Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 09 мар 2014, 22:36

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение nekhajsha » 09 мар 2014, 22:58

ну да, Витас юморнее вышел! но, как по мне, то движения у Юлии более мужские получились, да и ножками она танцевала по-Юриному!
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепродзержинск
Сказал спасибо: 233
Поблагодарили: 142

Сообщение Настя К » 09 мар 2014, 23:38

nekhajsha писал(а):то движения у Юлии более мужские получились, да и ножками она танцевала по-Юриному!

Согласна)))))
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 257
Город: Москва
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 341

Сообщение Ksenia » 10 мар 2014, 01:01

Юленька Началова очень старалась, пародируя Юру :co_ol: Она обаятельная певица и на мой взгляд, у Юли получилось спародировать и обаяние Юры))) Наповал убили девушки-поклонницы, которые укладывались штабелями на сцене))) аха-ха))))) ну это действительно всегда было так ;;-))) :-) :ya_hoo_oo:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 мар 2014, 01:18

Да, особенно позабавили 2 милиционера, "охраняющие" на сцене Юрия... :hi_hi_hi: а также поклонницы, падающие в обморок. :-) :-) :-) Забавно получилось! Ну а если говорить о Юлии Началовой, то в двух словах - НЕ ВЕРЮ! - совсем не похоже, даже причёска.(( :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Оля Г. » 10 мар 2014, 01:47

А мне в целом номер понравился. )) Особенно поклонницы, падающие в обморок при взгляде "Юры" на них; милиционеры, охраняющие "Юру" и укладывающие штабеля упавших в обморок девушек. ) А еще в целом рев зала такой же, как и в те времена. )) Даже цветы - красные гвоздики, как тогда в основном дарили.
Если говорить о внешнем виде Юли, то прическа не похожа, да и гримеры плохо постарались (хотя используют пластический грим). Внешнего сходства, можно сказать, не было.
Что касается голоса, тоже сходства не было. (Хотя это можно понять, т.к. Юлия девушка)
Не понравилось, как Юлия в конце песни добавила какие-то непонятные фразы от себя, которых Юрий никогда вообще не произносил в песне.
Движения были похожи на движения Юрия, но только больше не того периода, а современного.
Еще понравилось, как Чумаков изобразил фанаток, желающих получить автограф. ) И понравилось, как он сказал, что для него есть только двое человек в плане движений- М. Джексон и Юрий Шатунов.
Если сравнивать эту пародию, исполненную Юлией Началовой, и пародию в исполнении Витаса, то пародия Витаса мне не понравилась абсолютно. Она была мало того, что не похожа, так ещё и, на мой взгляд, несколько вульгарна (когда Витас подошел к девушке из подтанцовки). Это было даже не пародией, а, как мне кажется, кривлянием. Движения были абсолютно не похожи, как и голос.
Так что номер Юлии Началовой, на мой взгляд, был пародией, причем смешной и веселой в некоторых моментах.
Вообще, это еще раз доказывает, что Юрий Васильевич уникален и его образ никому не удается повторить. )
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение vacancyя » 10 мар 2014, 02:22

Оля Г. писал(а):Юрий Васильевич уникален и его образ никому не удается повторить. )
А вдруг?
Когда я эти пародии смотрела мне хотелось сделать так :hi_hi_hi:
5.jpg
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 мар 2014, 02:57

Оля Г. писал(а):Вообще, это еще раз доказывает, что Юрий Васильевич уникален и его образ никому не удается повторить. )

Оля Г., согласна на все 100% !!!))))

Оля Г. писал(а):пародия Витаса мне не понравилась абсолютно. Она была мало того, что не похожа, так ещё и, на мой взгляд, несколько вульгарна (когда Витас подошел к девушке из подтанцовки). Это было даже не пародией, а, как мне кажется, кривлянием.

Кривляние - это в точку! Да ещё и с элементами зависти! :hi_hi_hi:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Юли_я » 10 мар 2014, 07:17

На мой взгляд, обе пародии далеко не точь в точь, но сделаны по-доброму. Я смотрела и улыбалась. Особенно порадовала атмосфера 80-х, так многое вспомнилось ! Юле было сложнее, все-таки красивая девушка , а перевоплотилась в пацана, но вышло прикольно ! А вот что никому и никогда не удастся повторить, так это позитив, положительную энергию, которую Юра дарит зрителям. А без этого, Юра уже Юра..... А теперь так хочется узнать видел ли он сам эти выступления и что он об этом думает.
Юли_я
 
Посты: 4
Город: Егорьевск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Викуля » 10 мар 2014, 07:58

Отличные пародии!!! Не знаю, что вас так угнетает? Жюри реагировало даже больше, чем требуется от жюри, всем было весело, праздник удался!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Мухлиса » 10 мар 2014, 14:55

Я тоже смотрела, и что можно сказать, просто получилось весёлая пародия. Спасибо Юле! Юрия невозможно изобразить. Наш Юрий единственный!
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение Lana » 10 мар 2014, 15:26

Да Мухлиса это точно соглашусь со всеми что Юра есть Юра и никто его не сможет спородировать идеально!!!А Юля ,да видно что она старалась но ведь девушке намного сложее пародировать ,а тем более передать ту изюменку которая есть у Юры!!!)Я думаю это никаму не удастся !!!А номер очень смешной и добрый!!! :-):
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Milena » 10 мар 2014, 15:32

Пародия получилось веселенькой, но совсем не один в один. Прическа -ужас, голос -вообще и рядом не стоит, движения -так себе.И вообще, я еще не видела ни одной пародии на Юру, чтобы хоть на 50% было сходство. Юра не подражаем, он такой один во всем мире!!!
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Эви » 11 мар 2014, 07:51

Не просто ужас. Я даже до конца не в состоянии была смотреть. Что то она со своим голосовым диапазоном даже близко не походила на Юру. Жалкая пародия, да еще с каким то гнусавым голосом ничего не имеющим общего с оригиналом. Ну это действительно пародия , а не Один в один. :-( :-(. Наш Юра неповторим. А если честно то что бы его изобразить мне кажется нужно подходить к этому серьезно. Я имею в виду и к песне , и к исполнению. А они все подходят с какой то иронией и с тем что изобразить это раз плюнуть, а не тут то было . Юру то изобразить посложнее, чем многих метров эстрады. И я еще никого не видела, чтобы было хоть немного похоже. :sh_ok: :sh_ok:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Milena » 11 мар 2014, 10:35

Я, что-то не припомню фразу у Юры (еще раз финалочка и сколько денег накосили), может я ошибаюсь. И вообще во всех пародиях все артисты почему- то, поют гундосо и движения вульгарные( в пародии у Витаса), как будто ему кол в одно место воткнули. :hi_hi_hi:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Procovka » 11 мар 2014, 12:49

"...Где Юрий Шатунов и где я" - вот это правильно.
А ямочку на щеке нужно все же было сделать))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Апатия » 11 мар 2014, 18:29

Про где ... Юрий и где я..., честно говоря на самом деле этого мужчинку не знаю кто он. Но это было похоже на стеб. Начиная от Юли, ведущей (не помню, где то видел) , заканчивая жюри конечно. Смеялись все. Включая продюсера всех времен и народов, который поменял канал для пиара.А песня Белые розы, совсем не смешная, и кривляния 2 раза за последнюю неделю, напрягают.
Апатия
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новочеркасск
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили: 23

Сообщение Райхан » 11 мар 2014, 22:34

я думаю что еслибы пригласили Сергея Аморалова из отпетых мошеников думаю у него получилось бы Юру спародировать .получилось бы один в один
i.jpg
Райхан
Аватара пользователя
 
Посты: 18
Город: Астана
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Святослав » 14 мар 2014, 12:59

Белый снег на ладони мои упал.
Город вновь закружила метель...

Белый снег - неужели же он не знал:
Что у нас супер праздничный день

Белый снег - неужели же он не знал:
Что у нас супер праздничный день

Глупые слезинки, Новый год идёт,
Город так устал от грусти и скуки.
Глупые слезинки, кто вам виноват -
Вы бы еще капали, да на праздник!

Глупые слезинки... Капельки тревоги,
Падают с моей горячей ладони.
Глупые слезинки вы нам не нужны.
Если б только знали они!

Белый снег так прекрасно и сказочно,
Танцевал у подъездных дверей.
Белый снег неподкупен, он кажется,
Вам хотел пожелать отдохнуть

Белый снег неподкупен, он кажется,
Вам хотел пожелать отдохнуть

Глупые слезинки, Новый год идёт,
Город так устал от грусти и скуки.
Глупые слезинки, кто вам виноват -
Вы бы еще капали, да на праздник!

Глупые слезинки... Капельки тревоги,
Падают с моей горячей ладони.
Глупые слезинки вы нам не нужны.
Если б только знали они!

Белый снег - уходящей зимы король,
Белый снег – он, же просто не знал...
Белый снег заметал черноту дорог,
А на снег наступал Новый год.

Белый снег заметал черноту дорог,
А на снег наступал Новый год.

Глупые слезинки, Новый год идёт,
Город так устал от грусти и скуки.
Глупые слезинки, кто вам виноват -
Вы бы еще капали, да на праздник!

Глупые слезинки... Капельки тревоги,
Падают с моей горячей ладони.
Глупые слезинки вы нам не нужны.
Если б только знали они!

Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение клеопатра » 14 мар 2014, 13:58

Superdetka писал(а):Развеселили девчонки, рвущиеся сквозь милиционеров на сцену.


:-) :-) :-) Повеселили с милиционерами.
Галактика писал(а):Эпоху))).... даже гораздо забавней чем на ее подражания. :)


Как говорится эпоха продолжается... Зато забавно смотреть на этот юмор))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение tanchik » 14 мар 2014, 21:24

По мне, так у КВНщиков лучше получается.
Что Витас, что Юля Началова - какие-то жалкие пародии, совсем не похоже - ни голосом, ни манерой исполнения, ни движениями (хотя у Юли они и правда точнее получились).
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение юляшка1990 » 16 мар 2014, 15:21

Ой, а я вот посмотрела только сейчас! И знаете понравилось... Очень позитивно, смешно. :-) Добрая пародия. Пусть и не очень внешне и голосом похожа, но все таки :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение NATALOCHKA » 20 мар 2014, 00:01

Legenda, большое спасибо за это видео. Я как раз, пропустила этот выпуск программы ОДИН В ОДИН. Мне понравилось! Нет, не похоже на Юру, конечно! Но, просто было весело! Сам номер смешной получился.
Началова в начале мне Земфиру напомнила)
У всех членов жюри были добрые, ностальгические улыбки.. Многие окунулись в то время..
Не согласна с Галкиным, что у Юры "сиротское выражение лица". У нашего Юры такая замечательная улыбка! Особенно мне запомнился концерт в Воронеже 4 марта. Юра так улыбался :smu:sche_nie: Ни о каком сиротском выражении лица и речи быть не может. И раньше также было :a_g_a: :ki_ss:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 20 мар 2014, 00:40

NATALOCHKA, да,пародия получилась доброй и позитивной.))Самое главное,что лишний раз о Юрочке вспомнили и сделали такой веселый номер.))
Может еще раз кому-то выпадет в жеребьёвке сделать очередную пародию.)))Было бы здорово еще раз полюбоваться.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 22 мар 2014, 18:05

Legenda писал(а):)Самое главное,что лишний раз о Юрочке вспомнили и сделали такой веселый номер.))

Legenda, Это точно! а ещё понравилось, как высказался Чумаков! У Юры действительно классные движения :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 24 мар 2014, 18:51

Юморнее Витас вышел (кстати, на него тоже была пародия недавно). На кого похож? :-)
cDq_PCznw3Y.jpg
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 30 мар 2014, 16:15

Anulka, Ну она как-то сказала так, что я бы никогда не подумала, что она была Юриной поклонницей.
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 01 апр 2014, 01:33

В это воскресенье смотрела очередной выпуск "Точь-в-точь" и там ведущий Олешко упомянул Юрино имя,сказав:

Олешко писал(а):В 90-ые годы в России ежегодно выливалось 2 миллиона девичьих слёз.
1 миллион точно на счету Юрия Шатунова...


"Точь-в-точь" Выпуск пятый (от 30.03.2014) Смотреть на 23:48 минуте
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение LANA-S » 07 апр 2014, 18:12

Когда смотрю пародии на Юру, все время думаю, что уже изначально, выбрав образ Юры "маленького" и песню "Белые розы" все, кто пытается "примерить его на себя" БЕЗНАДЕЖНО ПРОИГРЫВАЮТ! Никто из пародистов не пытался реально "стать " Юрой... все зацикливаются на жестах... пытаются сделать тонюсенький голосок и совсем не пытаются уловить его реальный тембр. "Белые розы" при кажущейся простоте достаточно сложная для исполнения песня (возможно, я дилетант в этом вопросе, но примериваю на себя... мне, например, "Седая ночь" дается кудааа легче :a_g_a: ). Если бы для пародий выбрали другую песню, а еще присмотрелись к Юре сегодняшнему, то образ мог получиться гораздо ближе))) Ну, а если все же Юра-маленький "во главе угла", то можно было взять... ну, скажем, песню "Медленно уходит осень"... Очень завораживающий, не по-детски звучащий в ней Юрин голос :hea_rt: ))) А вообще, безнадежное это дело - пародия на Юру Шатунова, :mi_ga_et: чесслово :a_g_a: ))) Это все равно, что сделать пародию на песню "Tакси" в исполнении маленькой Ванессы Паради или на "Люси" Родиона Газманова... НЕВОЗМОЖНО!!! ВРЕМЯ УШЛО, ГОЛОСА ИЗМЕНИЛИСЬ, дети выросли!!! А в пародии важно "поймать" состояние и кайф того кто исполняет. Юра НЕПОВТОРИМ! Пока ни разу не видела ДОСТОЙНОЙ пародии, к сожалению :ne_vi_del:... добые пародии - да, искренние - тоже бывали... приятно, что стараются, но все же "ПИК ОБРАЗА ШАТУНОВА" НЕ ПОКОРЕН, на мой взгляд) :mi_ga_et:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение светочек в » 09 апр 2014, 19:14

...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1