Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 24 фев 2017, 16:44

looklively, мне как то тоже в фойе( или в холле какого то ресторана,или гостиницы) приснился!)Очень красивый был холл большой, захожу я и вижу Юру (лет ему 16),там лестница и с боку типо сцены местечко,Юра репетировал,пел песню про поля что то,я отчётливо слышала,но к сожалению не запомнила!! Я в оцепении стою слушаю)) И вот Юра проходит к столу наливает чай,опять подходит на то место,и вдруг проходит мимо садится на ступеньку лестницы ( почему у него другой цвет волос стал,светлый!),посмотрел на меня пронзительным взглядом,который я до сих пор помню!) А я себя так не ловкоо почувствовала,засмущалась,застеснялась!! :smu:sche_nie: Как оказалось была в рабочем халате в которых весной и осенью когда не очень холодно мы выходим на улицу! А так раньше Юра мне не снился(или не помню),только лет так 5-6 назад начал снится,то редко,то часто,но снится,и всегда самые приятные сны!)*
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1026
Блог: (202)
Сказал спасибо: 12303

Сообщение looklively » 24 фев 2017, 21:01

Lana, красивый и необычный у вас сон! Юрий чай даже пил!
'мое фойе' приснилось более скромным, здание помню снаружи хоть был и вечер было очень достаточно светло и снег мокрый везде был и дрожки расчищенны хоть и слякоть казалось что март с декабрем перемешались, и мы это обсуждали точнее мне казалось что это зима а Таня Л_Зайчик мне говорила что это весна, стояли в фойе и трепетно ждали минут пятнадцать не больше и Юра вышел прошёл мимо нас улыбаясь поздоровался и исчез точнее так показалось фойе с поворотом было охрана и мы возле стен оббитых под дерево, света мало было, народ был с цветами, пока ждали обсуждали обувь кто на шпильках кто в полу-сапожках стоял, Таня и Ксюша были моими гидами все рассказывали что да как было очень приятно, потом я заметила что ботинки мои то на платформе и застеснялась что сейчас выйдет Юрий а я буду на целую голову выше, и прям как подумала во сне об этом в тот самый момент к нам вышел Юрий и когда подошёл то оказалось что мы одного роста я тогда чуть и не свалилась :smu:sche_nie:
вот и весь сон короткий и запоминающийся))
looklively

Посты: 289
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1123

Сообщение Ромашка » 28 фев 2017, 13:50

Ну, а мне сегодня приснилось так приснилось. Хоть клип снимай!)) :hi_hi_hi:
В общем, сижу я дома и думаю, чего это я сижу? Ночь на дворе, нужно поездить (во сне у меня была машина, подаренная кем-то). И вот я иду к своей машине, сажусь за руль и понимаю, что прав-то у меня нет :nez-nayu:. И тут я решаю поездить поблизости, не выбираясь в город. Включив в наушниках Юрины песни (в машине не было проигрывателя :ne_vi_del:) я где-то через час все таки решаю поехать в город. Еду я, еду не зная преград, и вот уже когда начало светлеть, я остановила машину и оглянулась, и поняла что доехала до... Монако :du_ma_et: . Вышла из машины, на меня уставилась толпа людей, смотрящих на меня и мой автомобиль. Я перевела взгляд на свое авто, ну что же с ним не так думаю, и тут мне кричат что этот автомобиль принадлежит Шатунову. Я по кругу обхожу свое авто, и вижу что эта та самая машина из клипа "Тет-а-тет" и начинаю убеждать народ, что мне ее подарили. И ведь действительно, во сне мне ее подарили и никто подумать не мог, что это та самая, из клипа. А вокруг те же места, где и снимался этот клип. Ну, думаю, пора ехать домой. Сажусь в машину и доезжаю до какого-то столба, выхожу и вижу афишу предстоящих концертов. И тут я проснулась.

Удивительные порой вещи снятся иногда!)) Надеюсь это были афиши с будущих концертов по Европе :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7552
Блог: (50)
Сказал спасибо: 2477

Сообщение Л_Зайчик » 28 фев 2017, 18:42

Ромашка, мне твой сон что-то напоминает...;-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2193

Сообщение Ромашка » 28 фев 2017, 19:06

Л_Зайчик, а мне почему-то нет :du_ma_et:
Ромашка
Поклонник

Сообщение looklively » 01 мар 2017, 20:04

Ромашка, вот это так сон!! :-):
looklively

Сообщение Lana » 03 мар 2017, 21:17

looklively, спасибо! отличные у вас сны!) А мне вот не давно приснислось,что вроде как собираюсь в магазин,а у нас племянник был , я зашла в комнату где он был ,и говорю ему давай делай уроки ,и сама взялась смотреть учебник,что ему задали !! Листаю значит вижу фотографии разные Андрея Разина , ребят,и Юрины,и разных возрастов,то молоденькие ,то уже постарше!) А сама слышу как поют песню И я под гитару,и вроде детские голоса,немного текст изменён,потом и сам текст увидела мельком!)Не знаю к чему этот сон!) Эх было бы здорово если стали в школах учить на уроке музыки песни ЛМ и Юрины!)Ведь они наша гордость!)* :hea_rt: :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1026
Блог: (202)
Сказал спасибо: 12303

Сообщение dance » 06 мар 2017, 14:54

Здравствуйте :-): , в ту ночь мне приснился необычный сон, в котором.. я аж - так обрадовалась, и в тоже время - так засмущалась...
Во сне я увидела белый лист, на котором большими буквами было написано: НОВЫЙ КРУГ.. я обрадовалась, потому что подумала, что это текст новой песни, но, увы, весь лист был написан с замечаниями Юрия к одному- единственному человеку с форума с его комментариями, к которыми Юрий написал свои замечания...
В то время как я читала, я немного засмущалась, потому что письменные замечания были очень серьезными, строгими, но правдивыми.

Главное, что я поняла и запомнила из ЕГО замечаниями в том, что Юрий не любит чрезмерных похвал, притворное уважение. Он любит искренность.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вот так выглядел лист...

148880121084360.jpg

Действительно.. и так обрадованная ... и так смутенная, таков был мой сон в прошлую ночь)
Изображение
dance

Посты: 2283
Блог: (661)
Сказал спасибо: 7807

Сообщение нюша » 26 мар 2017, 18:49

Приходит ,разные сны .................... :ki_ss: :p_tel:
Это как в мультике

1сны.png

2-03-2017 165534.png

3-03-2017 165602.png

4-03-2017 170010.png

5.-03-2017 171516....png
нюша
Поклонник

Посты: 456
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1199

Сообщение looklively » 27 мар 2017, 23:28

сон вчера субботу на воскресенье приснился что мы пришли с девочками поиграть с семьёй Юры возле аквариума и парка плэйграунда внутри здания
Эстеллу мы видели а Дэниса Юра собирался со школы забрать, время было почти 15:00 и почему-то я была в детской одежде 'играла' , но когда Юра уходил сказал что он сразу же из Германии летит в Москву работать над записью альбома и что объём работы очень большой и может занять 3-4 месяца и я в удивлении переспросила что действительно до июня мы тебя не увидим? Юра ответил что да распрощался и ушёл
looklively

Сообщение Legenda » 28 мар 2017, 20:55

Юрочку видела во сне,и опять под самое утро.)))
Будто у нас идёт в доме ремонт и именно Юра его делает;штукатурит,белит,красит... Приходит каждый день.И я видя его,всё хочу сказать, как я сильно люблю его творчество,но никак не решаюсь почему-то.Но в один день не выдержала,решилась подойти и сказать ему об этом. Он увидев,что я к нему подошла,встал из-за стола (он как раз чай пил) и начал меня внимательно выслушать,что я ему говорю.Юра при этом улыбался. Потом,к-а-а-а-к начала я его обнимать и целовать в обе щечки.Юра от неожиданности аж обомлел.))) Я ему говорю: "Юрочка,прости,не удержалась просто!Соскучилась сильно!",он говорит мне в ответ: "Я всё понимаю,не переживай!Я уже давно привык к такому вниманию со стороны своих поклонников! " Потом чуток мы ещё с ним поговорили...))И тут я,к сожалению,проснулась.
Legenda
Поклонник

Посты: 10294
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9357

Сообщение len4ik7806 » 28 мар 2017, 21:00

Ой, Тамилочка)), какой чудный сон тебе приснился..снова тебе повезло)) Рада за тебя.) Видеть Юрочку во сне всегда прекрасно, и просыпаться не хочется)
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1013
Сказал спасибо: 6680

Сообщение looklively » 05 апр 2017, 23:43

:-): :ro_za: такой сон сегодня хороший приснился прям необычный, летела через весь шар земной даже в городе Астрахань побывала во сне, приснится же такое)) на церемонию в честь Юры, это даже не концерт был а особое мероприятие где показывали фильм автобиографический много детей в зале было после которого все поздравляли Юру, а я вместо того чтобы смотреть на экран все головой крутила смотрела смотрит ли Юра а он в кепке на заднем сидении улыбается. После мероприятия были в холле баре и по городу гуляли отдельно ждали пока Юра вернётся чтоб интервью нам дать, а город такой интересный был прям в устье реки высохшей и куда не посмотришь по улицам красота пейзаж ослепляющий что в западном что в восточном направлениях видно небо бирюзовое лазурное и глиняные каменистые и песчаные рельефы реки огромной, полдень был. На домах балконы необычные в форме ваз и глиняных горшочков полукруглых больших с разной окраски то ярко бирюзовой опять же то из глины очень необычные завораживающие. Потом как бы немного облачно стало и мы вернулись в холл бар где наряду с едой продавали ювелирные изделия которые распродавались в тот момент нарасхват из-за необычайной их свойственности двигаться и изображать внутренний мир каждого человека, я увидела многие ожерелья и кольяны и кольца и браслеты но особенным мне показался зелёный бирюзовый глаз сделанный из стекла глины и бронзы отражающий всю вселенную он двигался и реснички были настоящими густыми пушистыми, пока я покупала и заказывала необычные кондитерские изделия на обед то услышала немецкую речь потом обернулась и опять же так же как и в зале до этого и прям за моей спиной в правом углу за столиком возле окна сидел Юра в кепке все так же улыбаясь, я аж удивилась что его никто не узнает, а рядом с ним был Аркадий они обменялись парой слов и Аркадий вышел на улицу где его ждала машина. Я подошла к Юре все в том же удивлении и любопытстве что мол как так его никто не распознаёт кроме меня, мы разговорились и он попросил сильно громко его не афишировать и согласился рассказать очень интересную историю из прошлого которую до сих пор никому не рассказывал.
Мы вышли на улицу поймали такси и история началась. Вот только вариации прошлого у меня все в голове перемешались было прошлое как в этой жизни Юрия так и в прошлом воплощении так и в настоящем все переплетено очень изящно и было прошлое в форме запылённых писем аккуратно хранящихся за семью замками и дверями в старой квартире или отеле где был старый диван или кровать с очень необычным плетёным в ручную покрывалом тоже немного запылённым. Но потом у меня произошёл момент озарения где я через глаза Юрия в прошлом увидела его прошлое воплощение как индийского махараджи видевшего нетронутую красоту природы зелени и садов в цвету в лучах рассвета солнца, такой чистой яркости и нежности что передать невозможно. Все это приснилось под утро, все утро ходила под впечатлением улыбаясь я даже проснулась с улыбкой на лице .. :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ro_za:
все наверное потому что под вечер пока готовила ужин три альбома подряд на Spotify на всю громкость слушала
looklively

Сообщение Певунья » 11 апр 2017, 15:49

Сегодня во сне прослушала новую песню! Юру не видела, но слышала. Хотела посмотреть где он поет, но Аркадий Владимирович не пустил. Сказал, что идет запись песни и туда нельзя. )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 359
Сказал спасибо: 2370

Сообщение NATALOCHKA » 11 апр 2017, 16:00

Ирин, ну, и как во сне тебе песня в исполнении Юры? Понравилась? :mi_ga_et:
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1408
Блог: (4)
Сказал спасибо: 8480

Сообщение Певунья » 11 апр 2017, 16:13

Еще бы!!! И мелодия очень красивая и веселая. Со множеством всевозможных музыкальных фишечек и плюшечек. И голос!!! Я аж глаза закрыла когда слушала. И пришлось попросить, чтоб не мешали слушать))) рас не дают посмотреть.)))
Певунья

Сообщение Lenka76 » 11 апр 2017, 17:16

Певунья писал(а): И мелодия очень красивая и веселая.
Ириш, ты мелодию-то запомни. :mi_ga_et: Потом сравнишь. а если не будет такой песни в новом альбоме, значит налялякаешь и надо будет отослать , чтоб она всё же была, красивая и весёлая
, а вот кто будет автором- вопрос :hi_hi_hi:
Вот , кстати, что пишут сонники про музыку во сне:
Если музыка вам нравится, и вы испытываете удовольствие от ее прослушивания, то господин Фрейд уверяет, что это добрый знак. Вероятно, в жизни у вас полная гармония и вы, безусловно, ощущаете себя счастливчиком.
Поздравляю, у тебя всё отлично!!! :co_ol:
Lenka76

Посты: 387
Сказал спасибо: 676

Сообщение Певунья » 11 апр 2017, 18:06

Lenka76 писал(а):Поздравляю, у тебя всё отлично!!! :co_ol:

Спасибо, Лен, Как то про сонник я и не подумала.))))
Lenka76 писал(а):Ириш, ты мелодию-то запомни. :mi_ga_et: Потом сравнишь. а если не будет такой песни в новом альбоме, значит налялякаешь и надо будет отослать , чтоб она всё же была, красивая и весёлая
Дождемся нового альбома, увидим. :-): :mi_ga_et:
Певунья

Сообщение Ромашка » 25 июн 2017, 18:35

Эх и давненько же мне Юрочка не снился, судя по дате последнего моего визита в данной теме, аж с февраля этого года не приходил он в мои сны. Наверно, весь в работе.))) :hi_hi_hi:

И вот сегодня он, наконец, заглянул в мой сон, да непросто так, а с целым концертом, моей радости не было предела!))

Все происходило в чьей-то квартире, там же стояла сцена и вся музыкальная аппаратура, но это не квартирник. Входит Юра в зальную часть квартиры (именно там стояла сцена), говорит "Всем привет!" и поднимается на сцену, держа в руках микрофон. Концерт начинается с "Белых роз", после нее Юра представил несколько предыдущих премьер своих песен, после чего посмотрел на меня и попросил помочь с микрофоном. Он отдал мне его в руки а сам куда-то убежал. И пока я соображала что мне надо сделать, потому что не понимала что ни так с микрофоном-то, пошла следующая песня. Юра исполнил "Мне трудно говорить", после чего снова отдал микрофон мне и пошел отдыхать, лежа на диване и играя в телефон. :du_ma_et: Все начали возмущаться, мол мы на концерт пришли а смотрим как артист лежит и играет в телефон. Я отдала микрофон музыканту и мы все принялись ждать когда же начнется вторая половина концерта. И Юра принимает решение быть и тут и там: петь на сцене и одновременно отдыхать на диване. И тут мне захотелось с фотографировать Юру, как он сидит на диване и играет в телефон, а он будто бы понял что я хочу сделать фото и прикрылся одеялом, сказав что, мол я на сцене пою а вы не смотрите. :du_ma_et: Однако, сложно все это представить, когда не видишь своими глазами, но вот такое приснилось мне сегодня, половину из того сна уже не помню. :ne_vi_del:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Певунья » 25 июн 2017, 19:23

Ксюша, перед твоим постом находится мой. Прочитала и его... и коли речь пошла о сонниках.... )))) В общем, сегодня ночью снились вещие сны, если верить лунным ритмам.)))) В ночь вещих снов увидеть Юру, супер! Да еще и такой насыщенный событиями сон. :co_ol:
Певунья

Сообщение Ромашка » 25 июн 2017, 23:21

Певунья писал(а):В общем, сегодня ночью снились вещие сны, если верить лунным ритмам.))))

Вот это новость для меня, Ириш, не знала об этом.)))
Всегда думала что с четверга на пятницу снятся вещие сны, и ведь так и есть, но про лунные ритмы услышала впервые. Буду знать теперь.)) :mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Певунья » 26 июн 2017, 07:03

Я тоже не интересовалась этим вопросом. Это мне вчера моя знакомая сказала.))) В разговоре с ней сказала, что плохо спала из за дурацких снов Она и выдала информацию. :-) Есть люди, которые четко соблюдают рекомендации лунных дней. )))
Певунья

Сообщение Святослав » 04 июл 2017, 18:49

Мне с четверга на пятницу приснилось то что никому не пожелаю. Я оказался у Юры дома и я попросил спеть несколько строчек из известных песен а он мне говорит я не знаю о чем ты ты сумасшедший а я ему говорю он был популярный по всему миру потом повернулся и я ужаснулся "Юра был похож на избитого Гену Букина" и послал меня. Я заплакал во сне от такого а потом проснулся и плакал наяву... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 181
Сказал спасибо: 584

Сообщение NATALOCHKA » 04 июл 2017, 19:34

Святослав, слезы к радости снятся, так что не расстраивайся! Какие-то неожиданности тебя ждут впереди. Надеюсь, что хорошие! Удачи тебе!
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1408
Блог: (4)
Сказал спасибо: 8480

Сообщение Евгения18 » 06 июл 2017, 21:05

Мне тоже сон с Юрой снился. В общем , я у себя на даче, сижу с подругой - разговариваю. Тут к нам на второй этаж заходит он. Подруга молча удаляется, мы с Юрой (ему лет 16) остаёмся одни. И тут я вспоминаю, что мне надо повесить его фотографию( где ему уже лет 30), прошу Юру вбить гвоздь. Спускаюсь вниз, беру молоток, прихожу наверх, а он уже где-то гвоздь откопал. Повесил в общем он это фото и я проснулась) такой вот сон. Снился давненько уже.
Не бойся, не бойся, не бойся, ведь я не отдам тебя никому, и пусть не надеется осень, в холодную ночь мне не быть одному...
Евгения18

Посты: 2
Сказал спасибо: 1

Сообщение Legenda » 22 июл 2017, 19:11

Под утро снился сон,в котором был Юра.

Будто я на ютубе нашла какое-то видео с Юрой и поняла,что я его еще ни разу не видела.Начинаю смотреть.Это была юмористическая передача,может это был "Comedy club",потому что ведущим был Павел Воля.Народу в зале много-премного,все смеются,веселятся,и тут Воля объявляет следующий номер и говорит Юрино имя и что он будет петь "Падают листья".И тут выходит Юра в какой-то странной одежде,необычной.То ли это была юбка,типа шотландского килта или греческой туники (про себя подумала,не,наверно,такое видео на сайт выкладывать нельзя,раз Юра так одет ,ну,если только ссылкой...),Юра шёл сквозь многочисленную толпу и улыбается,как бы показывая своё смущение от своего наряда.В его руках была гитара.Поднимается на сцену,садится на заранее приготовленный для него стул и начинает петь.Все там присутствующие начинают дружно подпевать Юре.Но одна девушка пела больше всех и она была ближе всех к Юре.Юра замечает ее и продолжил петь глядя только на нее.И у них получился как бы дуэтный вокал,полностью уйдя в песню,они никого больше не замечали вокруг.Камера остановилась на Юрином профиле,и я про себя подумала,какой же всё-таки Юра красивый,этот носик,светлые глаза,длинные реснички...Да еще и гримёры ему красиво
так уложили волосы.

Вот,примерно,вот такого плана был взят камерой ракурс с Юриным профилем..

Изображение

P.S.А для чего на Юре была такая одежда,не знаю.))Может там было продолжение,которое было связанно с юмором.)))Не знаю.Проснулась,как всегда,недосмотрев до конца свой сон.

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 22 июл 2017, 19:16

Ой, Тамила, какой замечательный и интересный сон ты увидела с Юрочкой!!! Здорово! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 10 авг 2017, 19:49

Сегодня глубокой ночью видела во сне Юру.
Будто он болеет и для него ищут,кто бы за ним поухаживал во время болезни.Вызвалась я.Пришла к нему домой.Смотрю и Юра откуда-то идёт.Поздоровались друг с другом.Он весь горит,температурит.Присел за стол.И я ему предлагаю что-то перекусить.Он соглашается.Говорит в нос.Я стою около него и не могу поверить,что я стою рядом с самим Юрой.)))Взгляд свой от него не отвожу.Внимаю каждое им сказанное слово.Потом появляются в доме какие-то посторонние дети и мы говорим Юре,можно ли с ним сфотографироваться на память.Юра поднимает вверх глаза,типа,он устал от всего этого,но соглашается и мы вытаскиваем свои телефоны и начинаем мини-фотосессию с ним.))
Потом откуда-то ни возьмись на горизонте Юриного дома появляется моя тётя,и говорит мне,чтоб я вышла ненадолго,дело,типа,есть ко мне. Я вышла.Она каких-то продуктов принесла,в основном это было мороженое и указывает мне поставить всё это немедленно в холодильник.Я пошла ставить.Чуть позже подходит она ко мне,чтоб помочь,и я ей говорю: "Тетя,а ты не хочешь сфоткаться кое с кем?))" Она как-то начала отказывать,ссылаясь на свою занятость.Я говорю: "Ну соглашайся. Там в соседней комнате знаешь кто сидит?" Она: "И кто же?" Я: "Ну тот,кто покорил с детства своим творчеством и своей внешностью всех девчонок Советского Союза,легенда наша-Юра Шатунов!!!))" Она как только услышала его имя,сразу как-то взбодрилась,начала поправлять свою прическу и пошла в сторону комнаты,где был Юра.Я пошла вслед за ней.
Я говорю: "Юрочка,а можно и моя тетя с тобой сфотографируется?" Он опять как бы помялся и после небольшой паузы,сказал,что можно.Тётя подходит к Юре.Здороваются.Потом и эти детки стали пристраиваться поудобней к их компании.Я встаю напротив них,начинаю наводить на них камеру и всё никак не могу найти удачный ракурс:то света мне мало,то народу много и не все вмещаются в кадр...На этом самом месте я проснулась.(((
Сквозь сон чувствовала,что хочу проснуться,но волей-неволей останавливала себя,как бы мысленно говоря себе,что хочу досмотреть сон,в котором Юра... :p_rasuzh:

P.S.Конечно при болезни человека не стоит к нему приставать с просьбой о фотографировании,но это всего-лишь сон.Видимо восторг при виде Юры у меня взял вверх.Душе и сердцу не прикажешь!
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 10 авг 2017, 19:53

Какой интересный, трогательный сон тебе приснился с Юрой,Тамилочка! Здорово, снова тебе Юрочка приснился, рада за тебя! :-): :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Ромашка » 11 авг 2017, 22:00

Legenda, какой прекрасный сон тебе приснился, где ты увидела Юру и фотографировалась с ним, да еще и помогала ему поправиться от болезненного состояния, надеюсь что в реальной жизни с ним все хорошо и что он не простудился. Ну а еще сон прекрасен тем, что снился он тебе с четверга на пятницу (небось вещий :mi_ga_et:) и тебе грезит в скором будущем встреча с нашей легендочкой и сон тебе об этом говорит.)) :mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Позитивная и гости: 1