Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Evgeniya_S » 15 ноя 2012, 23:05

Чем и почему вас "цепляет" именно Шатунов? Ведь существует много других интересных исполнителей, музыкантов. Не только в нашей стране, но и во всем мире. Так почему же ваши сердца отданы именно ему? Почему для вас он особенный, значимый?
Evgeniya_S

Посты: 64
Сказал спасибо: 1

Сообщение Irina » 15 ноя 2012, 23:19

Я слушаю весь мир! Постоянно открываю для себя всё новых и новых исполнителей. А Шатунов для меня скорее навязчивая идея. Не буду углубляться в подробности))) Многое я уже рассказывала.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)
Сказал спасибо: 395

Сообщение Evgeniya_S » 15 ноя 2012, 23:23

Irina писал(а): Многое я уже рассказывала.

дайте ссылку :) я еще не читала :-):
Evgeniya_S

Сообщение Irina » 15 ноя 2012, 23:30

Сообщения разбросаны по всему форуму, но больше всего их в теме "Свободное общение"
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)
Сказал спасибо: 395

Сообщение Счастье737 » 15 ноя 2012, 23:36

А разве можно его с кем-то сравнить? Ну кто на него похож? Кроме красоты и таланта, Юрий цепляет своей эмоциональностью. Никто так не может выразить чувства в песне. Никто так не умеет общаться с залом. Я уверена, не было б Юры, никто бы меня больше так не зацепил. Да и от всего шоу-бизнеса он отличается!
Счастье737
Поклонник

Посты: 1386
Сказал спасибо: 3409

Сообщение Evgeniya_S » 15 ноя 2012, 23:37

Irina писал(а):Сообщения разбросаны по всему форуму, но больше всего их в теме "Свободное общение

Ой-ёй, я же закопаюсь... :-) Удивительно то, что здесь много поклонников, и никто больше ничего не сказал. Спишем на позднее время :-):
Evgeniya_S

Сообщение ЛОРЕНА » 15 ноя 2012, 23:38

Evgeniya_S писал(а):Так почему же ваши сердца отданы именно ему?

Но сердце я ему конечно не отдавала,самой нужно! ;;-))) :-) :smilepot38: :smilepot39:
А вот слушаю с удовольствием! :sserenade; :ssigh;
Evgeniya_S писал(а):Почему для вас он особенный, значимый?

Детство моё! :ya_hoo_oo:
Просто нравится и всё! :ki_ss: :fe_mi_ni_zm;
ЛОРЕНА

Посты: 749
Сказал спасибо: 182

Сообщение Галактика » 15 ноя 2012, 23:40

Evgeniya_S писал(а):Чем вас "цепляет" Шатунов?
Забавно, что никто не отвечает :)

А что отвечать :du_ma_et: . Привязал голосом, примагнитил взглядом, ввел в эмоциональную зависимость, ибо первая любовь не забывается даже когда девичья память плавно начинает переходить в "склероз" и вообще песни у него хорошие:)
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Evgeniya_S » 15 ноя 2012, 23:42

Счастье737 писал(а):Никто так не может выразить чувства в песне. Никто так не умеет общаться с залом.

Вы, кроме Юры никого не слушаете?

Добавлено спустя 54 секунды:
ЛОРЕНА писал(а):Но сердце я ему конечно не отдавала,самой нужно

:-)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Галактика писал(а):даже когда девичья память плавно начинает переходить в "склероз"

Я думаю, что склероз вам пока не грозит :)
Evgeniya_S

Сообщение Олечка » 15 ноя 2012, 23:50

Мне просто нравится Юрино творчество.
Олечка

Посты: 578
Сказал спасибо: 0

Сообщение Лена См » 15 ноя 2012, 23:50

Evgeniya_S ты спрашиваешь чем Юра цепляет? :hea_rt: Об этом можно говорить много и долго. Но наверное главное это его искренность, любовь к поклонникам, доброта, ну и конечно его волшебный голос, он просто завораживает. Да мне многие нравятся, но Юра мне нравился, нравится и будет нравится всегда больше всех исполнителей. Он смешной, порой ведёт как ребёнок, и отвечает на вопросы с такой же детской непосредственностью, но это наверное нравится не только мне, но и другим многим его поклонникам. Когда я была на первом концерте(недавно когда он приезжал в Тамбов со своим новым альбомом) я когда его увидела и поняла что он действительно превосходных не только как певец, но и как человек,который просто поёт от души для людей. И хотя он известный и легенда, на сцене он ведет просто как обычный человек, который любит петь и общаться с поклонниками. Можно сказать он просто уникальный. Я конечно не экстрасенс, но мне кажется такую славу и любовь поклонников как у Юры, такое не повториться не когда среди других исполнителей, который есть сейчас, да и среди тех которые будут. :hea_rt:
Лена См
Поклонник

Посты: 34

Сообщение Evgeniya_S » 15 ноя 2012, 23:53

Счастье737 писал(а):Кроме красоты и таланта, Юрий цепляет своей эмоциональностью.

а по-моему, он совершенно не эмоциональный.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лена См писал(а):Я конечно не экстрасенс, но мне кажется такую славу и любовь поклонников как у Юры, такое не повториться не когда среди других исполнителей, который есть сейчас, да и среди тех которые будут

ого, какой у вас запал! :-):

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Лена См писал(а):Он смешной, порой ведёт себя как ребёнок, и отвечает на вопросы с такой же детской непосредственностью, но это наверное нравится не только мне, но и другим многим его поклонникам.

согласна.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Лена См писал(а): И хотя он известный и легенда,

Не согласна. В последнее время слово "легенда" приписывают всем, кто считается мало мальски популярным. Однако, на мой взгляд, легенда это все-таки, герой своего времени, при чем умерший герой. Но его помнят и любят. Потому и легенда.
Evgeniya_S

Сообщение Natashamnv » 16 ноя 2012, 00:30

Все прочитали название темы и задумались. А чем же? И я не могу вспомнить так сразу. Знаю лишь, что всегда слушала Ласковый май. После распада группы вцепилась за Шатунова, что мне еще оставалось делать? А уж совсем им "заболела" после выхода альбома "Ты помнишь". "Зацепил" песней Беглец. Умеет же человек петь! От многих его песен сердце замирает, а под Ромашки и Улыбку быстрее до работы добегаю! А посмотришь на фотки - симпатяга, душа радуется.
Natashamnv

Посты: 63
Сказал спасибо: 1026

Сообщение Маschуня » 16 ноя 2012, 00:31

Юра цепляет тем, что он никогда в жизни, несмотря на свою бешеную популярность, не страдал звездной болезнью. он остается самим собой.простым человеком...этим он притягивает к себе... :smilepot59:
Маschуня

Посты: 2

Сообщение ЛОРЕНА » 16 ноя 2012, 00:35

Evgeniya_S писал(а):Evgeniya_S »

Интересно ты создала тему,чтоб каждому отвечать,как ты думаешь?
Evgeniya_S писал(а):Вы, кроме Юры никого не слушаете?

Evgeniya_S писал(а):а по-моему, он совершенно не эмоциональный.

Evgeniya_S писал(а): Лена См писал(а): И хотя он известный и легенда,

Не согласна.

Если не слушаешь! Думаешь,что не эмоциональный! Не согласна,что известный! Что тогда сдесь,делаешь?
ЛОРЕНА

Сообщение Evgeniya_S » 16 ноя 2012, 00:40

ЛОРЕНА писал(а):Если не слушаешь! Думаешь,что не эмоциональный! Не согласна,что известный! Что тогда сдесь,делаешь?

Лорена, я вас люблю! Вы в каждой теме почти звезда! :-)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
ЛОРЕНА писал(а):Интересно ты создала тему,чтоб каждому отвечать,как ты думаешь?

Вы все-таки не напрягайтесь. Вам это не нужно, более того, противопоказано. Я имею право отвечать каждому, о да! :a_g_a:
Evgeniya_S

Сообщение NATALOCHKA » 16 ноя 2012, 01:12

Своей искренностью, юмором, очень красивым голосом, обаянием, талантом, симпатишный)))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1963
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10381

Сообщение Evgeniya_S » 16 ноя 2012, 01:13

NATALOCHKA писал(а): симпатишный)))

ага :-):
Evgeniya_S

Сообщение Ольга В » 16 ноя 2012, 01:16

В первую очередь-это,конечно же,голос и песни,эти песни полны смысла и совершенства) к тому же все)
Второе-это,несомненно его харизма и красота) к тому же,я думаю,с этим согласятся многие)
И третье-его простота и позитив. То как он ведет себя на сцене,то как он общается с поклонниками)
На одном из концертов он сказал: Даже если все плохо,все равно все хорошо) Вот чем цепляет!)
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник

Посты: 411
Блог: (13)
Сказал спасибо: 232

Сообщение Evgeniya_S » 16 ноя 2012, 01:21

Ольга В писал(а):Даже если все плохо,все равно все хорошо)

Соглашусь. Я бы сказала по-другому " Как бы ни было плохо, нужно надеется на лучшее". Так и живем :) Спасибо!
Evgeniya_S

Сообщение Ольга В » 16 ноя 2012, 01:29

Evgeniya_S писал(а): Так и живем :)

))) и правильно! Лучше быть на позитиве,чем грузится по поводу и без!
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник

Посты: 411
Блог: (13)
Сказал спасибо: 232

Сообщение ЛОРЕНА » 16 ноя 2012, 01:31

Evgeniya_S писал(а):Вы все-таки не напрягайтесь. Вам это не нужно, более того, противопоказано. Я имею право отвечать каждому, о да!

Может будете писать за меня,если вам больше нужно!?
Я ПОНИМАЮ ИРИНА пишит,она хочет видить Юрку "на высоте"
Там и почитать интересно,человек на самом деле грамотный и размышляет!
То твой "подход" мне совсем не понятен? Так как сама не написала,что тебя "цепляет" в нём? Или решила посмеяться над другими!?
Evgeniya_S писал(а):Забавно, что никто не отвечает :)

::yaz-yk:
ЛОРЕНА

Сообщение Evgeniya_S » 16 ноя 2012, 01:36

ЛОРЕНА писал(а):о твой "подход" мне совсем не понятен? Так как сама не написала,что тебя "цепляет" в нём? Или решила посмеяться над другими!?

Лорена, я иногда вообще не понимаю, какие мысли вы пытаетесь до меня донести. Вы уж донесите в полном объеме, чтобы я имела возможность ответить. А то я в полной прострации от вас, извините :)
Evgeniya_S

Сообщение Л_Зайчик » 16 ноя 2012, 06:19

Чем цепляет, могу писать долго и нудно))))) Но половина будет вырезана цензурой наверное))))) Как соберусь с мыслями так и напишу. Пожалуй укажу одно- у меня гормональная зависимость от Юры. Только он вызывает образование эндорфинов в моём организме.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Счастье737 » 16 ноя 2012, 08:06

Во-о, точно, гормональная зависимость - Л_Зайчик, как всегда, в точку! :respect: Evgeniya_S. c чего вы взяли, что я других не слушаю? Слушаю, поют, часто грамотно, хорошо, но... не цепляет. На мой взгляд, только Юра так умеет душу в песню вложить.
Счастье737
Поклонник

Сообщение Ромашка » 16 ноя 2012, 12:14

Если тема называется именно так, значит, Вы намекаете, что Юру слушать не обязательно?
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение Л_Зайчик » 16 ноя 2012, 13:34

Ромашка писал(а):Юру слушать не обязательно?

Колхоз- дело добровольное так-то.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение TANYUCHA » 16 ноя 2012, 14:37

Меня цепляет все-таки своей внешностью и обаянием! Ни у кого нет такой сногшибательной и в тоже время такой трогательной улыбки, а эта ямочка на щеке... уууу.... :smu:sche_nie: На экране много красивых людей, но никто не цеплял меня так, как Юра! За ним хочется наблюдать часами!
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник

Посты: 463
Блог: (3)
Сказал спасибо: 20

Сообщение Счастье737 » 16 ноя 2012, 14:53

Да-а, харизма у него волшебная! :an)(gel:
Счастье737
Поклонник

Сообщение летоэтохор » 16 ноя 2012, 15:08

Ну , наверное, если спустя 25 лет, я нахожусь тут, на этом сайте, то чем-то цепляет. Одним словом цепляет какой-то цеплялочкой, из какого материала она соткана и кем? Не известно, а так-же никому не известно , как эта цеплялочка выглядит. Мы её зрительно не ощущаем, только чувствуем, наверное. Кто больше, кто меньше, кого-то эта цеплялочка вообще зацепила настолько, что врослась в этого человека и размножилась цеплялятами своими.
Кто-то просто помнит, что зацепило его в детстве и осталась ранка от цеплятельного крючочка того невидимого, нет, нет, да и напомнит о себе ранка...)))) Вообщем более понятного отвЭту у меня - нЭту. :kli_ny:
летоэтохор

Посты: 1812
Сказал спасибо: 1375

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1