Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Tanysha » 13 фев 2013, 07:05

2008 или 2009 год...когда у Юры был тур,он представлял свой альбом "запиши мой голос на касету"я вообще одна ходила на концерт :ya_hoo_oo:.
Tanysha

Посты: 18
Сказал спасибо: 0

Сообщение sveta76 » 23 фев 2013, 08:41

я в первый раз посетила концерт юры в 1991 когда он уже ушёл из ласкового мая ,приходит моя подружка ( тоже поклонница юры) и говорит шатунов приезжает билет стоил 6 р мама говорит дорого денег нет я в истерике хорошо отец дал пришли на концерт там познакомились ещё с девчонками и стали обследовать концертный зал что бы потом к юре пробраться спрятались под лестницу народ к тому времени разошёлся смотрим на сцену юра вышел мы к нему только подошли и охрана подоспела вот так я побывала на концерте а потом мы все дружно рыдали сейчас думаю а почему но слёзы сами лились :cry_ing: :cry_ing:
sveta76

Посты: 19
Сказал спасибо: 0

Сообщение Л_Зайчик » 23 фев 2013, 08:55

sveta76, обалдеть :co_ol:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2273

Сообщение ЮлияYULIYA » 02 май 2013, 00:34

Расскажу и я о своём первом посещении концерта Юрия Шатунова.
Ведь уже давно обещала. Для этого мне нужно вернуться в далёкий 1989 год…
Тогда я была ученицей 10 класса и конечно же, была безумно влюблена в Юрия Шатунова… и «Ласковый май» был моей любимой группой. (Кстати, о которой я писала в школе сочинение и жаль, что оно не сохранилось – отличный бы получился раритет спустя 20 с лишним лет – интересно было бы почитать свои тогдашние чувства и высказывания!) В один прекрасный день мне папа сказал, что им на работе (а работал он на шахте) выделяют билеты и организовывают поездку на концерт в город Донецк (наш областной центр, в 60-ти км езды от нашего города) и спросил, не хочу ли я поехать. Когда я узнала на какой концерт он мне предлагает ехать, то сказала, что можно было и не спрашивать – конечно же я поеду!!! Разве могла я пропустить такое счастье?!! Своей радостью я поделилась с одноклассниками. Какая была реакция, догадались? Естественно, все мальчишки начали фукать, а девочки – завидовать. Одна из одноклассниц подсуетилась (её папа тоже работал на шахте) и тоже заполучила заветный билетик. И мы ездили с ней вместе. Как потом оказалось, на этот концерт поехали и 2-е из тех, которые «фукали» - наши мальчики-одноклассники. Я их когда увидела в автобусе, сделала круглые глаза :sh_ok: и потом их спрашивала, чего это они поехали на концерт… (Кстати, они ещё и с биноклем ездили!.. :smilepot54: ) Ну да ладно, что-то я отвлеклась…

Концерт организовали на одном из стадионов города Донецка. Людей было много. Сидели мы довольно далеко – представьте только стадион… Естественно, видно было плохо, если не сказать, что вообще, не видно. Недолго думая, мы с одноклассницей рванули с места, где сидели, вниз, поближе, туда, где пел Юрий. Там мы увидели, что в одном месте стоит толпа девчонок, мы «ломанулись» туда. Как оказалось, это была очередь из поклонниц и фанаток, которых еле-еле сдерживала охрана и в перерывах между песнями небольшими партиями запускали на стадион, вручить цветы или взять автограф. Естественно, мы пристроились в эту очередь – как это не подойти поближе, если такая возможность предоставляется! Пока мы там толкались, из моего букета выжила только одна розочка. Зато Юрия теперь можно было хоть немножко рассмотреть поближе! Что можно сказать о своих чувствах… Ну, конечно же это было непередаваемое счастье, граничащее с щенячьей радостью! Счастье и чувство нереальности происходящего. Я не верила, что это происходит со мной! И вот, мы наконец-то почти дождались своего «выхода» на стадион к Юрию. Нас разделяла одна песня. Перед нами запустили очередную партию поклонниц, следующие были мы… И тут одна ярая фанатка (из разряда неадекватных!) бросилась Юрию на шею, обняла так, что её еле от него оторвали! :p_udar: А Юрия, естественно, быстренько посадили в чёрную «Волгу» и увезли. Конечно же, о его безопасности заботились – ведь толпа есть толпа… Не справься охрана, ведь могут и затоптать… Вот так, перед самым носом у нас «увели» Юрика… На этом концерт был закончен… Не хотелось верить, мы ещё некоторое время ждали и надеялись на чудо… Но чуда не случилось… и пришлось уходить. Естественно, было больно, обидно, что находился в двух шагах от своей мечты и … мечта не осуществилась!.. Честно, хотелось плакать… и убить ту фанатку! :smilepot61: Зараза! Ведь она обняла Юрия, а я даже подойти поближе не успела! :is_te_ri_ka: Вот так и закончился мой первый концерт Юрия Шатунова... :wo_ol:
А мечта моя сбылась только спустя 24 года… когда я посетила концерт 9 февраля 2013 года в Волгограде! :ya_hoo_oo: (Кто не читал – прочитайте мои отзывы в теме «Сольный концерт в Волгограде») Пока в моей жизни было только 2 концерта Юрия Шатунова, но я очень надеюсь, что скоро попаду на 3-й! Верь в мечту – и она обязательно сбудется!!! :hea_rt: :p_mechta: :smilepot64:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2508
Блог: (214)
Сказал спасибо: 12409

Сообщение клеопатра » 02 май 2013, 00:37

ЮлияYULIYA писал(а): но я очень надеюсь, что скоро попаду на 3-й! Верь в мечту – и она обязательно сбудется!!

Сто пудов ведь мечты сбываются
и кто знает судьба не предсказуемая штука:) :mi_ga_et:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3276
Блог: (191)
Сказал спасибо: 5688

Сообщение vacancyя » 03 май 2013, 00:02

1-й раз была на концерте в 2009 году в Харькове. Всё было супер! Долго цветы выбирала, чтобы подарить. И уже, когда выбирала, знала что дарить не буду. Не знаю почему. Подарили мои цветы другие люди. На втором концерте тоже самое. Опять покупаю цветы и думаю, ну всё равно же не подарю. Отдала подруге к её большой радости. И не могу понять в чём дело.
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение ЮлияYULIYA » 03 май 2013, 02:03

vacancyя, Юра не кусается!!! Не бойся! В следующий раз иди сама цветы дари! :p_romash:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 03 май 2013, 19:44

vacancyя, действительно, очень странно....Не хочется?
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5765
Блог: (96)
Сказал спасибо: 2273

Сообщение vacancyя » 04 май 2013, 02:00

Да хочется вроде как. Если бы не это сайт, я бы про это и не думала. А теперь стало интересно. И записки с вопросами я не писала. И чего я их не писала? Да, очень нужный сайт. :-):
vacancyя

Посты: 225
Сказал спасибо: 288

Сообщение ЮлияYULIYA » 04 май 2013, 02:36

Ну вот! vacancyя, начинаешь исправляться! :-):
ЮлияYULIYA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 16 сен 2013, 17:03

Первый концерт Юры, который Вы посетили

В моём случае тема называется так: Первое выступление Юры Шатунова, посвящённое вами
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 7948
Блог: (72)
Сказал спасибо: 4031

Сообщение dance » 12 мар 2015, 14:21

Галактика писал(а):Давайте делиться впечатлениями о Первом концерте Юры или "Ласкового мая" на котором вам удалось побывать. И на скольких концертах вообще удалось побывать? Интересно

Вообщем, впервые я посетила.. Впервые увидела Юрия здесь, в этой передачи...
"Достояние республики" в Москве - 17.06.2009 г.
(Ну, конечно в интернете :mi_ga_et: в апреле 2013 г. )
hqdefault (2).jpg

Сегодня, через доступ к Интернету, мы можем увидимь почти каждом концерте в мире.
Изображение
dance

Посты: 2284
Блог: (687)
Сказал спасибо: 7942

Сообщение Лиринка » 05 авг 2017, 20:41

В первый раз вживую я увидела Юру Шатунова 9 апреля 2009 года в Кисловодске. На этом видео - перевёртыше, которое случайно Валентин Гроховский (фанат Юры) обнаружил В Контакте, на 2 мин.44 сек. я дарю Юре белые розы. Весь вид закрыли огромные музыкальные колонки. https://m.youtube.com/watch?v=UtSXx-sYOdA&itct=CFMQpDAiEwia9JWdzsDVAhWp0FUKHe_lAPMyCWM0LWZlZWQtdVoYVUNTemdmaldjUHV1bWd3Z1Fkc2U0VW9n&client=mv-google&gl=RU&hl=ru
Лиринка

Посты: 516
Сказал спасибо: 2255

Сообщение Елена0603 » 05 авг 2017, 23:59

ЮлияYULIYA писал(а):Что можно сказать о своих чувствах… Ну, конечно же это было непередаваемое счастье, граничащее с щенячьей радостью! Счастье и чувство нереальности происходящего. Я не верила, что это происходит со мной!

Юля, сижу, читаю твой пост от 02 мая 2013г. и вспоминаю, что точно такие же чувства испытала я в апреле этого года на Новосибирских Легендах! Прошло столько времени с 1989г., а Юра всё также продолжает вызывать в нас подобные чувства! Поистине кумир на все времена! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник

Посты: 582
Сказал спасибо: 3454

Сообщение looklively » 06 авг 2017, 08:18

спасибо Елена0603, спасибо ЮлияYULIYA, было очень интересно прочитать и 'окунуться' вашими чувствами в то время, почему то до этого эту тему не видела, ЮлияYULIYA, очень впечатлительно - прям сидела и представляла всю картину во время чтения, слов нет, весело!!! :ro_za: спасибо!
looklively

Посты: 296
Блог: (57)
Сказал спасибо: 1144

Сообщение Лиринка » 06 авг 2017, 10:10

В плане чувств мне всегда было проще. У меня был свой Юра Шатунов: с 1990 по 1992 годы я встречалась с мальчишкой из параллельного класса, который и сейчас очень похож на Юру. На него всегда смотрели девчонки, а в парикмахерской, когда подстригали, мастера просили Вовчика спеть "Белые розы". Характер только у Вовчика другой и он менее улыбчивый. И расстались мы из-за его приземленности. Но зато у него сейчас все хорошо: любящая жена и четверо детей.
Лиринка

Сообщение Лиринка » 17 сен 2017, 16:36

:-):
Лиринка

Сообщение Лиринка » 17 сен 2017, 16:36

Раз вчера так промахнулась, сегодня напишу свои эмоции и впечатления от Первого Кисловодского концерта Юры Шатунова от 2009 г. Видела его впервые вживую. Сентиментально все равно не напишу. На концерте была с одноклассницей - кумой. Впервые узнала о записках, а у меня с собой не было ни ручки, ни блокнота. Ира-кума по натуре молчаливая, ничего не напишет. "Пришлось брать инициативу в свои руки". Вчера интернет сообщения писала, но они терялись во внеземной атмосфере. Поэтому, что написала, буду сейчас отправлять частями.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Юре я написала в тот вечер записок пять и везде подписывалась собою: Ирина Попова. Потом в одной из крайних записок Юра скажет: " И в очередной раз отличилась Ирина Попова". А мне было глобально всё равно, потому что чувствовалось, что-когда нибудь встреча с Юрием Шатуновым произойдет (забегу вперёд - она произошла в Ессентуках через 5,5 лет и Юра о Кисловодске не помнил ничего). Отправляю, потом ещё напишу.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Если мыслить глобально, я любовалась Юрой Шатуновым во время концерта. Смотрела на него и всё время удивлялась, как Вовчик Лусков (мой бывший школьный парень), который младше его на 9 месяцев, очень похож на Юру. При том при всём, что Вовчик не любил " Ласковый май", а слушал группу " Кино" и "Сектор газа". Сейчас бы им встретиться - Юра бы удивился, двоюродные братья так между собой не похожи...

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Когда Юра отвечал на вопросы зрителей зала (цирка), я удивлялась тому, что Юра отвечает на все записки ТОЧНО так же, как и отвечала бы я сама. Удивилась схожестей наших мыслей. Потом вспомнила передачу "Кумиры" с Валентиной Пимановой от 2001 года, где она говорила, что Юрий Шатунов говорил всё какими-то шарадами, они его так и не поняли. Но безусловно им понравился этот обаятельный человек. А я сидела, смотрела эту передачу и удивлялась, насколько я Юру понимаю, и что я также бы отвечала на все вопросы ведущей. Короче: люди с глобальным мышлением всю жизнь страдают от предрассудков людей с локальным мышлением!!!

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Когда я устроилась в 1996 году на работу в военный санаторий, видя мою доброту, ласковость, эмпатию по отношению к другим людям и отдыхающим, "глупые" пожилые врачи и медсестры (хотя и по возрасту намного младше) с удовольствием "КАРКАЛИ" : ты инфантильная, тяжело тебе в жизни придется. А мне тяжело пришлось в моей жизни только от таких людей, как они сами!!! Люди не знают, что такое воспитываться глухонемым человеком - мамой! И вместо поддержки....

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А Юре в 2009 году в вопросах я писала, что Юра -для нас, как и 20 лет назад, Человек Года. Писала, что у него такой же, как и раньше, юношеский голос. Просила спеть " "И упав на колени". Все эти записки Юра читал и первым двум удивлялся. Просьбу спеть "Метель в чужом городе" прочитал про себя, т.е не воспринял. Это все мои записки. Была и пятая. Пока не вспомню, что там писала. Не обессудьте. Юра старше меня на 8 месяцев - он моё поколение! Всем хорошего здравомыслия и отличного настроения!!!
Лиринка

Сообщение Виктор_Шат » 17 сен 2017, 19:21

2012 год, программа "Я верю.." )) незабываемый вечер :-):
WLkyFRYQSPw.jpg
Изображение
Виктор_Шат
Поклонник

Посты: 48
Блог: (1)
Сказал спасибо: 90

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3