Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение сторож » 27 авг 2017, 07:07

сегодня приснилось звучание новой Песни ..и тут же сидим компанией за большим столом и Юрий .. я говорю Шатунову ...блин Юрий , Песня твоя в мозгах засела и постоянно сидит там и звучит , и Шатунов нехотя отпрянул сделав мининаклон в другую сторону , показывая видом что не любит разговаривать про своё творчество .. и тем более не любит,когда рядом затисался любитель этого творчества ..
сторож

Посты: 314
Сказал спасибо: 0

Сообщение Викуля » 27 авг 2017, 08:34

... и тем более не любит разговаривать про чужое творчество!Поэтому и создано сновидение,что инфу о нём поиметь)))
Викуля

Посты: 154
Блог: (127)
Сказал спасибо: 1403

Сообщение Лиринка » 27 авг 2017, 12:43

Тему никогда не читала. Сегодня увидела. Помню, когда - то Юрий Шатунов мне тоже приснился. И что от этого? И я многим тоже снилась. Приезжают семьями на курорт. И муж с женой начинают у меня обо мне распрашивать. Как обычно... Во снах в наших сновидениях это подкорковое сознание срабатывает. Мы все снимся друг другу! Это вполне естественно!
Лиринка
Поклонник

Посты: 499
Сказал спасибо: 2198

Сообщение NATALOCHKA » 27 авг 2017, 13:00

Лиринка писал(а):Мы все снимся друг другу! Это вполне естественно!

Да, но иногда эти сны сбываются или бывает, что предсказывают что-то.

Мне Юра давно не снился. Позавчера снилось, что он отвечал на вопросы зрителей. Это было, наверное, в цирке. Женщина задала вопрос, который был о гастрольном туре. Юра ответил: "Я как раз этим сейчас и занимаюсь."
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1709
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9599

Сообщение Лиринка » 27 авг 2017, 13:20

NATALOCHKA, если говорить о снах: в снах с поклонниками Юры Шатунова
- эти сны никогда не сбудутся! Для него Всегда жена и дети будут на первом месте! Это правда, и , пишу это, ни для какой публичности!
Лиринка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 27 авг 2017, 15:23

Лиринка писал(а):NATALOCHKA, если говорить о снах: в снах с поклонниками Юры Шатунова
- эти сны никогда не сбудутся! Для него Всегда жена и дети будут на первом месте! Это правда, и , пишу это, ни для какой публичности!

Лиринка, какие-то сны и сбудутся)) Не надо так уж категорично)) В моем сне была тема гастрольного тура Юры. Будем надеяться, что он состоится. Дай Бог! :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Лиринка » 27 авг 2017, 16:32

NATALOCHKA, Гастрольный тур - это часть работы . Сегодня выступил, а завтра... все мысли: О Семье!!! Такие люди берегут тепло семейного очага, благодарны и любят жену и маму совместных детей!!!
Лиринка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 27 авг 2017, 17:11

Лиринка писал(а):NATALOCHKA, Гастрольный тур - это часть работы . Сегодня выступил, а завтра... все мысли: О Семье!!! Такие люди берегут тепло семейного очага, благодарны и любят жену и маму совместных детей!!!

Лиринка,
и это очень хорошо и правильно, что Юра любит свою жену и детей! :co_ol: Мы все ему желаем счастья!!! :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение angelothek » 27 авг 2017, 18:36

NATALOCHKA писал(а):Юра ответил: "Я как раз этим сейчас и занимаюсь."

Ой,Наташка ,какой сон то классный :smu:sche_nie: Вернее ,ответ Юркин во сне .Вот бы так и было !!!

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Лиринкада,действительно ,для Юры жена и дети - это его ВСЕ ,самое ценное ,точнее бесценное в жизни .Юра самый лучший муж и отец !Пример для многих !!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Но и работа ,то есть сцена ,музыка ,гастрольные туры ,даже мы ,иногда надоедливые :hi_hi_hi: поклонницы ,для Юры дорогие и часть жизни ,без которой он долго не может .
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 438
Сказал спасибо: 1388

Сообщение NATALOCHKA » 27 авг 2017, 19:35

angelothek писал(а):Ой,Наташка ,какой сон то классный :smu:sche_nie: Вернее ,ответ Юркин во сне .Вот бы так и было !!!

Таня, ответ в точности запомнила... Наверное, потому что сразу же проснулась после его слов)) :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 окт 2017, 22:00

Вчера на ночь глядя решила на сайте,в разделе "Аудио-интервью" (http://shatunov.com/audio/intervyu.html), послушать Юру.)Послушав энное количество интервью,пошла спать.И вот,в результате этого,всю ночь снился Юра мне.))
А снился он мне еще будучи молоденьким.Вот такого возраста:

shatunov_03.jpg

Снов сразу было несколько.))1-Будто Юра снимается:то ли передачу снимали какую-то,то ли клип,не знаю.Видела камеры,то,как режиссер Юре показывает как надо встать и чего делать.А я за всем этим молча наблюдала сидя неподалеку от всего этого.
Потом снились коротенькие сны.Но вот их я не запомнила даже.Наверно,скорее всего это были не картинки со снами,а просто слышала Юрин голос:то ли он пел,то ли говорил что-то-не помню.Но интуитивно запомнила,что до утра я была погружена в Юрино общество.

P.S.Так что,никаких денег платить не надо,чтоб Юра пришел во сне,как было написано в одной из записок для Юры.А всего-навсего что-либо с ним связанное посмотреть/послушать перед сном!))
Юра всегда сниться спонтанно!)))Ну по крайней мере мне!)) :smoon;
Legenda
Поклонник

Посты: 10902
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10606

Сообщение NATALOCHKA » 09 окт 2017, 22:12

Согласна, Тамила, Юра приходит иногда неожиданно во сне. Чаще это происходит, как было у тебя - после просмотра видео с концертов Юры, клипов и пр. с его участием.
Сон к тому, что... ждем новостей от Юры)) Скоро, скоро)) :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Лиринка » 09 окт 2017, 22:18

Legenda, благодарю! Интересный раздел "Аудио - интервью"! Накануне постараюсь всё послушать.
IMG-20170924-WA0000.jpg
Лиринка
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 окт 2017, 22:47

NATALOCHKA писал(а):Сон к тому, что... ждем новостей от Юры)) Скоро, скоро))

это точно!)))Скоро всё случится!))Это самое прекрасное ожидание-ожидание рождения нового альбома!)))

Лиринка писал(а):Накануне постараюсь всё послушать.

послушайте обязательно!Все интервью замечательные,позитивные!))Улыбалась на всём протяжении прослушивания их!)))Юра,просто мега-невероятный собеседник!Ди-джеи от его общества просто были в восторге!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 10 окт 2017, 18:17

Тамилочка)), классно, что тебе снова снился Юрочка! :co_ol: И сны такие хорошие!))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1280
Сказал спасибо: 7990

Сообщение Legenda » 20 окт 2017, 10:10

Сон сегодня видела,под самое-самое утро!))Будто включён у меня радиоприемник и там идёт какое-то утреннее шоу. Слышу как беседуют там:разговоры,разговоры,вопросы,ответы. С перва не предала значение, кто там беседу ведёт,потом прислушалась хорошенько,ого,слышу знакомый голос-наш Юра в студии оказывается. Ну думаю,ничего себе,почему даже на сайте об этом не сказали,чтоб можно было вовремя включить приемник,а так,наверное,я пол беседы пропустила.Самого Юру не видела,но,четко слышала его голос,как он отвечал на вопрос ведущего и смеялся при этом.

Ой,скорей бы вышел новый альбом и тогда все СМИ его будут приглашать к себе в гости,как это было с предыдущим альбомом, и пресса запестрит различными статьями о нашем несравненном Юрочке! ))

avt38.jpg
Хорошим был 2012 год.
Legenda
Поклонник

Сообщение Лиринка » 20 окт 2017, 10:51

Legenda, хорошо бы, чтобы вышел Новый альбом!!!
А мой яркий сон в ночь на 29 сентября сбылся! Я поняла, почему мне снились музыкальные компакт-диски. В этот же вечер на сайте появилась официальная информация о "Дискотеке 80 х -90 х" в Краснодаре. Вот так вот!!! Жаль, что только мои знакомые не едут на неё.
img.jpg
Лиринка
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 20 окт 2017, 18:38

Legenda писал(а):Legenda » 20 окт 2017, 10:10

Тамилочка, чудесный сон про Юрочку тебе приснился! Здорово! :co_ol: Спасибо, что поделилась))) :ro_za:

И я очень жду нового альбома, нового тура, и чтобы в газетах и журналах писали о Юрочке нашем и приглашали его на разные радиостанции! А мы будем бегать и покупать эти журнальчики и радоваться)) Да, 2012 год был чудесным и тогда я впервые увидела Юрочку на концерте)) :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 23 окт 2017, 20:06

А мне сегодня под утро Юрочка приснился))) Юрочка сидел около меня и что-то рассказывал)) :-):
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 23 окт 2017, 20:29

len4ik7806 писал(а):А мне сегодня под утро Юрочка приснился))) Юрочка сидел около меня и что-то рассказывал))

ой,как здорово,Леночка.Повезло тебе-сам Юра около тебя сидел))

А у меня сегодня смешной казус вышел.Сегодня ночью,перед тем как лечь спать,решила послушать Юрину песню-Тающий снег,рейв ремикс-это мой самый люимый вариант.Включила плеер,одела наушники и легла,и видимо уснула,а песня та стоит там на бесконечном повторе.Сплю значит,и подсознательно слышу песню.Мозг видимо стал искать выход,как ему дать отдохнуть и виртуально меня послал искать источник звука и кнопку "Стоп".Я во сне начала бегать и искать то из чего же музыка звучит.))Нашла,будто это был радиоприемник.Отнесла его далеко-далеко от себя,вернулась,легла,а песня опять слышна.Ну,думаю,Господи,что же мне сделать с этой песней,чтоб перестала звучать и дала мне наконец-то спать спокойно.Пошла опять к приемнику.Ну,думаю,сейчас я с тобой расправлюсь,раз и навсегда.Нашла спички,и вот,хотела было его поджечь,и тут я неожиданно просыпаюсь и понимаю,что я уснула со включенным плеером.))) :-) :-) :-) Выключила плеер и пошла досыпать.))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 23 окт 2017, 20:34

Legenda писал(а):ой,как здорово,Леночка.Повезло тебе-сам Юра около тебя сидел))

Спасибо,Тамилочка)) :ki_ss:

Вот как,Тамилочка с плеером засыпать)), ну хоть выключила ты потом его)), нашла выход)), а то бы до утра так и слушала "Тающий снег" и во сне его выключала))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 23 окт 2017, 21:21

Ой, девочки, какие вы счастливые! Юра к вам приходит во сне. А мне тоже не так давно Юра снился. Жалко, что проснулась под утро.. и ведь помнила сон, но уснула снова и , уже проснувшись утром, не могла вспомнить подробности...Помнила только Юру, его присутствие в своём сне.
Елена0603
Поклонник

Посты: 427
Сказал спасибо: 2445

Сообщение Legenda » 23 окт 2017, 21:31

Елена0603 писал(а):.Помнила только Юру, его присутствие в своём сне.

и скажите,Леночка,у Вас тоже теплое чувство на душе,оттого,что Юра присутствует в наших снах?) У меня именно то самое чувство.Даже объяснить не могу,что именно происходит в душе.Как-будто,какая-то внутренняя радость,счастье,если можно так сказать,конечно.)))Будто с каким-то космосом соприкоснулся.
Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 23 окт 2017, 21:43

Legenda писал(а):Как-будто,какая-то внутренняя радость,счастье,если можно так сказать,конечно.)))Будто с каким-то космосом соприкоснулся.

Тамилочка, точно так и есть! Шла на работу, а на душе было так тепло! Как будто встретилась с самым близким и родным человеком и от этого такое тёплое и восторженное чувство ! И целый день душа ликовала от этой нечаянной радости!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Legenda » 23 окт 2017, 21:55

Елена0603 писал(а):Как будто встретилась с самым близким и родным человеком и от этого такое тёплое и восторженное чувство !

вот-вот,и у меня точно так же происходит.Юра-будто,какой-то родной человек для всех нас.Наверно,родственные души все мы.Вот наши души летают и встречаются между собой,когда мы находимся в объятиях Морфея))(Морфей-Бог сновидений)
Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 23 окт 2017, 22:30

Legenda писал(а):Юра-будто,какой-то родной человек для всех нас.Наверно,родственные души все мы.

Тамилочка, неслучайно нас всех собрал вокруг себя Юрочка, и всех обьединил! Он и правда очень близок нам по духу! Наверное какое-то у нас всех вместе с Юрой одинаковое состояние души!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Вольная » 24 окт 2017, 17:09

Приходил (вернее, проходил) ...плакал... спросила: "Что с тобой, Юра?", взглянул, дальше проснулась, наверное :-):
Вольная

Посты: 75
Сказал спасибо: 45

Сообщение DinaS » 25 окт 2017, 22:12

Legenda, Мне тоже снился Юра ,будто я и ещё несколько девочек,сопровождали его на концертах.Мы ехали с ним на одном автобусе,все были молодые и счастливые...И действительно утром на душе было тепло,спокойно.Юра -
это космос.Это что то необьяснимое.....
DinaS

Посты: 65
Сказал спасибо: 147

Сообщение Legenda » 25 окт 2017, 22:39

DinaS, Диночка,да,видимо,мы все на одной волне тут!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение Вольная » 25 ноя 2017, 18:51

Сегодня ночью шарахались с дочкой по огромному зданию,типа Олимпийский :-): , в поисках зала, где будет концерт, попадая всё куда-то не туда :-): Наконец, встретив на лестнице известную ведущую, узнали, куда идти, но она огорчила, что к сцене нам уже не пробиться. И да, там народ стоял так тесно, что даже двинуться не мог :-): , а до концерта было ещё далеко... Но мы пошли другим путём :-):.. по бокам толпы были надувные ограждения, на которые мы взобрались и прилегли :-): , то ли последовав примеру других, то ли нашему примеру последовали (во сне непонятно), но таких ожидающих-отдыхающих оказалось довольно много :-): , и лежать было не совсем удобно, да к тому же, ко мне пристала одна тетька, типа охранницы, обещавшая стащить меня за ногу :-): , но я ей объяснила откуда мы приехали, и чего нам это стоило (и в прямом смысле), соврала :-): в данном случае мы прибыли с отдыха в Крыму... но я честно : " а вы хотите меня за ногу..." :-): . Удивительно, но дама проявила сочувствие и даже предложила пристроить на время концерта мою объёмную сумку, чтобы лежать нам было удобнее :-): Но мы всё-таки потеряли своё лежачее место :-): , зачем-то я попёрлась курить...однако (о, чудо) нашлись места сидячие, мне же и не сиделось :-): и снова я блуждала по зданию , где и встретила Юру, только он оказался в роли грузчика :-): : чет вытащили они из-за двери ещё с двумя мальцами и за ней же скрылись , когда я открыла потом дверь... там оказался, извините, туалет :-): , и народ в очередь стоял (теперь вот думаю :-): , к чему бы это?) Ну отправилась я снова в зал, где должна была дочка караулить места, кстати, тож недалеко от сцены , а она пошла искать меня :-): В общем, так мы и бродили, и концерт только слышали, когда же объявили Юру, мы, наконец , нашли зал, уже переругавшись :-): , на этом я и проснулась :-):

Написала несколько сумбурно, так как бегу смотреть трансляцию :-): , потом мож поправлю. Поправила немного. А сон меня не обманул :-): , ну и толпища... правда чет там двигаются :-):
Вольная

Посты: 75
Сказал спасибо: 45

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1