Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 12 янв 2018, 16:29

Ой, как же долго мне не снились сны, связанные с Юрой. И сегодня наконец приснился сон, связанный с ним. Приснилось, будто на официальным сайте уже опубликован гастрольный график на 2018 год, все месяца были заполнены кроме, почему-то, марта. В списке были и те города, в которых Юра выступал не по одному разу и были те,в которых еще не выступал, пока что только российские города. Наверно, скоро именно так и будет, после выхода нового альбома будет тур сначала по России, а затем по всему миру, и сон мне такой приснился наверно потому, что скоро нас порадуют обновлением гастрольного графика. Должно быть это вещий сон, а они как правило, имеют свойство сбываться. Посмотрим!)) :-):
Ромашка
Поклонник

Посты: 8009
Блог: (84)
Сказал спасибо: 4210

Сообщение Legenda » 12 янв 2018, 17:03

Ромашка, Ксюша,хороший сон тебе приснился!))Да,будем ждать гастрольного тура,по нашим городам и весям с нетерпением! ))Когда-то он да будет!)) :mi_ga_et: Сперва дождемся выхода нового альбома,а там видно будет.
А я накануне видела сон ,то ли с Дискотекой 80-х,то ли с Легендами, не помню. Видела всех тамошних артистов. И почему-то Юра пел вместе с Доктором Албаном!)Ну думаю,ничего себе,крутой дуэт у них получился!))) :-)
Legenda
Поклонник

Посты: 11549
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12106

Сообщение len4ik7806 » 12 янв 2018, 18:32

Тамилочка,Ксюша, хорошие сны Вам приснились! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1593
Сказал спасибо: 9676

Сообщение Елена0603 » 12 янв 2018, 21:47

Ромашка писал(а):Приснилось, будто на официальным сайте уже опубликован гастрольный график на 2018 год,

Ксюша, очень замечательный сон тебе приснился! Будем надеяться, что он сбудется! Ждём с нетерпением обновления гастрольного графика!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Legenda писал(а):И почему-то Юра пел вместе с Доктором Албаном!)Ну думаю,ничего себе,крутой дуэт у них получился!)

Да, интересный тебе сон приснился, Тамила!))
Елена0603
Поклонник

Посты: 699
Сказал спасибо: 4297

Сообщение Legenda » 16 янв 2018, 20:38

Сегодня под самое утро видела сон,касающийся Юриного творчества.
Будто на Google Play,среди существующих там Юриных альбомов,появилось что-то новое,в виде альбома,но он еще не действующий,его еще нельзя скачивать,он находится там,но ждет своего часа,чтоб стать доступным.Альбом был в полуразмытом виде,что давало понять,что он еще недоступен.Но не смотря на это,обложку можно было разглядеть,что-то в виде Нового Года.Она была такой красочной,с Дедом Морозом,который пальцем указывал на какую-то картинку или на Юрино имя,не запомнила.Про себя подумала,почему именно новогодняя обложка,ведь альбом не посвящен этому празднику... :du_ma_et:

Типа,вот такой картинки видела во сне:

Изображение

Наверно,уже скоро нас ждет,что-то новое и выход нового альбома,и это будет самым ярким событием для всех нас!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 16 янв 2018, 20:43

Ой,Тамилочка, какой чудный сон тебе приснился,Дай Бог вещий)), и нас в скором времени ждет новое и очень хорошее в виде нового альбома)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 16 янв 2018, 21:39

Legenda писал(а):видела сон,касающийся Юриного творчества.

Ой как здорово, Тамилочка! Хороший сон!
Legenda писал(а):Про себя подумала,почему именно новогодняя обложка,ведь альбом не посвящен этому празднику...

Может это тебе так подумалось потому, что песня "В Рождество", которая скорее всего будет в этом альбоме прозвучала в Новогоднюю ночь. И вызвала у нас такое волшебное, сказочное ощущение! А ещё, в Новый год случаются чудеса! И все мы с нетерпением ждём этого чуда! Ждём выхода нового альбома! Вот и получилась у тебя такая ассоциация с Новым годом. Всё взаимосвязано!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Ромашка » 17 янв 2018, 19:01

Legenda писал(а):Legenda » 16 января, 21:38

Какой сон замечательный тебе приснился!)) Наверно и правда к тому, что скоро новый альбом будет красоваться во всех интернет и муз.магазинах, как только он выйдет в свет. Ведь как сказал сам Юра, альбом выйдет в феврале месяце. Вот и снятся тебе такие сны, говоря о том что выход альбома приближается, ведь февраль не за горами!)))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 08 фев 2018, 22:44

Legenda писал(а): Legenda » 16 янв 2018, 20:38

да,мой сей сон стал пророческим.Ведь именно такое,как сейчас происходит в музмагазинах,я и видела в тот день.Значит,именно те песни,которые были четкими-они были бонусными,а те,что размытыми-станут доступными 23-его числа!))
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 09 фев 2018, 00:05

Мысли значит были о новом альбоме Юры, новых песнях, концертах, вот и сон такой приснился... навеянный, так сказать.
Все к этому шло. К появлению нового альбома.
Почти дождались)) :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1988
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10487

Сообщение Елена0603 » 09 фев 2018, 20:17

Legenda писал(а):да,мой сей сон стал пророческим

И правда, Тамилочка,сон у тебя пророческий!) Надо же!.

А я так сегодня толком и не спала. В какой-то полудрёме провела оставшуюся часть ночи. И вот ведь интересно, что снов никаких не видела, а до утра слушала Юрины песни)) Прям целый ночной концерт в голове прозвучал! И Юру не видела, а только слышала его голос!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Belyerosy » 10 фев 2018, 06:28

Да, мне приходил во сне 1 раз Юрий Шатунов. Я слышал что он пел песню "Глупые снежинки 2012", и потом я стал с ним припевать:
Глупые снежинки, не тревожьте март
Город так устал от ветра и вьюги.
Глупые снежинки, кто вам виноват?
Вы бы еще выпали, да в июне.
Глупые снежинки — капельки весны
Падают с моей горячей ладони.
Глупые снежинки марту не нужны,
Если б только знали они.
Belyerosy

Посты: 10
Сказал спасибо: 6

Сообщение Ромашка » 13 фев 2018, 22:19

Приснился мне сон сегодня замечательный. Приснилось, будто я нахожусь на концерте "Легенды Ретро FM", проходящий в Москве в спорт-комплексе Олимпийский.
Пришла я туда на два часа раньше, чтобы успеть встать поближе к сцене. Около сцены стоял столик для автографсессии, один из артистов уже раздавал автографы до начала фестиваля. Я тоже взяла у него автограф и спросила, не знает ли он каким номером будет выступать Юрий Шатунов, на что он ответил, что это нужно спрашивать у него самого. Вот, мол, сейчас приедет Юрий Шатунов и вы у него спросите. И вот идет Юрочка, судя по всему в гримерную, в руках держит стопку плакатов для автографов, на плакате будто коллаж из фотосессии к альбому "Вспомни май" и клипа "Забудь", я спрашиваю у него : Юрочка, каким номером ты будешь выступать, когда нам тебя ждать? Юра, немного подумав, отвечает: Номером..где-то вторым, даже третьим, скорее всего четвертым. Эх, и тут я проснулась, меня разбудил телефон, я так и не узнала каким номером должен был выступить Юра!)))) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 15 фев 2018, 19:21

Ромашка писал(а):Эх, и тут я проснулась, меня разбудил телефон, я так и не узнала каким номером должен был выступить Юра!))))

Да, Ксюша, вот наверное досада какая была! На самом интересном месте!..Тебе, конечно, захотелось ещё поспать и досмотреть сон)) Это была первая серия)) Желаю тебе увидеть продолжение)) :-):
Елена0603
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 21 фев 2018, 19:07

Сегодня видела во сне, что у нас на сайте появилась тема, в которой Юра сообщил в каких музыкальных интернет-магазинах можно приобрести новый альбом.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1988
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10487

Сообщение len4ik7806 » 26 фев 2018, 20:43

А мне сегодня Юра снился: как будто Юра учитель и меня учит в школе, и в тетрадке наставил мне единиц и двоек, но говорит там и пятерки есть)) и я проснулась))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 11 мар 2018, 19:29

Ой,я же совсем забыла,Юру же видела сегодня во сне.))
Будто он выступает где-то,а где конкретно-не знаю.Попел значит и пошел в зал,сел среди зрителей.А тем временем на сцену поднялась пожилая дама,подошла к микрофону и начала говорить,говорить.Очень долго говорила.А говорила она в адрес Юры очень теплые слова,и аж прослезилась при этом.Юра сидел,сидел,слушал и вдруг решил подняться на сцену.Подошел он к этой даме и как обнял ее.И оба начали плакать.И Юра ей начал говорить что-то полушепотом,типа,слова благодарности,и что он тронут до глубины души.А я при этом будто их снимаю на камеру.Юра был лицом к камере,и я видела как он плачет...
На этом мой сон прервался.Неожиданно проснулась на самом интересном месте.

Эх,ну почему всегда так происходит.Как только увидишь во сне Юру,так сразу сон решает прерываться!Обидно так,ей-богу!!!Хочу видеть Юру во сне в нескончаемом сериале!)))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 11 мар 2018, 20:40

Как здорово,Тамила, тебе Юра снова снился) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Superdetka » 11 мар 2018, 22:25

Всем привет! Прежде всего- с прошедшим праздником! :ro_za:
С четверга на пятницу приснился сон про Юрин гастрольный график, Москва была в нём в мае или июне, а про Питер помню точно- 10 сентября! Надеюсь сон окажется в руку, как сейчас модно писать- скриньте. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2963

Сообщение DinaS » 12 мар 2018, 00:09

Superdetka писал(а):Москва была в нём в мае или июне, а про Питер помню точно- 10 сентября

Как там в поговорке говориться?,,Твои слова да богу в уши!"Или кому? :ne_vi_del: Дааа,было бы здорово!
DinaS

Посты: 232
Сказал спасибо: 834

Сообщение Legenda » 12 мар 2018, 00:58

В июне навряд ли Юра где-либо будет выступать!))Это не его время!))Он у нас по прохладце выступать любит!))) :p_morgaet:
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 12 мар 2018, 11:01

Legenda писал(а):В июне навряд ли Юра где-либо будет выступать!))

Впереди ведь еще апрель и май,надеемся на лучшее!)))
Быть может в мае обьявят о гастрольном осеннем туре, и осенью Юрочка даст большой сольный концерт в Москве с презентацией нового альбома и новой программы, как это было с альбомом "Я верю" 28 сентября 2012 года.
Ромашка
Поклонник

Сообщение Галактика » 12 мар 2018, 11:15

Superdetka писал(а):С четверга на пятницу приснился сон про Юрин гастрольный график, Москва была в нём в мае или июне, а про Питер помню точно- 10 сентября!

Забавно, что даже с точной датой сон.)
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Legenda » 12 мар 2018, 11:22

Ромашка писал(а):Ромашка » 12 мар 2018, 11:01

Ну,подождем!)))Авось случится чудо и Юра начнёт гастролировать по миру!)))Мировой тур Юрия Шатунова в поддержку нового альбома!!!!!))) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник

Сообщение Superdetka » 12 мар 2018, 15:36

Галактика, и мне интересно, что прям с датой.)
Legenda писал(а):Он у нас по прохладце выступать любит!)))

ну не без исключений, допустим. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2963

Сообщение Lana » 12 мар 2018, 16:20

Superdetka писал(а):Всем привет! Прежде всего- с прошедшим праздником! :ro_za: С четверга на пятницу приснился сон про Юрин гастрольный график, Москва была в нём в мае или июне, а про Питер помню точно- 10 сентября! Надеюсь сон окажется в руку, как сейчас модно писать- скриньте. :mi_ga_et:
ОО Танюш,как здооровоо,надеюсь точно сон твой в руку,тем более с четверга на пятницууу сны сбываются!!))) Надеюсь скоро увидим график!))) :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1407
Блог: (226)
Сказал спасибо: 12816

Сообщение Legenda » 13 мар 2018, 19:29

Сегодня опять видела Юру во сне.На сей раз со Знающим!))) Под самое утро приснились.
Будто я приехала к ним домой (в один курортный город).Приехала,а тут такой снег валит,настоящий снегопад.Подошла к двухэтажному дому,он-то и был их домом.А тут Знающий интервью дает журналистам прямо на улице.И как бы заодно проводит экскурсию.Руками что-то показывает:то туда,то сюда.Я стояла и молча наблюдала за всем этим.)Потом,то ли замёрзла,то ли надоело мне наблюдать,решила зайти во внутрь дома.
Зашла,и всё начала рассматривать.Вокруг красиво и консервативно,одним словом по-мужски!))Дом большой,комнат много.И вдруг откуда-то издалека раздаются голоса и стук чего-то.И я пошла на звук.Дошла.Это оказалось кухней.Заглянула туда,вижу два парня там находятся.Один сидит за столом,другой что-то делает,и он ко мне спиной.Повернулся,вижу,а это оказывается был Юра.Я как закричу восторженно:Юрочкаааа!!!!))))Подбежала к нему,кинулась через стол его обнимать!Начала ему говорить: "-Юрочка,вот это встреча!Как же я ждала этого мгновения!!!)))"
Чуть придя в себя,говорю ему:"-Юр.дай,пожалуйста,мне автограф." Он начал искать на чем бы расписаться.Нашел первую попавшуюся бумажку,и только захотел расписаться на ней,а я ему говорю:"-Юр,пожалуйста,на автограф- открытке.Так будет лучше!Бумажка и потеряться может,а открытка нет!!!" И он откуда-то ее вытащил.Начал маркером выводить мое имя,и оно у него получилось в виде подписи.Я говорю:"-Юр.а где же твоя фирменная буква "Ш"?Я ее не вижу в твоей подписи!)))" И он ниже моего имени расписался так,как надо!!!)))Он мне протянул открыточку,я ее взяла,прижала к сердцу,и пошла дальше рассматривать дом. Смотрю,впереди меня кабинет,зашла в него и вижу на полке стоит ноутбук.Думаю,ага,вот с него-то,наверное,они и выходят в Сеть,когда бывают на гастролях!!!)))
На этом мой чудесный сон закончился....)))

P.S.А до того,как увидеть этот сон,я уснула с плеером,в наушниках в ушах!))Юра пел "Тающий снег".Слушала и спала.)))И,видимо,в подсознание вошла эта песня и оно начало искать,как бы переключится с этой песни на другую!)Проснулась и выключила вообще плеер.)И вот,после этого Юры-то и приснились!)))
Вывод:Надо слушать Юру во сне,чтоб обязательно приснился!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 13 мар 2018, 19:37

Тамилочка, и правда тебе приснился чудо-сон! Желаю тебе получить заветный автограф от Юрочки и побывать на его концерте! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Лиринка » 13 мар 2018, 19:52

Legenda, вам и правда интересный сон приснился. Юра на сей раз вместе со Знающим. Но, если бы это была реальность, больше чем уверена, что Знающий не стал бы проводить и давать интервью журналистам о своём доме. Меня уже один раз так послали, за то, что я пыталась его сфотографировать в октябре 2012 года в Краснодаре. Как ни странно: успела его сфотографировать, и именно на нём закончилась подзарядка фотоаппарата. Фотография не получилась совсем!

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Прикол ещё в том, что когда меня посылали, Знающий моего лица не видел вообще, так как я сосредоточилась на фотографировании и закрыла своё лицо фотоаппаратом.
Лиринка

Посты: 562
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Елена0603 » 13 мар 2018, 22:15

Legenda писал(а):Сегодня опять видела Юру во сне.

Тамилочка! Вот это сон!!! Читала и плакала. Как будто сама там с тобой побывала в этом сне! Но даже не сон это был....а явь как будто! Прям на какую-то минуту почувствовала , что мы с тобой там! И радость твою ощутила, когда ты увидела Юру и закричала:"Юрочкааа!!!" Так явственно ощутила, что слёзы радости нахлынули!
Елена0603
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2