Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение сторож » 02 ноя 2016, 11:26

сёдня снилось что Юрий с сыном xодят по магазинам !
сторож

Посты: 257
Сказал спасибо: 0

Сообщение Superdetka » 02 ноя 2016, 14:57

сторож, что молодые люди покупали?)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1371
Блог: (11)
Сказал спасибо: 2766

Сообщение сторож » 02 ноя 2016, 16:10

Superdetka писал(а):сторож, что молодые люди покупали?)

в магазинe стрeмитeльно шли в какой то отдeл .. Юрий впeрeди сын позади ! шли Очeнь Стрeмитeльно и Целенаправленно !
это был просто вот такой мини эпизод !
сторож

Посты: 257

Сообщение NATALOCHKA » 02 ноя 2016, 17:21

Магазин.. В магазине выбирают товары.. Видимо, Юра занят выбором композиций для своего альбома. И "стремительно и целенаправленно" над ним работает.
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1321
Блог: (2)
Сказал спасибо: 8171

Сообщение Superdetka » 02 ноя 2016, 17:46

сторож писал(а):в магазинe стрeмитeльно шли в какой то отдeл .. Юрий впeрeди сын позади ! шли Очeнь Стрeмитeльно и Целенаправленно !
сон конечно ваш, но у меня почему-то возникла ассоциация с походом в магазин стройматериалов! :p_rasuzh:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1371
Блог: (11)
Сказал спасибо: 2766

Сообщение Певунья » 02 ноя 2016, 17:56

NATALOCHKA писал(а):Магазин.. В магазине выбирают товары.. Видимо, Юра занят выбором композиций для своего альбома. И "стремительно и целенаправленно" над ним работает.

Наташенька, отличное толкование сна! :co_ol: А сын во сне может обозначать -детище -творение-тот самый альбом ну или хит.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 339
Сказал спасибо: 2275

Сообщение NATALOCHKA » 02 ноя 2016, 18:16

Ириночка, все возможно! :co_ol: Да, песни - это дети авторов, артистов.
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение looklively » 02 ноя 2016, 19:28

сторож, интересный вам сон приснился! :co_ol: желаю сну сбыться, умению видеть и добиваться всех намеченных творческих и жизненных целей Юрию Васильевичу!!! :ro_za: как говорится veni vidi vici :son-ce: :hea_rt: :ki_ng: :a_g_a:
looklively

Посты: 287
Блог: (54)
Сказал спасибо: 1118

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2016, 09:30

Странный сон... Юру не видела, но снились пластинки с его записями. Будто мужчина дал мне задание их продать. Они были старые и большинство с повреждениями, отколами (расколами). Я спросила, как же я такие с браком буду продавать? Он ответил, что купят и такие. Тогда я большую часть отложила или выбросила и оставила для продажи три, которые были в хорошем виде. "Седая ночь" и две, названия которых я не запомнила, но таких у Юры не слышала. Вот, такой странный сон.
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение dance » 03 ноя 2016, 14:06

сторож, NATALOCHKA... не знаю, но ваши сны (чудные и странные) заставляют меня думать, что скоро и очень скоро наверняка.. здесь, будет приятным сюрпризом! :)) Я очень надеюсь на это. :mi_ga_et:
Изображение
dance

Посты: 2276
Блог: (642)
Сказал спасибо: 7724

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2016, 14:30

dance, да, очень ждем и с нетерпением приятных сюрпризов от Юры. :co_ol: :ro_za:
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Весна2014 » 06 ноя 2016, 20:24

Приходит! Часто! Несколько дней назад снилось, будто иду я по городу и вижу, что расклеивают афиши. Я обрадовалась - и так это по - настоящему, вроде бы не сплю! Подошла ближе, смотрю, а на афише - то 2014 - й год! )) То есть, старая оказалась афиша!

Добавлено спустя 42 секунды:
Приходит! Часто! Несколько дней назад снилось, будто иду я по городу и вижу, что расклеивают афиши. Я обрадовалась - и так это по - настоящему, вроде бы не сплю! Подошла ближе, смотрю, а на афише - то 2014 - й год! )) То есть, старая оказалась афиша!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ой, извините! По два комментария выходят.
Весна2014

Посты: 14

Сообщение dance » 10 ноя 2016, 14:12

А ведь совсем недавно, прошлой ночью.. мне снилось, что глядя на фотоальбом Юрия и вот в таком возрасте))
video_shota026.jpg
Фотографии были очень красивые, но и много различных - таких я не видела ни разу.
Я просто с восхищением листала альбом и улыбалась его лицом. Перевернув очередную страницу, я проснулась.... Листала бы и листала, бесконечно :))
Изображение
dance

Посты: 2276
Блог: (642)
Сказал спасибо: 7724

Сообщение Legenda » 08 дек 2016, 16:51

Сегодня под самое утро мне приснился Юрочка.))

Как будто Юра на сайте попросил нас помочь ему обустроить его недавно купленный загородный домик. И многие откликнулись тут же помочь ему. Поехали. Домик оказался не такой уж и новый.Нас встретили Юра и Аркадий Владимирович.))Они начали спрашивать нас,кому какое задание дать.Кто-то вызвался внутри дома прибраться,а кто-то вызвался двор в порядок привести.Дают нам инвентарь:лопаты,веники,вёдра,швабры,и мы все разошлись делать дела.Зашли в дом,а там от прежних хозяев остался кое какой бытовой хлам. Мы все принялись за работу. Кто занавески стирать,гладить и вешать,кто подметать,кто со стен паутину снимать,кто окна начал мыть.И во дворе работа кипела во-всю.Даже растущую там клубнику пересадили на более солнечное место.И к концу нашего субботничка клубника даже и поспеть успела,хотя зима на дворе.))) Закончили мы уборку. Дом привели в полнейший порядок. Вокруг стало чисто и уютно. И тут появляется Юра. Мы все собираемся вокруг него. Он нас благодарит,и что-то начал нам рассказывать,мы все его очень внимательно слушали. Потом попрощались и каждый из нас пошёл на свой автобус.На этом мой сон,к сожалению, закончился.
Жаль,что сны невозможно снимать на видео.Ведь всё приснившееся до мельчайших деталей рассказать не получается,а так хочется передать все те эмоции,что испытываешь во сне.
Ведь во сне Юра от нас стоял на расстоянии вытянутой руки.И я на него смотрела примерно вот так- :p_rad: ))) или вот так- :p_rot: )))
Legenda
Поклонник

Посты: 10212
Блог: (255)
Сказал спасибо: 9043

Сообщение len4ik7806 » 08 дек 2016, 18:42

Тамилочка, какой чудесный сон тебе приснился)) , очень повезло тебе Юрочка приснился))) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 953
Сказал спасибо: 6405

Сообщение NATALOCHKA » 08 дек 2016, 21:07

Тамила, может твой сон к нашей подготовке к Новому году? Каждый что-то своё будет придумывать, удивлять, а Юра перед праздником нас поздравит.
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 08 дек 2016, 21:26

NATALOCHKA писал(а):Тамила, может твой сон к нашей подготовке к Новому году? Каждый что-то своё будет придумывать, удивлять, а Юра перед праздником нас поздравит.

всё может быть,Наташенька,всё может быть!))Да,очень хочется увидеть от Юрочки видео-поздравление к предстоящему Новому Году!)))Ведь это для нас будет самым-самым настоящим подарком!))

Примерно вот такого хочется ждать от Юрочки!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 08 дек 2016, 21:30

Да! Будем очень ждать! :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение angelothek » 08 дек 2016, 22:20

Legenda писал(а):Да,очень хочется увидеть от Юрочки видео-поздравление в предстоящему Новому Году!)))Ведь это для нас будет самым-самым настоящим подарком!))

Самым настоящим и дорогим подарком ! :hea_rt: Очень хочется увидеть Юру у елочки ,так сказать ,в домашней обстановке :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: с видео-поздравлением для нас ...мечты -мечты ...
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 337
Сказал спасибо: 1151

Сообщение Lenka76 » 08 дек 2016, 23:37

Legenda писал(а):Сегодня под самое утро мне приснился Юрочка
Legenda ничего себе, целый фильм посмотрела :mi_ga_et:
Legenda писал(а):Они начали спрашивать нас,кому какое задание дать

Я бы "на клубнику" пошла, обожаю в грядках копаться (правда зимой не пробовала :hi_hi_hi: )
Lenka76

Посты: 361
Сказал спасибо: 580

Сообщение Певунья » 10 дек 2016, 19:18

Legenda писал(а):Примерно вот такого хочется ждать от Юрочки!)))

angelothek писал(а): увидеть Юру у елочки ,так сказать ,в домашней обстановке

А после поздравления, премьеру новой песни услышать! :ya_hoo_oo:
( :smu:sche_nie: Помечтаю вместе с вами. :-): )
Певунья

Сообщение len4ik7806 » 11 янв 2017, 18:48

А мне сегодня под утро приснился Юрочка, он был молоденький, одет в джинсовую курточку и пел песню "Белые розы")))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 11 янв 2017, 19:17

len4ik7806 писал(а):А мне сегодня под утро приснился Юрочка

Здорово,Леночка!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 11 янв 2017, 19:19

Legenda писал(а):Здорово,Леночка!)))

Спасибо,Legenda ))) :ki_ss:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 13 янв 2017, 11:22

кажись я тоже во сне под самое утро видела сегодня Юру.Но не самого,а в газете.Будто что-то напечатали о нём,какую-то статью и я хочу её вырезать и поставить в свой архив.Хорошо помню,крупным шрифтом по центру было написано "ЮРИЙ ШАТУНОВ",а продолжение названия статьи не помню....Как-то было всё размыто.
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 13 янв 2017, 18:18

Legenda, интересный сон! Классно! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Певунья » 20 янв 2017, 08:04

Сегодня приснился совсем малюсенький эпизодик с Юрой. Он что то говорил. Но я не поняла что. Потому, что когда он начал говорить, голос был не Юрин, мягкий и привычный , а очень низкий и жесткий. Я очень удивилась :sh_ok: , даже во сне, и сон пропал. Даже ни одного слова не успела разобрать. Жаль. Может что интересное говорил?
Певунья

Сообщение Lenka76 » 20 янв 2017, 23:11

Певунья писал(а): Жаль. Может что интересное говорил?

Да уж. жаль. Во сне так часто бывает, самое важное и упустишь. Ну ладно, в следующий раз попроси повторить, только своим голосом желательно, а то чужим голосом информация от Юры не воспринимается должным образом .:mi_ga_et:
Lenka76

Посты: 361
Сказал спасибо: 580

Сообщение Tanya2017 » 21 янв 2017, 15:25

Да но остальное секрет
Tanya2017

Посты: 8
Сказал спасибо: 9

Сообщение Masha » 11 фев 2017, 15:31

Раньше частенько видела Юру в своих снах. Сейчас редко снится :)

P.S. Некоторые мои сны из архива. Забавно порой почитать свои былые записи :)))

30.05.2011г.

Мне Юрка начал только с осени сниться ...
Последний сон был, что я купила диск с его новым альбомом в продуктовом магазине )))

22.08.2011г.

Сегодня я спала не очень, то и дело ворочалась, но каким-то образом мне приснился Юра :)
Он приехал во Владимир с какой-то концертной программой, узнав о которой, я не пошла и не побежала, а помчалась за билетом. Мое место было в первых рядах. Концерт начался с "Розового вечера". Только сев, я снова встала, потому что усидеть было просто невозможно! :)
Рядом сидящие люди тоже не могли усидеть. Мы все вскочили, весь зал был на ногах :)
На миг мне показалось, зачем эти сидения, когда все стоят?
Кто танцевал, кто кричал, кто махал руками ... Так четко все запомнилось, как будто это было наяву :)
В конце песни мы пели вместе с Юрой, после чего он вышел в зал, к первым рядам ... Юре передавали цветы и записки.
После исполнения нескольких песен, зазвучала какая-то музыка, совсем не имеющая никакого отношения ни к Юре, ни к его репертуару. Юра так стоял и так смотрел ... Потом говорит: "Не понял". Оказалось, что кто-то что-то там перепутал, и началось "Лето" :)
А сбоку от меня стоял охранник, с самого начала концерта чем-то недовольный. В перерыве между песнями он сказал что-то не очень хорошее Юре :(
Но Юра отреагировал на это весьма спокойно. И тогда этот мужик (охранник) такое лицо сделал от злости что ли, подошел к стене, а на ней была кнопка с надписью: "поток воздуха", и нажал на нее, после чего в зал начал поступать очень горячий воздух какой-то :kli_ny:
Я так поняла он это сделал, чтобы все сели на свои места. Но это было ведь нереально, т. к. с Юрой невозможно усидеть на месте :)
Что было дальше - я не знаю ... Помню последнее: я забыла взять автограф из-за этого горячего воздуха :(
Меня разбудило "Лето" Юрки. Пора было вставать :)
Помню еще, сегодня же, на Русонге то и дело ставили клипы Юры, один за другим :)

08.09.2011г.

Мне сегодня приснилось, как Юра на концерте пел вместе с залом "От белых роз" :)

03.11.2011г.

Приснилось, что я без спроса купила билет на Легенды, те, что 17-го декабря, и только потом сказала родителям, что на Юрку поеду ...
Лучше бы сразу проснулась, чем слушала их а-ля: "Да куда ты поедешь?!" :kli_ny:

06.01.2012г.

Приснилось, как Юра пел песню "Тет-а-Тет" и на баяне играл ...

23.02.2012г.

Сегодня мне приснилось, что Юра приехал с какой-то концертной программой в наш Суздаль ... В старый и добрый ДК, где подобные мероприятия практически никогда нельзя застать ... Я это вижу и параллельно, где-то там во сне, спрашиваю себя: "А это вообще возможно в нашем Суздале?" :)
Я пришла с братом, ибо ему тоже нравится творчество Юры ...
Помню, Юра пел какие-то новые песни, которые я никогда не слышала, а мы с Кириллом подпевали и аплодировали ему ...

20.03.2012г.

Сегодня мне приснилось, что Юра, со своей новой программой, приехал к нам в школу :-)
Да, было столько народу, сколько на самом деле нет в нашей школе ...
Помню, как танцевала у расписания под "Это лето", как прозвенел звонок, и вроде бы на урок надо, а хрен с ним, как Юра пел "Не хочу", а я все ходила в фойе где-то, и как на вопрос о том: "А где Юра?", когда все закончилось, кто-то, рядом стоящий, ответил, что у раздевалки одевается и допевает последнюю на сегодня песню :-)
Оказывается, концерт разбили на два дня, так что по идее он должен еще и завтра быть :)
Проснулась сразу же. Открываю глаза, и не сразу понятно, где ты, в школе или где ...
Прокрутив в голове приснившееся, смешно стало :-)
Да я бы и еще поспала, не рассчитывала как-то так рано встать, ибо каникулы! :)))

03.06.2012г.

Давно мне что-то Юра не снился ...
Сегодня видела, как он приехал во Владимир со своей новой программой. Помню, что что-то все собирала у себя в комнате перед отъездом, а, открыв потом дверь на улицу, оказалась не в огороде, а сразу на месте. И ехать никуда не пришлось ... А жаль ... Люблю дорогу!

10.06.2012г.

Какой-то сумбурный сон сегодня был ...
Сначала приснился магазин, состоящий из каких-то длинных коридоров. Стою с пакетом и не могу понять, по какому поводу все танцуют. Оказывается, там был Юра. Да, и была песня "Улыбка". До сих пор в голове крутится ...
Через какое-то время ко мне подходят несколько маленьких детей, возрастом, наверное, моего брата, лет 5-6. Подходят и уводят с собой танцевать. Кто против? Танцевать - так танцевать! :)
Потом, каким-то образом, я оказалась в ДК какого-то города, не Владимира точно ... Когда села на свое место, спросила у рядом сидящих, что за город-то вообще. А они сами не знали :)
Помню, кто-то что-то на сцену носил. Аппаратуру настраивал.
И вот погас свет, вроде бы должен был выйти Юра, а передо мной высветилась белая табличка с надписью: "Сегодня в 20 ч. 58 мин. на местном официальном сайте образования можно будет узнать свои результаты ЕГЭ по русскому".
Блин, чего стоила эта дурацкая табличка. Тут же проснулась с бешеным сердцем. Не дала мне увидеть выход Юры :)

01.07.2012г.

Мне сегодня приснилось, что у Юры кто-то родился ...

22.07.2012г.

Сегодня днем прилегла на немного и задремала ...
За эти 20 минут, которые я лежала, мне приснилось, что как будто на нашей улице разносили диски с новым альбомом Юры и втыкали их в забор ... Как я поняла, просто так.
Я иду и вижу, что у соседей в заборе диск этот. Иду и про себя думаю, раз на то дело, зачем в забор-то это совать?
Ладно. Подхожу к своему дому и вижу ту же самую картину.
Помню, что взяла я этот диск, открыла, а там совершенно не та обложка и совершенно не те песни ...
Когда открыла глаза, посмотрела на телефон, не могла понять, неужели прошло только 20 минут?
Мне показалось, что я еще и не вставала ...

26.07.2012г.

Мда-а...
Уже почти 2 часа, а я только встала ... Прямо сразу после окончания сна, что крайне редко бывает ...
Сегодня я познакомилась во Владимире с очень хорошим молодым человеком ...
Но вначале их было двое, куда делся другой - не знаю ...
Помню, как мы с ним гуляли по городу, все о чем-то говорили, ели мороженое и т. д. и т. п., но тут резко зима наступила ...
Когда мы, вроде бы, подходили к моему дому, вернее к дому, где живет моя бабушка, подскользнулись (в нашем р-не есть там очень крутая лестница) и полетели вниз. Это было неожиданно и страшно! Полетели вместе, а оказались в разных сторонах друг от друга ...
Когда я уже просто лежала на снегу, потихоньку осмысливая происходящее, увидела одну из частей какой-то газеты. Передо мной была открыта страница с фотографией моих плакатов, что у меня в комнате. К этому моменту уже подошел тот самый молодой человек, и я ему говорю, что ведь это мои плакаты и обои мои ... И тут я ему начала рассказывать о творчестве Юры ...
Помню, как он внимательно слушал, и как мы не хотели расставаться ...
Когда я уже ушла, захожу в подъезд, поднимаюсь на 2-ой этаж, а на стене вижу наклеенную ту страницу из газеты, что недавно в руках держала ...
Бред?
На миг мне именно так и показалось...
P.S. Во снах ведь переживаешь все, как будто это на самом деле, даже и не подозревая, что ты спишь ...
И мне до сих пор жаль, что тот человек, хороший человек, с которым я познакомилась, был всего лишь во сне ...

14.08.2012г.

Мне сегодня приснилось, что Юра приехал в суздальский ДК со своим концертом ...
Помню, он стоит с каким-то листом и распевается потихоньку, а моя одноклассница подбегает к нему, вырывает этот лист и бежит по залу ... Юра за ней. Все стоят и просто смотрят, как они бегут.
Но вот на втором круге, сбегая со сцены, Юра за что-то там запнулся, и ... Упал ...
Я так испугалась! :(
Подбегаю к нему, а на меня из центрального входа прут какие-то люди с о-очень крутой оптикой, крича: "Телевидение! Телевидение!".
От многочисленной вспышки, и каких-то, непонятных мне, расспросов, я проснулась ...

27.09.2012г.

Видела Юру сегодня.
Помню только то, что была какая-то репетиция перед предстоящим его концертом во Владимире, а я смотрела, как будет, если фотографировать без вспышки; и то, как он выходил (каким-то образом уже из моей школы), а я и еще какой-то парниша, с которым, кстати, Юра так охотно разговаривал, шли за ним.
Вышли. И я на весь наш школьный двор спрашиваю: "Юр, а где машина-то?", на что он показал рукой, где она.
Мы с этим парнишей уже шли, нет, я даже не шла, а как-то подскакивала (по ходу настроение было достаточно хорошее) к ней.
За рулем был Аркадий. Юра еще сесть-то толком не успел, даже дверь не успел закрыть, как их след тут же простыл ... Как нам только удалось успеть ручкой помахать?!
Ну-у ...
Там мы с этим "неизвестным" о чем-то разговорились на обратной дороге, и разошлись в итоге :)

12.10.2012г.

И снова мне снился Юра ...
Точнее, сначала его машина у Филармонии, которая (о, Господи!) была запакована в какое-то железо, мой "частичный" (кто-то порвал немного так) билет, ну, и он сам.
Помню только то, что он стоял в каком-то коридоре, и распевался, а мы с кем-то в зале ему в этом помогали :)

20.11.2012г.

Эх, сны эти, сны ...
Я сегодня, нет, вчера уже, проснулась, посмотрела на часы, и решила еще минут "пять" полежать ...
Ага, полежала, минут сорок ...
Как раз за это время мне и приснилось, что как будто бы Юра приехал в наш суздальский НИИСХ со своим концертом вроде бы ...
Помню, что после этого самого концерта я то ходила по ступеням при входе в это здание, то сидела на них в ожидании проводить Юру ...
Да, когда сидела, немного погодя, ко мне подсел Аркадий.
Ну-у ...
Я ему там типа про наш Суздаль стала рассказывать :-)
Типа, какой он у нас маленький и т. д. и т. п..
А тем временем на недалеком элитном току развевались какие-то огромные странные флаги, и стояли какие-то огромные зеленые теплицы, на которые я ему тоже зачем-то указала :-)
Мда-а-а ... :)))

07.12.2012г.

Мне сегодня приснилось, как Юра в каком-то городе пел: "Детство, детство, тяжкое мое...", на что меня кто-то спросил, мол, что это за песня, на что я ответила, мол, что это еще одна версия песни "Детство" :)

18.12.2012г.

Юра снился сегодня ...
Точнее, его концерт (снова чудоковато как-то) ...
В общем, концерт типа во Владимире, а на самом деле в Суздале (как так вообще?) ...
Сидим с одногруппницей, рядом еще родители откуда-то взялись, и на какой-то песне, а, на песне "Не бойся", встали и пошли к самому краю нашего ряда (мы где-то в середине сидели), а Юра увидел и спрашивает: "А вы куда?", на что я ответила, мол, походить захотелось, невозможно усидеть под твое творчество ... Дошли в общем, смотрим на сцену, а она какая-то странная, и тут короче весь наш ряд полетел :-) на другую сторону ... Да, прямо вот взял и полетел :)
Помню, что каждый раз после песен были какие-то огромные паузы, на которые Юра постоянно спускался, поскольку что-то там случалось у сидящего за аппаратурой, но не помню, чем вообще закончился весь этот бред :)

26.01.2013г.

Мне сегодня Юра с Аркадием что-то снились ...
Помню какие-то города, сумасшедшие поиски зданий, в которых должны были проходить концерты Юры ...
Еще помню каких-то детей, выступающих детей, в каком-то случившемся промежутке на одном из его концертов ...
Помню, что Юра, в ходе этого самого промежутка, чего-то сказал про качели, мол, чтобы они обязательно были к следующему его приезду, и то, как он снимал наш ряд на камеру :-)
Помню, как после всего меня Юра с Аркадием поселили в какую-то гостиницу вместе с ними, и как я в самом конце за столом, тоже вместе с ними, ела арбуз :-)

07.02.2017г.

Помню, что мы с Сашкой были на какой-то большой концертной арене во Владимире. Собирались уже уходить. И тут выходит весёлый Юра в джинсах, футболке и в каком-то тёмном пиджаке с надписью "Охрана" :-) и начинает петь "Белые розы". Ну, я, значит, разворачиваюсь и иду поближе к сцене.) Буквально несколько минут назад до выхода Юры на сцену, Сашка подарил мне букет белых роз. Я на них смотрю и думаю, как же я без цветов-то Юре. А Сашка понял о чём я думаю и говорит мне: "Подари этот букет ЮШ, а я тебе другой куплю".) И я, поблагодарив своего любимого Сашку, уже была у сцены, которая была очень огромная. Пытаясь протянуть свой букет Юре, говорю ему: "Юра, привет! Это тебе. Спасибо за приезд. Мы по тебе очень скучали".) На что он, также протягиваясь, чтобы забрать цветы, ответил: "О, привет! И тебе спасибо!". После того, как Юра положил цветы, я у него спрашиваю: "Можно руку пожать?". На что он с улыбкой отвечает: "Я не дотянусь, пройди ко мне, пожалуйста, на сцену.) И тут я проснулась ... ))) Проснулась с улыбкой на лице :-)

Помню ещё, как строгий Аркадий Владимирович, после того, как всё закончилось, вышел к зрителям и стал собирать цветы и подарки, объясняя, что он сам всё передаст Юре :-):
Masha

Посты: 80
Блог: (168)
Сказал спасибо: 28

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1