Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Беляева) » 22 ноя 2013, 21:35

НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕВОЗМОЖНО ЕГО РАЗЛЮБИТЬ!! :hea_rt: :-):
Беляева)
Поклонник

Посты: 81
Блог: (1)
Сказал спасибо: 418

Сообщение летоэтохор » 22 ноя 2013, 21:39

Галактика,
хочется нахулиганствовать в этой теме...зверски...

:-) :-) :-) ...и сложила назад Галактика ножи-лезвия в распоротую подушечку правой лапки , из которой они выскочили, зашила по шву , погладила экран и сказала: Ведь Лапусик! :an)(gel: )))Так ведь, по логике сообщения твоего следуя?! :p_syschik: )))
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Галактика » 22 ноя 2013, 21:50

летоэтохор писал(а):Ведь Лапусик! :an)(gel: )))Так ведь, по логике сообщения твоего следуя?! :p_syschik: )))

Все так...только вместо "Лапусик" ... он же "Крутой перец" ... банить может... а я не хочу... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Так что вот пытаюсь разгадать феномен... плюшевого мишки... что за зверь такой...)))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение vacancyя » 23 ноя 2013, 01:34

Галактика, можно и хулиганствовать, только наверное это :p_banka: не изменит Вашего отношении к Юрию :-): "Лапусик" всё-таки на первом месте :-): Про феномен интереснее.
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение Люлика » 23 ноя 2013, 02:13

Seldma писал(а):так хочется поцеловать его или хотя бы обнять , но , нельзя :-(

Никогда не замечала за собой, что хочу поцеловать Шатунова. Не понимаю тех, кто пытается его целовать, обнимать, виснуть на его шее и ногах во время концерта. Ведь человек работает, а некоторые этого видимо не понимают! Слова благодарности, записки, цветы, подарки - это да, а целовашки-обнимашки нет! Ведь Юрий Шатунов один, а поклонников ого-го сколько... И вообще, у все на глазах Юра готов целовать только белые розы :hi_hi_hi:
Согласна с Эви в том, что тема как-то не так названа. Ведь если мы живем на Юрином сайте, значит нам нравится его творчество, а разлюбить песни или его самого, как артиста, просто невозможно! Ведь его песни, его творчество в целом, сам Юра в сердцах поклонников остаются навсегда!!! Если уж зацепило, так зацепило)))
P.S. Представляю если бы меня на работе целовали за каждый приказ на премирование или на отпуск... :hi_hi_hi:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник

Посты: 1377
Сказал спасибо: 4680

Сообщение Викушонок » 23 ноя 2013, 08:45

Люлика, вы правы, я тоже так думаю. Да и теперь у него есть жена и дети, и только они имеют право его целовать... а он их. Представьте, если ваш муж целует других... это дело очень личное. А любить Юру "но только после мужа", и его песни мы будем всегда))) Так что давайте его "слушать с ЛЮБОВЬЮ"!
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник

Посты: 152
Сказал спасибо: 1399

Сообщение Tamila » 23 ноя 2013, 12:10

Если я за двадцать лет не разлюбила творчество Юры,то наверное это уже навсегда...Лиш бы Юрий Васильевич подольше не бросал сцену и радовал нас своими новыми хитами...
Tamila

Посты: 20
Сказал спасибо: 53

Сообщение Галактика » 23 ноя 2013, 13:38

vacancyя писал(а):можно и хулиганствовать, только наверное это :p_banka: не изменит Вашего отношении к Юрию :-): "Лапусик" всё-таки на первом месте :-): Про феномен интереснее.

В детстве был мультик про золотую антилопу. Очень интересный кстати. )) Вот там антилопа до того до чего дотрагивалась своими золотыми копытами превращала в золото... ну а дальше как обычно приносил этот дар что-то хорошее или наоборот... в зависимости от того как люди хотели им воспользоваться... даром. Вот мне все-таки раз уж про феномен "плюшевого мишки" интереснее... интересно ))))) Юра же вроде не плюшевый мишка сам, каким образом ему удаются "волшебные" превращения других в плюшевых мишек. )))))))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение vacancyя » 26 ноя 2013, 00:31

Хорошо, что Юрий не плюшевый мишка :-): Очень положительный человек действует на нервы и для всех хорошим быть нереально.Мы видим на концертах как Юрий проявляет интерес к людям, за что огромное спасибо. Ну вот как можно его разлюбить, если в отличном вечере не сомневается, всё равно, естественно, не пойдёт, но подругу надо увидеть :hi_hi_hi: Это как пример.
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение юляшка1990 » 26 ноя 2013, 15:36

Люлика писал(а):Никогда не замечала за собой, что хочу поцеловать Шатунова. Не понимаю тех, кто пытается его целовать, обнимать, виснуть на его шее и ногах во время концерта.

Люлика, Да, я что-то даже и не думала об этом... У меня и в мыслях не было, чтобы когда-то поцеловать Юру или виснуть у него на шее... :smu:sche_nie:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3793
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2146

Сообщение О.А. » 04 янв 2014, 21:00

Нас, девочки, очень много! А Юрочка у нас всего один!!! Будем его уважать, ценить и " любить" на расстоянии!!! :ki_ss:
О.А.

Сказал спасибо: 599

Сообщение Ромашка » 05 янв 2014, 02:11

О.А., а чего на расстоянии то?))))))))) Вон на сайт заходит, на расстоянии руки :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Посты: 8004
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4204

Сообщение О.А. » 05 янв 2014, 22:36

Как скажешь,Ромашка, значиит на расстоянии руки! :hi_hi_hi:
О.А.

Сказал спасибо: 599

Сообщение наташуня » 14 янв 2014, 19:37

ничего, никогда пусть не доступен, но в сердце всегда. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
твоя фанатка
наташуня
Поклонник

Посты: 22
Сказал спасибо: 6

Сообщение angelothek » 05 мар 2015, 12:37

Что может заставит разлюбить Юру??? У этого вопроса два ответа ...
1- Что может заставить разлюбить Юру,как певца? - НИЧТО и НИКОГДА
2 - Что может заставить разлюбить Юру,как человека и мужчину - как таковой любви нет!!!Мы все любим образ Юры,добрый,простой и искренний !!!Но ни кто из нас не знает какой он в жизни,мы не живём с ним бок о бок ....
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1535

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1