Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Anulka » 10 май 2014, 21:04

Пиарю! :-) Сегодня мыла окна, всё открыто настежь, дома никого нет, и я громко включила Юрочкины песни, чтоб на улице было слышно, как в детстве это делала - пусть хорошее настроение не только у меня будет! :-)
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Весна2014 » 11 май 2014, 01:36

Я иду в магазин, беру с собой муз. колонку и включаю Юрины новые песни. Слушаю по дороге и людям слышно. Многие думают, что он поёт "Белые розы" и ничего, кроме них. Мне дорога эта песня, любима, но Юра вырос. Я хочу слышать от него взрослые красивые, сильные песни. И хочу, что бы их слышали другие. Поэтому я включаю"Отпусти меня", "Поиграем в прятки", "Летний ливень", " Я Верю", "Я набираю номер твой". Если меня спрашивают про него, я говорю, что это добрый, спокойный, серьёзный парень. Он, что думает, то и говорит. От него знаешь, что ожидать, в отличие от других многих популярных личностей. Я про него могу говорить часами.
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение Ромашка » 11 май 2014, 12:04

Lana писал(а):Постараюсь купить в инет магазине !!)))


А в обычных музыкальных киосках у вас не продают?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 11 май 2014, 13:04

ромашка писал(а):А в обычных музыкальных киосках у вас не продают?
Почему то пока у нас нет в продаже !!Очень жаль! :ne_vi_del:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 11 май 2014, 13:11

Lana, у нас тоже альбома "Я Верю" я не видела в обычных киосках. Посмотри на рынке)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 11 май 2014, 13:19

Хорошо !!Спасибо Ксюшенька!!!))) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Anulka » 29 май 2014, 20:57

Пиарю среди детей-дошкольников! Я - муз.рук. Вот на праздник День защиты детей в детскую дискотеку вставлю "Детство" и зарядку на улице под неё летом провожу! :hi_hi_hi:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Люлика » 30 май 2014, 02:21

Anulka писал(а):Пиарю среди детей-дошкольников! Я - муз.рук.

Моя дочка после первого класса ходила в школьный лагерь, старшая вожатая всю смену ставила им песни Юры на дискотеках, во время отдыха, конкурсов, зарядки :ta_n_cor: К концу смены детки выучили все песни :-) :-) :-) Я вообще довольная была :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Legenda » 30 май 2014, 11:12

Пиарю каждую неделю Юрино творчество-спрашивая в киосках журналы о нём.))) Киоскеры уже даже знают заранее о ком я спрошу, подходя к ним.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 30 май 2014, 16:53

Legenda, Они наверное уже издалека увидят тебя и думают, что обратно она за Шатуновым идет) Вот находишься-находишься и будут тебе журнал с Юрой возить. Для тебя только искать такие будут) :mi_ga_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Anulka » 31 май 2014, 20:30

А зарядка летом на улице проходит! Когда родители ведут детей в садик, некоторые папашки подпевать начинают! :-)
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Legenda » 01 июн 2014, 09:16

юляшка1990 писал(а):Они наверное уже издалека увидят тебя и думают, что обратно она за Шатуновым идет)

юляшка1990, это точно,еще как видят меня из далече .)))
юляшка1990 писал(а):Вот находишься-находишься и будут тебе журнал с Юрой возить. Для тебя только искать такие будут)

Может даже сами начнут печатать о Юре статьи,чтоб меня не возвращать с пустыми руками и раздосадованной,что в очередной раз мне сказали: "нет,о Шатунове ничего нет и на сей раз.Увы и ах..." :-) Зато я каждый раз даю им знать,что чего-то ожидаю о Юре в прессе и пусть так и думают.))
Подхожу я как-то к киоску,показываю журнал,где есть анонс о Юре-в журнале "Ретро",на котором красуестя Виктория Руффо,а рядышком Юрка,спрашиваю,а нет ли такого журнала у них,а мне в ответ: " Что о "Просто Марии" хотите прочитать?",а я ей: " Да нет,о Шатунове,который рядышком красуется,о нём и только о нём...")) Ещё один PR.)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 01 июн 2014, 16:29

Legenda писал(а):Зато я каждый раз даю им знать,что чего-то ожидаю о Юре в прессе и пусть так и думают.))

Legenda, Наверное как только в киоск завозят свежую прессу, они сразу же начинают все перелистывать в поисках Шатунова, чтобы когда ты к ним подошла они точный ответ тебе могли дать. А то вдруг где-то маленькая заметочка, да есть) :mi_ga_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 01 июн 2014, 16:41

юляшка1990, они так и так всю прессу перелистывают на протяжении всего дня,поэтому они поневоле знают всё и обо всех,что там пишется.От этого и дают мне твёрдый свой ответ,на мною поставленный вопрос.))) Возможно скоро от них услышу что-то положительное.) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 01 июн 2014, 16:45

Legenda, Ты газету "Зажигай" чаще спрашивай. Там про Юру чаще всего пишут :mi_ga_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 01 июн 2014, 16:55

юляшка1990 писал(а):Ты газету "Зажигай" чаще спрашивай. Там про Юру чаще всего пишут

Ага,теперь так и буду делать.))Надеюсь с июня месяца у нас появится ВСЯ Российская пресса!А то,как новый субъект РФ у нас появляется всё постепенно.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Весна2014 » 06 ноя 2016, 20:41

Я пиарю Юрку. Иду куда - то и включаю его песню " Отпусти меня" в телефоне на всю громкость!!! Вот достойная, красивая, серьёзная, романтичная песня!!! И дома на всю громкость включаю альбом "Я верю" . Ну а так, конечно, знакомые все знают, просвещаю продавцов в газетных киосках, если покупаю у них журналы, где пишется о Юре. ))
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение Святослав » 28 мар 2017, 19:09

А у меня получился необычный пиар про Юру когда я был последний раз в санатории я отдал своему знакомому или знакомой я уже не помню напечатанный текст песни Юры "Белые розы" так память обо мне :cry_ing:
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1