 2012, 19:38

Юра,привет!)
Я с семи лет увлекаюсь твоим творчеством,биографией.(На данный момент мне 17 лет) Я хочу сказать ,что меня всегда удивляла и удивляет твоя история жизни..)Я всегда восхищаюсь твоим характером ,стойкостью ,упорством ,верой в себя!Ты для меня являешься ПРИМЕРОМ!)))
Если мне удастся побывать на твоем концерте ,то можно будет пожать тебе руку?)))Если что,я адекватная :-) ))
:-):
ОляМай
 
Посты: 11
Город: Набережные Челны
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 12

Сообщение Надин » 28 ноя 2012, 15:30

Юрий, у тебя очень много поклонниц и поклонников. И я очень благодарна этому сайту, за то, что могу тебе это сказать и ты наверняка узнаешь, что где то в глуши живет девушка-я, которая очень тебя любит и желает тебе огромного счастья :ki_ss:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение полина » 29 ноя 2012, 14:27

Привет Юра!!! Я очень рада что наконец сбылась моя мечта и я была на твоём концерте и взяла у тебя автограф. Твой новый альбом просто супер!!! Огромного тебе успеха и в творчестве, и в личной жизни!
Вот уже проснулась и заря,
А под нами-смятая трава...
полина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 86
Город: Орёл
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 143

Сообщение Николь » 29 ноя 2012, 19:08

Юра! Ты лучший, самый лучший. Мы тебя любим.
Николь
 
Посты: 2
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение фиалка » 30 ноя 2012, 14:21

Юра, спасибо, что ты есть! Столько лет радуешь нас своим творчеством!
Пусть будет каждый день прекрасный теплом и нежностью согрет.
Наполнен чуткостью и лаской, и ясен, словно солнца свет!
Улыбки чтобы жизнь дарила, удачу, радость и тепло,
И счастье чтоб всегда царило под крышей дома твоего!
Здоровья тебе, Юра и твоей семье! Всего доброго!
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Серёга » 01 дек 2012, 11:09

Юра это Серёга. Я фотограф из Астаны Казахстан .Мне повезло Первому сфотографировать. Ласковый Май.У меня много фоток,я одну тебе выслал 20 лет Маю Мне бы хотелось наладить контакт.
Серёга
 
Посты: 1
Город: Астана
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Анна22 » 01 дек 2012, 11:56

Юр, привет многие говорят тебе почему ты так много пишешь о лете. Я считаю , что лето это время любви не так ли. Как ты считаешь это так или нет. :ro_za:
А лето цвета неба...
Анна22
Аватара пользователя
 
Посты: 32
Город: Белгород
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 28

Сообщение королёва » 01 дек 2012, 20:09

Добрый вечер Юра! Был ли ты когда нибудь на Украине в городе Одесса? Приезжай летом - КРАСОТА!
королёва
 
Посты: 2
Город: Николаев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение О М-К » 02 дек 2012, 18:49

Юра,во-первых-ЗДРАВСТВУЙ!!!!!
Во -вторых хочется Тебя от души ПОБЛАГОДАРИТЬ за Твое прекрасное пение!за "Белые розы,"за все хиты 80х!!!__,в первую очередь! За ТО.что Ты есть!!!И вышел на сцену!!!Радостно на душе,---когда Тебя смотришь! :ro_za: :-):Наше поколение ЛЮБУЕТСЯ ТОБОЮ еще с 80х! :-): :ro_za: Хороший Ты был мальчишка!КЛАССНЫЙ!И теперь КЛАССНЫЙ!и ПРЕКРАСНЫЙ! :-): :ro_za: --глаза-то ДОБРЫЕ ТВОИ!!! :ro_za: :ki_ss: ---Спаси Бог Тебя,Юрочка за это!!! :ro_za: Пусть никогда эта внутренняя красота не исчезнет!!!! :-): Смотри нам!!!))) :-): :ro_za:

В третьих-.хочу спросить--Юра,-Ты был,когда нибудь во Львове?Или,хоть бы проезжал Львов? -Мюнхен не очень ДАЛЕКО.!)))).-как для меня!.))),может проезжал авто?Или хоть "пролетал? :-): :-): Бываешь когда в Польше,или нет надобности?
Мой прадедушка с Гданска!Но пока не была там!А Ты был?
Прости,Юрочка!.....Любим Тебя.наш Юрчик!!!!!До новых встреч!Храни Тебя ГОСПОДЬ!Ты нам очень НУЖЕН!!!! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
О М-К
 
Посты: 14
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение ЮлияYULIYA » 03 дек 2012, 02:04

Юрий, доброй ночи! Вот и отшумела Дискотека 80-х в Екатеринбурге... Можно спокойно вздохнуть и взять небольшой "тайм-аут" - посвятить себя семье: жене и сыну, ведь и они тоже скучают по Тебе... Да уже и не за горами Новый Год и Рождество... Желаю Тебе хорошо отдохнуть в кругу семьи, отлично провести новогодние и рождественские праздники!!! Набирайся сил, энергии и положительных эмоций, чтобы потом поделиться всем этим с нами - Твоими любящими Тебя поклонниками!!! Спасибо Тебе за то, что Ты есть!!! :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt:

getImage654.jpeg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Roza » 04 дек 2012, 00:14

ЮРА! у меня нет пока вопросов) в первый раз была на твоем концерте в Казани,мне очень понравилось!!! за исполнение вживую 5+!!! как тебе на концерте написали в записке "я думала,что ты мне просто нравишься,слушаю тебя и понимаю,ты мой кумир!". Так вот и я могу тоже самое тебе сказать! Наконец-то я увидела,того Юру Шатунова,от которого все сходили с ума когда мне было 10 лет.Очень рада,что ты продолжаешь свой творческий путь,так держать!!!Большое СПАСИБО за такой прекрасный вечер! за твои песни!оставайся таким же красивым,добрым,с таким же чувством юмора! Здоровья тебе,счастья и больших творческих успехов!!! ждем тебя снова!!!
Roza
 
Посты: 1
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение анюша » 06 дек 2012, 09:27

Изображение

Юрочка, Привееееет!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Поздравляю, Тебя с Днем Рождения группы "Ласковый май"!!! Спасибо Тебе за Волшебную сказку под названием "Ласковый май"!!!
Спасибо Тебе за Твой красивый голос, за Твои Песни!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Лёлька » 06 дек 2012, 09:53

Уважаемый Юрий очень обидно что вы не смогли прилететь в Санкт Петербург. Я ждала этой встречи 20 лет купила самые дорогие билеты . Больше обидно что мои дети очень хотели чтобы я передала вам от них огромный привет у меня их пятеро. И вот пользуюсь случаем и передаю вам от них огромный привет . Когда можно вас будет увидеть в Санкт Петербурге ? Мы вас очень любим и ждём!!!!!! :bra_vo: :ta_n_cor: :ki_ss:
Лёлька
 
Посты: 3
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Katyusha » 11 дек 2012, 11:02

:-):
Юрий Шатунов ты очень супер :smilepot62: :smilepot66:
Katyusha
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Томск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Тата100 » 14 дек 2012, 01:29

знаю-неуважительно-прошу прощения!но я росла на твоих песнях.и ты для меня такой близкий..родненький!!!!!!!конечно..ТЫ-моя первая любовь... :ki_ss: меня 5лет назад прям за 10 минут до н.года..бросил любимый!после 8лет.бросил по причине-я неожиданно перестала ходить-стала инвалидом.хотелось вообще не жить-так было больно!.и если б не твои песни-по тв была дискотека 80.особенно песня ДЕТСТВО-про Наташку-я воспряла!хочу сказать -ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО просто за то..что ты есть!!!!!!!!!!с уважением-Натали.
Тата100
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Тата100 » 15 дек 2012, 20:40

ЮРА..кому поётся песня-ТЫ ПРОСТО БЫЛ?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
за ответ..
6371679343283176.gif
Тата100
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ellja20 » 25 дек 2012, 03:20

Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch in das neue jahr 2013 wünscht dir ellja :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-): :-): :-):
Ellja20
 
Посты: 3
Город: Нюрнберг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Сергей_О » 26 дек 2012, 01:57

Привет, Юрий! Это я, Сергей Окушов, твой поклонник вот уже как двенадцать лет!
Я на десять лет моложе тебя. Так случилось, что я не застал в осмыленном возрасте группу "Ласковый Май" и ничего не знал ни о существовании группы, ни о тебе. Лишь в 2000 году я случайно услышал "Белые розы" - с этого всё и началось! Эта песня буквально заворожила меня проникновенным текстом и музыкой - я понял, что обречен быть твоим поклонником.
Сегодня, Юрий, я хочу признаться в любви к твоему творчеству и твоим талантам. Для меня ты не просто звезда, а звезда, обладающая проникновенным исполнением своих песен, которые проникают очень и очень глубоко, в самое сердце, даря надежды на исполнение желаний.
Я не знаю, как можно было оставаться равнодушным, слушая твой "Первый альбом", легендарные "Белые розы", вырывающиеся из уст тринадцатилетнего подростка Юры Шатунова таким приятным и красивым голосом.
В это самое время, в детском саду у меня было много подружек из группы, они меня все любили, и я их тоже любил. Мы часто оставались вечером одни в группе, играли в прятки. Но по-настоящему я любил Юлю, которая отвечала мне взаимностью. Но я никогда не целовал ни Юлю, ни других девчонок сада, хотя возможностей для этого было масса. И не влюблял в себя тоже никого - просто, ходил в сад и был прилежным воспитанником.
А в 1991 на сцене "Олимпийского" под Новый год очаровательный Юра с румянцем на щеках и пышными ресницами, в кроссовках и желетке пел "Белые розы", "Розовый вечер", "На крыше" и другие. Я учился в первом классе, сидел за одной партой с Наташей. Мы влюбились с первого сентября. На переменах бегали по чердаку, хотели прикоснуться к тайне, но нам мешали это делать всякий раз.
В седьмом классе я влюбился в свою одноклассницу, но на этот раз всё было не так, как раньше: с одиннадцати лет я узнал, что такое насмешки и жестокость со стороны взрослых! Это была последняя моя школьная любовь.
Юрий, твои песни проникая глубоко, невольно заставляют глаза плакать - альбом "Ты помнишь". "Мама", "Детский дом", "Беглец", "Письмо". Что не песня, то слезы обжигали мои глаза. Мама с младшей сестренкой лежали в больнице очень часто, и я оставался дома один - это было кошмарным испытанием. К тому же, в школе меня постоянно обижали старшие ребята, но дома я никому об этом никогда не говорил.
То есть, в содержаниях твоих песен я узнавал себя - некоторые моменты мне были близки.
Сегодня для меня два Юры: первый - это тот мальчик 80-х, второй - окончательно повзрослевший парень, папа своего сына.
Я уже успел поюбить твой новый альбом "Я верю...". Здесь тоже немало трогательных текстов. "Я верю", "Мой малыш", "Отпусти меня" - слова заставляют задуматься и подвести некоторый итог жизни, которая стремительно несется вперед...
Я всё также люблю твои песни, но сегодня пока я один без любимой девочки и ребенка...
Я знаю, ты никогда не напишешь свои размышления по поводу этого письма, но хочу, чтобы ты его хотя бы прочитал.
Из парка выйдет первый заспанный трамвай,
Закроет двери и сверкнет искрою в небе,
Ну, вот и настоящая зима
С холодным вездесущим снегом...
Сергей_О
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Клин
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Сергей_О » 30 дек 2012, 23:23

Юра.
Через несколько мгновений наступит Новый 2013 год! Я поздравляю тебя с этим праздником и желаю тебе взять с собой в Новый год всё хорошее и доброе, что у тебя было, а всё плохое оставь в уходящем старом году.
Ты не грусти, что каждый проходящий день от нашей жизни забирает время. Да, это так и с этим не поспоришь - но остаются доброта, надежда и домашнее тепло любимых рук, которые тебя все время ждали. И пусть метели злятся за окном и сковывает снег холодный минус, пусть всё плохое будет только сном, который ты вот-вот забудешь.
Всего тебе самого наилучшего!
Юра, помни, что здоровье ни за что не купишь, оно дается лишь однажды нам с началом жизни - поэтому, себя ты береги, ведь нужен ты не только сцене, но и своей семье: жене и сыну!
Пусть твои все сбудутся мечты!!!
С Новым 2013 годом!
С огромным уважением к тебе Сергей Окушов.
Из парка выйдет первый заспанный трамвай,
Закроет двери и сверкнет искрою в небе,
Ну, вот и настоящая зима
С холодным вездесущим снегом...
Сергей_О
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Клин
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Тата100 » 30 дек 2012, 23:36

с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!
foto.gif
Тата100
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Сергей_О » 02 янв 2013, 20:33

Юра, с наступившим Новым 2013 годом! Всего тебе самого доброго и хорошего я желаю!
Ты самый лучший и прекрасный, и лишь один в таком красивом стиле музыкальном. Ты словно белая роза, что радует вид холодного окна поздним вечером.
Именно "Белые розы" стали первым прекрасным твореньем, когда красивый мальчик высоким и тонким голосом поразил меня красотой своего звучания!
Твои песни открывают сердца людей, умеющих мечтать и переносить эти мечтания в реальность, хотя бы на то время, пока звучит песня.
Пусть с того дня прошло немало лет, но песня "Белые розы" всё так же приятна и открывает сердца!!!
Белые розы, белые розы - беззащитны шипы,
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых.
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать на белом, холдном окне.
Из парка выйдет первый заспанный трамвай,
Закроет двери и сверкнет искрою в небе,
Ну, вот и настоящая зима
С холодным вездесущим снегом...
Сергей_О
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Клин
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1