Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Seldma » 21 сен 2013, 19:00

ЮлияYULIYA писал(а):один вопросик: а этот феномен женат или свободен? Скорее всего, второе...
И наверное, не особо знаменит...

У него жена и ребенок , он отличный семьянин и никогда не изменял жене , она выступает в его группе , и она не против того , что он когда фоткается обнимает фанатов , так как знает что он ее любит и никогда не придаст.Он сейчас не так популярен как Юра конечно , но сам организовывает фестивали Дискотека СССР,я сама с ним по телефону говорила , очень добрый ,искренний человек , без этих звездных понтов ,но в свое время эта группа была очень популярна , да и сейчас гастроли проходят на ура
Seldma

Посты: 46
Сказал спасибо: 3

Сообщение Калинка » 21 сен 2013, 19:01

Ирина69 писал(а): Юра типичный интроверт.

Это факт!!!
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник

Посты: 316
Сказал спасибо: 1363

Сообщение Оксана З » 21 сен 2013, 19:10

Seldma писал(а):Ну , один такой есть феномен и подобных ему артистов не встречала , он и фоткается без проблем и после концерта с ним поболтать можно и за кулисами шампанское попить и обнимать и целовать он себя позволяет сколько влезет и сам койфует и обнимает тебя тоже=)))И телефон свой дает и можно позвонить и часик с ним поболтать , подруга проверяла , все бы звезды такими были и нам , фанатам легче бы жилось

;;-))) Это хто такой "легкого поведения"? :-) Не Басков ли? :-)
Оксана З
Поклонник

Посты: 210
Сказал спасибо: 1508

Сообщение юляшка1990 » 21 сен 2013, 19:13

Оксана З писал(а):Не Басков ли?

Оксана З, Наверное он самый)) больше не кому))
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3773
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2082

Сообщение Л_Зайчик » 21 сен 2013, 19:20

юляшка1990 писал(а):Лучше быть интровертом, чем экстравертов...

Ну я не знаю, что лучше, а что хуже. Я не психолог. Но думаю экстравертам легче в каких-то аспектах.
юляшка1990 писал(а):Это плохо, во Юра же не раздаёт номер на лево и на право

Вообще номер это не проблема, но о чем говорить с незнакомыми людьми....?
юляшка1990 писал(а):В нём есть загадка, которая ещё больше притягивает)))

Тут я пожалуй согласна.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2272

Сообщение Seldma » 21 сен 2013, 20:34

летоэтохор писал(а):целоваться со всеми Артистами тянет для её облегчения?

Ну не со всеми а только самыми горячо любимыми , а таких единицы :hea_rt:
юляшка1990 писал(а):Наверное нечего, если номер своего телефона на право и налево раздаёт)

Ну не то чтоб прям раздает так, на визитках его написаны номера для организаторов концертов , мы с подругой решили позвонить и повезло , а болтал он с ней долго потому что еще с Адмирала они знакомы и в Феодосии встречались на отдыхе , вроде уже свои люди :-):
клеопатра писал(а): на Артиста на концерте посмотреть - послушать не вариант?!

А тебе только честно чего бы больше хотелось , посмотреть концерт из зала или за кулисами болтать с Юркой с глазу на глаз и фоткаться с ним в обнимку , и не ври , что больше всего хотелось бы сидеть и любоваться на Юру из-за кордона охраны :-)

А то что вы тут говорите , что это плохо быть таким доступным для фанатов , просто себя успокаиваете , потому что с Юрой такое никогда не прокатит :net_net:
Seldma

Сообщение летоэтохор » 21 сен 2013, 21:22

вопрос
Seldma, а так тяжела фанатская жизнь да? :-), что прям так сразу целоваться со всеми Артистами тянет для её облегчения?

ответ
Ну не со всеми а только самыми горячо любимыми , а таких единицы :hea_rt:

вывод:
Ну вот , а девчонки ещё рассуждали по фразе" : Ну , что, полегчало?" во время концертного рукопожатия :-) :-) , вот видите теперь насколько легчает! :-) А если вот ТАК ...- Нацеловалась так, наобнималась со всеми любимыми Артистами после концерта сборного, и полегчало настолько, что выходишь с концертной площадки на улицу и чувствуешь, как поднимает тебя в небо невесомостью твоего облегчившегося душевного и телесного состояния. И понимаешь, что теперь ты - воздушный шарик. Это ещё хорошо, если кто за ниточку поймать успеет, а нет - так улетишь высоко и далеко и приземлишься где-нибудь в районе Ханты Мансийского автономного округа. :-) :-) :-) )))
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение Seldma » 21 сен 2013, 21:53

летоэтохор писал(а):Ну вот , а девчонки ещё рассуждали по фразе" : Ну , что, полегчало?" во время концертного рукопожатия , вот видите теперь насколько легчает! А если вот ТАК ...- Нацеловалась так, наобнималась со всеми любимыми Артистами после концерта сборного, и полегчало настолько, что выходишь с концертной площадки на улицу и чувствуешь, как поднимает тебя в небо невесомостью твоего облегчившегося душевного и телесного состояния. И понимаешь, что теперь ты - воздушный шарик. Это ещё хорошо, если кто за ниточку поймать успеет, а нет - так улетишь высоко и далеко и приземлишься где-нибудь в районе Ханты Мансийского автономного округа.

Ну ты видимо описываешь как бы выглядели твои ощущения если бы наобнималась с Юрой =) А что ?Хорошее ощущение по-моему ))) А Юра просто зазнается , хотя это и понятно и простительно , не знаю как бы я вела себя с такой бешеной популярностью , наверняка бы тоже нос кверху ходила и не в коем случае не виню его за это.Он Легенда и ему есть отчего возгордиться.
Seldma

Сообщение юляшка1990 » 21 сен 2013, 22:03

Seldma писал(а):А Юра просто зазнается , хотя это и понятно и простительно , не знаю как бы я вела себя с такой бешеной популярностью , наверняка бы тоже нос кверху ходила и не в коем случае не виню его за это.Он Легенда и ему есть отчего возгордиться.

Да что вы такое говорите?
юляшка1990

Сообщение Галактика » 21 сен 2013, 22:09

Ну свои телефоны всем подряд любой человек не раздает...я вот далеко не всем сотовый даю, хотя у нас с Юрой очень разный уровень востребованности.))) А в остальном...если совсем честно, (вот интересно у Юры в профиле стоит "доброта и честность", а иногда можно быть или/или :hi_hi_hi: и как быть) конечно все эти приставания с поцелуями, подглядывания, преследования, звонки это глупость полнейшая, и я даже понимаю человека которому это доставляет дискомфорт и это все раздражает, а учитывая объемы направляемой на него глупости может и сильно раздражать. Просто на самом деле глупость может быть и не природная у человека а так...приключилось...И наверное нужно, точнее даже не то что бы "нужно", какое-то слово с требовательным)))) уклоном, а скажет так можно быть чуууточку снисходительней, не в плане поддаваться на чужие пожелания, а хотя бы со словами, ну чуууточку снисходительней... допустим доверить ругаться вместо себя какому доверенному лицу )))) Просто словами, как не странно :nez-nayu: , можно сделать очень и очень больно. Я в курсе, что глупость наказуема, но вот все равно иногда у всех наверное бывает...хотя не у всех проходит. :)
Галактика

Посты: 3637
Сказал спасибо: 3211

Сообщение клеопатра » 21 сен 2013, 22:14

Seldma писал(а):А тебе только честно чего бы больше хотелось , посмотреть концерт из зала или за кулисами болтать с Юркой с глазу на глаз и фоткаться с ним в обнимку , и не ври , что больше всего хотелось бы сидеть и любоваться на Юру из-за кордона охраны

А что тут плохого охрана тоже есть прикольная можно и с ней поболтать, как это было например у меня в Москве во время концерта, болтать с Юрием? По моему у него есть и так с кем говорить, и о чём тоже...с глазу на глаз.. :net_net: Так мы и так с ним из здесь по моему говорили, и на все вопросы интересующие нас он уже ответил.......А врать не умею потому что у меня это плохо выходит, луче сказать правду.
А больше всего чего хотелось оно уже есть это концерт в моём городе
Киеве вот это да) И рада очень за свою Украину что Юрий приедет к нам вот это настоящее!
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3274
Блог: (191)
Сказал спасибо: 5685

Сообщение Галактика » 21 сен 2013, 22:26

клеопатра, на самом деле по-моему тоже гораздо приятней посмотреть концерт любимого артиста, чем целовать человека которому это неприятно, как бы ты к нему не относился. ) При том тоже по-честному. )
Галактика

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 сен 2013, 22:27

Seldma, видно плохо вы знаете нашего Юрочку...))) Вот кто совершенно спокойно относится к своей бешенной популярности - так это он!!! И если за 25 лет Юрий не "зазвездился", то сейчас и подавно, звёздная болезнь ему не грозит!!! :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2506
Блог: (214)
Сказал спасибо: 12389

Сообщение летоэтохор » 21 сен 2013, 22:37

Seldma, мою душу греет Музыка и этого мне вполне достаточно. Эмоций в жизни мне хватает , разных. Поэтому стремления обниматься, целоваться с Артистами у меня не возникало никогда. Люди все разные. Кому Что нужно в этой жизни. А также я не вижу смысла подозревать людей в мании величия из -за того, что ваши личные желания остались без внимания. У каждого человека есть своё личное пространство и у каждого оно измеряется по - своему.
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Сообщение клеопатра » 21 сен 2013, 22:49

на самом деле по-моему тоже гораздо приятней посмотреть концерт любимого артиста, чем целовать человека которому это неприятно, как бы ты к нему не относился. ) При том тоже по-честному. )

Галактика, согласна с тобой просто многие люди хотят думать за других людей по другому. А мы и так понимает артиста и без этих там обнимашек и целовашек)
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3274
Блог: (191)
Сказал спасибо: 5685

Сообщение Светик.Т » 21 сен 2013, 23:35

Ни что на свете не сможет заставить меня разлюбить Юру,потому-что - он является частью моей жизни,и моей души))) :ro_za: :smilepot45:
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т

Посты: 116
Сказал спасибо: 15

Сообщение vacancyя » 21 сен 2013, 23:45

Светик.Т, точно. Я поняла, почему не хочу обниматься с Юрой - он часть моей души. А со своей душой как обниматься-то. Сама с собой что-ли :-(
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение Л_Зайчик » 22 сен 2013, 19:54

vacancyя писал(а):А со своей душой как обниматься-то. Сама с собой что-ли :-(

Красиво сказала)))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2272

Сообщение Ira22 » 24 сен 2013, 16:38

Господи! Это только у меня? Или ещё у кого? Чем больше я смотрю видео с Юрочкой, тем ещё больше хочется смотреть и смотреть!!! :ki_ss: Чем же он так завораживает??? :du_ma_et:
Ira22

Посты: 103
Сказал спасибо: 1

Сообщение ЮлияYULIYA » 24 сен 2013, 22:01

Ira22 писал(а):Чем же он так завораживает???

Просто наш Юрочка - Человек-магнит, вот он и притягивает к себе наши сердца и души... :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2506
Блог: (214)
Сказал спасибо: 12389

Сообщение юляшка1990 » 25 сен 2013, 13:54

Название темы такое.... Неправельное! Ну как Юру можно разлюбить?
юляшка1990

Сообщение Елена32 » 28 сен 2013, 13:01

Такого не может произойти в принцыпе.
Чудеса случаються с теми, кто в них верит!
Елена32

Посты: 51
Сказал спасибо: 126

Сообщение Ульяна Ко » 08 ноя 2013, 16:23

Н И Ч Т О И Н И К О Г Д А
Ульяна Ко
Ульяна Ко
Ульяна Ко

Посты: 7
Сказал спасибо: 6

Сообщение наташуня » 19 ноя 2013, 19:01

ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,НИ ЧТО И НИ КОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ЕГО РАЗЛЮБИТЬ.ЭТА ЛЮБОВЬ ВЕЧНА :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
твоя фанатка
наташуня
Поклонник

Посты: 22
Сказал спасибо: 6

Сообщение О.А. » 21 ноя 2013, 17:22

Девчонки ,вот прошла неделя после концерта, а я всё вспоминаю выступление Юры в Нижнем Новгороде. Уже и муж подарил белые розы, и сходили в театр всей семьёй , и на дачу съездили, а всё равно душа не успокоилась... Вот как так... С 1989 года Юра всегда рядом, хотя его нет. Я раньше все фото из газет и журналов его вырезала и в деревне комнату обклеивала... НИКОГДА, слышите, НИКОГДА из сердца не "вынуть" его!!! ПОЧЁТ И УВАЖУХА, тебе, ЮРИЙ!!! :p_kruto: :p_love3: :p_love3: :p_love3:
О.А.

Посты: 81
Сказал спасибо: 595

Сообщение Superdetka » 22 ноя 2013, 09:51

летоэтохор писал(а):а на Артиста на концерте посмотреть - послушать не вариант?!

:co_ol: Что я и делаю.
Вот ещё не хватало, чтобы ко мне на РАБОТЕ все желающие лезли с поцелуями и объятьями. :zvez_ochki: Несколько лет назад ходил к нам в фирму один гражданин, но не хотела я с ним обниматься, пить кофе и номер телефона пожадничала-говорят спился. :-)
Я конечно ни в коей мере не сравниваю себя с Звездой и Легендой, но каждый человек имеет право на личное пространство. Не люблю, когда переступают грань.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1427
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2893

Сообщение Эви » 22 ноя 2013, 10:05

Я тоже согласно что тем названа как то не так. Ну невозможно Юру разлюбить. Так для чего же тема такая? Юра просто ничего такого сделать не может , за что его можно разлюбить. Ведь любят не за что то , а просто любят и все. Тут без вариантов. А просто есть то, что в человеке особенно нравится. :ne_vi_del: :nez-nayu:
Эви

Посты: 729
Сказал спасибо: 2040

Сообщение юляшка1990 » 22 ноя 2013, 17:21

Эви писал(а):Я тоже согласно что тем названа как то не так. Ну невозможно Юру разлюбить.

Эви, Вот точно! Юру никогда и не за что нельзя разлюбить!!!
юляшка1990

Сообщение О.А. » 22 ноя 2013, 20:10

И это чистая правда! Он для нас не только кумир, но и просто замечательный!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
О.А.

Посты: 81
Сказал спасибо: 595

Сообщение Галактика » 22 ноя 2013, 21:23

И все-то его любят...прям и разлюблять то его нельзя и невозможно...хочется нахулиганствовать в этой теме...зверски... приходится помнить, что единственное "зверство" разрешенное Юриным поклонникам - это плюшевый мишка. ))))
Галактика

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1