Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение ольга163 » 01 апр 2013, 18:05

В нём есть что то такое,чего нет у других!А если честно,именно меня он "цепляет" тем,что остаётся самим собой,таким какой он есть-а это самое главное!
ольга163

Посты: 112
Сказал спасибо: 0

Сообщение Оля Г. » 01 апр 2013, 18:20

ольга163, абсолютно с Вами согласна )).
Мне кажется, Юрий Васильевич "цепляет" своей искренностью, добротой, чувством юмора, энергетикой и тем, что в нём нет пафоса, присущего многим атристам.
Оля Г.
Поклонник

Посты: 119
Блог: (2)
Сказал спасибо: 247

Сообщение Vicusia98 » 23 апр 2013, 15:13

Цепляет своим нежным голосом,своей искренностью и очаровательной улыбкой :smu:sche_nie:
Vicusia98

Посты: 2

Сообщение Калинка » 23 май 2013, 18:05

Могу сказать одним словом ВСЕМ!!! :-):
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник

Посты: 316
Сказал спасибо: 1363

Сообщение Mashutka55 » 23 май 2013, 18:38

На первом месте,это энергетика,которая заряжает на все 100%
Mashutka55

Посты: 2781
Блог: (24)

Сообщение Настёна) » 24 май 2013, 07:45

Сильный человек..с нелегкой судьбой,не сломался и добился очень многого..цепляет..
Настёна)
Поклонник

Посты: 76
Сказал спасибо: 14

Сообщение Галактика » 24 май 2013, 08:38

Завируха писал(а):Что интересно, в машине никогда не слушаю Шатунова, не могу сосредоточиться на дороге, отвлекает меня он

Кстати что интересно, я допустим когда на работе не технической работой занята, а там где надо думать, тоже никогда Юру не ставлю, вот даже какая-то тяжелая музыка не отвлекает, а Юра мешает думать. Даже в этом плане отрицательно влияет на мои умственные способности. :hi_hi_hi:
Галактика

Посты: 3637
Сказал спасибо: 3211

Сообщение Л_Зайчик » 24 май 2013, 13:30

Девочки, скажу я вам, однажды пыталась уснуть под Юру в наушниках. Дохлый номер. Каждые 25 секунд меня будто кто-то толкал :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2272

Сообщение ЮляШа6973 » 24 май 2013, 14:44

Л_Зайчик писал(а):Каждые 25 секунд меня будто кто-то толкал

... потому что ты подпевала :p_hor:
ЮляШа6973
Поклонник

Посты: 1007
Сказал спасибо: 28

Сообщение Л_Зайчик » 24 май 2013, 17:02

ЮляШа6973, не правда. ::yaz-yk:

Добавлено спустя 27 секунд:
если б подпевала, получила бы не в бок, а по шапке)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Оксана З » 01 июн 2013, 21:56

Добралась наконец-то и до этой темы. Тоже что-то захотелось написать. Наверное 100500 раз повторюсь, но чтож поделаешь, мы же пишем об одном и том же человеке. Зацепил, конечно же, голосом. С первой услышанной песни влюбилась в этот чистый, нежный, приятный, милый, кристальный голос. Когда впервые увидела фото, все слилось в один образ, который казался мне ангельски-идеальным. Взгляд, ямочки на щечках - зацепило еще как! После первого увиденного видео влюбилась не только в голос, милые черты лица, но и в мягкие движения рук, в то, как он держится на сцене. В общем 24 года назад зацепило так, что до сих пор не отпускает. В дальнейшем поняла, что биография этого человека просто уникальна. Нет даже близко похожей истории. Человек прошел путь от парнишки, ищущего приют в подъездах домов, до шикарного респектабельного мужчины, состоявшегося артиста снимающего клипы в Монако. Цепляет добротой и осмысленностью песен. Цепляет искренностью, любовью к жизни, к людям. Цепляет своим уникальным качеством, которое присуще только Юре - это микс подростка и мудрого мужчины, я обожаю в нем эти черты подростковой непосредственности. Это просто чудо, что человек несмотря на все перепетии судьбы, сумел сохранить в себе добрые детские черты и дарит это добро нам в своих песнях. Цепляет отсутствие понтов, наглости и зведности. Обожаю его скромность и деликатность. Цепляет то, насколько ценно для него наличие семьи. Цепляет то, что он такой какой он есть, отсутсвие вранья, "соплей", лукавства в ответах на вопросы журналистов. Ну, и, цепляет своим мощнейшим обоянием и мужской красотой. Ну что еще добавить - талантливый, уникальный, искренний, жутко сексуальный - вот и зацепил не на шутку. Лучший и точка. И, немного не потеме добавлю. Мне, например, больше ничего не хочется узнавать о его семье, личной жизни. Ну, может только о детях, как выглядят, что любят. Считаю в Красноярском интевью журналистка задала много лишних вопросов. Ну не интересно мне каким образом практикуются или не практикуются ссоры у них в семье, не интересна мне кухня его личной жизни. Не хочется все песни сопостовлять с автобиографией Юры, вот и начинаешь додумывать кто бы мог быть гипотетически на месте той или иной героини какой либо песни. Хочется представлять, что песни не о Юриных переживаниях, а просто о человеческих чувствах. Не искать автобиографичность в каждой песне, особенно в последних альбомах. Хочу чтоб он для меня оставался неким идеалом, не хочу ассоциировать его с обычным мужчиной. Короче люблю, обожаю, уважаю. За-це-пил!!!
Оксана З
Поклонник

Посты: 210
Сказал спасибо: 1508

Сообщение Февралина » 13 июн 2013, 12:42

Полностью согласна с Оксаной З!Зацепил похоже на всю жизнь!
Февралина

Посты: 17

Сообщение Ira22 » 15 июн 2013, 08:27

Цепляет ещё как! И зацепил далеко, ещё в 1988 году. И будет ещё долго цеплять! А чем? Однозначно трудно ответить и невозможно. Первое, что запало в душу, голос! Какой-то нежный, добрый, искренний, запоминающийся, оригинальный,ни с чем не сравнимый! Этот голос звучал всегда и везде, во всех киосках, со всех окон, из машин и т. д. И самое удивительное, не надоедал, а наоборот- притягивал, хотелось слушать снова и снова! С этими песнями просыпались и засыпали, да и по сей день продолжается в голове
карусель мелодий. Когда хорошее настроение, и когда не очень, послушаешь Юру, и на душе праздник! Ну, как такой не зацепит??? А уж когда видео посмотрели- зацепил глубоко и навсегда! Милый мальчик, самый красивый, добрый, обаятельный,

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Такой не может не цеплять!!! Даже самого равнодушного и то "растопит"!!!

:bra_vo:
Ira22

Посты: 103
Сказал спасибо: 1

Сообщение юляшка1990 » 23 июн 2013, 11:55

Я Юру слушаю с 7 лет... В 7 лет он меня чем-то зацепил... У Юры просто великолепный, нежный голос!! Такого голоса больше не найдёшь не где... Голос у Юры просто уникален, на его голос пародий просто не может существовать, так как он больше не споёт ни кто!!!! В каждой песни, Юра как-будто рассказывает частицу своей жизни, своей судьбы...
У Юры просто сногсшибательная внешность, он самый красивый, милый, добрый, весёлый вообщем самый-самый... Вот может этим он меня и зацепил... :-):
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3773
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2082

Сообщение Hasttua » 23 июн 2013, 16:39

Ой, девчата, зашла на такую сложную тему. Тут очень сложно выбрать чем именно "цепляет". Вышеописанные посты, уже прочитали мои мысли. Но постораюсь рассказавать Вам всем, как именно "вижу" его я.

Во-первых на заре взрыва, который как угаран влетел на наш худо-бедный Советский союз, группа Ласковый май перевернула страничку в шоу-бизнессе. Теперь Пугачева\Кобзон\Леонтьев отошли на 10 план (не говоря о том, что они очень востребованны и сейчас, некоторые очень активно гастролируют). А Юра подкупил всю нашу семью своей искренностью, теплотой, дарящий свет, надежду и веру. Он не похож ни на каких звезд, у него своя индивидуальность, и именно этой индивидуальностью покорил сердца всех девчонок того времени, и сейчас целое поколение слушает Юру (что очень радует). Конечно, же, он как мужчина очень интересный-заботливый, любящий, сопереживающий. (это видно, как он трепетно относиться к своей жене и к сыну, а сейчас уже счастливый папочка лапочки-дочки) :smu:sche_nie: Очень счастлива, что он помогает детским домам, подерживает. Девушки, извините, если не по теме, слишком может быть откровенно. Но Юрий Шатунов человек я бы сказала, у которого нету недостатков. :-): Ой, забыла ещё сказать, что слушаю с 5 лет, и с того времени, когда красивый, молодой юноша пел Звездную ночь, окончательно покорил своей необычайной красотой. :p_udivl:
Hasttua

Посты: 9
Сказал спасибо: 7

Сообщение Л_Зайчик » 28 июн 2013, 18:12

Сегодня дважды пересмотрела "Лето цвета"+Мурзилки LIVE....блин, ну до чего ж душевно.....и пусть о нотах рассуждают хде-то там в Гнесинке, а вот сердеШность - не отняяяять....
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 28 июн 2013, 19:35

Л_Зайчик, Это точно :co_ol: :ki_ss:
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3773
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2082

Сообщение Lika777 » 07 авг 2013, 12:22

Оййй понимаю что певцов щас много.а зацепил меня именно Шатунов))Он обаятелен, красив) эмоциален, голос его просто суперский, а он сам вообще ангелочек***нравятся его песни, его клипы, выступления)) и вообще как человек Юра очень добрый и хороший.
Lika777
Поклонник

Посты: 46
Сказал спасибо: 77

Сообщение Счастье737 » 07 авг 2013, 21:52

Lika777, да, певцов сейчас много, только в них то как-раз ничего и не цепляет. А в Юрие изюминка есть.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1377
Сказал спасибо: 3327

Сообщение Oksanita » 08 авг 2013, 00:23

Никогда не заходила в эту тему, теперь зашла, чтобы написать чем меня зацепил Юрий Шатунов. Слушаю его с самого появления Ласкового мая. Когда я услышала впервые Юру меня, как и многих здесь покорил его милый и не с чьим не сравнимый голос, да еще само содержание песен очень понравилось! Когда его увидела, он покорил меня еще больше, тогда-то я поняла, что зацепил! Приятный мальчик, в последствие юноша с милой улыбкой, глазами и взглядом, увидев, которые нельзя остаться равнодушным! Сейчас, по истечении многих лет, мое отношение к нему не изменилось. Я уважаю его, как человека, как артиста! Слава и деньги его неиспортили, не вскружили ему голову.Он остался простым и искренним человеком, это видно по различным интервью! Еще нравится, что на первом месте у него семья! Это я думаю главное в жизни каждого человека! Так же многие его взгляды на жизнь мне близки. Вобщем зацепил меня много лет назад и до сих пор не отпускает!!!
Oksanita

Посты: 270
Сказал спасибо: 520

Сообщение markiza » 09 авг 2013, 20:17

До появления Ласкового мая я вообще была равнодушна к музыке и к песням. Когда первый раз увидела, как Юра по телеку пел Белые розы , вот с того дня слушаю его песни, уже 25 лет слушаю и буду слушать ,пока я жива! Обожаю Юрочку , есть в нём какая-то изюминка! Он поднимает мне настроение, стоит только посмотреть на его фотки! У него чудесный голос, у него столько позитивных эмоций! Я восхищаюсь им, этО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ , САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
markiza

Посты: 13
Сказал спасибо: 7

Сообщение Тихоня » 09 авг 2013, 23:14

Л_Зайчик писал(а):у меня гормональная зависимость от Юры. Только он вызывает образование эндорфинов в моём организме.

:-) хорошо сказано!!!
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник

Посты: 56
Сказал спасибо: 260

Сообщение Л_Зайчик » 10 авг 2013, 06:40

Тихоня, о ужас, я это писала? :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Natali38 » 10 авг 2013, 10:56

Юра меня зацепил после того,как я его впервые увидела. Я помню, какой ажиотаж поднялся в школе,после того как по ТВ показали клип "Белые розы".Все спрашивали у друг друга:"А вы видели солиста"Ласкового Мая?".Все девчонки сразу в Юру влюбились. А мальчишки стали нас ревновать к нему ))).Спустя много лет они теперь ходят с нами на его концерты и стоят в очереди за его автографом )))
Всегда мыслями с тобой.
Natali38

Посты: 200
Сказал спасибо: 966

Сообщение Тихоня » 10 авг 2013, 18:52

Л_Зайчик писал(а):Тихоня, о ужас, я это писала?

ага, чем подняла настроение! :co_ol:
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник

Посты: 56
Сказал спасибо: 260

Сообщение LANA-S » 10 авг 2013, 20:55

"...И любили... И жаловали...
Почему? Может, действительно, как объясняют, сложились в Союзе некие предпосылки, и людям захотелось отвернуться от проблем, забыть про них. Выбросить из головы мусор пропагандистских накачек. Послушать песни не о том, как "хорошо в стране советской жить", есть, пить, совокупляться и слушать споры на съездах депутатов. А о другом послушать, о чем-то более простом и вечном. А может, причина успеха в ином: в солисте. Мне такое объяснение как-то ближе.
Впервые на эстраду вышел пацан и запел не красногалстучные марши и не "Чебурашку" - а то, что в какой-то мере отражало его: если не состояние, то идеалы. Запел - словно перескочил через безвременье перестроек - переделок-переналадок и очутился в своем собственном будущем, где уже все спокойно, где осела политическая пена, где вновь в цене оказались любовь, дружба, тяга к прекрасному.
Не потому ли заслушивались "Ласковым маем", что ворвался он в наш дурной мир бесхитростной телеграммой из будущего?
Не потому ли полюбили Юрия Шатунова, что сам он в силу своего возраста уже принадлежал и принадлежит этому будущему? Разве поверили бы нам, если послание с грифом "Ласковый май" принес бы в страну другой человек? Другой "разносчик телеграммы"? Старый, хоть и молодящийся, насквозь циничный, хоть и игриво улыбающийся с эстрады? Нет! Нет!! Нет!!! Нужен был другой солист!" Сергей Кузнецов "Ты просто был."
Вечные слова из прошлого))))))) О настоящем и будущем!!! Не знаю почему, но последнее время много думается о Сергее Кузнецове... Этот человек подарил нам СЧАСТЬЕ наслаждаться его песнями в исполнении Юры))) Он и ответил давным-давно на все вопросы... он СОЗДАТЕЛЬ и ПРОРОК))) :hea_rt:
LANA-S

Посты: 222
Сказал спасибо: 111

Сообщение Оксана З » 11 авг 2013, 14:01

LANA-S писал(а):Вечные слова из прошлого))))))) О настоящем и будущем!!! Не знаю почему, но последнее время много думается о Сергее Кузнецове... Этот человек подарил нам СЧАСТЬЕ наслаждаться его песнями в исполнении Юры))) Он и ответил давным-давно на все вопросы... он СОЗДАТЕЛЬ и ПРОРОК)))

Мне тоже очень близка его философия. А суть ее вижу в том, что надо радоваться окружающму миру, своему внутреннему миру, наполняемому сущьностью всего прекрасного, что содержится во внешнем мире природы, звуков и ощущений. Все проходяще, а красота природы, ее явлений сопровождающих наши чувства - вечны. И когда наступают депрессивные моменты в жизни, стоит задуматься, а все ли так плохо? Стоит обратиться к красоте природы и поймешь, что мир вечен и прекрасен. Ровно как и песни, которые родились в тандеме Кузнецов-Шатунов. Они вечны, они внаших генах. Вот так то.
Оксана З
Поклонник

Посты: 210
Сказал спасибо: 1508

Сообщение наташуня » 14 янв 2014, 19:27

КРАСАВЧИК С АНГЕЛЬСКИМ ГОЛОСОМ.ВОТ ЭТИМ И ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ 25ЛЕТ НАЗАТ. ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ И КАЖЕТСЯ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ОТПУСКАЕТ :-):
твоя фанатка
наташуня
Поклонник

Посты: 22
Сказал спасибо: 6

Сообщение Shalunya » 16 янв 2014, 08:29

Перечитала темку с удовольствием! Даааааа....Вот уж зацепил так зацепил ...при чем улов-то весьма ощутимый - многотысячные "косяки" поклонников с ежедневным пополнением численности на протяжении 2/3 собственной жизни...
Заяц писала, что... смотрю я вслед, ни чего в нем нет...А,ведь правда, он обычный гражданин страны, простой русский мужик(извиняюсь за столь грубое выражение), один из миллионного населения...Вроде бы все как у остальных - по паре рук, ног, глаз и т.д. и т.п...Так-то оно так! Да ВСЁ СОВСЕМ НИ КАК У ОСТАЛЬНЫХ! ТАКАЯ походка - только у него, ТАКИЕ жесты - только у него, а ГЛАЗА? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: ТАКИХ прекрасных пронизывающих насквозь глаз НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ! А про голос я вообще молчу....ТАКОЙ ОДИН из миллионного населения!
Вот и обычный гражданин своей страны - ВЛАСТЕЛИН НАШИХ ДУШ И СЕРДЕЦ!!!

Ну разве он может НЕ ЗАЦЕПИТЬ??? неееееет....неееееет....и еще стопяцот раз неееееет...
1045-10-ru-ba585490e347ba54bb2c350457732d27.jpg

1045-11-ru-1ec2d06437368579fe94eda7d3838d76.jpg
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник

Посты: 385
Сказал спасибо: 1315

Сообщение Л_Зайчик » 17 янв 2014, 07:17

Shalunya писал(а):Заяц писала, что... смотрю я вслед, ни чего в нем нет...

а я все гляжу, глаз не отвожу...я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу, твой голос в сердце моем звучит, звеня...да-да, это все о нем....

Добавлено спустя 43 секунды:
Shalunya, только надо было не демотиватор делать, а мотиватор)))
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1