Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 11:09

Ameli_89 писал(а):NATALOCHKA,прикольный сон Я всё же рассчитываю на юбилейный концерт Юрия в сентябре,А.Разин же говорил что планируется совместный концерт.Очень хочется Юрочку увидеть и услышать,цветы подарить

Амели, будем ждать сентября. :a_g_a: Ой, что-то будет!)) :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Legenda писал(а):Да что же это такое,опять сегодня приснилось,что я Юрину совсем новую песню слышала.

Может Юра работает над новой песней и клипом к ней?
Нас ждет что-то совсем новое от него. Подождем))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1988
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10487

Сообщение Ameli_89 » 07 июл 2018, 11:11

NATALOCHKA,да остаётся только ждать ...Потом будет отрыв :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 31
Сказал спасибо: 47

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 11:13

Legenda писал(а):Как-будто я сижу в комнате и вдруг откуда-то подходит ко мне лошадка и я начала проявлять к ней симпатию,начала гладить ее за загривок и говорить ласковые слова,и она была ко мне добра,начала ласкаться,протягивая свою мордочку к моему лицу.Я играючи с ней подала ей то ли кусочек хлебушка,то ли сахарок и она так осторожненько взяла это

Лошадь - это ложь. Кто-то в твоем окружении тебя обманывает, льстит, а ты ему доверяешь.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ameli_89 писал(а):NATALOCHKA,да остаётся только ждать ...Потом будет отрыв

Ох, как мы уже соскучились по такому "отрыву"! :ya_hoo_oo: Ждем! :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 07 июл 2018, 18:20

Legenda писал(а):Да что же это такое,опять сегодня приснилось,что я Юрину совсем новую песню слышала.

:co_ol: Как здорово,Тамилочка, снова сон с Юрочкой тебе приснился, надеюсь сон в руку, и мы правда услышим новую песню, и не так долго ждать может быть этого)))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1594
Сказал спасибо: 9671

Сообщение DinaS » 07 июл 2018, 21:59

NATALOCHKA писал(а):Лошадь - это ложь. Кто-то в твоем окружении тебя обманывает, льстит, а ты ему доверяешь.

Это общепринятое трактование в целом. А я вот прочитала : ,,Кормить лошадь с руки". ,,Кормить лошадь сулит исполнение желаний о которых вы уже забыли, надежду и хорошую судьбу. " Так то получше звучит! :-):
DinaS

Посты: 232
Сказал спасибо: 829

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 22:04

Вот, общепринятое обычно и сбывается, а в сонниках в Инете пишут много отсебятины. А так, конечно, пусть сбывается все хорошее и все снится только к лучшему.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 07 июл 2018, 22:34

NATALOCHKA, В общепринятом к деньгам ,например, многим снится одно и тоже ... ..:hi_hi_hi: А мне всегда снится дойная корова. :-): . Лошадь самое лучшее существо на свете.Не может снится к плохому! А если хлебом кормила,так тем более!)))) :-):

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Legenda писал(а):вдали запел Юра,и опять же совсем новую-новую песню,которую вообще не слышали до сегодняшнего дня.

. ...исполнение желаний лучший вариант.Будут новые песни и концерты будут! :-):
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 23:25

DinaS, это уже Тамила пусть смотрит позже, к чему ей это приснилось, а мы выразили свою точку зрения. У тебя своя, у меня другая.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 08 июл 2018, 23:23

NATALOCHKA, Наташ , мне ночью приснилась лошадь.))))Наверное,мы много говорили о них. Мы плыли в воде ,я за неё держалась.А потом нас накрыло волной! Вода была кристально чистая и страшно не было. Но по соннику опять: Плывущий в чистой воде конь - знак исполнения желаний и получения приятных новостей.
Может нас скоро накроет волной новостей?
Хочется в это верить! :-): ))))
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 09 июл 2018, 09:00

Дин, да, возможно, навеянный сон. Так как, мы, действительно, много внимания уделили к чему снится лошадь. Если о ней больше не говорить, то сон к удаче, т. к. вода была чистая и с кем-то будет у тебя хороший разговор, а может и новости хорошие. Будем ждать)) :a_g_a: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 09 июл 2018, 12:38

у меня есть две книги "Сонники",и в обоих пишется,что видеть лошадь во сне- сулит успех и благосостояние!)

Так что будем верить во всё хорошее,и верить,что нас впереди ждёт успех и благосостояние!))
Legenda
Поклонник

Посты: 11548
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12105

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3