Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 14 мар 2018, 21:20

Legenda писал(а):Legenda » 13 марта, 20:29

Хороший сон тебе приснился, классненький! Дай Бог чтобы этот сон был тебе в руку и ты получила заветный автограф от Юрочки, да еще и именной, и побывала на его концерте !))
Ромашка
Поклонник

Посты: 8005
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4206

Сообщение angelothek » 23 мар 2018, 12:37

Мне на протяжении уже долгого времени с определённой периодичностью снится один и тот же сон ...
Я каждый раз бегу на концерт с огромным букетом разноцветных роз и каждый раз опаздываю ,и в зал меня почему-то впускает Аркадий Владимирович, и самое странное,что войдя в зал,я присаживаюсь не на своё купленное место,а за пульт рядом Аркадием Владимировичем и начинаю не отрывая глаз смотреть на Юру и слушать песни...И этот сон у меня как повтор на плеере ...повторяется и повторяется )
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1536

Сообщение NATALOCHKA » 23 мар 2018, 13:26

Иногда наши сны - результат наших мыслей и желаний... :mi_ga_et:
Мне обычно снится такое, о чем я не думаю перед сном, ... загадки, которые сразу разгадать трудно, а вот когда сон сбывается, становится ясно к чему мне это приснилось))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1974
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10397

Сообщение angelothek » 23 мар 2018, 13:39

NATALOCHKA писал(а):Иногда наши сны - результат наших мыслей и желаний...

Это да :mi_ga_et: Бежать на концерт с букетом мечтает каждая из нас и ждём с огромным нетерпением появления гастрольного графика от нашего родного и любимого Юрочки! :p_mechta:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1536

Сообщение Ameli_89 » 07 апр 2018, 15:25

Всем привет!!!Я здесь новенькая,только зарегистрировалась.Мне тоже снится Юра... :hea_rt: Вот сегодня тоже уже под утро приснился,было самое начало концерта и я очень-очень волновалась)))
Гори,но не сгорай,гори чтобы светить!!!
Ameli_89

Посты: 29
Сказал спасибо: 30

Сообщение Елена0603 » 09 апр 2018, 14:18

Ameli_89 Привет!!! Рада за тебя)) Здорово, когда Юра приходит во сне!
Елена0603
Поклонник

Посты: 685
Сказал спасибо: 4141

Сообщение DinaS » 27 апр 2018, 09:59

Сны с участием Шатунова сняться редко. В основном ,если ложусь в наушниках,а там Юра поет. Сниться концерт ,и я на нем в первых рядах. Что в наушниках звучит,то и на сцене! Но этот сон был такой чудной и смешной,что решила поделиться! :hi_hi_hi: Оказалась я в чужом городе. Может на концерт приехала :ne_vi_del:
Ну в общем опоздала на автобус и стала искать ночлег.
Забросила меня судьба к какой то предприимчивой бабульке,которая сдавала комнаты. Она была настолько предприимчивой,что заселен у нее был каждый квадратный метр! Захожу в одну из комнат. Стоит кровать. Но на ней,прямо у стеночки притулился мужичечек,прямо в верхней одежде.Но кровать то одна!Не на пол же ложиться!Я тихонечко ,не дыша ,прилегла с краешку,чтобы не разбудить!А он такой чуткий оказался!Подскочил,повернулся -ОПА-НА!Шатунов ЮрВасилич! :a_g_a: Глазища испуганные,волосы взлохмаченные,и уже собирается вскочить,бежать куда то!Ой,нужно было видеть этот взгляд! :sh_ok: Что же ему пришлось от поклонниц пережить,что столько ужаса в глазах! Я его за рукав тяну:,,Да тихо!Ложись уже,не трону я тебя!Спать то где то надо!".
Недоверчиво,медленно лёг и глаза в потолок!Если б не хотела спать со страшной силой даже во сне,ушла бы! Дабы не травмировать человека морально! :hi_hi_hi: Вот такой сон!Вспоминаю- СМЕЮСЬ!
Даже во сне он не поддающийся! :nez-nayu:
DinaS

Посты: 217
Сказал спасибо: 703

Сообщение Lenka » 27 апр 2018, 10:28

Прикольно :hi_hi_hi: . Это что же нужно послушать в наушниках перед сном, чтоб такое сочинилось?!
DinaS писал(а):Глазища испуганные,волосы взлохмаченные,и уже собирается вскочить,бежать куда то!
Представляю себе эту картину. :-) Бедное солнышко. Многолетний опыт общения с зафанателыми поклонницами не прошел даром. у ЮрыВасилича уже "чёрный пояс" по экстренной эвакуации :-)
Наверняка, как только ты заснула , его как ветром сдуло, только шторки колыхнулись.
Lenka

Посты: 560
Сказал спасибо: 1130

Сообщение Ромашка » 16 май 2018, 21:33

Приснился мне сегодня Юрочка, а точнее отрывок с ним. Будто я сижу в кафе, где есть удобные диванчики и телевизор, чтобы посетители могли не только ужинать, но и отдыхать просто так. И вот сижу я за барным столиком, разговариваю с барменом, и слышу знакомые ноты. Смотрю на телевизор, а там клип Юрин "Детство" по МУЗ-ТВ, думаю ну наверно это знак, что надо почаще заглядывать на музыкальные телеканалы, а вдруг!)))
Ромашка
Поклонник

Посты: 8005
Блог: (81)
Сказал спасибо: 4206

Сообщение NATALOCHKA » 17 май 2018, 08:47

Там есть, так сказать, разделы "Музыка 2000-х", "Музыка 90-х", вот, там можно увидеть и Юрины клипы иногда. Кому повезёт, конечно))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1974
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10397

Сообщение Legenda » 03 июн 2018, 11:00

Сегодня видела сон,как бы с Юрой!))

Будто наша местная власть разыгрывала билеты на какой-то фильм,который только-только вышел в прокат и который сперва показывается в кинотеатрах,после чего попадает на ТВ.Я тоже,будто,приняла участие в этом розыгрыше.В итоге выиграла билетик вместе со многими.Вручая их нам,сказали дату и время показа,и сказали,прийти обязательно.
Пришла я в кинотеатр.Он оказался небольшим таким,смахивал скорей всего на комнатку,сзади которой была еще комнатка,но поменьше.Села я на своё место,фильм начался и вдруг я встаю и подхожу к экрану и леплю на него какую-то наклейку,на которой было написано Юрино имя.А чуть позже уже от самих киношников всё на том же экране появляется большая надпись с опять же Юриным именем "ЮРИЙ ШАТУНОВ".Я обрадовалась и чуть было хотела это сфоткать,как надпись уже исчезла.Побежала я в ту комнатку,что поменьше,и говорю: "Не могли бы Вы повторить это,чтоб я могла это сфоткать?".Девушка (редактор какой-то газеты) мне говорит: "Мы поняли,что Вам нравится Шатунов.Сейчас я Вам кое что подарю с ним!".Смотрю,вытаскивает плакат,на котором Юра красуется и его автограф.
Типа вот такого:
Изображение

И еще начала вытаскивать календари,в углу которых тоже было фото с Юрой.И начала на них расписываться и написала еще и свою фамилию,типа,память о сегодняшнем походе в кино.Вручает мне их и говорит: "Это Вам подарок от нашей редакции,как победителю конкурса,которое организовывала наша газета в поддержку нового фильма".Взяла я эти подарки,поблагодарила и ушла такой счастливой.

P.S.Когда она вытаскивала откуда-то тот плакатик с Юрой,то мне показалось,что он был оставлен самим Юрой,тогда,когда он якобы давал концерт в нашем городе.Или та девушка бывала на его концерте и решила подарить мне свой трофей с Юрой!))Потому что плакат был слегка потрепанным.А вот календари были совершенно новые,на будущий год.На них красовался 2019 год.

Как-то так...

Legenda
Поклонник

Посты: 11514
Блог: (282)
Сказал спасибо: 11965

Сообщение Ameli_89 » 03 июн 2018, 14:51

А мне вчера днём приснился сон, я даже поверила что наяву(чуть сердце не остановилось)))Снится как-будто я еду по ул.Восстания и вижу большую афишу(там виситвообще большой щит на 3 объявления с ближайшими концертами. И мне во сне снится что на трёх этих афишах Юрины фото,разные (одно точно помню в шляпе, когда он "Тающий снег"пел, остальные точно не вспомню,но точно из разного времени .И главное на всех 3-х написано число 3июня и время 19:00,а где,какой зал ничего не указано. Я в растерянности понимаю что 3-е завтра и не пойму как могла пропустить информацию.потом подошла поближе чтобы посмотрето с другой стороны,там также 3 фото больших и написано 3 июня .И я прохожую женщину попросила меня сфоткать с афишей.Потом уже проснулась и поняла что это сон,а так меня реально тряхануло,испугалась что как я пролетаю с концертом в Казани)))
Гори,но не сгорай,гори чтобы светить!!!
Ameli_89

Посты: 29
Сказал спасибо: 30

Сообщение len4ik7806 » 03 июн 2018, 18:24

Legenda писал(а):Сегодня видела сон,как бы с Юрой!))

Тамилочка)) Какой чудный сон тебе приснился, желаю, чтобы сон бы вещим! :co_ol: :smu:sche_nie: :ki_ss: Всегда радостно, когда Юра снится или что-то с ним связанное))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1573
Сказал спасибо: 9517

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Елена0603 и гости: 2