Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Lenka76 » 11 фев 2017, 17:51

Ого, ну ничёсе мемуары! Masha, запомнить всё это нереально с датами и подробностями. Да ещё с такими поворотами сюжета))) Я лично свои сны через день уже не вспомню, если они не судьбоносные :hi_hi_hi: Я так понимаю ты ведёшь дневник сновидений. Креативненько :co_ol:
И как же так получается, что Юрка Василич так часто тебе снится? Солидная порция песен или видюшек перед сном? :mi_ga_et: Мне ни разу не снился, ..кажется,.. или я не помню. :du_ma_et:
Lenka76

Посты: 481
Сказал спасибо: 870

Сообщение NATALOCHKA » 11 фев 2017, 19:38

Получилась коллекция снов у Маши с 2011 по 2017 годы. Ей ценны эти сны, (как и нам всем интересны сны, связанные с Юрой), вот, она их и записывала и записывает. Я, кстати, тоже. Но очень редко снится мне Юра. Зато, когда приснится, я тоже просыпаюсь с улыбкой после такого сна.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1714
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9612

Сообщение Masha » 11 фев 2017, 20:14

Lenka76 писал(а):запомнить всё это нереально

Lenka76 писал(а):Я так понимаю ты ведёшь дневник сновидений.

Я помню, что сны были живописными и запоминающимися, поэтому каждый такой сон записывала в подробностях. Сейчас, конечно, те сны уже не помню, за исключением последнего от 7 февраля (до сих пор в голове крутится :-):)

Lenka76 писал(а):И как же так получается, что Юрка Василич так часто тебе снится? Солидная порция песен или видюшек перед сном?

Раньше часто снился. Почему? Не знаю.) Наверное потому, что слушала и смотрела его часто. Особенно на телеканале RUSONG TV. Было время, когда я практически каждый день на муз. канале RUSONG TV заказывала клипы Юры.) Я там доставала всех конкретно! :))) Помнится, поначалу стажёры и DJ всё удивлялись, отправляя в эфир текст а-ля "Маша, это снова ты, и снова с Шатуновым?", но потом вроде привыкли :-) :-) :-):
Masha

Посты: 81
Блог: (174)
Сказал спасибо: 30

Сообщение Ромашка » 11 фев 2017, 20:23

Masha писал(а):Было время, когда я практически каждый день на муз. канале RUSONG TV заказывала клипы Юры.) Я там доставала всех конкретно! :)))

Вот и я помнится, доставала их своими заказами!))
Очень понимающие стажеры, однако там работают.))
Если у них такого или иного клипа Юры не имеется, ставят другой из его же репертуара.)))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7811
Блог: (64)
Сказал спасибо: 3406

Сообщение 1марина1 » 12 фев 2017, 12:44

Мне недавно приснился сон, девчонки вы не поверите - снова он ...
В моём городе я сижю в зале и он поёт лишь для меня одно - ,,Белые розы,,
Ну как вам такой сон.... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
1марина1
Поклонник

Посты: 85
Блог: (8)
Сказал спасибо: 630

Сообщение Ромашка » 13 фев 2017, 12:20

Вот и мне приснился Юрочка, первый раз в этом году, и сразу с концертом.
Приехал в наш город сразу в концертный зал, на входе проверяли билеты, а я как-то незаметно проскакала через фейс-контроль, что и билет не проверили, сама не заметила как. Сижу в зале и слышу, говорят: до начала концерта осталось 5 минут, у кого билеты не проверены идут вниз на фейс-контроль. Побежала, возвращаюсь к своему месту. Остается минута и вот наш Юрочка. Концерт начался с "белых роз" и закончился, на удивление, песней "что ж ты лето". И мы не заметили как он быстро убежал, концерт длился полчаса где-то. Ну зачем ты, Юрочка, убежал так быстро то, а?))) В прошлый раз концерт сократили и так, в связи с тем что заболел, а во сне аж на полтора часа сократил. Нет, так дело не пойдет!)) :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 13 фев 2017, 18:33

Ромашка, что-то я не помню, чтоб его сокращали :nez-nayu:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5750
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2241

Сообщение Ромашка » 13 фев 2017, 18:42

Л_Зайчик, ну видимо мне одного концерта было мало, вот я так и решила. :)-(:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 13 фев 2017, 18:50

Ромашка, скорее всего)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Legenda » 14 фев 2017, 10:32

Под самое утро видела Юрочку во сне.
Будто в наш город приехал Юра с концертом.И я приобрела билет слева,на второй ряд.И вот наступает день концерта.Пришла,села на своё место.Зал в ожидании Юриного выхода.Выходит Юра на сцену и весь зрительный зал встаёт,чтоб поприветствовать Юру,и все начали бурно аплодировать его выходу.И так долго мы это делали,что Юра улыбаясь ждал,когда стихнут наши аплодисменты и крики "Браво!".Потом все сели.Передо мной сел высокий мужчина и он мне сильно мешал видеть Юру,закрывая собой весь обзор.Я пересела,и сцену мне стало видно очень хорошо (мне ж как-никак надо было Юру пофоткать и снять на видео :fo_tik: ).Потом зачем-то в зал внесли государственные флаги высокопоставленные чиновники.Юра опять стал терпеливо ждать этого процесса.И мы вновь все встали и начали громко аплодировать,Юра улыбался при этом.))
Какая-то,видать,торжественная церемония была.)))

Юра был примерно вот в такой одежде!))

mr027.jpg
Legenda
Поклонник

Посты: 10907
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10615

Сообщение len4ik7806 » 14 фев 2017, 19:02

Legenda, какой классный тебе сон приснился! Здорово! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1282
Сказал спасибо: 8003

Сообщение Legenda » 16 фев 2017, 03:12

Legenda писал(а):Потом зачем-то в зал внесли государственные флаги высокопоставленные чиновники.

сон в руку,можно сказать!)))Вот и приснившиеся мне флаги,оправдали своё значение.Значит Юрочка должен был выступать на международном уровне.Вот и Дублин (Ирландия) появился в Юрином гастрольном графике!))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 16 фев 2017, 18:44

Legenda писал(а):сон в руку,можно сказать!)))В

Да,Legenda, тебе сон в руку приснился точно)). И вот Юра поедет представлять Россию в другую страну!))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Ромашка » 22 фев 2017, 11:04

Приснился мне Юрка под самое утро.
На сайте, будто что-то писал на форуме, а я тут же оторвалась от сна, чтобы зайти на сайт и увидеть нашего несравненного. Зашла, сайт есть а Юры нет !)) :hi_hi_hi:

Наверное это к праздникам, какой-то знак, что Юра зайдет и поздравит всех с ближайшими праздниками!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 22 фев 2017, 12:33

Ромашка писал(а):Наверное это к праздникам, какой-то знак, что Юра зайдет и поздравит всех с ближайшими праздниками!))

может и так.))Сейчас,наверное,на всех Юриных оф.ресурсах поздравительная открыточка будет к завтрашнему праздничку!
А я сейчас "охочусь" на Ретро FM,там от артистов поздравления звучат сегодня,вдруг и наш Юрочка прозвучит у них в эфире,как это было в 2015 году.))

Поздравление Юрия Шатунова с Днем Защитника Отечества на РетроFM (23.02.15)

Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 22 фев 2017, 13:17

Legenda писал(а):А я сейчас "охочусь" на Ретро FM,там от артистов поздравления звучат сегодня,вдруг и наш Юрочка прозвучит у них в эфире,как это было в 2015 году.))

"Охотница" ты наша)))) Давай! Ждем новостей! :mi_ga_et: :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ромашка писал(а):На сайте, будто что-то писал на форуме, а я тут же оторвалась от сна, чтобы зайти на сайт и увидеть нашего несравненного. Зашла, сайт есть а Юры нет !)) :hi_hi_hi:

Ксюш
, наверное, твой сон можно расшифровать так, тогда, когда ты зайдешь на сайт, чтобы увидеть Юрино поздравление, оно там уже будет. То есть Юра разместит его здесь до того, как ты утром проснешься))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 22 фев 2017, 13:57

О,сейчас вспомнила...
На днях во сне видела Юрочку и Аркадия Владимировича,и тоже под самое утро.Сам сон уже чётко не припомню.Помню только то,что я в этом сне так сильно плакала,аж проснулась от этого.Смотрю,а слёзы-то в реальность передались... :cry_ing:
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 22 фев 2017, 15:07

NATALOCHKA писал(а):Ксюш, наверное, твой сон можно расшифровать так, тогда, когда ты зайдешь на сайт, чтобы увидеть Юрино поздравление, оно там уже будет. То есть Юра разместит его здесь до того, как ты утром проснешься))

Как бы мне не хотелось упустить этого момента, когда Юрочка зайдет на сайт и отпишется в одной из тем, но наверное ты права, всё так и будет. Посмотрим)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 22 фев 2017, 18:33

Legenda писал(а):О,сейчас вспомнила...
На днях во сне видела Юрочку и Аркадия Владимировича,и тоже под самое утро.

Такой печальный сон тебе приснился Тамилочка..
len4ik7806
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 22 фев 2017, 19:47

Legenda писал(а):Помню только то,что я в этом сне так сильно плакала,аж проснулась от этого.Смотрю,а слёзы-то в реальность передались... :cry_ing:

Тамил, иногда говорят, что слезы снятся к смеху и веселью. Пусть будет радость у тебя! :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 22 фев 2017, 20:17

NATALOCHKA писал(а):Тамил, иногда говорят, что слезы снятся к смеху и веселью.

я тоже так считаю,Наташенька!)))

NATALOCHKA писал(а):"Охотница" ты наша)))) Давай! Ждем новостей!

дождалась "охотница" Юриного поздравления на Ретро FM!))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Только что Юрочка поздравил всех Защитников Отечества и спел "Белые розы"!)))
Моему счастью нет предела!))) :ta_n_cor: Самый лучший мужчина на земле-наш Юрочка!))) :hea_rt:

22.02L_M_Yu_Sh.jpg
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 22 фев 2017, 20:49

Legenda писал(а):дождалась "охотница" Юриного поздравления на Ретро FM!)))

Рада за тебя, что ты дождалась-таки поздравления Юры!)) Молодец, "Охотница" Тамила!)) :ya_hoo_oo: :ro_za:
Кстати, вот, к этому и был твой сон... к радости! :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 22 фев 2017, 21:27

Legenda писал(а):дождалась "охотница" Юриного поздравления

Ну с прекрасной добычей тебя , охотница!!! И как долго ты в засаде сидела? :mi_ga_et:
Lenka76

Сообщение Legenda » 22 фев 2017, 21:40

NATALOCHKA писал(а):Кстати, вот, к этому и был твой сон... к радости!

ага,наверно так,Наташенька!)))

Lenka76 писал(а):И как долго ты в засаде сидела?

не поверишь,целый день с наушниками ходила. :-) )Как только услышала сегодня от артистов поздравления,так сразу решила дождаться и Юриного поздравления!))
Таки моё ожидание было вознаграждено положительным результатом!))) :ta_n_cor:
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 22 фев 2017, 21:49

Legenda писал(а):Таки моё ожидание было вознаграждено положительным результатом!)))
Урррра !!!! :bra_vo: А вот у меня дома радио нет, а в машине, где я обычно его и слышу, магнитолка-то навернулась :-( Так что я пока оторвана от радиомира
Lenka76

Сообщение looklively » 22 фев 2017, 23:27

Legenda, Тамила ну ты молодец!!! :co_ol: сколько же терпения и внимания!!!
мне сны давно не снятся с Юрием Васильевичем, последние пару были очень короткими в одном приснилось как вместо наушников я прислушивалась к груди Юрия так как музыка прям лилась и шла из него :hea_rt: :smu:sche_nie: :ro_za:
а другой сон был про весну в декабре))) перед или после концертом Юрий вышел в фойе к нам и я даже во сне от счастья чуть не свалилась, рядом стояли Л_Зайчик, angelothek, Ромашка и NATALOCHKA :-):
looklively

Посты: 291
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1137

Сообщение Ромашка » 23 фев 2017, 02:58

looklively писал(а):рядом стояли Л_Зайчик, angelothek, Ромашка и NATALOCHKA :-):

Вот это да, looklively, интересный сон тебе приснился.))
Интересно, была ли какая-нибудь мимолетная беседа нас всех в твоем сне?)))
Авось в будущем всё так и будет, все вместе соберемся и пойдем на концерт?)) :mi_ga_et:

Ромашка писал(а):Ромашка » Вчера, 12:04

Вот не зря мне Юрочка снился вчера, не зря мне приснилось что он зашел на сайт! Сон в руку!)) И не упустила я этого момента, слава богу.))) :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 23 фев 2017, 03:01

Ромашка писал(а):Вот не зря мне Юрочка снился вчера, не зря мне приснилось что он зашел на сайт! Сон в руку!)) И не упустила я этого момента, слава богу.))) :hi_hi_hi:

Ну, вот, а ты переживала)) Успела!))) :mi_ga_et: :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
looklively писал(а):а другой сон был про весну в декабре))) перед или после концертом Юрий вышел в фойе к нам и я даже во сне от счастья чуть не свалилась, рядом стояли Л_Зайчик, angelothek, Ромашка и NATALOCHKA :-):

Ух, ты! И я в твой сон попала, Мария!))
Весной Юра к нам вышел...
Может весной нас ждет музыкальный сюрприз от Юры? Ждем!!!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Певунья » 23 фев 2017, 03:26

Legenda писал(а):дождалась "охотница" Юриного поздравления на Ретро FM!))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Только что Юрочка поздравил всех Защитников Отечества и спел "Белые розы"!)))

Молодец, Тамила! Спасибо что поймала этот торжественный момент на радио и нам дала послушать!
looklively писал(а):перед или после концертом Юрий вышел в фойе к нам
Интересный сон. Общение кумира с поклонниками да еще прямо в фойе. Мне пару раз снилось, что мы разговариваем с ним во время подготовки к концерту. Правда про что, не помню. Вот только не понятно как я умудрялась попасть в зал где шла репетиция и устанавливалось оборудование. Но это же сон, а там все возможно.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 515
Сказал спасибо: 2969

Сообщение Л_Зайчик » 23 фев 2017, 18:47

looklively, только тсссс)) никому не рассказывай об этом сне))) :-) заревнуют))
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1