Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Галактика » 12 окт 2017, 22:03

Луч Солнца писал(а):Юра никогда не будет кого-то играть!
Он играет только САМОГО СЕБЯ!!!

Да ладно, помнится когда Юра играл роль тут "общительного парня" мы его даже почти уговорили на то, что маньяк - роль созданная прям для него.)
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение Л_Зайчик » 12 окт 2017, 22:11

А мне вот интересно, с выходом альбома повторится ли бенефис общительных парней?)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5752
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2243

Сообщение Superdetka » 12 окт 2017, 23:44

Л_Зайчик, а вот в это очень хочется верить. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1414
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2852

Сообщение Л_Зайчик » 13 окт 2017, 20:02

Вольная, я сетовала что Юрий закрытый? Возможно. Мне приятно, что кто-то помнит мои посты на 5 лет вглубь, ибо я такой хорошей памятью похвастаться не могу.Однако всё меняется, и сейчас слово "сетовать" я бы заменила на "относиться с пониманием". Я бы на его месте была бы такой же, если не пуще))) Что по поводу "творите, девочки", то такого рода творчество у меня осталось где-то очень позади))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Вольная » 14 окт 2017, 11:43

Л_Зайчик писал(а):Мне приятно, что кто-то помнит мои посты на 5 лет вглубь,

Ну 5 лет и даже 2 года вглубь меня тут не было :-): , просто я стараюсь немного узнать о том, с кем говорю, кто мне чем-то интересен.

И девочки хотят узнать :-): , а не могут - фантазируют... кстати, не надо разрушать их фантазии
Вольная

Посты: 76
Сказал спасибо: 46

Сообщение Лиринка » 14 окт 2017, 12:22

Вольная, а почему Вы решили, что девочки хотят узнать, а не могут.... "И не надо разрушать их фантазии"? Фантазий нет!!! Вопрос задан: "Какую роль в кино мог бы сыграть Юрий Шатунов?" И все на этот вопрос уважительно (а не фантазийно-мечтательно) стараются ответить. А улыбку Леонида Куравлёва и близко рядом с Юриной улыбкой не вижу. И тем более психотип Штирлица, разный от характера Юры. Мочаливость - молчаливости рознь!!!
Лиринка
Поклонник

Посты: 498
Сказал спасибо: 2199

Сообщение Счастье737 » 14 окт 2017, 12:46

Лиринка, но ведь предположение сродни фантазии. Мы же не можем знать наверняка.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение Лиринка » 14 окт 2017, 12:52

Счастье737, Предположение - это аналитическое размышление, а не фантазия.
Лиринка
Поклонник

Посты: 498
Сказал спасибо: 2199

Сообщение Счастье737 » 14 окт 2017, 12:55

Лиринка, и все же, никто не знает точно. Я вот тоже что-то предполагаю на основе аналитического размышления, и все же не берусь утверждать.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение Вольная » 14 окт 2017, 14:04

Лиринка писал(а):Вольная, а почему Вы решили, что девочки хотят узнать, а не могут.... "И не надо разрушать их фантазии"? Фантазий нет!!! Вопрос задан: "Какую роль в кино мог бы сыграть Юрий Шатунов?" И все на этот вопрос уважительно (а не фантазийно-мечтательно) стараются ответить. А улыбку Леонида Куравлёва и близко рядом с Юриной улыбкой не вижу. И тем более психотип Штирлица, разный от характера Юры. Мочаливость - молчаливости рознь!

Милая, Лиринка, вы очень искренняя и искрящаяся девочка!...и Ваше "глобальное мышление" очень мило , и Ваша вера в него в Вас и в Вашем кумире... возможно, Вы в том информационном поле общаетесь и всё знаете
Я же говорила о тех, кто не знает и не может узнать. Кто создал образ с помощью аналитических размышлений и фантазии... Им хорошо в своём мире, они в нём тоже искренни и искрятся... и видят разных героев в своём герое :-): Да будет так!
Вольная

Посты: 76
Сказал спасибо: 46

Сообщение Л_Зайчик » 14 окт 2017, 19:26

Аналитические размышления это те, что подтверждаются фактами. А фантазии, это как раз тема "кого бы мог сыграть Ю.В.". Это даже забавно и вполне безобидно. Тут кто-то сказал "самого себя", наверное да, и это наверное сложно- всю жизнь быть в образе.
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1