Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Magnolija » 24 июл 2012, 12:19

Юра, здравствуй!
Спасибо большое за замечательную возможность пообщаться с Вами виртуально! :ro_za: Очень хочется ваш автограф :smu:sche_nie:
поклоница из Литвы.
всего тебе радостного,доброго,хорошего!!!
Magnolija
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Вильнюс
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение oksana » 24 июл 2012, 16:38

Здравствуйте Юра! Очень приятно,что можно теперь хоть как то с Вами общаться, ведь все это время Вы как то были не доступным, но в данный момент появился Ваш официальный сайт это очень здорово! :ki_ss: Желаю дальнейших успехов :ro_za:
oksana
 
Посты: 8
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение oksana » 27 июл 2012, 13:33

Твоя улыбка это чудо, твои глаза сиянье звезд, с тобою хочется взлететь на небо, ведь на земле нам места нет. Как жаль мечтам моим не сбыться и невесомость очень далеко за то я знаю счастье близко,когда смотрю в свое окно! Пусть чувство радости тебя постигнет когда увидишь солнца луч,я буду закрывать руками холодный дождь и море туч,я буду рядом в зной и холод, я теплым снегом обернусь, я сяду на твои ресницы и прогоню тоску и грусть! :ki_ss:
oksana
 
Посты: 8
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение oksana » 30 июл 2012, 11:41

Юра ты решил стать ближе к своим поклонника , открыв этот сайт? Ведь все это время ты так был далек от нас!?Спасибо тебе что отвечаешь на наши вопросы, хоть это тебя конечно и не много достает!!!! :ro_za:
oksana
 
Посты: 8
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 31 июл 2012, 10:06

Приветик, Юрочка ! :-):
Ты отвечал на чей - то вопрос, что в новом альбоме можно было бы что - то исправить, или изменить вообще.
Сколько раз я слушаю твои новые песни, ни разу не заметила в них какую - то ошибку, неправильного исполнения, неправильно подобранных музыкальных инструментов. Ты всё делаешь на "отлично" ВСЕГДА ! За какое бы дело ты не взялся, у тебя всё получается. ТЫ - ГЕНИЙ ! :ki_ss:
Я горжусь тобой и твоей проффесией. Ты лучше других артистов. На сцене двигаешься очень проффесионально, поверь, я тебя смотрела по TV сотни раз, я даже иногда плачу под твои движения, ну ооочень красиво ты выступаешь :ro_za:
Юра, мы твои поклонники, ты даже не представляешь себе как нам трудно без тебя.
Мы в тебя ВЕРИМ, мы ЛЮБИМ тебя, и при чём ОБОЖАЕМ !!! :hea_rt:
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе за то, что ты делаешь для нас. Тебе тоже нелегко, особенно отвечать на наши вопросы в этой теме. Просто мы ОЧЕНЬ РАДЫ, что ты ПОЯВИЛСЯ в социальных сетях. Таким образом стал к нам ближе.

ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ НА ПЛАНЕТЕ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Спасибо ТЕБЕ за то, что ты ЕСТЬ на этом белом свете ! Если бы не ТЫ, что бы с нами было. Спасибо, Юра тебе, за ласку, за доброту, честность. Куда мы без тебя ? :hea_rt:

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, ЛЮБИМ, И БУДЕМ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО!

Спасибо, что ты есть ! :cry_ing:

У меня вопрос, Юрочка. Тебе не сложно петь без фонограммы ? Береги свой голос....
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 31 июл 2012, 10:12

Юрий, от всей души хочу поблагодарить Вас за то,что Вы стали ближе к своим поклонникам. За то что продолжаете радовать нас своим творчеством. За новый альбом!Мы все понимаем,что порой трудно отвечать на вопросы, и что их сдесь очень много. Но мечта большинства,находящихся сдесь участников-это пообщаться с вами!. Спасибо,что отвечаете на наши вопросы,порою глупые,но и интересные))).Спасибо вам большое!Творческих успехов вам!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 31 июл 2012, 10:39

На то и певец чтобы петь...хоть с фонограммой хоть без :mi_ga_et:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ренатуля » 01 авг 2012, 21:11

:hea_rt: Не будут никакие вопросы, просто знайте одно МЫ ВАС ВСЕ ЛЮБИМ! :hea_rt: :ro_za: ::yaz-yk:
Ренатуля
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Самара
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Надежда » 01 авг 2012, 21:20

Юра у тебя сейчас"отпуск" или работы еще много?( Новый альбом готов, видно сразу по результату, что работа проведена грандиозная -спасибо тебе и тем кто помогал в создании альбома . Как всегда лирические песни в твоем исполнении - классно!Очень интересно слушать "Улыбка" :co_ol: ).Юра если это возможно когда будешь работать над другим альбомом напиши песню о зиме,снеге ..!(понимаю что это не так просто, но все же хотелось бы услышать).
Надежда
 
Посты: 10
Город: Абакан
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Януся » 02 авг 2012, 10:50

Мы тебя любим)Спасибо за прекрасные песни!!! :ya_hoo_oo:
Януся
 
Посты: 3
Город: Кривой Рог
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Андрей » 02 авг 2012, 10:54

Привет Юра.Я не буду ничего спрашивать.Я хочу сказать,что ты просто молодец!!!!Мне очень понравилось твоё участие в передаче ток-шоу,как ты держался и ещё то,что Ласковый май потихоньку возраждается.И это всё благодаря тебе!!!Спасибо! :-):
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение Mashutka55 » 02 авг 2012, 11:46

Юрий,и я хочу Вас поблагодарить от всей души за участие в "Прямом эфире". За то что держались молодцом!Спасибо вам огромное,за ту радость которую вы нам дарите своими песнями!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Fktyrf » 02 авг 2012, 12:00

Доброго времени суток!!!
ЮРА, я твоя ровесница,я росла вместе с твоими песнями.Мне было очень приятно увидеть тебя снова на экране.Я не буду спрашивать у тебя ничего.
Я просто хочу пожелать тебе счастья и удачи в жизни,здоровья и любви твоей семье,твоим родным.
ЮРА никогда не сдавайся в жизни и не теряй надежды.
Надеюсь увидеть тебя на твоем концерте в Казани(очень буду ждать)
Мы любим тебя!!! :smilepot62:
Жизнь прекрасная штука!!! Живите и наслаждайтесь жизнью,мечтайте и любите!!!
Fktyrf
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ирина » 02 авг 2012, 13:48

Юра, привет!
Тоже хочу поблагодарить тебя за участие в передаче! Пожелать тебе прежде всего успехов и всего самого хорошего, доброго и позитивного! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Ты - лучший! :son-ce:
Ирина
 
Посты: 83
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение ElenaVS » 02 авг 2012, 14:46

Юра! Хочу тебе сказать,что ты очень мужественный человек! Как-то на концерте я тебя спросила: -Ты когда нибудь плачешь? Ты ответил: -Где ты видела плачущего мужчину? И все перевел на юмор! Что мол, только когда комар в ногу укусит! :hi_hi_hi:
Сегодня посмотрела передачу "Прямой эфир" с твоим участием, пережила бурю эмоций! Особенно в те моменты, когда Валентина Николаевна говорила о тебе, говорила так искренне, так радостно! Она очень тебя любит! Ты с трудом сдержал слезы! Столько эмоций было на твоем лице! Ты - настоящий мужчина! И не потому, что сдержал слезы! Нет,нет! А потому, что люди, которые тебя знают и хорошо знают! могут сказать о тебе только хорошее! От всей души тебе, твоей семье и твоим близким желаю здоровья! Мира и Любви Вам!!! :hea_rt:
Спасибо тебе, что ты с нами! За это сайт! Спасибо за возможность пообщаться с тобой!!! :hea_rt:
Береги близких и себя!!! :hea_rt:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение kolyda » 02 авг 2012, 15:12

Добрый день, Юра! Так совпало, что вчера получила диск с Вашим альбомом и вчера же вышла передача, посвященная 25-летнему юбилею "Ласкового мая". Впечатлений получила массу! Огромное Вам спасибо за те чувства, которые мы испытываем глядя на Вас и слушая Ваши песни! Я совсем не жалею о тех 23 годах, что слежу за Вашим творчеством. Успехов Вам, семейного счастья и благополучия!!!
kolyda
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Саратов
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 0

Сообщение Galey » 02 авг 2012, 18:03

Юра здравствуйте!Может быть не с того начинаю,так как первый раз с вами общаюсь.Альбом супер,как и все остальные в Вашем исполнении!Вы уж пожалуйста меня простите,развейте мои сомнения по поводу песни Тет-а-тет. Почему то бьет по слуху музыкальное сопровождение,а он вроде есть,закончил муз. школу.
Galey
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маринчик » 02 авг 2012, 20:06

Юра,в этой передаче я увидела самый исчерпывающий ответ на свой,недавно заданный тебе вопрос,спасибо...Знаю,ты не ожидал такого трогательного рассказа о себе и не хотел бы показывать всем свои личные эмоции,но я очень благодарна тебе за твою, такую редкую сейчас неподдельную искренность.Ты просто молодец,очень достойно держался,а я не смогла сдержать слёз...слёз радости и гордости за тебя... :hea_rt:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Аида » 03 авг 2012, 02:37

Вызывает восхищение то,что все Вы, участники группы и Вы Юрий,так скромны. Без пафоса и наигранности. И конечно же ваши эмоции,растрогаться от воспоминаний и тяжелом детстве. В общем очень радует,что у человека которого мы уважаем и любим ваши песни,такое доброе сердце и есть душа(что сейчас редкость). Спасибо Вам за это.
Аида
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 04 авг 2012, 00:36

Здравствуй, Юрий!!! Сегодня мой первый день регистрации на этом сайте и я безмерно счастлива, что у меня появилась такая возможность пообщаться с тобой!!! Сейчас я вернулась в прошлое на 20 с небольшим "хвостиком" лет, в свою юность и первую любовь... Слушаю твой новый классный альбом и вспоминаю... Спасибо тебе за то, что ты есть!!! Очень рада за тебя, что ты нашёл себя, свою вторую половинку - счастья тебе и твоей семье!!! :dan_ser:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Андрей » 04 авг 2012, 01:03

Привет Юра.Ну как на новом сайте? я НАСЧЁТ ЮР ШАТУНОВЫХ))) :-) Здесь ты у нас один)))
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 авг 2012, 00:32

А хочешь, я тебе приснюсь?!! Я буду капелькой дождя, касаясь нежных губ твоих, ты будешь знать... что это я! Ты только зонтик не бери, под ним не прячься от меня! Я буду капелькой дождя... чтоб вечно целовать тебя!!! :hea_rt: :-): :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Светлана, » 05 авг 2012, 14:47

Юрочка всегда оставайся таким какой есть, скромным, добрым, постоянным! Мы тебя за это ценим и любим ( и не забудем) ;) Счастье вашей семье! :)
Светлана,
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юля С » 05 авг 2012, 15:48

ЮлияYULIYA писал(а):А хочешь, я тебе приснюсь?!!


Тезка, что за провакационый вопрос? :hi_hi_hi:
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 авг 2012, 16:13

Вообще-то это был не вопрос, а первая строчка четверостишия...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Юля С » 05 авг 2012, 16:25

хорошо )) Я не хотела обидеть ))
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение tamuna » 06 авг 2012, 17:31

привет Юра! я из Грузий. я и мой друзей твой фаннаты! ваш ,,Белые Розы,, ,,Детство,, ,,Седая ночь,, ,,лета цвета,, и ,,Белые Ромашки,, очень популярний здесь. но у вас никогда не была концерт в Грузий! :-( :-( :cry_ing: почему??? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-( :-(
tamuna
 
Посты: 6
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Знающий » 06 авг 2012, 18:28

tamuna писал(а):привет Юра! я из Грузий. я и мой друзей твой фаннаты! ваш ,,Белые Розы,, ,,Детство,, ,,Седая ночь,, ,,лета цвета,, и ,,Белые Ромашки,, очень популярний здесь. но у вас никогда не была концерт в Грузий! :-( :-( :cry_ing: почему??? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-( :-(


Привет! Огромное спасибо за тёплые слова! Из Грузии ни разу не поступало предложений об выступлении, даже номером в Вашей стране. Приглашаем Вас на концерт Шатунова в России , например 28 сентября в Москве.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение tamuna » 06 авг 2012, 18:40

спасибо. но я не могу. мы очень, очень, очень, любим тебя!!!!!!! и твой песьни!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
tamuna
 
Посты: 6
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 06 авг 2012, 18:41

Большой привет из Киева города каштанов, очень ждём и надеемся , что про зайдёт эта долгожданная встреча и с Киевом город который ты тоже очень любиш, здесь в каждом окне и машине звучит твой новый альбом а особенно песня " Привет"... :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1