Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Inna » 26 авг 2012, 23:37

Привет Юрий! Ты красавчик, молодец :ro_za: . На протяжении стольких лет, быть звездой, легендой, ты остался на земле :co_ol: а не зазвездился (как некоторые). Спасибо тебе за то что ты дариш нам свои песни и своё драгоценное время. Будем надеется что так и останется :mi_ga_et:.
Моя дочь (10 лет) говорит толь по немецки и английски, но твои песни очень любит. Она всё хотела попасть на твой Концерт в Германии, так нечего и не вышло :-( . Так что будем теперь с ней вместе надеется, что ты может как нибудь в США заглянеш :ki_ss:
Inna
 
Посты: 1
Город: Джэксонвилл
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 27 авг 2012, 09:02

Привет, Юрочка! :-):
Прочитай пожалуйста моё письмо, если не затруднит.
Я хочу.... :cry_ing: выразить свои соболезнования. Мне очень жаль, что Юры Гурова больше нет с нами. Я, конечно, ни его поклонница, но как - то ни по себе. Я не знала такого солиста, я не знала о группе Ласковый май, и сейчас ни очень слушаю. Я знаю тебя и слушаю, и очень люблю! :ki_ss:
Прими пожалуйста мои соболезнования. Очень грустно думать о его гибели. Я выражаю искренние соболезнования :ny_tik:

Береги себя! Держись!
Мои соболезнования....
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Элина » 28 авг 2012, 19:21

Здравствуйте,Юрий.Случайно набрела на этот сайт и была приятно удивлена,что Вы сами отвечаете на вопросы :sh_ok: . Когда Ласковый май был на пике популярности мне было почти столько,сколько и Вам, мы взрослели с Вашими песнями,влюблялись(и в Вас тоже).Тогда мы слушали Ваши песни на кассетных магнитофонах ,ждали новые клипы в Утренней почте,вырезали редкие фото из газет ,фоткали Вас прямо с телевизора,а потом размножали фото и раздавали девчонкам :-) .Это сейчас куча возможностей иметь фото кумира и даже пообщаться с ним.А тогда даже и на концерт не попасть было,если ты живёшь в небольшом городе и туда никто не приезжает :-( .Да,хорошее было время, и Вы были совсем мальчишкой и сводили всех с ума.
Сейчас моей старшей дочери столько,сколько и мне было,когда я была Ваша фанатка,но она,к сожалению,даже и не знает кто такой Юрий Шатунов :nez-nayu: ,да и вообще русскую музыку не слушает,так как живём не в России.Обязательно познакомлю её с Вашим творчеством .Сводила бы на концерт,но Вы кроме Германии только по России гастролируете?
Вот посмотрела фотки Ваши тех времён,вспомнилось многое,спасибо,что Вы были в нашей жизни в те времена.Удачи Вам во всём.Берегите семью. :-):
Элина
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Доха
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЖеКа » 28 авг 2012, 22:42

Официальное досье авторитетного издания "Аргументы и факты":
"Певец, бывший участник знаменитой группы «Ласковый май»
После смерти матери воспитывался в детском доме, затем в Оренбургском интернате № 2. Там в конце 1986 года он познакомился с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым, с которым записал свои первые песни на бытовом магнитофоне в местном ДК. Так был создан первый состав группы «Ласковый май»: Кузнецов, Шатунов, Вячеслав Пономарёв и Сергей Серков. Группа мгновенно стала популярной.

В 1988 году Андрей Разин, услышал в поезде песню «Белые розы», и решил найти мальчишку, который пел этот хит. Разинский «Ласковый май» с Шатуновым просуществовал с 1988 по 1992 год — и после ухода Шатунова практически сразу же распался.
С уходом из «Ласкового мая» Юра Шатунов занялся сольной карьерой, а его продюсером стал Аркадий Кудряшов. В 1992 году был записан сольный альбом Шатунова «Знаешь». Весной 1994 года одна из крупнейших в России студий звукозаписи PolyGram Russia предложила сотрудничество Шатунову. Переговоры прошли быстро, и через несколько дней артист подписал контракт с Борисом Зосимовым. Началась напряженная работа.
В 1996 году Шатунов выпустил альбом ремиксов «Искусственное дыхание». В 2001 году вышел альбом «Вспомни май», где главным хитом была песня «Забудь». Далее вышло еще 5 альбомов.

Со временем популярность удивительного певца не прошла. Песни Шатунова до сих пор востребованы у публики, Юрий продолжает гастролировать, собирая аншлаги."

Последний абзац - СУПЕР!!!
Как Вам такое УДИВИТЕЛЬНОЕ отношение, Юрий?
Спасибо!
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Ромашка » 29 авг 2012, 08:20

Доброе утро, Юрочка! :-):
Скоро Дэннису в школу. Большой совсем стал.
Прими, пожалуйста, мои пожелания: Желаю ему хорошо учиться, в классе быть самым сильным. Хочу, чтобы ему понравился класс, в который он поступит в первый раз. Чтобы нашёл в классе новых друзей, чтобы они его не обижали, а наоборот, помогали в учёбе.
Очень хочу, чтобы твой сынишка радовал вас со Светланой своими пятёрками. Чтобы учился всегда на "отлично" и только на "отлично". Расстраивать вас со Светланой плохими оценками я запрещаю! :hi_hi_hi:
Надеюсь, что он подружиться со всеми. Очень на это надеюсь.
Желаю Дэннису счастья, крепкого здоровья, чтобы с первых же дней старался учиться на одни пятёрки. Чтобы его дневник был просто весь в хороших отметках. Я думаю, это у него получится.
А тебе, Юрочка, я желаю набираться сил перед большим гастрольным туром. Крепкого здоровья тебе в первую очередь желаю, никогда не болей, и не надо. Пусть поклонники дарят ещё больше цветов, подарков. Половина часть поклонников - на этом сайте :-): И ты их видишь.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение весна » 29 авг 2012, 08:23

Юра, я, к сожалению, пока ещё не слышала Вашего нового альбома, но судя по отзывам, думаю, он не хуже преждних. Это здорово,что есть продолжение! Вы добрый, искренний человек. Удачи Вам, сил и вдохновения. Мира и тепла Вашему дому.
весна
 
Посты: 5
Город: Петрозаводск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Alexander » 29 авг 2012, 15:08

Юра привет, будеш в нашых кроях , заежжай :-):
Alexander
 
Посты: 2
Город: Бремерхафен
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение олег 101 » 30 авг 2012, 05:29

привет юрий альбом я верю намой счет второй самый удачный после вспомни май а не хотел бы спеть дуетом с александром гуляевым
олег 101
 
Посты: 2
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Людмила Б » 30 авг 2012, 15:00

Здравствуй Юра!!! Я искренне рада за тебя, что ты нашёл себя и не сломался. Что у тебя всё сложилось в твоей личной жизни!!! Удачи и счастья тебе и твоей семье!!! Пой свои песни, твоя популярность не погасла... она разгорается вновь с большим успехом!!! Песни новые классные , как и ты!!!! :ro_za: :son-ce: Людмила(Москва)
Людмила Б
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Альбіна » 30 авг 2012, 17:42

Юра самый наш любимый,без ево песен не прожыть не однаво дня.Ево глаза красиви.А ети ямочки на щеках с ума сводят.И попасть на ево концерт просто супер.Незабивай своих фанатов. :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Юра я тебя люблю и хочу попасть на твой концерт. :ki_ss: :ki_ss:
Альбіна
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Ровно
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 2

Сообщение ЮляШа6973 » 01 сен 2012, 14:32

Юрочка-солнце, как бы ты отнёсся вот к такой шуточной характеристике? :hi_hi_hi:

"Марка - Юрий Шатунов. Класс - спортивный. Высота – 173 см.
Фары -голубые. Полно- приводный, мускульный с блокировкой дифференциала. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения в теплом гараже. Кузов - не битый, не ржавый, антикор. Полировка, обработан необходимой косметикой. Тип топлива - высокооктановое: чай. Расход топлива минимальный. Моноточечная система впрыска. Масло - Злато. Фильтры - стандартные. Трансмиссия - автоматическая. Резина - всесезонка. Hа крутых поворотах иногда заносит. Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации. Тормоза с АBS, ручник отсутствует напрочь. Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие. Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе. Подогрев водителя. Салон - светлая мягкая кожа. Музыка стерео (по утрам моно), один, но очень мощный динамик по центру вверху включается произвольно и без предупреждения. Заводится - с пол-оборота, без проблем даже утром и в мороз. Готов к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время. Установлена противоугонная система".

:-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-):
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 01 сен 2012, 14:36

ЮляШа6973, ;;-))) Думаю Юрке понравится
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Kseniya » 02 сен 2012, 09:16

привет Юрочка....сдобрым утром тебя!!!Пусть день у тебя пройдёт хорошим :hea_rt:
Kseniya
 
Посты: 1
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение LANA-S » 04 сен 2012, 20:35

Юра, здравствуй!
Прочитала все послания к тебе… Так много хороших слов сказано))) Вот и мне, реально, хотелось кучу всего-всего тебе написать и просто «ступор» какой-то… Чувствую себя как героиня в старом фильме, которая говорит спустя 20 лет: «Господи, я тысячу раз представляла себе нашу встречу, слова разные придумывала, а встретились - сказать нечего…». Однако, отступать не в моих правилах и уж если начала…
Моя история не многим отличается от других. В далекие 88-91ые мы с кучей девчонок были твоими ярыми поклонницами, собирали фото, статьи и мечтали попасть на твой концерт. В те годы я жила в Нижнем Тагиле, куда с концертами ты приехал только в ноябре 1991 года. Как же долго мы тебя ждали! И дождались! Но… мы, на удивление самим себе, не визжали, не лезли на сцену и автограф у тебя взять тоже постеснялись))) Танцевали, подпевали, отбили ладошки в стремлении всех перехлопать и… все это действо сопровождалось чем-то НЕПЕРЕДАВАЕМО ТЕПЛЫМ, дрожащим «под ложечкой»… как будто босиком по теплым лужам после дождя, как яркое солнце, которое отражается в каплях на паутине, заставляет щуриться и щекочет… как ветер в лицо, когда ты мчишься на велике))) Наверное, это и было то самое, заветное ощущение детского СЧАСТЬЯ!!! Именно такие чувства переполняли нас на твоем концерте)))
Много событий на протяжении 20ти с лишним лет заставляли меня вновь испытать эту «счастливую дрожь»: любимый человек, первый вздох моего ребенка, сбывшаяся мечта и еще куча-куча всего, что мы называем одним коротким словом – ЖИЗНЬ! Знаешь, я думаю слово «ЛЕГЕНДА» (как часто тебя называют) тебе не подходит. Ты - ПРОВОДНИК СЧАСТЬЯ для всех своих близких и поклонников!
Ну вот… на одном дыхании «наговорила» таки тебе целое послание… Извини, если утомила) Я СЧАСТЛИВА что живу с тобой в одно время и что хожу с тобой по одной земле!!! Здоровья тебе и твоим близким, новых песен и… настоящего КАЙФА от ЖИЗНИ!!!
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение LanaEesti » 05 сен 2012, 11:38

Дорогой Юра ! Я и моя 9летняя дочка Поздравляем тебя С Днём Рождением! Желаем тебе много СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ ВСЕГДА!

http://www.playcast.ru/view/208470/461f0215991c8b5d1e32958a8a83ad2c41d826f6pl

Этот плейкаст я сделала в 2006 году и посвятила тебе. Посвящается самому обаятельному и лучшему певцу Юре Шатунову.
Хочется сказать большое спасибо за твои песни, за твой голос. С тех пор как Ты впервые запел прошло много лет, а Ты до сих пор нужен. Нам нужен Ты, нам нужны Твои песни, нужны Твои клипы, Твой голос, Твои глаза. Пожалуйста, не останавливайся на достигнутом. Не уходи со сцены. Пой. А мы будем благодарными слушателями. Мы любим Тебя. Поклонници.

Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!


Поклонница твоего творчества из Эстонии Lana
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПЕСНИ!.JPG
С Днем Рождения.jpg
cd2c13e85d7d.jpg
LanaEesti
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Нарва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Natali_VA » 07 сен 2012, 09:01

Здравствуйте, Юрий!Я работаю в колледже преподавателем, в нашем заведении большая часть женской половины преподавательского состава ваши поклонники. Так выпало, что праздник День учителя предстоит готовить мне и моей группе. Не могли бы Вы записать маленькое видео с поздравлением в адрес учителей Новошахтинского колледжа??? Было бы так здорово!!! Мы все время крутим ваши песни, и дети с удовольствием их поют на концертах! Будем очень благодарны, если вы откликнитесь! :-): :-): :-):
Наташкина...........
Natali_VA
Новичок
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ольга В » 07 сен 2012, 20:41

Добрый вечер уважаемый Юрий Васильевич! Вы знаете,мне сегодня приснился очень интересненький сон,словно я из окна увидела автобус и точно знала, что Вы находитесь в нем. Моя мама уговорила меня пойти и взять у Вас автограф.Я нашла какую-то старую, помятую фотографию и побежала к автобусу,но внутри мне сказали,что Вас нет,и сразу же начался другой сон. Этот сон напомнил мне реальные события трехлетней давности,когда так же я шла на Ваш концерт, но он не состоялся.Обидно конечно,но что ж тут поделать. Надеюсь,что у Вас будет тур по Украине и я все таки попаду на Ваш концерт. Удачи Вам во всех начинаниях!
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Ирисоньк@ » 08 сен 2012, 09:04

Юрочка, привет! Ой, столько вопросов))) Задам один, очень уж он меня мучает))) Скажи пожалуйта, почему ты так тщательно скрываешься от своих фанаток? Вроде бы уже безумный возраст у нас прошёл)) Или всё же докучают?
Мы тебя любим, и хотели бы всё-таки увидеть твоего сынишку, и порадоваться за тебя!!! Ты наша звёздочка и мы хотим радоваться с тобой!!! Хорошо, что теперь хоть так есть возможность сказать тебе "Привет, как жизнь,как здоровьечко?", просто по-человечески)) :hea_rt: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Всегда буду верна Юриному творчеству
Ирисоньк@
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Уральск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 8

Сообщение ЮлияYULIYA » 08 сен 2012, 12:26

Юрий, когда же ты зайдёшь к нам в гости, на сайт?!!
Мы же скучаем за Тобой!!! :ssad;
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Аська » 08 сен 2012, 22:20

:ki_ss: :ki_ss: К сожалению 6 сентября не смогла написать и поздравить с Днем рождения! Сейчас слушаю песню " Все напрасно". Просто Супер, так ни кто и ни когда не будет петь....это наверно точно так же, как Пресли или Джексон или Монро, Ф. Меркьюри, О.Озборн, В.Цой люди которые индивидуальны, неподражаемы, одни на сто лет! Я (уверена), что второго или даже подобного Юры Шатунова ни когда не будет! Я тоже 1973 г.р 13 сентября у меня Д.Р, последний раз я близко видела Вас в марте 1989 года в г. Сочи...
Аська
 
Посты: 1
Город: Нефтеюганск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 сен 2012, 02:18

Юрочка, привет! Хочу подарить тебе этот стих, может быть Ты захочешь превратить его в песню...
Я немножко расскажу предисторию этого стихотворения. В далёкие 90-тые (в 1992 или 1993, уже точно не припомню), на тот момент я уже работала (школу я окончила, как и Ты в 1990 году), ко Дню 8 Марта я получила письмо. В нём лежал альбомный лист с этим стихотворением - своего рода признанием. К сожалению, автор этого послания решил остаться неизвестным - ни имени, ни обратного адреса на нём не было... А жаль, стихотворение мне очень понравилось, и неизвестно, как бы тогда сложилась моя судьба, если бы я знала имя отправителя данного послания...
Но автор захотел остаться инкогнито, и я до сих пор так и не знаю от кого было это письмо. Юра, прочти это стихотворение, может быть оно Тебе пригодится и когда-нибудь я услышу его в Твоём исполнении!... :smilepot67:

Грущу один в тиши ночной,
А мне бы рядом быть с тобой,
И локоны твоих волос
Пусть заблестят под светом звёзд,
Пусть соловей вдали поёт.
Я жду тебя который год,
Давно я выдумал тебя,
В мечтах лаская и любя.
И вот уже почти нашёл,
А это очень хорошо.
Мне хочется цветком зацвесть,
Ведь ты на белом свете есть!
Но мне не обрести покой,
Мне не найти уже такой,
И в мир таких влюблённых глаз,
Что ярче неба звёздных масс,
И восхищённых, как всегда.
Их я не видел никогда.
Воспоминания свежи:
Я не встречал такой души,
Распахнутой навстречу счастью.
А дни бегут и годы мчатся,
Всё меньше шансов на успех,
Но только ты красивей всех.
А у меня нет даже фото
И встретиться с тобой охота,
И целовать твои уста.
Пойми, что это неспроста.
И глянуть бы в твои глаза,
И слово нежное сказать,
И в небе пусть мерцают звёзды,
Весенним тёплым будет воздух,
И ветерок с листвой пусть шепчут…
Я бы обнял тебя покрепче.
Но далеко до твоих уст.
Я встретиться с тобой боюсь,
А может, я совсем не тот
Кто песни лучшие поёт…
А я тебя хочу любить
И прочным счастьем окружить.
А может быть, всё дело в том,
Что нам с тобой не быть вдвоём?..

:smilepot45: :smilepot69:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Serenity » 09 сен 2012, 13:12

Вопрос навеян одной темой. Юра, а ты помнишь в какой момент на твоих концертах появилась традиция с записками из зала? (то, что это традиция, я думаю многие согласятся). Это случайно возникло, или целенаправленно такую фишку придумали после обсуждений?
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Ромашка » 09 сен 2012, 17:19

Ирисоньк@ писал(а):Вроде бы уже безумный возраст у нас прошёл))


У меня нет :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Константин » 09 сен 2012, 20:02

Здравствуй Юра!!!! Вот у нас в г. Новокузнецке Кемеровской области есть Детский Дом-школа №95, он в этом году отмечает 50-летний юбилей!!! Я сам сирота и вырос в этом Детском Доме. Чтобы вы могли бы пожелать в такую дату всем тем кто там вырос или работал??? Я знаю что вы много ездите сами по России - в детские дома. Спасибо заранее.
Константин
Новичок
 
Посты: 1
Город: Юрга
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение zvezda21 » 09 сен 2012, 21:51

Привет! У тебя все песни-супер! :co_ol: Надеюсь, что ты напишишь ещё много хороших и классных песен. Скажи, ничего, что я к тебе обращаюсь на "ты"? Удачи тебе и творческих успехов. :-): :-): :-):
zvezda21
 
Посты: 14
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Аида » 11 сен 2012, 18:19

Здраствуйте! Позвольте узнать!А билеты на концерт в городе Казань уже продают?
Аида
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Талян » 11 сен 2012, 18:40

Пока нет.
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Аида » 11 сен 2012, 19:06

А когда будут точно не знаете?
Аида
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лёлька » 11 сен 2012, 21:59

Юрий здравствуйте как часто вы просматриваете сообщения на вашем сайте.Я очень вас прошу прочитать моё сообщение перед тем как вы приедете в Санкт Петербург с концертом 1.12.2012 я уже купила билет и очень жду этой встречи уже 20 лет. Я многодетная мама у меня пятеро детей и все дети слушают, и любят ваши песни.Вы просто умница. Я и моя семья живём вашими песнями.
Лёлька
 
Посты: 3
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение zubovalex » 15 сен 2012, 03:06

привет юра
спасибо тебе за хорошие песни
успехов
zubovalex
 
Посты: 2
Город: Сан-Франциско
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1