Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Юлия Ч » 19 авг 2012, 18:38

Юра вам иногда тежело отвечать на наши некоторые вопросы ? Зарание спасибо . :-): :-): :-):
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение Надежда » 19 авг 2012, 18:39

Блины это вкусно! :co_ol: А вот на счет порыбачил, как улов? Сынок помогал ?
Надежда
 
Посты: 10
Город: Абакан
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Юлия Ч » 19 авг 2012, 23:23

Юрий вы были в городе Гагарине который ранее назывался Гжатск в городе где жил первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин ?
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение Юлия Ч » 19 авг 2012, 23:35

Юрий ,а какие вам понравились рисунки ваших поклонников? :-): :-): :-):
Юлия Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 42
Город: Оренбург / Москва
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 14

Сообщение клеопатра » 20 авг 2012, 00:37

Yuriy писал(а):Был у Тещи на блинах, и порыбачил на славу.


Юрий привет рады вас снова здесь видеть а интересно узнать какую рыбу ловили?? И наверное ухи много наварили??
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Лиза » 20 авг 2012, 13:03

Юра, поделишься ли ты музыкальными вступлениями с твоих концертов? Очень красивые. Хотелось бы иметь в коллекции вместе с твоими песнями :-):
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение летоэтохор » 20 авг 2012, 15:56

С возвращением на сайт, Юра! Мы рады. И за тебя и за тёщу и за пойманный улов! Хозяйственный ей зять достался. :-):
Вопрос такой: нравятся ли твоим близким (жене, той-же тёще любимой :-): твои песни?! Слушают ли они их? :mu_zyk: :mu_zyk:)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Лиза » 20 авг 2012, 21:46

Юра,а какой твой любимый цвет?
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение БелаяРоза » 21 авг 2012, 18:29

Приветик. Снова я , БелаяРоза. У меня такой вопрос. Скоро у тебя большой гастрольный тур. И ты снова перестанешь :ne_ne_ne: отвечать на наши вопросы или все- таки будешь находить время и для нас?
... и наступит тот день, когда я среди ночи прижмусь к тебе, почувствовав холод, и ты согреешь меня в своих теплых обьятиях, и шепнешь мне в ухо:"Не бойся, я рядом."
БелаяРоза
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Бишкек
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение настюша » 21 авг 2012, 19:05

Привет,Юрочка! пожалуйста скажи если хочешь, тебе нравится группа Мираж? ты мой самый любимый певец!!!
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Белка » 24 авг 2012, 05:40

Юра,приветик! А какие книги ты предпочитаешь читать? :du_ma_et:
Белка
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Пермь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 24 авг 2012, 09:57

Юрочка, приветики!!!! Исполни пожалуйста на нашем концерте (он в слудующем году) песню "Не бойся". С этой песней я вспоминаю как тебя узнала, как полюбила. И когда ты поёшь "Ведь я не отдам тебя никому" я ничего не боюсь :-): И эту песенку я заказываю на радио :smu:sche_nie:
Вопрос такой: Замечаешь ли ты, что твои концерты посещают и подростки лет 14-16 (Мне 13). Замечаешь ли ты их во время автографсессии? Или ты больше обращаешь внимание на взрослых людей?
Заранее спасибо!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение натали-я » 26 авг 2012, 00:22

Доброй ночи! Юра,вы находясь в Германии написали много неизданных в России песен! Вы не хотели бы выпустить альбом " Неизданное" :ya_hoo_oo: в России?
натали-я
 
Посты: 3
Город: Мурманск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Leyla » 26 авг 2012, 14:08

Юра, Вы верующий человек(речь не просто о номинальной вере)? Если да,то придерживаетесь ли Вы в своей жизни евангельских принципов?( таких как прощение и любовь к ближнему?) Всех Божьих благословений Вам и Вашей семье.
Leyla
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Баку
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЛЕва » 27 авг 2012, 11:26

А какие игры не компьютерные любит Денис?
ЛЕва
 
Посты: 2
Город: Сашград
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Milena » 27 авг 2012, 18:56

Здравствуй Юрочка!!! Как артисту-тебе нет равных, ты самый лучший и любимый, тебе могут все звезды шоу бизнеса только позавидовать-ведь таких преданных поклоников как у тебя больше ни у кого нет. Вопрос: Юра, а хотел бы ты еще состояться как актер? Ты очень красив и тебе подошла бы роль какого нибудь героя любовника. Я думаю что аншлаг этому фильму был бы обеспечен!
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 27 авг 2012, 19:02

Юрочка, спасибо за ответы!!!!!!!
Ты мне поднял настроение, что ты "в онлайне"!
И тебе Доброй ночки))))))))
А твои концерты тебе снятся?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 27 авг 2012, 19:18

Юра вот ещё вопрос: Опять - таки "Легенды Ретро FM", которые состоялись 17 декабря 2011 года. Во время общения со зрителями...ты сказал "Ну и самое время для этой песни" вроде так было. И пошла песня "Я откровенен". Через малейшие секунды, ты что - то сказал сам себе вроде. Когда ты отходил назад, то что - то сказал. И, следя за движениями твоих губ, я так поняла ты говорил "Ну эту так эту". Или я не права??
Получается, ты не знал, что такую песню поставят? Или ты по привычке так? ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Oksanita » 27 авг 2012, 21:18

Здравствуй Юра! Каждый человек в душе ребенок, а все дети любят мультфильмы. Хочу спросить какие у тебя любимые мультфильмы и у твоего сына?
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение талена » 27 авг 2012, 21:25

Юрочка,огромное спасибо,что ответил на мой вопрос!!! Я как будто лично с тобой поговорила,я прямо завизжала от счастья(аж муж с сыном прибежали).Поеду в Вологду,тоже подойду!!!

Скажи,пожалуйста,а в Германии твои соседи знают кто с ними рядом живет? Вообще,какое счастье дышать с тобой одним воздухом!!!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение Лисицца » 27 авг 2012, 21:31

Yuriy писал(а):TANYUCHA писал(а):
Я так понимаю, к сайту шату.ру ты теперь не имеешь никакого отношения?
Теперь не имею, и тогда не имел.


Значит нас жестоко обманывали..

Юра открой тайну - в Москве будет какой то особенный концерт судя по размаху? :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение anjuta » 27 авг 2012, 23:04

Юра, Вы один из самых красивых людей в мире. Мне очень нравится Ваша жизненная позиция. Скажите, если бы на первом свидании Вы узнали что Светлана фанатка 'Ласкового мая' пригласили бы её на второе?
anjuta
 
Посты: 1
Город: Фолкстон
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Денис » 28 авг 2012, 00:40

Юр, привет! У меня такой вопрос, а ты знал лично Виктора Цоя? У ласкового мая же то ли в 90 то ли в 89 был совместный концерт в лужниках по-моему?
Денис
 
Посты: 6
Город: Алатырь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Денис » 28 авг 2012, 00:41

и еще совсем забыл спросить на какой самой большой площадке ты выступал когда либо?
Денис
 
Посты: 6
Город: Алатырь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 28 авг 2012, 09:17

Юра, а как ты относишься к многожёнству? Это без намёков, просто интересно твоё мнение по данному вопросу. Только честно)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ОляМай » 28 авг 2012, 09:38

Привет,Юра :-):
Хочу задать тебе вот какой вопрос ..) В одном из интервью Разин сказал ,что когда вы выступали в Набережных Челнах (это город в котором я проживаю) тебе подарили 2 камаза ))Один ты оставил себе,а второй отдал Разину))
Так,жив ли еще твой камаз?))) :-): Ну,чисто из любопытства спросила))Возможно вопрос покажется глупым :nez-nayu:
ОляМай
 
Посты: 11
Город: Набережные Челны
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 12

Сообщение Milena » 28 авг 2012, 11:55

Юра привет! Как-то в нашем городе на концерте ты исполнил отрывок из песни И упав на колени акапельно, но потом сказал, что у тебя есть песни которые не предназначены для концертной программы, а их лучше петь на кухне -под "шафе"(это и к песне Закрой за мною дверь относится), но я думаю ты приувеличиваешь -И упав на колени супер(иначе ее ни кто и не вспоминал бы), ты так ее душевно пел, аж слезы наворачивались, как ты смотришь на то, чтобы перезаписать ее в новой аранжировке? :smu:sche_nie:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Oksanita » 28 авг 2012, 12:35

Привет Юрочка! У тебя концерты почти каждый день будут в разных городах. У меня вопрос, когда же ты будишь успевать отдыхать? Береги себя и успехов во всем!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Эмили » 28 авг 2012, 16:15

Привет Юрочка! Ты когда-нибудь хоть одной поклоннице в прошлом во времена "Ласкового мая" отвечал на письма?
Эмили
Аватара пользователя
 
Посты: 32
Город: Смоленск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Надежда » 28 авг 2012, 16:22

Юр! Говорят в Германии конфеты не очень вкусные , а ты любишь конфеты? А тортики? :mi_ga_et: (скажи по секрету какой тортик :e-d-a: ?)
Надежда
 
Посты: 10
Город: Абакан
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1