Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение tamuna » 07 авг 2012, 21:58

привет юра! какая ваша любимая цветок????
tamuna
 
Посты: 6
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение _Алина_ » 09 авг 2012, 10:51

♥♥♥Тебе скажу спасибо мой "Кумир"
За то что заменил мне ты весь мир,
В твоих песнях я себя всё чаще узнаю
И понимаю что люблю её...люблю,
В окна смотрит "Розовый вечер",и "Седая ночь" укрыла всё навечно,
Но"Белые розы" расцветают словно в сказке,
Вспоминая мир весь в белых красках,
Люди украшают ими праздник лишь на несколько дней,оставляя умирать на холодном окне,
"Мне трудно говорить",а петь уж больно очень,
Но на дворе настали холода и "Медленно уходит осень"!!! ♥♥♥ :-): :-): :-): :-): :-) а почему Юрий в друзья не добавляет что в этом плохово?
_Алина_
 
Посты: 1
Город: Горловка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение натали-я » 10 авг 2012, 02:11

Доброй ночи! У меня скорее не вопрос,а пожелание: оставайтесь всегда таким какой вы есть! Спасибо,Вам за ваше творчество! Я всегда буду молиться за Вас! Спасибо Вам!
натали-я
 
Посты: 3
Город: Мурманск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Назиля » 10 авг 2012, 15:23

:hea_rt: Здравствуйте Юрий)Я очень уважаю ваше творчество!Хотя не росла на ваших песнях, каждая ваша песня греет моё сердце!Хочу Вам пожелать новых успехов на сцене, и семейного благополучия)Вы лучший!Здоровья Вам и вашим близким!
Назиля
 
Посты: 1
Город: Бурзян
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Альбіна » 11 авг 2012, 14:56

Юра удачного вам дня. :ki_ss:
Альбіна
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Ровно
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 2

Сообщение саида » 13 авг 2012, 15:05

здравствуйте. я из азербайджана. желаю вам счастья,здоровья и успех в жизни.вы когда та были в азербайджане? и спасибо большое за замечательную возможность пообщаться с Вами виртуально! ешо раз желаю вам семейную счастью.
Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей
саида
 
Посты: 2
Город: Гянджа
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Tania » 13 авг 2012, 16:03

Юра! Спасибо огромнейшее,что "любишь" Донецк -радуя нас своими визитами!!! Донбасс тебя очень-очень любит!!! Приезжай еще!!! Всегда рады и ждем!!! :smilepot70:
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение vitalka200 » 13 авг 2012, 16:32

Привет Юрочка! Наконец у меня получилось пообщаться с тобой! я люблю тебя и твоё творчество твои песни клипы просто не повторимы. Их любят миллионы. Также хотелось бы подчеркнуть что многим хотелось бы ездить со Звездой по турне. У меня такой вопрос: Какие планы у вас на ближайшее будущее?
:hea_rt: :hea_rt:
Тац
vitalka200
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Полтава
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Алёнка 17 » 13 авг 2012, 16:35

Здравствуйте,Юрий. Спасибо Вам за ваши песни. Каждый день их слушаю!!! очень нравятся!! :bra_vo: Передавайте привет вашей семье :-): удачи вам :smilepot64:
Алёнка 17
Поклонник
 
Посты: 1
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение vitalka200 » 13 авг 2012, 16:41

Юрочка я так вас люблю вы такой красивый я бы сама за вас вышла замуж))) :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :ro_za: вы можете автограф оставить мне? :cool_cool: :lo_ve: :an)(gel: :son-ce: :smilepot11: :smilepot3:
Тац
vitalka200
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Полтава
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 13 авг 2012, 17:50

vitalka200 писал(а):Юрочка я так вас люблю вы такой красивый я бы сама за вас вышла замуж))) :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :ro_za: вы можете автограф оставить мне?

Чё, совсем недавно похоже зафанатели? :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 13 авг 2012, 18:41

Зафанатели не то слово ;;-))) :-)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 13 авг 2012, 19:22

Mashutka55 писал(а):Зафанатели не то слово ;;-))) :-)

Припёрло не на шутку..... :-) :-) :-) Еще чуть-чуть и я приревную :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение БелаяРоза » 13 авг 2012, 19:44

Юра, здравствуй. Прошло всего три-четыре года с того момента, как я начала слушать тебя, познавать тебя, и , ты знаешь, у меня появилось такое ощущение, будто я нашла очень-преочень близкого друга. Ведь у меня никогда не было настоящего друга. Если меня спросят , кто твой настоящий друг, то я скорее отвечу, что это ты. А еще я горжусь тем, что мы с тобой рождены под одним созвездием ДЕВЫ. Иногда я нахожу некоторые схожести , например во вкусах, в характерах. И вообще, Юра , спасибо тебе просто за то , что ты есть.Ты-ангел, ты прекрасен, ты лучший. Я согласна с тем , что в России много выдающихся звезд, но на твоем фоне они все тускнеют. Ты самая яркая звезда. Я искренне хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Честно говоря, ты меня вдохновляешь своей биографией, потому что я не совсем могу похвастаться своей семьей, своей биографией. Узнав о тебе, у меня будто бы выросли крылья за спиной. Я поверила в сказку :cry_ing: . У меня появилась сокровенная мечта. Я бы могла поделиться ею с тобой, но здесь много лишних глаз. Пока.
С наилучшими пожеланиями БелаяРоза.
... и наступит тот день, когда я среди ночи прижмусь к тебе, почувствовав холод, и ты согреешь меня в своих теплых обьятиях, и шепнешь мне в ухо:"Не бойся, я рядом."
БелаяРоза
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Бишкек
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение сергей_кид » 13 авг 2012, 22:19

Юрий Васильевич привет земляк не знаю с чего начать с трудом мне верится что на самом деле это ты ста бой переписываюсь но ладно можно контрольный запрос тебе говорит о чём то посёлок Пятки если на самом деле ты то ответ я знаю каким должен быть мы пересекались в детстве ста бой жили через два дома деда помню бабушку маму
сергей_кид
 
Посты: 1
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение vitalka200 » 14 авг 2012, 07:16

Привет Юрочка! А почему ты молчишь не отвечаешь мне? Я понимаю звонить дорого тебе ну я так хочу слышать твой голос
Тац
vitalka200
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Полтава
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Марина)) » 14 авг 2012, 11:52

Юра Здравствуй!!! Мне просто хочется тебе сказать СПАСИБО что ты есть!!!!
Марина))
 
Посты: 1
Город: с. Хлеборобное
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Yuriy » 19 авг 2012, 18:10

Л_Зайчик писал(а):На то и певец чтобы петь...хоть с фонограммой хоть без :mi_ga_et:


Точно.))
Yuriy
Юрий Шатунов
Аватара пользователя
 
Посты: 357
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2751

Сообщение Yuriy » 19 авг 2012, 18:13

Огромное спасибо всем за теплые слова.
Yuriy
Юрий Шатунов
Аватара пользователя
 
Посты: 357
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2751

Сообщение Ромашка » 19 авг 2012, 18:19

Yuriy, Спасибо ТЕБЕ за то, что ТЫ есть!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 19 авг 2012, 18:21

Yuriy писал(а):спасибо всем за теплые слова.


это тебе Юрочка большущее спасибо за всё! ТЫ у нас самый-самый ЛУЧШИЙ!Мы тебя ОБОЖАЕМ!!! :sthanks;Будь счастлив и радуй нас собой! :-):

Юрочка,это ты нас всех настраиваешь на такие тёплые слова.Ведь к тебе иначе не получается... :sblush;
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 19 авг 2012, 18:30

Юра, огромное спасибо, что ты про нас не забыл, вернулся, мы тебя очень-очень ждем всегда, и любим сильно-сильно :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 авг 2012, 23:13

:wo_ol: О, боже! Пока смотрела "Легенды "Ретро FM" и сидела "В контакте", опять пропустила всё интересное!!! :smilepot50: Юрочка, привет!!! Очень рада, что ты опять на сайте и спасибо тебе за ответы!!!!! :son-ce: :smilepot53: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Юлия Ч » 20 авг 2012, 10:12

Привет Юрий у тебя есть эликтронная почта ,еле есть то дай адрес
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение талена » 21 авг 2012, 22:41

Юрочка,привет!!! Я не буду задавать вопросов,я просто хочу,чтобы ты прочитал мое сообщение,и узнал,как я тебя обожаю(хотя я не раз говорила тебе на концертах).Нам просто выпало великое счастье жить с тобой в одно время и дышать одним воздухом.Твой образ,твой голос для меня,это ощущение огромного счастья,это РАЙ,ты солнышко ясное!!!Счастья тебе,твоей семье!Пусть тебя радует твой сыночек,и в семейной жизни будет только гармония,ты это заслужил,как никто!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение Юлька1995 » 21 авг 2012, 23:33

Юра,я вас очень уважаю и люблю!Песни слушаю ваши с 13 лет а сейчас мне 16.Юра я очень мечтаю взять ваш автограф и хотя бы постоять с вами рядом я просто сильно люблю вас вы мой кумир!!!вы самый красивый,симпотичный,добрый!Я была на вашем концерте в прошлом году вы приежали в мой город Алчевск на день металурга.ну очень жалко что я не смогла взять автограф :-( вы приежайте в украину в город луганск мы вас ждём песни очень красивые у вас! :hea_rt: Желаю всего самого лучшего,здоровья вам и вашей семье :-): :-): :-): :-): :-): :-): ваша поклоница Юлия :ki_ss: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Юлька1995
Аватара пользователя
 
Посты: 30
Город: Луганск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 6

Сообщение Белка » 22 авг 2012, 14:56

Приветик! В мае ездили на твой концерт в Екатеринбург с сыном из Перми!!! Хотела показать ребенку что все реально в этой жизни! остался доволен после того как взял у тебя автограф!! спасибо тебе,Юра за то,что ты есть! Ты для меня являешься авторитетом... многому благодарна тебе.... по больше бы таких людей как ты!!!! вот просто таких,простых,не зазнавшихся звезд!!!!
Белка
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Пермь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение настюша » 22 авг 2012, 19:13

Привет,Юрочка! мне очень приочень понравился твой новый альбом!!! все песни,слова,музыка очень приочень хорошие,красивые,приятные! Прекрасный альбом,Спасибо тебе большое за него!!! Слушаю каждый день,хочется слушать и слушать!!!Изображение
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Наташа02 » 23 авг 2012, 13:36

:bra_vo: Здравствуйте, Юрий. Когда мне было 15 лет, я работала в Олимпийском, на новогодние праздники раздавала детям подарки, и тогда же вечером шли ваши концерты" Белые розы-белой зимой" по моему так назывались. Какое это было счастье для 15 летней девчонки видеть своего кумира и так близко, помню всё, а когда за кулисами перед выходом на сцену вы одарили меня улыбкой, я чуть с ума не сошла ))) Вот так вот, теперь вспоминаю с улыбкой. Сейчас мне уже 35 и до сих пор иногда слушаю некоторые ваши песни. Да, "Ласковый май" -это легенда... :men:
Наташа02
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение АринаКазак » 24 авг 2012, 11:34

Юра, привет. Хочу обойтись без вопросов. Просто сказать тебе большое спасибо за твои песни, которые я слушала 10 лет назад в свои 16-17-18 лет. До сих пор в душе храню то светлое, доброе чувство, которое я получала от них. Иногда, приезжая к родителям, я достаю толстую- претолстую тетрадь с твоими песнями и фотографиями, от них веет прекрасной порой в моей жизни. Сейчас я уже мама, поэтому больше слушаем детские песни))) Спасибо, что ты был частичкой в моей жизни, ты придавал мне силы!!!!! Марина.
АринаКазак
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1