Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 14 мар 2018, 21:20

Legenda писал(а):Legenda » 13 марта, 20:29

Хороший сон тебе приснился, классненький! Дай Бог чтобы этот сон был тебе в руку и ты получила заветный автограф от Юрочки, да еще и именной, и побывала на его концерте !))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7969
Блог: (85)
Сказал спасибо: 4212

Сообщение angelothek » 23 мар 2018, 12:37

Мне на протяжении уже долгого времени с определённой периодичностью снится один и тот же сон ...
Я каждый раз бегу на концерт с огромным букетом разноцветных роз и каждый раз опаздываю ,и в зал меня почему-то впускает Аркадий Владимирович, и самое странное,что войдя в зал,я присаживаюсь не на своё купленное место,а за пульт рядом Аркадием Владимировичем и начинаю не отрывая глаз смотреть на Юру и слушать песни...И этот сон у меня как повтор на плеере ...повторяется и повторяется )
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1541

Сообщение NATALOCHKA » 23 мар 2018, 13:26

Иногда наши сны - результат наших мыслей и желаний... :mi_ga_et:
Мне обычно снится такое, о чем я не думаю перед сном, ... загадки, которые сразу разгадать трудно, а вот когда сон сбывается, становится ясно к чему мне это приснилось))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10591

Сообщение angelothek » 23 мар 2018, 13:39

NATALOCHKA писал(а):Иногда наши сны - результат наших мыслей и желаний...

Это да :mi_ga_et: Бежать на концерт с букетом мечтает каждая из нас и ждём с огромным нетерпением появления гастрольного графика от нашего родного и любимого Юрочки! :p_mechta:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1541

Сообщение Ameli_89 » 07 апр 2018, 15:25

Всем привет!!!Я здесь новенькая,только зарегистрировалась.Мне тоже снится Юра... :hea_rt: Вот сегодня тоже уже под утро приснился,было самое начало концерта и я очень-очень волновалась)))
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 77
Сказал спасибо: 123

Сообщение Елена0603 » 09 апр 2018, 14:18

Ameli_89 Привет!!! Рада за тебя)) Здорово, когда Юра приходит во сне!
Елена0603
Поклонник

Посты: 712
Сказал спасибо: 4516

Сообщение DinaS » 27 апр 2018, 09:59

Сны с участием Шатунова сняться редко. В основном ,если ложусь в наушниках,а там Юра поет. Сниться концерт ,и я на нем в первых рядах. Что в наушниках звучит,то и на сцене! Но этот сон был такой чудной и смешной,что решила поделиться! :hi_hi_hi: Оказалась я в чужом городе. Может на концерт приехала :ne_vi_del:
Ну в общем опоздала на автобус и стала искать ночлег.
Забросила меня судьба к какой то предприимчивой бабульке,которая сдавала комнаты. Она была настолько предприимчивой,что заселен у нее был каждый квадратный метр! Захожу в одну из комнат. Стоит кровать. Но на ней,прямо у стеночки притулился мужичечек,прямо в верхней одежде.Но кровать то одна!Не на пол же ложиться!Я тихонечко ,не дыша ,прилегла с краешку,чтобы не разбудить!А он такой чуткий оказался!Подскочил,повернулся -ОПА-НА!Шатунов ЮрВасилич! :a_g_a: Глазища испуганные,волосы взлохмаченные,и уже собирается вскочить,бежать куда то!Ой,нужно было видеть этот взгляд! :sh_ok: Что же ему пришлось от поклонниц пережить,что столько ужаса в глазах! Я его за рукав тяну:,,Да тихо!Ложись уже,не трону я тебя!Спать то где то надо!".
Недоверчиво,медленно лёг и глаза в потолок!Если б не хотела спать со страшной силой даже во сне,ушла бы! Дабы не травмировать человека морально! :hi_hi_hi: Вот такой сон!Вспоминаю- СМЕЮСЬ!
Даже во сне он не поддающийся! :nez-nayu:
DinaS

Посты: 264
Сказал спасибо: 917

Сообщение Lenka » 27 апр 2018, 10:28

Прикольно :hi_hi_hi: . Это что же нужно послушать в наушниках перед сном, чтоб такое сочинилось?!
DinaS писал(а):Глазища испуганные,волосы взлохмаченные,и уже собирается вскочить,бежать куда то!
Представляю себе эту картину. :-) Бедное солнышко. Многолетний опыт общения с зафанателыми поклонницами не прошел даром. у ЮрыВасилича уже "чёрный пояс" по экстренной эвакуации :-)
Наверняка, как только ты заснула , его как ветром сдуло, только шторки колыхнулись.
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение Ромашка » 16 май 2018, 21:33

Приснился мне сегодня Юрочка, а точнее отрывок с ним. Будто я сижу в кафе, где есть удобные диванчики и телевизор, чтобы посетители могли не только ужинать, но и отдыхать просто так. И вот сижу я за барным столиком, разговариваю с барменом, и слышу знакомые ноты. Смотрю на телевизор, а там клип Юрин "Детство" по МУЗ-ТВ, думаю ну наверно это знак, что надо почаще заглядывать на музыкальные телеканалы, а вдруг!)))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7969
Блог: (85)
Сказал спасибо: 4212

Сообщение NATALOCHKA » 17 май 2018, 08:47

Там есть, так сказать, разделы "Музыка 2000-х", "Музыка 90-х", вот, там можно увидеть и Юрины клипы иногда. Кому повезёт, конечно))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 03 июн 2018, 11:00

Сегодня видела сон,как бы с Юрой!))

Будто наша местная власть разыгрывала билеты на какой-то фильм,который только-только вышел в прокат и который сперва показывается в кинотеатрах,после чего попадает на ТВ.Я тоже,будто,приняла участие в этом розыгрыше.В итоге выиграла билетик вместе со многими.Вручая их нам,сказали дату и время показа,и сказали,прийти обязательно.
Пришла я в кинотеатр.Он оказался небольшим таким,смахивал скорей всего на комнатку,сзади которой была еще комнатка,но поменьше.Села я на своё место,фильм начался и вдруг я встаю и подхожу к экрану и леплю на него какую-то наклейку,на которой было написано Юрино имя.А чуть позже уже от самих киношников всё на том же экране появляется большая надпись с опять же Юриным именем "ЮРИЙ ШАТУНОВ".Я обрадовалась и чуть было хотела это сфоткать,как надпись уже исчезла.Побежала я в ту комнатку,что поменьше,и говорю: "Не могли бы Вы повторить это,чтоб я могла это сфоткать?".Девушка (редактор какой-то газеты) мне говорит: "Мы поняли,что Вам нравится Шатунов.Сейчас я Вам кое что подарю с ним!".Смотрю,вытаскивает плакат,на котором Юра красуется и его автограф.
Типа вот такого:
Изображение

И еще начала вытаскивать календари,в углу которых тоже было фото с Юрой.И начала на них расписываться и написала еще и свою фамилию,типа,память о сегодняшнем походе в кино.Вручает мне их и говорит: "Это Вам подарок от нашей редакции,как победителю конкурса,которое организовывала наша газета в поддержку нового фильма".Взяла я эти подарки,поблагодарила и ушла такой счастливой.

P.S.Когда она вытаскивала откуда-то тот плакатик с Юрой,то мне показалось,что он был оставлен самим Юрой,тогда,когда он якобы давал концерт в нашем городе.Или та девушка бывала на его концерте и решила подарить мне свой трофей с Юрой!))Потому что плакат был слегка потрепанным.А вот календари были совершенно новые,на будущий год.На них красовался 2019 год.

Как-то так...

Legenda
Поклонник

Посты: 11563
Блог: (283)
Сказал спасибо: 12300

Сообщение Ameli_89 » 03 июн 2018, 14:51

А мне вчера днём приснился сон, я даже поверила что наяву(чуть сердце не остановилось)))Снится как-будто я еду по ул.Восстания и вижу большую афишу(там виситвообще большой щит на 3 объявления с ближайшими концертами. И мне во сне снится что на трёх этих афишах Юрины фото,разные (одно точно помню в шляпе, когда он "Тающий снег"пел, остальные точно не вспомню,но точно из разного времени .И главное на всех 3-х написано число 3июня и время 19:00,а где,какой зал ничего не указано. Я в растерянности понимаю что 3-е завтра и не пойму как могла пропустить информацию.потом подошла поближе чтобы посмотрето с другой стороны,там также 3 фото больших и написано 3 июня .И я прохожую женщину попросила меня сфоткать с афишей.Потом уже проснулась и поняла что это сон,а так меня реально тряхануло,испугалась что как я пролетаю с концертом в Казани)))
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 77
Сказал спасибо: 123

Сообщение len4ik7806 » 03 июн 2018, 18:24

Legenda писал(а):Сегодня видела сон,как бы с Юрой!))

Тамилочка)) Какой чудный сон тебе приснился, желаю, чтобы сон бы вещим! :co_ol: :smu:sche_nie: :ki_ss: Всегда радостно, когда Юра снится или что-то с ним связанное))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1601
Сказал спасибо: 9916

Сообщение Legenda » 05 июл 2018, 09:18

Под утро видела сон,будто концерт с учасучастием Юры где-то у нас намечается,в каком-то огромном помещении. А о концерте будто я случайно узнала. Мимо этого помещения проходила и увидела,что на афише Юрино имя красуется. Это какой-то сборный концерт должен был быть и именно сегодня. Зашла я во внутрь, подошла к кассе и говорю: Дайте мне билет на вот такой-то концерт,а кассирша говорит,что билетов уже нет.Я конечно же расстроилась,говорю: А что ж такая плохая реклама была с этим концертом,ни афиш по городу,ни анонса нигде не было?Она говорит: Не знаю даже...Как-то всё вспешке было сделано. Билеты раскупили быстро,и это те,кто здесь бывает постоянно. Это помещение было связанно со спортом. Помню,что еще какие-то афиши висели на стеклянных дверях и там было на них что-то связанное с соревнованиями. Еще подумала, раз я здесь,может пойти и просмотреть что--то,пусть хоть и спортивное-тоже интересно.По-моему,хотела пойти посмотреть на боулинг.Мне так нравится эта игра.))
Legenda
Поклонник

Сообщение Капризная » 05 июл 2018, 12:49

Мне приснился сон про Юру недели две-три назад. Это был первый сон про него. Мы с вами долго ждали Юрины концерты,но от администрации узнали,что в этом году их не будет. И после очередного обсуждения в теме об этом все и свершилось.
Я не только увидела Юру, но и услышала во сне новую песню и увидела клип к нему. Это были непередаваемые ощущения. Все было так красиво и здорово, ну в общем как всегда. Но к сожалению прозвенел будильник :ny_tik: Я не запомнила ни слова, ни музыку, но чувства того,что мне это очень понравилось, остались.
Я давняя поклонница Юриного творчества, но чтобы вот так, приснился сон, такого ещё не было :zvez_ochki:
Капризная

Посты: 9
Сказал спасибо: 308

Сообщение Legenda » 05 июл 2018, 13:14

Капризная писал(а):и услышала во сне новую песню и увидела клип к нем

Капризная писал(а):Но к сожалению прозвенел будильник Я не запомнила ни слова, ни музыку

Я считаю так,раз нам что-то мешает досмотреть тот или иной сон,значит нам не положено знать некоторых вещей!)))А то так будем ясновидящими,если всё досконально будем знать благодаря нашим снам.)))"Э,нет,говорит нам Бог,нечего вам знать того,чего не положено!Это только моя прерогатива и только моя!А вы,довольствуйтесь тем,что уже создано!А мы с Юрком сами,без вас,поработаем над новым материалом!Будет вам всем сюрприз!")))) :-)
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 05 июл 2018, 18:09

Legenda, Тамилочка))),Капризная, какие хорошие и интересные сны Вам приснились, рада за Вас обеих! :mi_ga_et: Умнички, что поделились с нами! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 05 июл 2018, 20:06

Эх,девчонки,мне недавно сон приснился (прилегла сегодня днем),и вдруг снится мне,что СМС-ка пришла на телефон,и музыка к ней была Юрина,какая-то новая-новая песня зазвучала.Проснулась,думала на самом деле,что-то пришло...Смотрю нет,ничего нет там.Ну думаю,значит всё-таки во сне это было.Какая-то красивая песня была.И ведь,когда проснулась,запомнилась мелодия и слова помнила тоже,аж хотела записать их в блокнотик.Но увы, это так быстро улетучилось из памяти моей.Думаю,ну ничего себе,еще секунду назад всё помнила,а тут бац,и тишина,внезапная амнезия налетела на меня,и причем глубокой категории!))) :-) :-) :-)
Значит действительно,не дано нам знать то,что еще не рождено!))) :hi_hi_hi:

Сегодня у меня какой-то "урожайный" день на сны с Юрой!)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 05 июл 2018, 20:12

Ух-тышка! ))Тамилочка! Еще сон про Юру, везуха))..и песня и слова были во сне, эх жалко не запомнила ты..суперски, когда Юрочка снится или что-то с ним связанное) :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Lenka » 05 июл 2018, 22:33

Legenda писал(а):Еще подумала, раз я здесь,может пойти и просмотреть что--то,пусть хоть и спортивное

Тамила, как-то странно быстро ты во сне сдалась. Это в родном-то городе и ты не знаешь как проникнуть в зал? Ну в конце концов надо было брать штурмом. :pi_rat:
Или как это...там где прямо не пролезем, мы пройдём бочком. :hi_hi_hi: В кои-то веки в твоём городе концерт- а ты в боулинг. ай-яй. :ni_zia: Если бы мы своими снами управлять могли, то ты по-любому бы оказалась в зрительном зале, я в этом уверена.
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение DinaS » 05 июл 2018, 23:00

Lenka писал(а):Ну в конце концов надо было брать штурмом.

Ага,на абордаж!))).
Legenda писал(а):Дайте мне билет на вот такой-то концерт,а кассирша говорит,что билетов уже нет

Так за шиворот кассиршу надо было!!! :smilepot17: ,,А ну, билеты на бочку!" :-) И раз уж о снах, свой расскажу,давно только снился. В первой части сна был концерт Юры в каком то районном ДК. И мы ждали его за кулисами.Отчётливо помню дощатый пол и большой занавес. Когда закончилась песня ,Юра ушёл со сцены за кулисы. Когда он проходил мимо нас ,все стали наперебой спрашивать,задавать вопросы :,,Юра, почему так долго не было концертов?". ,,Всё хорошо у тебя?" , ,,Расскажи чем занимался в отпуске?". Он улыбался и успокаивал: ,,У меня всё нормально! Не переживайте вы так! Всё ОК". Во второй части приснился Аркадий Кудряшов! :-): Они с Юрой стояли в комнате, а на столе лежали разбросанные рисунки. Юра рассматривал каждый, и один показал ему. Аркадий посмотрел ,рассмеялся и сказал: И это я??)) Наверное, это был дружеский шарж. :hi_hi_hi: Интересно ,у него на самом деле хорошее чувство юмора?)))Или только у меня во сне? :du_ma_et:
DinaS

Сообщение Legenda » 05 июл 2018, 23:32

Lenka писал(а):Тамила, как-то странно быстро ты во сне сдалась. Это в родном-то городе и ты не знаешь как проникнуть в зал? Ну в конце концов надо было брать штурмом.

DinaS писал(а):Так за шиворот кассиршу надо было!!! ,,А ну, билеты на бочку!

может Юры и не было там,может поэтому я так гордо сохраняла спокойствие к этому концерту?!))) :-) :-) :-) Может его имя на афише служило завлекалочкой?))) :hi_hi_hi: Наверно во сне была предстоящая "Дискотека 80-х",где пока неизвестно,будет ли Юра там участвовать или нет.

DinaS писал(а):И раз уж о снах, свой расскажу,давно только снился. В первой части сна был концерт Юры в каком то районном ДК.

видишь,всем нам снятся концерты с Юрой.Значит все мы бьёмся,бьемся,чтоб они уже случились и никак не можем пробить эту стену отсутствия его концертов. :wo_ol:
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 06 июл 2018, 07:38

Давно не снились сны о Юре. Вчера заходила в эту тему, почитала какие сны вам снились и вот, мне тоже этой ночью приснился странный сон.
Две большие комнаты. В одной Юра с каким-то темноволосым парнем, а в другой все мы - очень многочисленные поклонницы Юры. То ли интервью с Юрой должно было начаться, то ли встреча с поклонниками творчества Юры. Зазвучала новая красивая медленная песня в Юрином исполнении, которую мы еще не слышали. Юра и темноволосый парень, видимо, ведущий этого мероприятия, сидели за столом и ждали начала. Юра часто оглядывался и смотрел на часы на стене. Парень сказал девчонкам выйти в другую комнату, но я и несколько человек все-таки остались в этой комнате. Со всеми нами должны были еще и танец разучить... флешмоб. И вот, на часах 9 часов. В этот момент Юра ложится на стол, лицом к стене, отворачиваясь от всех нас. Устал, наверное. А все девчонки начали сбегаться к нему и руками прикасаться к месту вокруг него, Юру не трогая.
Оооочень странный сон... Достали, девочки, мы Юру, короче)) У него сейчас отдых от всех нас. Не приставайте!)) .... Только причем тут 9 часов. Может, это девятый месяц - сентябрь? И его начала так ждал в моем сне Юра?
Что-то будет в сентябре, наверное. А пока... отдыхайте, девочки)))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Капризная » 06 июл 2018, 08:43

NATALOCHKA, необычный сон :ne_vi_del:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
NATALOCHKA, мне почему-то тоже кажется, что мы достали Юру своей любовью :hi_hi_hi: Ведь очень тяжело жить у всех на виду. Поэтому мы терпеливо будем ждать любой весточки :p_naush:
Капризная

Посты: 9
Сказал спасибо: 308

Сообщение NATALOCHKA » 06 июл 2018, 13:34

Капризная писал(а):NATALOCHKA, мне почему-то тоже кажется, что мы достали Юру своей любовью

Даже на отдыхе покоя не даем)) Устал он от нас. :a_g_a:

Отдыхай, Юрочка, набирайся сил, наслаждайся летом и витаминами в виде фруктов, ягод и овощей, а мы тебя будем очень-очень ждать! :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение DinaS » 06 июл 2018, 22:51

NATALOCHKA писал(а):Даже на отдыхе покоя не даем)) Устал он от нас.

Отдыхать мы ему,думаю, не мешаем. :-): За столько лет привык делать так,чтоб не доставали! А мы тихо ждём новостей. Вот кто устал от нас ,то это Знающий! :-): Хочу сказать ему спасибо за терпение и выдержку. Хотя тазики и веники,, раздает " регулярно. :hi_hi_hi: Ну что поделаешь.Вот такие мы... :ny_tik:
DinaS

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 00:09

"Тазики" и "веники" иногда полезными бывают))
Я думаю, что Юра тоже заходит сюда на свой сайт, чтобы почитать новости, которые пишут местные жители)) Как он говорит: "Я читаю все!" Так что, Юра, наверное, в курсе)) :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Певунья » 07 июл 2018, 10:30

DinaS писал(а):Они с Юрой стояли в комнате, а на столе лежали разбросанные рисунки. Юра рассматривал каждый, и один показал ему. Аркадий посмотрел ,рассмеялся и сказал: И это я??)) Наверное, это был дружеский шарж

Ну....если сон вещий был.....то предположить рисунки какого художника рассматривались не сложно.))) Увидеть бы рисунок с тем, кто с Юрием рассматривал работы.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 684
Сказал спасибо: 3525

Сообщение Legenda » 07 июл 2018, 10:56

Да что же это такое,опять сегодня приснилось,что я Юрину совсем новую песню слышала.

Как-будто я сижу в комнате и вдруг откуда-то подходит ко мне лошадка и я начала проявлять к ней симпатию,начала гладить ее за загривок и говорить ласковые слова,и она была ко мне добра,начала ласкаться,протягивая свою мордочку к моему лицу.Я играючи с ней подала ей то ли кусочек хлебушка,то ли сахарок и она так осторожненько взяла это.Даже сквозь сон почувствовала на своей ладони ее мягенькие губки берущие угощение.А в это время,где-то вдали запел Юра,и опять же совсем новую-новую песню,которую вообще не слышали до сегодняшнего дня.Хорошо помню,что голос у Юры был детским,еще тех лет.Услышав песню,меня как-будто какая-то неведанная сила разбудила,проснулась и слова и музыка крутились в голове...И опять,что-то заставило меня всё это по-быстрому забыть...Не даёт,кто-то,запомнить новое-шатуновое!
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 07 июл 2018, 11:09

Ameli_89 писал(а):NATALOCHKA,прикольный сон Я всё же рассчитываю на юбилейный концерт Юрия в сентябре,А.Разин же говорил что планируется совместный концерт.Очень хочется Юрочку увидеть и услышать,цветы подарить

Амели, будем ждать сентября. :a_g_a: Ой, что-то будет!)) :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Legenda писал(а):Да что же это такое,опять сегодня приснилось,что я Юрину совсем новую песню слышала.

Может Юра работает над новой песней и клипом к ней?
Нас ждет что-то совсем новое от него. Подождем))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1